+ Ответить в теме
Страница 192 из 203 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 4052

Тема: Западная действительность или хорошо там, где нас нет

  1. #3821
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Убери из магазина кассиров и охрану с камерами и наказание, то что думаешь? люди будут честно оставлять деньги?)) Не смеши))

    Оффтопик


    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    И что теперь молчать в тряпочку? И причем тут опять наша страна? Что за мода, если не дай Бог что нехорошего сказано про цивилизованный, мать его, Запад, отвечать: "А вот в рашке..."

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось olkh1; 12.04.2019 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  2. #3822
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    потрудитесь объяснить слова о переваливании дерьма и нравоучениях. Либо это будет считаться переходом на личность. И я как раз НЕ ЖЕЛАЛА чтоб ваши внуки до школы ходили в памперсах. Наденьте очки и прочтите еще раз мои слова - И дай бог чтоб ваши внуки до школы в памперсах не ходили

    Оффтопик

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    olkh1 (12.04.2019), Тычоблин (12.04.2019)

  4. #3823
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    почему СССР вспоминают с ностальгией, потому что пропаганда там тогда работала только на позитив, ограничивая негатив в общество. А сейчас....ты чего одел розовые очки, всё плохо, плохо на западе, плохо там всё - а у тебя фигня, скрючься и живи, ах ты не желаешь...западник проклятый, наймит пендоский не сметь что то хорошее о западе говорить, только плохое и впадать в локальное счастье от этого.... Если годами жить в таком инфо прессинге по моему любая дыра "тут" покажется раем, по сравнению с тем Мордором... Не понимаю зачем все подобные испражнения головного мозга авторов подобных статей растаскивают по российскому инфополю...вот честно, не понимаю.

  5. #3824
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ты не правильно понял. Если у тебя нет денег на огурцы, ты что воруешь их в магазине? Цифровой контент (музыка, книги, кино, игры) это тоже цепочка работы людей и каждый хочет и заслуживает получить за свою работу денег, но коль кому то жалко денег, то зачем использовать? Нет денег на мраморное мясо - не покупаешь, нет денег на квартиру в центре москвы - не покупаешь, нет денег на порше - не покупаешь, нет денег на музыку - не покупаешь? Тут все просто. Цифровой контент пока сложно контролировать, за это нет реального наказания, нет до конца понимания, как его правильно распространять. Убери из магазина кассиров и охрану с камерами и наказание, то что думаешь? люди будут честно оставлять деньги?)) Не смеши))
    У европейцев ментальность другая. Недавно смотрел Варламова, не помню страну, стоит лоток где все по 1$, люди сами берут и оставляют деньги и представь такую картину у нас. Я в машине даже очки не оставляю, могут стекло выбить и спереть. Недавно у соседей с подъезда сперли велосипед и это при наличии камеры и консьержа. Полисмены забрали записи с камер, сейчас разбираются. Я сказал соседке, ты в России живешь, если в подъезде оставляешь имущество, нужно тросиком к батарее прикрепить, тогда не сопрут, но это не точно Другое видео у Варламова в Израиле. Там коляски за 1000-1500$ стоят и никто их не ворует У нас (не говорю за всех, но у многих) прививают с рождения, что магарыч это норма, взятка решит любые проблемы, калымить круто, не платить налоги здорово, парковаться на газонах и тротуаре не страшно, штраф же копейки. У нас в порядке вещей припарковаться около мусорной мульды так, что утром мусоровоз не сможет вывезти мусор, который потом разнесет ветер, а вечером этот же обезьян в соц. сетях будет хаять УК, что везде мусор. Ставить машины 2-3 рядами, да так, что ни скорая, ни пожарная в случае чего не проедут, а потом кричать, что скорая по пол часа едет на вызов. Парковаться на газоне и тротуаре, а потом писать, что везде грязь и разрушенные бордюры. Выкидывать мусор не в мульду, а к мусорке около подъезда, который потом собаки разнесут по всему району. Гадить на детских площадка, а потом хаять УК, что дворники не убирают. Касаемо огурцов, вот ты писал про "черные схемы" при покупке телефона, которыми пользовался. И тебе дешевле, и продавцу денежка капает. А ты не думал в тот момент, что при это вы обманываете яблоко? И они недополучат прибыль из за вашей "мутки". Это их технологии и инновации, почему вы двое их обманываете? Почему пиратки с инета скачиваешь? Правильность твоя распространяется на 100-500 рублей, чуть что дороже и ты "воришка огурцов"

