+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: CyberBratsk Online Championship 2013 Counter Strike 1.6 2 x 2 10 февраля

  1. #1
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию CyberBratsk Online Championship 2013 Counter Strike 1.6 2 x 2 10 февраля

    Дисциплина: Counter-Strike 1.6 2vs2
    Организатор: shaggiekeN
    Официальный сайт: forum.bratsk.org
    Дата проведения: 10 февраля 2013 года
    Дата начала регистрации: 29 января 2013 года
    Сервера Чемпионата: CW Chameleon №1; CW Chameleon №2
    Античит - Myac последняя версия на дату проведения турнира
    Форма проведения: Group + DE BO1 + GF & 3rd place game BO3

    Взнос с команды 200 рублей

    Приз за 1е место: 1000 рублей (из расчета на 8 команд)
    Приз за 2е место: 400 рублей (из расчета на 8 команд)
    Приз за 3е место: 200 рублей (из расчета на 8 команд)
    Офицальные карты
    d2 , nuke ( ходим везде кроме гаража, через него вниз ходить нельзя, ставим на Б) , inferno , train ( зелень , красная , мид , через зиг обойти можно)

    Основнные правила:

    1) Версия игры:
    Counter-Strike 1.6

    2) Основные положения:

    • Способ соревнования: 2-2
    • Раунды: 30 раундов (максимальное количество раундов). - 15 раундов в качестве террористов и 15 раундов в качестве контр-террористов для каждой команды.
    • Продолжительность раунда: 1 минута 45 секунд.
    • Официальные карты: de_dust2 (парапет+длина), de_inferno(ковры+центр), de_nukе(вся карта кроме тунеля через ул. ставить на 2 планта). de_train ( мид , зелень , через красную)
    • Победителем считается команда, выигравшая 16 раундов раньше соперника.
    - Игрок может использовать настройки клиента, доступные через интерфейс игры (например, left handedweapon, adjust_crosshair и т.д.).
    - Разрешается прописать (забиндить) в консоли оружие и тимплейные сообщения.
    - Подсадки разрешены. Единственным ограничением является запрет на использование "подсадок" для просмотра игрового пространства карты поверх текстур.
    - Разрешено кидать гранаты через здания на всех картах.
    - Использование бага ослепляющей гранаты (карты de_dust2, de_nuke) запрещено и будет наказываться различными мерами пресечения от предупреждения до дисквалификации.
    - Использование любых ошибок, как программных, так и ошибок создателей карт запрещено и будет наказываться различными мерами пресечения от предупреждения до дисквалификации. Решение о мере пресечения принимается судейской коллегией и не подлежит дальнейшему обсуждению.
    - Все игроки обязаны использовать 32-битную цветность в настройках игры.
    - Разрешается менять цветовую гамму в настройках драйвера видеокарты.
    • Организатор имеет право вносить изменения в регламент
    • Организатор имеет право отказать команде в участии в данном чемпионате

    Штрафные санкции применяются к игрокам за:
    - Использование любых читерских программ (Бан и дисквалитфикация команды)
    - Использование игровых багов карт (map swimming, auto aim и т.д.)



    Еще одно правило, игроки оскорбляющие других игроков будут наказываться: 1 раз Slay на респе после закупа, 2 раз команде выносится поражение. Никаких отмазок типа "Да мы стегали" или "Ты че б**я ваще о*****ел мы топовая команда и нам можно что хочешь делать" не принимаются, буду снимать с чампа без возврата денег, используйте для чата команду say_team.
    dno, ska, pzdc, huinya ebanaya, raki за все эти слова буду наказывать. Будем учиться играть с уважением к друг другу.
    Последний раз редактировалось shaggiekeN; 29.01.2013 в 15:54.
    [

  2. #2
    Юзер wASH1K кто это? Аватар для wASH1K
    Регистрация
    23.05.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    Играть могут все кроме игроков (washik, headshot1k, FOX, Venya, S, Baltazar).
    В России данное направление турниров "нон-про" полностью загубило киберспорт как идею во многих городах, к примеру в Новосибирске последние года 4 на лан-турниры приходило по 5-6 команд, а дети сидели на форумах и продолжали мошнить кого забанить следующих. Так было везде где присутствовал бан-лист на хороших игроков. (К слову сказать данная практика использовалась только в нашей стране и у других вызывало недоумение). Здесь же возьмем нашу деревню без данной системы - 20-25 команд на лане были средним показателем.

