+ Ответить в теме
Страница 187 из 203 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 4052

Тема: Западная действительность или хорошо там, где нас нет

  1. #3721
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    ээээ... не могли бы вы привести всю логическую цепочку, которая привела вас к таким поразительным выводам из моего скромного двухстрочного сообщения?
    А то, я не смогу ответить, иначе
    Паренек, видимо, спрашивает: "Он попер из России ради пиццы?"

  2. #3722
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Всё равно странный вывод, насколько я понял текст, он попер ради образования

  3. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Тычоблин (14.11.2018)

  4. #3723
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Всё равно странный вывод, насколько я понял текст, он попер ради образования
    А что, ему россиянское образование не катит, иль хочет приблизиться к россиянской воровской элите?

  5. #3724
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    А что, ему россиянское образование не катит, иль хочет приблизиться к россиянской воровской элите?
    Прочитайте текст статьи, там все это отвечено

  6. #3725
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Прочитайте текст статьи, там все это отвечено
    К чему мне откровения подростка, решившего покинуть Родину?

  7. #3726
    Кандидат в умники RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    66
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    По нынешним меркам Родина там где тебе и твоим близким хорошо и комфортно !!! че то беженцев стремящихся в европу этот вопрос вообще не волнует ! ))))
    В каждом деле найдется тот, кто тебя переплюнет.

  8. #3727
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Я смотрю некоторые товарисчи просто фанатеют от гражданина Потапенко, наслаждайтесь

    Дмитрий Потапенко, предприниматель и владелец европейских компаний, защитник российского предпринимательства, освежает в эксклюзивном интервью для FranchTV восприятие бизнеса в Европе и отвечает на простые вопросы:
    — Кому нужны предприниматели из СНГ в Европе (если коротко: никому)
    — Как продавать гречку европейцам (никак, вы дебил)
    — Кто из наших там сделал БИЗНЕС (никто, в т.ч. Чичваркин)
    — С чего начать бизнес в Европе (с мойки полов)

    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (28.11.2018)

  10. #3728
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Я смотрю некоторые товарисчи просто фанатеют от гражданина Потапенко, наслаждайтесь

    Дмитрий Потапенко, предприниматель и владелец европейских компаний, защитник российского предпринимательства, освежает в эксклюзивном интервью для FranchTV восприятие бизнеса в Европе и отвечает на простые вопросы:
    — Кому нужны предприниматели из СНГ в Европе (если коротко: никому)
    — Как продавать гречку европейцам (никак, вы дебил)
    — Кто из наших там сделал БИЗНЕС (никто, в т.ч. Чичваркин)
    — С чего начать бизнес в Европе (с мойки полов)

    Господа, я надеюсь вам хватит ума не брать на свой счет эти дешевые манипуляции вами. Начиная от того, что вы фанаты, заканчивая тем, что вы дебилы. Это надо быть слишком умным, чтобы так услышать ответы на вопросы и сделать выводы для всех. Я те же вопросы разберу.
    — Кому нужны предприниматели из СНГ в Европе (если коротко: никому)
    Потапенко всегда говорил, что главное - это клиент. Мы не умеем делать сервис. С таким подходом как в России - там не выжить.
    — Как продавать гречку европейцам (никак, вы дебил)
    Касается первого пункта, с подходом как здесь, там не выжить. Вы клиента должны удовлетворять, а там гречку не хотят.
    — Кто из наших там сделал БИЗНЕС (никто, в т.ч. Чичваркин)
    В видео идет сравнение федеральной сети и одного магазина алкоголя и ресторана, просто прагматичный подход к бизнесу. Господин Arkenston пытается все измерить деньгами, и не берет в измерения окружающую среду, мораль, эмоции и т.п.
    — С чего начать бизнес в Европе (с мойки полов)
    Это отсыл к тому, что надо понимать клиента, изучать его с самых низов. Как раз вопрос про гречку и т.п.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    pulka_23 (01.12.2018)