  6. 3 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Гром (12.04.2019), ИринП (12.04.2019), pulka_23 (12.04.2019)

  7. #3825
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Касаемо огурцов, вот ты писал про "черные схемы" при покупке телефона, которыми пользовался. И тебе дешевле, и продавцу денежка капает. А ты не думал в тот момент, что при это вы обманываете яблоко? И они недополучат прибыль из за вашей "мутки". Это их технологии и инновации, почему вы двое их обманываете?
    Никто в минусе, а тем более обманутым не остался. Ты о чем? Телефон был закуплен по закупочной цене (как я понял) (без надбавок магазина), магазину я отдал его полную стоимость из которых 15 тысяч не моих. Как это работает я не знаю.
    Телефон не был украден, не был ввезен не законно, apple свои деньги получил, магазин свои получил, дядя который это провернул свое получил, я свой телефон на 15 тысяч дешевле получил.

    Это тоже самое, что если бы я в Тайланде закупил манго по 100 рублей, твоему соседу продавал по 400, а тебе по 200...кто в минусе то остался? Никто.
    1.6

  8. #3826
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Почему пиратки с инета скачиваешь? Правильность твоя распространяется на 100-500 рублей, чуть что дороже и ты "воришка огурцов"
    Ты читаешь между строк. Моя правильность распространяется на комфорт. Когда сделают комфортный сервис по кино, как это сделано с музыкой, то уйду без проблем. Дорого это стоить не будет, это никому не выгодно. Я уже говорил, что в США подписка на Apple Music стоит 10 баков, в то время, как в России это 170 рублей. Сейчас Apple запускает свой кино стриминг, если в Россию его завезут, он явно будет стоить не, как в США.

    А так я такой же как и все - условный воришка. Мы меняемся и мозгами растем со временем. Кто то за собаками говно не убирает и начинает это делать по прошествии времени, кто-то огурцы ворует, кто то паркует машины на детских площадках, кто то ковыряет в носу. На всех мил не будешь.
    1.6

  9. #3827
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Никто в минусе, а тем более обманутым не остался. Ты о чем? Телефон был закуплен по закупочной цене (как я понял) (без надбавок магазина), магазину я отдал его полную стоимость из которых 15 тысяч не моих. Как это работает я не знаю.
    Телефон не был украден, не был ввезен не законно, apple свои деньги получил, магазин свои получил, дядя который это провернул свое получил, я свой телефон на 15 тысяч дешевле получил.

    Это тоже самое, что если бы я в Тайланде закупил манго по 100 рублей, твоему соседу продавал по 400, а тебе по 200...кто в минусе то остался? Никто.
    А ты мудрец Производитель и магазин не потеряли, но наемный дядя поимел, и ты взял дешевле на 15к Притчу вспомнил, в детстве читал
    Приятель Ходжи Насреддина как-то раз пришел к нему
    посоветоваться о деле. Изложив ему все, приятель в конце спросил: “Ну
    как? Разве я не прав?”
    Ходжа заметил: “Ты прав, братец, ты прав…” На следующий день ничего не
    знавший об этом противник также пришел к Ходже. И он также рассказал
    ему дело, разумеется, в выгодном для себя свете.
    “Ну, Ходжа, что ты скажешь? Разве я не прав?” – воскликнул он. И ему Ходжа ответил: “Конечно, ты прав…”
    Случайно жена Насреддина слышала оба эти разговора и, вознамерившись пристыдить мужа, воскликнула:
    “Эфенди, разве могут быть правы одновременно и истец и ответчик?”
    Ходжа спокойно посмотрел на нее и сказал: “Да, жена, и ты тоже права…”

