Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82

Тема: IPhone 5S

  1. #61
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyX Посмотреть сообщение
    Почему дизайнеры, фотографы, успешные блоггеры, по всему миру покупают Apple понтоваться или работать?
    Почему огромное количество фотографоф, блогеров по всему миру пользуются PC ? они лошары? или они плохие фотографы и ужасные блогеры? Они такие же люди, кто то из них молится на яблоко, кто то ненавидит.

  2. #62
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyX Посмотреть сообщение
    Почему компания Apple имеет капитализацию свыше 500 миллиардов $ это больше чем nokia, samsung, HTC и LG вместе взятые? это что же получается, весь мир "понторезов" ?
    Почему дизайнеры, фотографы, успешные блоггеры, по всему миру покупают Apple понтоваться или работать?
    А еще многие из тех, кто поливает грязью Apple неспособны, или не желают вести конструктивную критику?
    вы выбрали apple потому что она имеет капитализацию свыше 500 миллиардов? кто-нить наконец-то расскажите почему он именно выбрал apple? еще ни одного ответа не было? Потому что все берут или как? может уже все уже есть а айфон является последним штрихом? или может кто-то сидел реально перебирал марки телефонов и остановил свой выбор все-таки на айфоне благодаря его функциям?
    вы конструктивные критики, хоть один довод-то приведите
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  3. #63
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    [QUOTE=mukpo6;2021659
    вы конструктивные критики, хоть один довод-то приведите[/QUOTE]
    Привели же уже. вот тут http://sergeydolya.livejournal.com/203854.html у типа в студии МАС стоит. )))И все... полный разгром всех остальных брендов )))

  4. #64
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Я уже приводил пример во второй странице этой темы, вот только либо никто не читал, либо прочитал но не понял, в голове то только мегагерцы мегапиксели ядра на большом экране. Экосистема, юзабилити ? не не слышал.......
    Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.

  5. #65
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyX Посмотреть сообщение
    Я уже приводил пример во второй странице этой темы, вот только либо никто не читал, либо прочитал но не понял, в голове то только мегагерцы мегапиксели ядра на большом экране. Экосистема, юзабилити ? не не слышал.......
    Экосистема? О_О это же кусок железа, какая экосистема? Юзабилити? ну да, мой самсунг шарообразный, поэтому все время куда то закатывается, и иконки размером 2х2 пикселя только под лупой можно разглядеть ))) да никакой разницы с айфоном я не вижу.
    P.S. не говорите только что я айфон не трогал ниразу. У знакомой девочки он есть. периодически когда сидим в компашке я кручу в руках этот айфон и не могу понять где же его божественность. И когда покупал, выбирал, что купить 4S или S3 , остановился на втором )))