  12. #3729
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    — С чего начать бизнес в Европе (с мойки полов)..
    Именно так. Но не мойщиком а владельцем клининговой компании, которая направляет своих работников на уборку. Думаю, любому эмигранту из России хватит ума купить 10 ведёр, швабр и тряпок, чистящее средство, арендовать нежилую конуру для хранения этого добра и дать объявление в местной газете о предоставлении клининговых услуг.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  13. #3730
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Господа, я надеюсь вам хватит ума не брать на свой счет эти дешевые манипуляции вами. Начиная от того, что вы фанаты, заканчивая тем, что вы дебилы. Это надо быть слишком умным, чтобы так услышать ответы на вопросы и сделать выводы для всех. Я те же вопросы разберу.
    — Кому нужны предприниматели из СНГ в Европе (если коротко: никому)
    Потапенко всегда говорил, что главное - это клиент. Мы не умеем делать сервис. С таким подходом как в России - там не выжить.
    — Как продавать гречку европейцам (никак, вы дебил)
    Касается первого пункта, с подходом как здесь, там не выжить. Вы клиента должны удовлетворять, а там гречку не хотят.
    — Кто из наших там сделал БИЗНЕС (никто, в т.ч. Чичваркин)
    В видео идет сравнение федеральной сети и одного магазина алкоголя и ресторана, просто прагматичный подход к бизнесу. Господин Arkenston пытается все измерить деньгами, и не берет в измерения окружающую среду, мораль, эмоции и т.п.
    — С чего начать бизнес в Европе (с мойки полов)
    Это отсыл к тому, что надо понимать клиента, изучать его с самых низов. Как раз вопрос про гречку и т.п.
    Дядя, извини но ты действительно аннотация взята под видео:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	235.9 Кб
ID:	645247

    именно по этой причине на твой разбор:

    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  14. #3731
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Дядя, извини но ты действительно аннотация взята под видео:

    Вложение 645247

    именно по этой причине на твой разбор:

    Это идеально, сказать нечего. Я могу вас прополоскать, а потом сказать, а это не я - это в интернете. При этом все понимают, что вы видео скинули и приложили комменты, но это, упаси господь, не вы.

  15. #3732
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Я смотрю некоторые товарисчи просто фанатеют от гражданина Потапенко, наслаждайтесь
    А потом господин приводит аннотации с канала, а не от Потапенко. Это и есть дешевые манипуляции. Где я увижу их от вас, там и появлюсь. А называть можете как угодно

  16. #3733
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Мичиганское сообщество буквально несёт свет детям, лечение которых не позволяет им поехать домой на рождественскте каникулы.
    Каждый вечер в декабре люди собираются возле детской больницы Бомонта прямо перед тем, как дети ложатся спать. Начиная с 8 часов вечера, каждый несовершеннолетний пациент зажигает фонарик из окна своей больничной палаты, а сообщество - а их бывает до 1000 человек - отвечает фонариками, светящимися палками и полицейскими огнями. Однажды ночью Санта поднялся по лестнице пожарной машины, чтобы помахать детям, выглядывающим из окон.
    «Мы работаем в больнице каждый день, и поэтому из первых рук знаем, каково это чувствовать себя застрявшим там. Это может быть одиноко, вы можете чувствовать себя изолированно, вы можете чувствовать себя забытым», - Аманда Лефкоф, специалист по детям, рассказал телеканалу FOX 2 Детройт о мероприятии, призванном помочь детям пережить трудные времена.
    «Лунные лучи для сладких снов» длится всего несколько минут, но радость, которую они приносят детям, - это дополнительный импульс, который им необходим, зная, что их поддерживает целое сообщество, когда они проводят время в своих больничных палатах.