  10. #3828
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Справедливости ради, надо отметить, что и обратная ситуация имеет место быть.
    Совсем недавно, а Алеша то (Навальный), а сам то??? И все, глава Росгвардии и т.п чисты, как стеклышко...
    За собой такого не помню, хоть и к не скрываю негативное отношение к господину Навальному. С Путиным его сравнивать тоже не должен, т.к. для меня фигуры не сравниваемые.
    В отличии от Навального, к Западу у меня есть и позитивное отношение (к культуре)...
    Просто, даже не по форуму, смешно читать "восторги". И бичи чище, и помои слаще
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #3829
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    У европейцев ментальность другая. Недавно смотрел Варламова, не помню страну, стоит лоток где все по 1$, люди сами берут и оставляют деньги и представь такую картину у нас. Я в машине даже очки не оставляю, могут стекло выбить и спереть. Недавно у соседей с подъезда сперли велосипед и это при наличии камеры и консьержа. Полисмены забрали записи с камер, сейчас разбираются. Я сказал соседке, ты в России живешь, если в подъезде оставляешь имущество, нужно тросиком к батарее прикрепить, тогда не сопрут, но это не точно Другое видео у Варламова в Израиле. Там коляски за 1000-1500$ стоят и никто их не ворует У нас (не говорю за всех, но у многих) прививают с рождения, что магарыч это норма, взятка решит любые проблемы, калымить круто, не платить налоги здорово, парковаться на газонах и тротуаре не страшно, штраф же копейки. У нас в порядке вещей припарковаться около мусорной мульды так, что утром мусоровоз не сможет вывезти мусор, который потом разнесет ветер, а вечером этот же обезьян в соц. сетях будет хаять УК, что везде мусор. Ставить машины 2-3 рядами, да так, что ни скорая, ни пожарная в случае чего не проедут, а потом кричать, что скорая по пол часа едет на вызов. Парковаться на газоне и тротуаре, а потом писать, что везде грязь и разрушенные бордюры. Выкидывать мусор не в мульду, а к мусорке около подъезда, который потом собаки разнесут по всему району. Гадить на детских площадка, а потом хаять УК, что дворники не убирают. Касаемо огурцов, вот ты писал про "черные схемы" при покупке телефона, которыми пользовался. И тебе дешевле, и продавцу денежка капает. А ты не думал в тот момент, что при это вы обманываете яблоко? И они недополучат прибыль из за вашей "мутки". Это их технологии и инновации, почему вы двое их обманываете? Почему пиратки с инета скачиваешь? Правильность твоя распространяется на 100-500 рублей, чуть что дороже и ты "воришка огурцов"
    Что же ты на народ напраслину наводишь. Народ у нас честный, и воровство на дух не переносит. А еще для каждого закон и порядок превыше всего, оттого и ненавидит чиновников добрый люд. Не повезло людям с чинушами.
    Пруфов не будет, но сорока на хвосте принесла, у нас бабули - одуванчики, магазины "чисят")))))
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #3830
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А вообще в психологии есть такая вещь. Человека раздражает в других то, от чего он сам страдает, но боится себе признаться.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (12.04.2019)

  14. #3831
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Если годами жить в таком инфо прессинге по моему любая дыра "тут" покажется раем, по сравнению с тем Мордором... Не понимаю зЕсли годами жить в таком инфо прессинге по моему любая дыра "тут" покажется раем, по сравнению с тем Мордором... Не понимаю зачем все подобные испражнения головного мозга авторов подобных статей растаскивают по российскому инфополю...вот честно, не понимаю.
    То же самое о России "вашими" глазами. Жизнь "дыра" - если в голове "дыра"
    Ты мне так про Климова и не ответил, и я вот тоже не понимаю зачем все подобные испражнения головного мозга авторов подобных статей растаскивают по российскому инфополю...вот честно, не понимаю.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #3832
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Франция поклялась восстановить Собор. Храм серьезно пострадал, но пожарные смогли справиться с пожаром. Основная каменная часть Собора спасена, но крыша и шпиль обрушились
    https://www.bbc.com/news/world-europe-47943705

  16. #3833
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    На прошлой неделе у меня был ДР (если кто не заметил...). Так уж вышло, что праздновал я с семьей в Париже. И так получилось, что в прошлый вторник я сделал эти фотки, которые теперь стали историческими. Очень жаль, но не скоро мы опять увидим эту красоту
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190409_111538.jpg
Просмотров: 30
Размер:	236.4 Кб
ID:	647492Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190409_120638.jpg
Просмотров: 27
Размер:	282.5 Кб
ID:	647491Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190409_120818.jpg
Просмотров: 28
Размер:	406.4 Кб
ID:	647490

  17. 3 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Гром (16.04.2019), olkh1 (16.04.2019), Тычоблин (18.04.2019)

  18. #3834
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе у меня был ДР (если кто не заметил...). Так уж вышло, что праздновал я с семьей в Париже. И так получилось, что в прошлый вторник я сделал эти фотки, которые теперь стали историческими. Очень жаль, но не скоро мы опять увидим эту красоту
    Вложение 647492Вложение 647491Вложение 647490
    Да уж, действительно утрата для человечества.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (16.04.2019), умниk (17.04.2019)