    Чемпионаты в первую очередь это возможность поиграть с сильным соперником, что показывает твой уровень игры, видны ошибки, появляется осознание многих факторов и т.д. Всегда будут находится те кто будут выигрывать, забань ты хоть 100 человек, и не важно какая это игра и какие призы.

    Хотелось бы услышать адекватное объяснение причин, и например почему reebok+satana или zet+arseny могут учавствовать, а я со своей командой нет. И кто больше всех ныл чтобы нас убрали, мотивируя себя призрачными надеждами на топ1? (Сомневаюсь, что это была команда ангера - победители прошлого турнира и можно предположить-всех последующих.)

    Единственный способ стать умнее- играть с более умным противником. (с)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо wASH1K за это полезное сообщение:

    rr3 (29.01.2013)

  4. #3
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Ситуация следующая, наш народ нищебродный, у которых никогда нет денег на поиграть (выделять индивидумов не буду) регеится на чемпионат чуть ли не за час до чампа, и вот сидишь думаешь как с ними разговаривать. Каждая команда спрашивает "Вашик будет играть??? -Да будет! -А на х..й чамп он все равно выйграет, можно ему просто приз отдать и все". И так из чампа в чамп, из чампа в чамп. Меня это так напрягает. Сейчас разреши тебе Дима поиграть и хрен его знает сколько команд откажется играть. В среднем на взносовый чамп регится 6 команд, из них игрока 2 (в среднем) играет за 2 команды, итого вообще команд нет, регится Дима. и все его игры 16-0 На том чемпионате 5 на 5 карты mirage ввели дабы а вдруг у пацанов на ней попрет и там ОС проиграет один хрен. Я не против того чтобы играли и Вашик, и Веня, и Сатана и Рибок и еще куча игроков, просто другие игроки не хотят играть из за них. Вот как то так. Давайте поразмышляем на эту тему!!!! И я прошу всех кто точно будет играть здесь отписаться по ситуации с командой OC
    [

  5. #4
    Юзер wASH1K кто это? Аватар для wASH1K
    Регистрация
    23.05.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    Ситуация следующая, наш народ нищебродный, у которых никогда нет денег на поиграть (выделять индивидумов не буду) регеится на чемпионат чуть ли не за час до чампа, и вот сидишь думаешь как с ними разговаривать.
    Окей зачем вообще тогда "этим" людям играть на чемпионатах? На городских ланах такая же ситуация была на протяжении 2х лет, но команд от этого не убавлялось, а наоборот с каждым разом их было больше, народ стремился играть лучше и тренироваться, чтобы обыграть БТ.
    Каждая команда спрашивает "Вашик будет играть??? -Да будет! -А на х..й чамп он все равно выйграет можно ему просто приз отдать и все".
    Скажу по секрету: за 10 лет игры в кс цели заработать на этом денег-не было. Готов с каждого турнира(если в нём удается занять 1 место)- жертвовать свою долю в приют для сирот.
    Сейчас разреши тебе Дима поиграть и хрен его знает сколько команд откажется играть.
    По моему кто играет регулярно, тот будет продолжать это делать вне зависимости от того кто участники турнира. Окажись на вашем месте, отадал бы в 10 раза больше денег за взнос, чтобы поиграть с противником сильнее, т.к это очень ценный опыт.

    На том чемпионате 5 на 5 карты mirage ввели дабы а вдруг у пацанов на ней попрет и там ОС проиграет один хрен.
    Регил свой полный состав только лишь чтобы народ братский поиграл с нами, но к сожалению не удалось найти двух игроков состава, и в итоге играли миксом.

    Я не против того чтобы играли и Вашик, и Веня, и Сатана и Рибок и еще куча игроков, просто другие игроки не хотят играть из за них. Вот как то так.
    Говоря в таком ключе, упоминай конкретные личности, кто конкретно яро высказывается против и какие цели он преследует. И пусть не скрывается под маркой третьего лица, приводит свои аргументы в теме или лично мне.


    В заключении хочу сказать, что чемпионаты по 1.6 на данный момент редкость и в дань уважения к игре и потраченным годам-грех пропускать подобные ивенты.

  6. #5
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    я бы поиграл против вашиков, пусть регутся
    Че хотело твое тело ?