    «Многие дети не могут покинуть свои комнаты и могут чувствовать себя изолированно в больнице, так как остальной мир без них остается», - заявила Кевлин Гроббел, руководитель детской жизни Бомонта. «С помощью сообщества мы можем убедиться, что они ложатся спать с улыбками на лицах».
    Одна из маленьких девочек, которые в прошлом году получили выгоду от «Лунных лучей», планирует посетить одно из мероприятий и на этот раз осветить свой фонарик снаружи - то, что многие, кто работает в больнице, видели не понаслышке.
    «Я был в обоих местах», добавил Лефкоф. «Я был снаружи, зажигая свет, и я был в комнатах с этими детьми, светящими вниз, и они так взволнованы, и они думают, что это самая крутая вещь когда-нибудь, чтобы увидеть, сколько людей здесь появляются для них ".
    Инициатива была начата в прошлом году Консультативным советом по детской семье детей Бомонта в больнице Бомонт, Роял Оук.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Moonbeams2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	159.5 Кб
ID:	645608
    https://www.foxnews.com/health/mi-co...n-the-hospital

  17. 4 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Alex242 (20.12.2018), Мамаша (28.01.2019), olkh1 (20.12.2018), pulka_23 (20.12.2018)

  18. #3734
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Меня последние четыре дня мучает вопрос: "откуда у нас такая любовь к Западу, и такая ненависть к Востоку?"
    Видос в соц.сетях увидел, где певица Лолита поделилась с подписчиками о том, что она сейчас в Иркутске, и в Иркутске, по ее рассказу, одни китайцы и вывески чуть ли не все на китайском, причем никаких видео доказательств своим подписчикам не предоставила, кроме трех стоящих вдалеке азиата.
    И понеслось. Китаефобия с примесью расизма. И ведь люди на западе страны действительно верят, что Сибирь и ДВ заселен китайцами, причем еще и спорят, что это так; они это слышали от знакомых... а если утверждаешь, что это не так, могут назвать "прокремлевским троллем" Думал с интернетом люди умнее становятся...
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Alex242 (20.12.2018), ИринП (20.12.2018)

  20. #3735
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Поговаривают в Великобритании каждая семья оплачивает пропаганду BBC из собственного кармана, врут поди?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  21. #3736
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Величайшие достижения западенской действительности. Оцените гигантские шаги прогресса и развития науки на службе человека.
    2. Автономные энергосистемы Powerwall
    Система аккумуляторов Powerwall уже продается по цене от 3 тысяч долларов Глава американской компании Tesla Motors Илон Маск сообщил на пресс-конференции, что приступает к массовому выпуску мощных литий-ионных аккумуляторов Powerwall, которые смогут накапливать большой заряд и постепенно отдавать его в сеть по мере необходимости.
    Эта система мощностью до 10 кВт/час предназначена для использования в частных домах и на небольших предприятиях.
    Батареи могут заряжаться от солнечных панелей и других источников тока.
    Массовое применение этого устройства способно полностью преобразовать механизмы распределения электроэнергии в будущем. Батареи выпускаются уже сейчас и используются в известных электромобилях серии Volta.

    По материалам ВВС
    Как там действительность, сильно ли прогресс нашагал с батарейками от Панасоник? Преобразился ли мир будущего спустя 4 года? Много ли в сеть наотдавали?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  22. #3737
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Про европейское доверие
    https://pikabu.ru/story/pro_evropeyskoe_doverie_6513867

    Видела пост, в котором рассказывалось как девушка в Германии мед продает - просто оставляет на улице, а люди сами берут баночку, а взамен оставляют денежку. И все друг другу доверяют, и никто не ворует.
    Первый раз я сама с таким столкнулась, когда покупали яйца на ферме в Нидерландах. Просто пришли, взяли десяток, денежку кинули в почтовый ящик и ушли.
    Но тут я увидела просто новый уровень доверия, который поразил меня до глубины души.



    Дерево! Точнее прицеп с поленьями для растапливания.



    Приезжаешь, прицеп, соответственно, прицепляешь, свой номерной знак на него вешаешь и увозишь домой.
    Потом, возаращаешься и ставишь его на место, а вместо дерева под сеткой оставляешь деньги. Вот так просто. Ни ворот, ни замков, мы даже людей не видели.
    А главное, что не только хозяин доверяет клиентам, но и клиенты хозяину. Свекр сказал, что там точно ровно две поставки (что бы это ни значило) и точно не будет ни гвоздей, ни химической грязи.
    Восхищаюсь такой порядочностью. Надеюсь и верю, что такое доверие перестанет вызывать у нас удивление.





