Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82

Тема: IPhone 5S

  1. #21
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Я тоже дроводрочер и этот вид самый живучий
    Никакой айфон не заменит старенькую, деревянную нокию))

  2. #22
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    рекомендую посмотреть данное видео, особенно тем кто коллекционирует iphone+ipod+ipad+macbook

    и еще вот на закуску
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  3. #23
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Мне кидать в противовес?

  4. #24
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Мне кидать в противовес?
    эх, была ни была. даавай что-нить такое этакое забористое, дровянистое для моей нокии 1209
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  5. #25
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Я тоже дроводрочер и этот вид самый живучий
    Никакой айфон не заменит старенькую, деревянную нокию))
    Главное, это фонарик На моем есть)))

  6. #26
    Юзер PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь Аватар для PlaceboKate
    Регистрация
    28.01.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Главное, это фонарик На моем есть)))
    А, Фонарик! Выручал, потверждаю

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    рекомендую посмотреть данное видео, особенно тем кто коллекционирует iphone+ipod+ipad+macbook
    Ага, сами смотрите свою дрянь
    Последний раз редактировалось PlaceboKate; 06.02.2013 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Как меня раздражает, когда люди покупают продукцию Apple ради "понтов". В отличии о цивилизованного мира, у нас в России многие люди гордятся не наличием каких-то личных достижений в работе, учёбе, спорте, а фетишем в лице пресловутой яблочной продукции. Себестоимость производства телефона примерно 150$, после старта продаж люди покупают iPhone за 50 тысяч рублей, нередко в кредит на 2 года, под немаленькие проценты. Итоговые выплаты выходят с процентами банка примерно 70 тысяч рублей, и это ради чего-?, правильно, для дешёвого "понта". И вы знаете нередко я замечал, что у таких людей , зачастую имеется второй телефон( как правило это недорогая кнопочная нокиа или самсунг), с которого они звонят, пока никто не видит, слушают музыку, да да вы не ослышались, имея классные плеер в iPhone они слушают музыку на на менее качественном плеере, потому-что не умеют закачивать музыку в iPhone& . Они же покупая, опять же для престижу домой imac или macbook, ставят туда пресловутую windows, потому как освоить mac os, видимо религия не позволяет. Потом эти люди советуют своим друзьям и знакомым не покупать apple. Распространяют стандартные стереотипы: у Apple приложения платные, нельзя перекинуть файл через блютус, не могу закачать музыку, нельзя флешку вставить.
    Почему я и многие мои друзья, коллеги выбирают Apple? Нет не за "понты" и не за надкусанное яблочко. А за уникальную экосистему взаимодействия устройств друг с другом, за такие замечательные приложения, такие как: фотопоток ( делаеш фотографию своим телефоном и она автоматически переносится на те устройства, которые ты указал в настройках , будь это твой ноутбук или планшет, или отправить своим друзьям),
    Imessаge-(система мнгновенных сообщение между аппл устройствами), Facetime видеочат который не тормозит как громоздкий скайп. Ну и конечно знаменитый Appstore магазинкачественных приложений на любой вкус.
    Да, конкуренты стремительно развиваются, я понимаю близок тот час когда телефоны конкурирующих фирм можно будет использовать не только как звонилку, фотокамеру, плеер и лопату. Некоторые производители осознали, что упор нужно делать не только на мегагепиксели, размеры экрана и ядра процессора, но и на юзабилити устройства в целом.
    От себя лично добавлю: спасибо тебе Apple за то, что ты есть, за то что ты перевернула весь мир мобильных устройств с выходом первого Iphone, за до сих пор лучшие в мире планшеты ipad и непобедимые Macbook Air и моноблоки Imac. Да и спасибо Appleinsider и Wylsacom - кто знает-тот поймёт.
    Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо sergeyX за это полезное сообщение:

    MANGO (07.02.2013), Sincha (07.02.2013)

  9. #28
    Юзер PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь Аватар для PlaceboKate
    Регистрация
    28.01.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Вы все закол****и, тема iPhone 5 s!

    Добавлено через 1 минуту
    О, заколе л****и - это мат?)

    Добавлено через 1 минуту
    Аааа, ****и - это мат
    Последний раз редактировалось PlaceboKate; 07.02.2013 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение

  10. 1 пользователь сказал cпасибо PlaceboKate за это полезное сообщение:

    Sincha (07.02.2013)

  11. #29
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    от чего далек? просто в свое время сделал выбор не в пользу айфона и не жалею.
    Сегодня коллега по работе сказал, он работу проспал... " купил телефон за 25 рублей, гр******* айфон, а будильник не звенит, когда телефон стоит в "бесшумном" режиме.
    коллега красавчик, решил отмазаться и свалить все на iPhone. Так вот, будильник в iPhone зазвенит не то что в бесшумном режиме, но и даже тогда, когда у него батарейка сядет и он выключится, не верите-можете проверить и убедитесь сами.
    Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо sergeyX за это полезное сообщение:

    Sincha (07.02.2013)

  13. #30
    Юзер PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь Аватар для PlaceboKate
    Регистрация
    28.01.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Да не отвечай ты им, сейчас слово за слово и ****** тут будет