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ZIDANE. за это полезное сообщение:

    rr3 (29.01.2013), shaggiekeN (29.01.2013)

  8. #6
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    мы с тобой Дима беседовали по этому поводу, ты мне сказал что в Иркутске не хотят играть на он-лайнах по причинам взносов, мол жалко отдавать за онлайн чамп деньги. Играют сейчас скажу кто постоянно: Играю Я, vaL, anger, rockstars (разными составами), nejtrino, EX, MotoR, yraGUN, Delarosa, kidman (иногда играет), STOPMASHINE, makaroff и его компашка.
    [

  9. #7
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    просто надо сделать так:
    кто хочет зарегится , сперва бабки, а потом уже напишешь зарегиные команды, а если мало команд будет то отдашь обратно бабки и все.
    так хоть будет какойто интерес, мне лично пох.й на бабки, просто поиграть хоть чуткас норм игроками)
    Че хотело твое тело ?

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ZIDANE. за это полезное сообщение:

    NEJTRINO (29.01.2013), rr3 (29.01.2013)

  11. #8
    Юзер wASH1K кто это? Аватар для wASH1K
    Регистрация
    23.05.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    мы с тобой Дима беседовали по этому поводу, ты мне сказал что в Иркутске не хотят играть на он-лайнах по причинам взносов, мол жалко отдавать за онлайн чамп деньги.
    Абсолютно не укладывается в голове для чего ты это написал и как это относится к теме вопроса?
    Не играют не потому что "жалко отдавать", а потому что не привыкли к такому вида формату, на лан же они отдают деньги, просто есть устоявшаяся истина: онлайн-значит бесплатно. Допустим на этом чемпионате еще Веня с Сатаной хотят сыграть, но сорри , по мистическим причинам-забанены, хотя они ниразу не играли 2х2 турниры на РГА.

    Играют сейчас скажу кто постоянно: Играю Я, vaL, anger, rockstars (разными составами), nejtrino, EX, MotoR, yraGUN, Delarosa, kidman (иногда играет), STOPMASHINE, makaroff и его компашка.
    Я прекрасно знаю кто играет, интересует вопрос кто конкретно из выше перечисленных против - какие у них аргументы и цели в этом противоборстве? Пока что надуманный бан-лист выглядит как инициатива организатора и только. И в первом своем посте я указал, что это неверный путь развития. (Погугли на досуге про нон-про турниры ради интереса )

  12. #9
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Сейчас вот вы меня крайним делаете, это вообще ровная тема, мне вообще все равно кто играет, мне лишь бы народу было команд так на 12-16, на все остальное мне плевать, но молодые потсоянно пишут нах Вашик, не ставь в группу с вашиком, Nejtrino, EX они говорят не надо. Цель у всех одна и та же чтобы Вашику не достался приз. А так мне все равно и моей инициативы в этом нет. Сейчас конечно меня закидают тут камнями мол никто ничего такого не говорил. Хотя думаю все все знают. Следовательно я делаю вывод, что в правилах чемпионата, данные ограничения снимаю.
    [

  13. #10
    Юзер wASH1K кто это? Аватар для wASH1K
    Регистрация
    23.05.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    мне лишь бы народу было команд так на 12-16, на все остальное мне плевать
    Ну это напрямую от тебя зависит, как пропиаришь турнир, как оформишь и подашь его. Можно хоть 64 команды собрать при желании (без всяких молодых и прочих субъектов), иногородние вообще никогда не знают о чемпе и о гарантиях, т.к инфы нет нигде о нём, так сказать приватное мероприятие.

    но молодые потсоянно пишут нах Вашик, не ставь в группу с вашиком, Nejtrino, EX они говорят не надо. Цель у всех одна и та же чтобы Вашику не достался приз.
    молодые во всех городах пишут подобное про сильных игроков и топовые команды, вот только картины общей это никак не изменит, будут выигрывать определенные люди, но только не они.

    Nejtrino, который должен до сих пор моей команде деньги за первое место(700 рублей собранные с участников) и по логике вещей должен быть забанен на всех турнирах, проходящих на площадки РГА, говорит "не надо"?