  23. #3738
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Про европейское доверие

    Восхищаюсь такой порядочностью. Надеюсь и верю, что такое доверие перестанет вызывать у нас удивление.
    Улыбаемся и машем



    На самом деле надо рассказать этому чуваку из неизвестного европейского государства про уровень доверия в российских деревнях, где уходя из дома на недолго входную дверь дома подпирали просто веником, приходит кто-нибудь в гости - видит веник, всё - хозяева или в бане моются или в сарайке со скотиной управляются. Приходи попозже. В частности такая практика работала в п.Сахарово.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  24. #3739
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Да как бы такое доверие удивления не вызывает. Едешь трассой мимо деревни, стоят яблоки, ягода в ведрах и миска рядом. Цена стоит. Кладешь деньги, забираешь товар. Сама в Алуште так сливы брала по дороге на пляж, правда баночками , а не ведрами
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  25. #3740
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Улыбаемся и машем

    Уверен, что камеры там стоят? Тогда может быть стоит писать ответы в духе "возможно, там ведётся видеонаблюдение"? Ну и не надо себя считать единственно умным. Полагаю, авторы историй тоже обращают внимание на тот простой факт, стоят ли камеры или нет.
    На самом деле надо рассказать этому чуваку из неизвестного европейского государства про уровень доверия в российских деревнях, где уходя из дома на недолго входную дверь дома подпирали просто веником, приходит кто-нибудь в гости - видит веник, всё - хозяева или в бане моются или в сарайке со скотиной управляются. Приходи попозже. В частности такая практика работала в п.Сахарово.
    Не надо мне рассказывать про порядочную российскую глубинку. Я в этой глубинке провёл достаточно времени. Тащат всё, что плохо лежит, что в деревне, что в городе. И я не вижу никаких изменений в людях за последние годы. Издавна присущая вороватость никуда не делась. Вчера только товарищ рассказывал, как в Тулуне у его отца в частном доме соседушка приходил неоднократно по ночам и взламывал замок на угольной сарайке ради ведра угля (цена ему примерно 15 рублей). Да у любого человека есть ворох клептоманских историй, одна чудеснее другой. Люди готовы под 110 кВ лезть ради куска металла.
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Да как бы такое доверие удивления не вызывает. Едешь трассой мимо деревни, стоят яблоки, ягода в ведрах и миска рядом. Цена стоит. Кладешь деньги, забираешь товар. Сама в Алуште так сливы брала по дороге на пляж, правда баночками , а не ведрами
    Бгггг. Баночка сливы На юге фрукты в сезон за ценность не считаются. Отдаются за бесценок и даже выкидываются вёдрами и мешками. Я сам кидался яблоками по кошкам и ходил по сливе...
    А вот в сторону Иркутска регулярно на машине езжу. Продают много чего и много где. Ни разу не видел товара без хозяина. Максимум, бывает стоит табуретка с пустой банкой и табличкой. Хочешь купить - стучись в калитку.
    Сказочники с Луны , давайте больше классных историй о доверии и честности.

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Black Rise (19.02.2019), Тычоблин (19.02.2019)

+ Ответить в теме
Страница 187 из 203 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Российская действительность
    от WCKD в разделе Политика и Общество
    Ответов: 10812
    Последнее сообщение: 09.02.2024, 11:34
  2. Российская действительность на дорогах...
    от WCKD в разделе События, происшествия
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 10.09.2020, 08:21
  3. А кому на Руси жить хорошо? Где хорошо? И когда хорошо?
    от Radist Petrov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 21:11
  4. Суровая действительность: "Парк" в Энергетике.
    от СЕОН в разделе Всё о Братске
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 17:14
  5. Тоже … Российская действительность.
    от АлексСевер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.