  14. #31
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    заметил тут. У тех у кого яблоки (кто пантуется) , делают самофоты, не важно чтоб лицо видно было, главное чтоб девайс. Если есть айфон, айпад и мак, то они это все сфотают в "гармоничном" виде, все вместе, все это включено, типа "я вот только что решал глобальную задачу о спасении человечества, используя все свои девайсы одновремено. И фотают эту композицию на какую нибудь старенькую нокию с ужасным качеством камеры. Они орут везде что эйпл лучший но доказать не могут. Лучший и все. Те кто с ведроидами тот поскромнее. тот не орет ЧТО ЭТО ЛУЧШИЙ. они просто говорят что разницы нет и зачем платить больше. ))
    P.S. народ готов покупать заже какашки за бешеные деньги, главное чтобы на какашке был логотип эйпла ).
    Моё мнение. Купил ты эйпл, отдал кучу денег за свою веру, ну и носи его молча, нечего необоснованно орать что он лучший все гавно ))

  15. #32
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    где то ролик попадался на глаза. Когда только слухи о пятой трубке были, на улице людям предлагали потрогать якобы пятый айфон и сравнить его с предыдущей моделью S4. На самом деле давали такой же S4. Так люди были в таком воссторге. те у кого не было никогда айфона - о да, это отличный аппарат, мне он нравится. те у кого были айфоны, в том числе и S4 - ООО!!! это простио отличный аппарат. Я сам всегда пользовался последней моделью, но эта просто на высоте. И картинка лучше намного, и работает быстрее, однозначно буду брать. )) Т.е. человек готов купить точно такой же аппарат за огромные деньги только потому что ему внушили что это следующая модель. Делайте выводы )

  16. #33
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyX Посмотреть сообщение
    коллега красавчик, решил отмазаться и свалить все на iPhone. Так вот, будильник в iPhone зазвенит не то что в бесшумном режиме, но и даже тогда, когда у него батарейка сядет и он выключится, не верите-можете проверить и убедитесь сами.
    А как же "все для людей" ? телефон должен был его разбудить любыми путями)))

  17. #34
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Кидать мне видео в противовес? Насмотрелись херни, которая отснята каким-нибудь самсунгом))

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    Arhangel (07.02.2013)

  19. #35
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    ПЗДЦ только пятое яблочко купил уже пятоеС появляется... они че взяли моду с днищеандоида чуть ли не каждый месяц новое устройство выпускать?

  20. #36
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Давайте жить дружно, сраные яблоководы )))) шутка... чейта мы действительно письками меряемся ))

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Sincha (07.02.2013)

  22. #37
    Юзер PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь Аватар для PlaceboKate
    Регистрация
    28.01.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Давайте жить дружно, сраные яблоководы )))) шутка... чейта мы действительно письками меряемся ))
    Да пошел ты, урод) Вас никто не заставляет ничего делать. Создала тему, все начали обсирать эпл, причем те, у кого его ни разу не было. Я хоть раз написала, что самсунг/нокиа/сони эриксон гавно? Завалите!

    Добавлено через 2 минуты
    Я в отличие, все фирмы уважаю

    Добавлено через 14 минут
    Что-то я сильно грубо, достали
    Последний раз редактировалось PlaceboKate; 07.02.2013 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение

  23. 2 пользователей сказали cпасибо PlaceboKate за это полезное сообщение:

    Arhangel (07.02.2013), Sincha (07.02.2013)

  24. #38
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NetNoks Посмотреть сообщение
    ПЗДЦ только пятое яблочко купил уже пятоеС появляется... они че взяли моду с днищеандоида чуть ли не каждый месяц новое устройство выпускать?
    Элементарно, Iphone стал сливаться по полной, теряет популярность все сильнее и на рынках все чаще пользуются спросами андройды, т.к соотношение цена/качество на порядок лучше, поэтому, как мне кажется, стараются срубить денег побольше, предсмертные агонии, если хотите)
    El.Psy.Congroo

  25. 1 пользователь сказал cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    PlaceboKate (07.02.2013)

  26. #39
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Элементарно, Iphone стал сливаться по полной, теряет популярность все сильнее и на рынках все чаще пользуются спросами андройды, т.к соотношение цена/качество на порядок лучше, поэтому, как мне кажется, стараются срубить денег побольше, предсмертные агонии, если хотите)
    Вы это сами придумали для того, что бы самого себя успокаивать?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sgNP0ZjKQZ0.jpg
Просмотров: 61
Размер:	39.1 Кб
ID:	397656

    Оффтопик


    Сравните годовые доходы Samsung, который делает все подряд. От батареек, до телевизоров итп.
    И годовые доходы Apple, которые вдвое выше чем у Samsung. Вся информация доступна на википедии.
    Пишите какой-то бред

  27. #40
    Юзер PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь Аватар для PlaceboKate
    Регистрация
    28.01.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Элементарно, Iphone стал сливаться по полной, теряет популярность все сильнее и на рынках все чаще пользуются спросами андройды, т.к соотношение цена/качество на порядок лучше, поэтому, как мне кажется, стараются срубить денег побольше, предсмертные агонии, если хотите)
    Да, я согласен в чем-то

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обменяю psp 3008+iphone 4g 32gb white 100%Копия (maden taiwan) на iphone 3g
    от Devil Jin в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 01:01
  2. Обменяю iPad 2 16 gb только wi fi и iPhone 3GS 8 gb на iPhone 4 s
    от Impulse в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.