  14. #11
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Гарантии могут дать только игроки играющие и получавшие призы с чемпионата.
    [

  15. #12
    Кандидат в умники NEJTRINO кто это? Аватар для NEJTRINO
    Регистрация
    14.10.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    не было таких слов чтобы не надо , были слова , влад отдай им деньги за первое место . это я могу назвать Глумлением . по части забаненого , если я захочу поиграть я переведу деньги на карту оставлю номер и не кто знать не будет кто и как играет на этом чемпе .... а по сути влад прав , насчет 5х5 чемпа , респект всем кто не зассал отдать 1000 рублей , но интереса игры с вами не какого не было , смысле нету , вы переоблученные вас уже не когда не выйграть . да и это не кому не надо , и ещё раз добавлю насчет влада слов , "экс и бумер говарят" мы просто пришли к владу серж сказал нах они нужны типо смысла нету , и все далее разговор не продолжился . 2х2 ещё можно с вами попробовать , я рад буду чисто для себя если вас выйграем , но 5х5 это точно перебор вас пускать . и ещё вашик ты говариш типо играеш не для того чтобы заработать денег , а как же чемпионаты без взносов не раз проходившие у нас , тебя не на одно видно не было ? объесни это ... мы тознаем все зачем ты играеш на этих чампах , $$$ легкие деньги

    Добавлено через 9 минут
    а лучше всего , пока народ не увидел эту писанину , удалить всё и пусть регяться
    Последний раз редактировалось NEJTRINO; 29.01.2013 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение

  16. #13
    Новичок rockStars! k кто это?
    Регистрация
    29.01.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Бред не допускать каких-либо игроков, которые никогда не нарушали правил чемпионата! Поиграть, допустим, с ОС - есть хорошо. На последнем 5х5 улетели им в 0, но как помнишь шегги, сами звонили просили чтоб с ними ставил, потому что интересно сыграть, и по**й что влетели. Те кто против отдельных игроков видимо ищут выгоду. Придерживайся себе, ты не раз говорил что цель таких мероприятий- вспомнить былое, получить удовольствие и эмоции. И опять же из твоих же целей, можно понять что я и ты, и так же Дима и его парни, хотят поиграть для удовольствия в первую очередь.( Да есть финансовая сторона вопроса, каждый не против поднять $))) )
    p.s в общем, "ограничение" так сказать не обоснованное, мы за любых участников. Кроме ранее замеченных с читами )

  17. 1 пользователь сказал cпасибо rockStars! k за это полезное сообщение:

    NEJTRINO (29.01.2013)

  18. #14
    Новичок Tep кто это?
    Регистрация
    26.12.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    ""но молодые потсоянно пишут нах Вашик, не ставь в группу с вашиком, Nejtrino, EX они говорят не надо. Цель у всех одна и та же чтобы Вашику не досталсяприз""

    Shegy ты выражайся поточнее , не могу я понять!!! неставить с ЕХ и Nejtrino в группу??? или ЕХ и Nejtrino нехочет чтоб киборги играли ???

  19. #15
    Кандидат в умники NEJTRINO кто это? Аватар для NEJTRINO
    Регистрация
    14.10.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    и ещё вашик , тебя просто подогрели ребята иногородние , ты возьми в + себе с братска игрока , и не надо мне говарить что хедшотик с братска и тд я это все знаю , и посмотрим что получиться , раз ты пролетел с владом , после этого больше не эксперементировал , от сюда же вывод , ты играеш ради денег , сам себя обманываеш короче ..

  20. #16
    Юзер wASH1K кто это? Аватар для wASH1K
    Регистрация
    23.05.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEJTRINO Посмотреть сообщение
    и ещё вашик ты говариш типо играеш не для того чтобы заработать денег , а как же чемпионаты без взносов не раз проходившие у нас , тебя не на одно видно не было ?
    Когда конкретно такие турниры были? Приведи примеры? В онлайне турниры без взносов-это цирк, половина игроков не проснется, другая пойдет гулять, на сервер будут заходить по 3 часа, интереса в каждой игре ноль, т.к никто не старается на подобного рода турнирах.

    На прошлом я хотел поиграть, где было 50 рублей, даже спрашивал на счет этого, но увидев в правилах, что просят не регится, решил пропустить, дабы видно было реальную картину по количеству команд.
    объесни это ... мы тознаем все зачем ты играеш на этих чампах , $$$ легкие деньги
    Ты читал моё сообщение выше, что готов отдавать всегда свою долю в приют, в случае выигрыша(если сомнения есть какие-то вместе будем ездить, чтобы ты засвидетельствовал сей факт финансового вливания). К слову за потраченное время я в состоянии заработать в десятки раз больше "легких денег" не играя в кс. И выигрыши 300-400 рублей врядли можно назвать деньгами.