  20. #3835
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    увы...это не частность. Поскольку у меня нынче внучко, то я почитываю мамские форумы. Так вот не уметь пользоваться горшком в 3 года никого не удивляет и активно оправдывается нынешними мамочками. ПОтому подобные новости вызывают не улыбку, а скорее страх
    Вы в теме о том, как там плохо привели утрированный частный случай, и оправдываете его мракобесием в своей стране. Я не знаю как с вами говорить, ну вы можете еще сказать "и че?!" - и у меня аргументов не найдется тоже.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А вообще в психологии есть такая вещь. Человека раздражает в других то, от чего он сам страдает, но боится себе признаться.
    Это идеально, научно на кого-то наехать ) Взять один из возможных случаев и применять его ко всем - супер. На кой вообще учиться на психолога - можно всем говорить, проблемы скрыты в вашем детстве ) и смайл такой, как бабло падает
    Последний раз редактировалось Mozart; 18.04.2019 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение

  21. #3836
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию


    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (19.04.2019), pulka_23 (19.04.2019)

  23. #3837
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    "Из британской клиники по смене пола детей ушли 5 специалистов - сказали, что не могут больше смотреть, как на детях ставят опыты.

    Мальчикам и девочкам дают гормональные таблетки, чтобы остановить половое созревание. Потом переводят на другие препараты, потяжелее.

    В клинику детей приводят родители. Якобы потому, что они не могут определить свой пол. Самому младшему - три года (!).

    Один из уволившихся сказал, что хотел уволиться еще два года назад, но терпел. Чувствовал ответственность перед детьми и пытался их как-то защитить.

    Все, кто уволился, сказали, что их заставляли прописывать детям гормональные таблетки".

    По материалам dailymail.

    Источник
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  24. #3838
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    "Из британской клиники по смене пола детей ушли 5 специалистов - сказали, что не могут больше смотреть, как на детях ставят опыты.

    Мальчикам и девочкам дают гормональные таблетки, чтобы остановить половое созревание. Потом переводят на другие препараты, потяжелее.

    В клинику детей приводят родители. Якобы потому, что они не могут определить свой пол. Самому младшему - три года (!).

    Один из уволившихся сказал, что хотел уволиться еще два года назад, но терпел. Чувствовал ответственность перед детьми и пытался их как-то защитить.

    Все, кто уволился, сказали, что их заставляли прописывать детям гормональные таблетки".

    По материалам dailymail.

    Источник
    Не повезло детям с родителями, что тут скажешь. А кто докторов то заставлял все это делать, они что там под надзором что ли были, клиника же вроде. О и у них есть терпилы. Как он их пытался защитить? странные люди.

  25. #3839
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Не повезло детям с родителями, что тут скажешь. А кто докторов то заставлял все это делать, они что там под надзором что ли были, клиника же вроде. О и у них есть терпилы. Как он их пытался защитить? странные люди.
    Пусть англичане сами разбираются, но читал в их статье, кстати, про мальчика аутиста который хотел сменить пол, а родители не давали. Родителей обвинили в моральном насилии над ребенком. Правда потом узнав что он аутист, отступили, успев накачать гормонами.
    А это разве не насилие над детьми? Какой выбор пола до 18 лет?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (24.04.2019)

  27. #3840
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Пусть англичане сами разбираются, но читал в их статье, кстати, про мальчика аутиста который хотел сменить пол, а родители не давали. Родителей обвинили в моральном насилии над ребенком. Правда потом узнав что он аутист, отступили, успев накачать гормонами.
    А это разве не насилие над детьми? Какой выбор пола до 18 лет?
    Вот и у них тоже какие-то бредовые законы, конечно пусть сами разбираются, детей жалко.

+ Ответить в теме
Страница 192 из 203 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Российская действительность
    от WCKD в разделе Политика и Общество
    Ответов: 10812
    Последнее сообщение: 09.02.2024, 11:34
  2. Российская действительность на дорогах...
    от WCKD в разделе События, происшествия
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 10.09.2020, 08:21
  3. А кому на Руси жить хорошо? Где хорошо? И когда хорошо?
    от Radist Petrov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 21:11
  4. Суровая действительность: "Парк" в Энергетике.
    от СЕОН в разделе Всё о Братске
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 17:14
  5. Тоже … Российская действительность.
    от АлексСевер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.