  6. #66
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    нет, Жень, мое сугубное мнение основано на моих запросах при выборе телефоне.
    Когда в 2011 я разбил свой телефон,задумался о покупке нового. Выбор пал на Nokia N8 и сравнение других подобных телефонов с ним. Сравнивались и Apple 3,4 и Sony Experia и другие модели..были и другие модели, но как-то они сами отпадали, так как уважение вызывает только три перечисленные фирмы. Сравнение было сделано в 2011 году. Сравнение происходило в курении различных технических спецификаций в инете, обзоры не смотрел, зачастую к ним предвзятое отношение ( Apple очень много денег тратит на рекламу и зачастую тесты некоторой мере в пользу Apple,хотя даже невооруженным взглядом порой видно их предвзятость).
    По очень многим параметрам Sony Experia и Apple проигрывали Nokia. Чтобы не расписывать характеристики кину пару ссылок
    http://versusio.com/ru/nokia-n8-vs-apple-iphone-3gs-8gb
    http://old.computerra.ru/terralab/mobilis/589195/
    http://versusio.com/ru/nokia-n8-vs-apple-iphone-4s-16gb
    http://versusio.com/ru/apple-iphone-5-64gb-vs-nokia-n8
    разработка это уже стара на сегодняшний день, но тем не менее она отвечает всем моим запросам, чего нет/не было в айфоне.
    Камера 12 Мп с хорошей оптикой и вспышкой, большой объем встроенной памяти 16 плюс расширение, очень долгое время ожидания, "музыка" 50 часов...в общем много чего.. я купил ее за 17 рублей, айфон стоил то ли 20-22-25..и переплачивать за марку, которая проигривывала этому телефону, только потому что это АЙФОН, я не хотел. Но когда в телефоне нет функции зарядки от USB,это как минимум не серьезно, даже если это и Apple.
    Если честно, то я перед покупкой сам думал между Nokia N8 (13 тыс. на тот момент) и IPhone 4 (19 тыс.)
    Размер экрана - выиграл IPhone
    Качество сборки - выиграл IPhone - (стекло, метал), отсутствуют зазоры, ювелирная работа!
    Комплектность - Nokia - силиконовый чехол в комплекте. Но я себе заказал на IPhone металлический чехол из авиационного алюминия.
    1000 руб. Никто такого не делает, кроме на IPhone.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1079;***1072;***1075;***1088;***1091;***1078;***1077;***1085;***1085;***1086;***1077;.jpg
Просмотров: 26
Размер:	6.7 Кб
ID:	397922
    Скорость работы сенсора - выиграл IPhone
    Камера - выиграл IPhone
    Функциональность - выиграл IPhone


    Хочу обратить ваше внимание, что IPhone с худшими характеристиками меньше тормозит в играх, чем на андройде, у которого процессор в два раза мощней и в два раза больше оперативной памяти. Игры - это как хороший тест, который о многом говорит ;)

    И кстати, IPhone заряжается от USB + зарядка от прикуривателя стоит кстати всего лишь 200 руб.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    mukpo6 (09.02.2013)

  8. #67
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Экосистема? О_О это же кусок железа, какая экосистема? Юзабилити? ну да, мой самсунг шарообразный, поэтому все время куда то закатывается, и иконки размером 2х2 пикселя только под лупой можно разглядеть ))) да никакой разницы с айфоном я не вижу.
    P.S. не говорите только что я айфон не трогал ниразу. У знакомой девочки он есть. периодически когда сидим в компашке я кручу в руках этот айфон и не могу понять где же его божественность. И когда покупал, выбирал, что купить 4S или S3 , остановился на втором )))
    Да экосистема устройств Apple позволяет взаимодействовать друг с другом не буду расписывать что и как в инете сами найдёте. Я ничего не имею против SGS3 это замечательный телефон я неоднократно держал его в руках вещь стоит своих денег, именно начиная с этой модели в самсунг задумались о юзабилити. Но вот когда Iphone с Nokia n8 извините, но тут нет шансов.
    Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.

  9. #68
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    В задний карман запихаешь, ненароком сядешь еще так он погнётся...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: outfone_bd351_g_7.jpg
Просмотров: 25
Размер:	164.7 Кб
ID:	397923
    Вот хороший аппарат. Стоит 6500 руб.

  10. #69
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    5 сообщений после вопроса, ниодного ответа конкретезированного )))
    Я позже напишу, а то сегодня пятница. Надо успеть попонтоваться айфоном

    Добавлено через 8 минут
    И кстати забыл сказать, что Nokia N8 сейчас ты продашь за 6000 руб., а айфон - 13 минимум, при том, что он максимум неделю стоит в продаже и отлетает как пирожок.
    Это тоже ничего не говорит?
    Последний раз редактировалось Sincha; 09.02.2013 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение

  11. #70
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    Я бы уж точно никогда 30 000 р не потратил бы на такую фигню. Нафиг надо тока за один бренд яблока кучу бабла переплачивать. Деньги то есть на покупку, тока нахрена ? Один раз упадёт и все. В задний карман запихаешь, ненароком сядешь еще так он погнётся...
    Смотрел эксперимент по ТВ. Кидали на асфальт айпад и еще какой-то планшет, так вот после трех падений, другой планшет сдох, а у айпада были только трещины, а сам работал, как новенький. )