    Цитата Сообщение от NEJTRINO Посмотреть сообщение
    и ещё вашик , тебя просто подогрели ребята иногородние , ты возьми в + себе с братска игрока , и не надо мне говарить что хедшотик с братска и тд я это все знаю , и посмотрим что получиться , раз ты пролетел с владом , после этого больше не эксперементировал , от сюда же вывод , ты играеш ради денег , сам себя обманываеш короче ..
    Ты че опять старую шарманку запустил? Я тебе в этой теме объяснил доступно по данному вопросу, что готов был на интерес играть с братским игроком в клубе. Предложений до сих пор не поступило, лишь слова на форуме и факты о том, что ты неспособен выполнить своих слов и даже вернуть выигранные деньги.

    О каком Владе ты ведешь речь, лол? Я с тобой выиграл чемп такой же, на котором было в каждой игре по 7-8 ситуаций 1в2, которые приходилсь тащить, т.к ты братка умирал по кд и не в состоянии был "подогреть".

  21. 1 пользователь сказал cпасибо wASH1K за это полезное сообщение:

    NEJTRINO (29.01.2013)

  22. #17
    Кандидат в умники NEJTRINO кто это? Аватар для NEJTRINO
    Регистрация
    14.10.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    короче это глупо сейчас будет что то тут писать , сейчас каждый будет доказывать своё мнение . Вывод
    : будет интересней если вы примите участие так же веня с сатаной , их ещё сильнее хочется увидеть на это чемпионате .
    реально удалите всю писанину , Здесь рега а не "обсуждение чемпионатов" . пусть региться народ , а то сейчас все будут смотреть эту тему , эту переписку и уже будет левое мнение об это чемпионате ,
    дима примеров насчет чемпов фо фан приводить не буду , т.к ниже есть созданные темы + регистрация полистай форум все найдешь .

  23. #18
    Наш Чел ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь Аватар для ypaGUN
    Регистрация
    01.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    2-2 пусть играют эти все топовцы, а 5-5 бесполезно с ними играть в эти игры, да и за 1-2 мапы против них опыта не наберешь, да и нах он нужен, большинство тут просто любители. имхо.
    Я мненью вашему вращенье придавал , а осью был мой детородный орган!

  24. #19
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    .....2013 год (читаю эту херь и просто негодую)...
    5 лет назад никакого нытья на чампах небыло, все ехали в скай просто поиграть ( попробывать свои силы против сильных команд)...
    Чего Сейчас у людей пошли за срывы?? что бесполезно против сильных играть? 200 рублей с человека за хороший игровой день уже жалко?))
    Где же "фо фан"...
    пзд.
    Кс уже померла в мире... никому опыт не нужен.

  25. #20
    Кандидат в умники NEJTRINO кто это? Аватар для NEJTRINO
    Регистрация
    14.10.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    .....2013 год (читаю эту херь и просто негодую)...
    5 лет назад никакого нытья на чампах небыло, все ехали в скай просто поиграть ( попробывать свои силы против сильных команд)...
    Чего Сейчас у людей пошли за срывы?? что бесполезно против сильных играть? 200 рублей с человека за хороший игровой день уже жалко?))
    Где же "фо фан"...
    пзд.
    Кс уже померла в мире... никому опыт не нужен.
    зачем умничать и повторять выше сказанные слова . если бы на сетевой чемп собералось 22-25 команд (как это было на лан в скае) было бы другое дело не было бы этих вопросов и деребасов , самое но в том я про ласт 5х5 сетевой , мы сыграли 4 игры за весь чамп , с тем условием что мы вышли с группы . сели играть с ОС бо3 , и просто бегали pub game , потомучто не вижу смысла с ними тягаться 5х5 , 2х2 да ещё что то можно и тд , да и 5-5 ладно кс умер ладно этот чамп который был все играли просто фо фан , т.к даже кв сложно собрать чтобы поиграть в удовольствие .

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ypaGUN Посмотреть сообщение
    2-2 пусть играют эти все топовцы, а 5-5 бесполезно с ними играть в эти игры, да и за 1-2 мапы против них опыта не наберешь, да и нах он нужен, большинство тут просто любители. имхо.
    бесконечное число плюсов за твой комент читаеш мои мысли ++++++
    Последний раз редактировалось NEJTRINO; 29.01.2013 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Chameleon Cup 2013 Counter Strike 1.6 2x2 27 января
    от shaggiekeN в разделе CS 1.6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 12:48
  2. SiberiA Cup 2013 Counter Strike 1.6 5x5 13 january
    от shaggiekeN в разделе CS 1.6
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 14:30
  3. Counter-Strike Online
    от MAGNUS в разделе CS
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 02:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.