  12. #71
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    а у тебя все программы лицензионные на компьютере? я думаю ты максимум за что заплатил, так это за антивирусник... поэтому безусловно хочется, чтобы программы были бесплатные или крякнутые на телефоне

    Добавлено через 31 минуту
    и еще вот ссылочка http://www.ru-iphone.com/news/lish-3...at-brend-apple
    а конкретнее выдержка оттуда

    так что продолжайте дальше платить
    У меня есть пару лицензионных программ и большая куча лицензионных двд и блю-рей, и жене подарил швейцарские часы. Мне не жалко денег на качественный продукт. Да и у меня нет продукции эпл, просто потому что пока не вижу в этом необходимости, но как-только так сразу, ничего против, как многие не имею. Да еще у меня лицензионные компьютерные игры и не так давно приобрел пару лицензионных ключей для компьютерного софта. Антивирус у меня бесплатный, легальный, скаченный с официального сайта производителя, правда урезанный, но мне больше и не надо. Компьютер может жить спокойно без него.

  13. #72
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Если честно, то я перед покупкой сам думал между Nokia N8 (13 тыс. на тот момент) и IPhone 4 (19 тыс.)
    Размер экрана - выиграл IPhone
    Качество сборки - выиграл IPhone - (стекло, метал), отсутствуют зазоры, ювелирная работа!
    Комплектность - Nokia - силиконовый чехол в комплекте. Но я себе заказал на IPhone металлический чехол из авиационного алюминия.
    1000 руб. Никто такого не делает, кроме на IPhone.
    Вложение 397922
    Скорость работы сенсора - выиграл IPhone
    Камера - выиграл IPhone
    Функциональность - выиграл IPhone


    Хочу обратить ваше внимание, что IPhone с худшими характеристиками меньше тормозит в играх, чем на андройде, у которого процессор в два раза мощней и в два раза больше оперативной памяти. Игры - это как хороший тест, который о многом говорит ;)

    И кстати, IPhone заряжается от USB + зарядка от прикуривателя стоит кстати всего лишь 200 руб.
    оптимизация решает... .ну а так конечно,много производителей,каждый пилит под свое железо,навешивает свои интерфейсы-вот и выходит,что не всегда андроид летает.кстати 4-й куда шустрее 2.3. визуально заметная разница.
    поюзал бы нексус-дроид заточенный под железо-никаких проблем

  14. #73
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    оптимизация решает... .ну а так конечно,много производителей,каждый пилит под свое железо,навешивает свои интерфейсы-вот и выходит,что не всегда андроид летает.кстати 4-й куда шустрее 2.3. визуально заметная разница.
    поюзал бы нексус-дроид заточенный под железо-никаких проблем
    Я заходил в связной. Щупал самый дорогой самсунг, цена чуть больше 30 тыс.
    Вот я держу его в руках и когда начинаю на нем что-то делать, то он притормаживает.
    Тормозит как будто у него 60 герцовый экран. Не в смысле рябит, а в смысле так лагает. Что-то подобное бывает, когда на древнем компьютере запускаешь высококачественный фильм. Или как в играх - fps не 100, а где-нибудь 30-40.
    После айфона это прям очень заметно. Меня лично это очень раздражает.

  15. #74
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Я заходил в связной. Щупал самый дорогой самсунг, цена чуть больше 30 тыс.
    Вот я держу его в руках и когда начинаю на нем что-то делать, то он притормаживает.
    Тормозит как будто у него 60 герцовый экран. Не в смысле рябит, а в смысле так лагает. Что-то подобное бывает, когда на древнем компьютере запускаешь высококачественный фильм. Или как в играх - fps не 100, а где-нибудь 30-40.
    После айфона это прям очень заметно. Меня лично это очень раздражает.
    Рекламируешь айфон?

  16. #75
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlaceboKate Посмотреть сообщение
    Жмоты русские конечно, ничего,скоро введут запрет на скачивание пиратских копий
    Мне кажется, что такой запрет ни к чему не приведет) Разве что будет сложнее найти пиратский софт и иную продукцию, но полностью что-то исправить, это врятли) Valve мудро поступили, снизив цены для Российского рынка на порядок, многим бы взять с них пример)
    El.Psy.Congroo

  17. 2 пользователей сказали cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    MrPreambula (10.02.2013), PlaceboKate (10.02.2013)

  18. #76
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyX Посмотреть сообщение
    Почему дизайнеры, фотографы, успешные блоггеры, по всему миру покупают Apple понтоваться или работать?
    Да вот я даже не знаю)))
    Миниатюры Миниатюры D2OllK6ujJ4.jpg‎  

  19. #77
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Я заходил в связной. Щупал самый дорогой самсунг, цена чуть больше 30 тыс.
    Вот я держу его в руках и когда начинаю на нем что-то делать, то он притормаживает.
    Тормозит как будто у него 60 герцовый экран. Не в смысле рябит, а в смысле так лагает. Что-то подобное бывает, когда на древнем компьютере запускаешь высококачественный фильм. Или как в играх - fps не 100, а где-нибудь 30-40.
    После айфона это прям очень заметно. Меня лично это очень раздражает.
    Что то сказки вы тут расказываете...

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    oasis (10.02.2013)

  21. #78
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlaceboKate Посмотреть сообщение
    Жмоты русские конечно, ничего,скоро введут запрет на скачивание пиратских копий
    Placebo-Kate будущий бухгалтер, пока модельным балуется, внешность позволяет

    Добавлено через 2 минуты

    Советует!__
    еще одна смотрю все только лицухами пользуются прям смешно читать ваш весь этот бред.

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    У меня есть пару лицензионных программ и большая куча лицензионных двд и блю-рей, и жене подарил швейцарские часы. Мне не жалко денег на качественный продукт. Да и у меня нет продукции эпл, просто потому что пока не вижу в этом необходимости, но как-только так сразу, ничего против, как многие не имею. Да еще у меня лицензионные компьютерные игры и не так давно приобрел пару лицензионных ключей для компьютерного софта. Антивирус у меня бесплатный, легальный, скачанный с официального сайта производителя, правда урезанный, но мне больше и не надо. Компьютер может жить спокойно без него.
    ну так это пара всего...все остальное я уверен почти на 100% крякнутое или пиратское...Начиная от винды, офисом, заканчивая скачиванием файлов ( музыки, фильмов, программ) с торрентов. То что ты купил несколько программ, это скорей всего исключение из правил, чем общая тенденция.
    Я думаю, если бы все было лицензионное, скачиваний и потребления этих продуктов было бы гораздо меньше, в противном случае, фирмы-производители стали мультимиллиардерами.
    Не спорю есть вещи, которые должны быть только качественные и оригинальные ( тоже сторонник этого в других вещах), но русский менталитет не изменишь, поэтому то, что можно приобрести нахаляву, я это приобретаю ( например, на телефоне в приложении ови можно скачать музыку только платно, естесственно я ее скачиваю другим способом и потом загружаю в телефон).

    Добавлено через 23 минуты
    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Я заходил в связной. Щупал самый дорогой самсунг, цена чуть больше 30 тыс.
    Вот я держу его в руках и когда начинаю на нем что-то делать, то он притормаживает.
    Тормозит как будто у него 60 герцовый экран. Не в смысле рябит, а в смысле так лагает. Что-то подобное бывает, когда на древнем компьютере запускаешь высококачественный фильм. Или как в играх - fps не 100, а где-нибудь 30-40.
    После айфона это прям очень заметно. Меня лично это очень раздражает.
    ходят слухи, когда щупаешь айфон, он исцеляет от всех болезней что ж ты щупаешь другие телефоны?
    ты мне лучше скажи, что тебя так разочаровало в айфоне тут
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post1526919

    Добавлено через 32 минуты
    Цитата Сообщение от sergeyX Посмотреть сообщение
    я имел ввиду фотографы покупают мониторы, ноутбуки и планшеты Apple, вы и сами, согласитесь часто это замечали, не так ли? навскидку http://sergeydolya.livejournal.com/203854.html и где тет понты?
    извиняюсь я имел ввиду блоггеров путешественников, для них важно качество экрана, длительное время автономной работы, небольшой вес, надежность (Macbook Air)
    вот по этой причине в свое время и проиграл айфон моей нокии, не хватало айфону "мобильности": камера хуже, памяти меньше,расиширения нет, батарея "меньше", не было в то время. возможности зарядки от усб, также плюсом было наличие хорошей камеры с полноценной вспышкой, чего в айфоне не было.
    Последний раз редактировалось mukpo6; 10.02.2013 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  22. #79
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Что то сказки вы тут расказываете...
    Конечно понятно, что Вы никогда этого не признаете
    Я как-нибудь зайду в связной и сниму этот момент.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    ходят слухи, когда щупаешь айфон, он исцеляет от всех болезней что ж ты щупаешь другие телефоны?
    Да просто стоял в очереди и решил потрогать это гавно

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    вот по этой причине в свое время и проиграл айфон моей нокии, не хватало айфону "мобильности": камера хуже, памяти меньше,расиширения нет, батарея "меньше", не было в то время. возможности зарядки от усб, также плюсом было наличие хорошей камеры с полноценной вспышкой, чего в айфоне не было.
    Почему ночью, знаменитая эксперия со своей камерой отсасывает по качеству снимков? Ответь
    Памяти!? Сколько у меня было телефонов...вот я ни разу не забивал свой телефон всякой херней более 3-4 гигов.
    Батареи мне хватает. Хотя ее можно докупить дополнительно, будет выглядеть в форме чехла. Стоит 1200 руб. - увеличивает батарею в 2 раза. Все тут опять же отсосали.
    Зарядка от усб была всегда. Че за звездешь?)))
    Последний раз редактировалось Sincha; 10.02.2013 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение

  23. #80
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение

    Почему ночью, знаменитая эксперия со своей камерой отсасывает по качеству снимков? Ответь
    Памяти!? Сколько у меня было телефонов...вот я ни разу не забивал свой телефон всякой херней более 3-4 гигов.
    Батареи мне хватает. Хотя ее можно докупить дополнительно, будет выглядеть в форме чехла. Стоит 1200 руб. - увеличивает батарею в 2 раза. Все тут опять же отсосали.
    Зарядка от усб была всегда. Че за звездешь?)))
    я не знаю честно почему эксперия отсасывает я не пользовался эксперией, собственно и отказался от эппла и эксперии, из-за того, что хуже камера.
    зарядка от усб вот только отсюда инфа http://versusio.com/ru/nokia-n8-vs-apple-iphone-3gs-8gb
    щас-то уже шагнул прогресс, сделали
    но вот они потребности у каждого свои
    боюсь спросить сколько в твоем эппле памяти? 64 гига? если ты используешь всего 3-4 гига.
    ну и зачем мне нужен будет этот дополнительный кирпич, хотя всем моим запросам телефон должен сразу отвечать с завода.
    можно ведь и сумку с аккумулятором с собой таскать он тогда вообще пожизненно будет работать
    телефон должен отвечать твоим запросам,и если что-то ты не используешь, зачем тогда брать такой телефон? только из-за бренда?
    ты кстати так и не ответил на вопрос почему решил отказаться от эппла?
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обменяю psp 3008+iphone 4g 32gb white 100%Копия (maden taiwan) на iphone 3g
    от Devil Jin в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 01:01
  2. Обменяю iPad 2 16 gb только wi fi и iPhone 3GS 8 gb на iPhone 4 s
    от Impulse в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.