Показано с 1 по 20 из 82

Тема: IPhone 5S

Древовидный режим

  1. #11
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Вы это сами придумали для того, что бы самого себя успокаивать?
    Вложение 397656


    Сравните годовые доходы Samsung, который делает все подряд. От батареек, до телевизоров итп.
    И годовые доходы Apple, которые вдвое выше чем у Samsung. Вся информация доступна на википедии.
    Пишите какой-то бред
    Ну не совсем бред, если уж так вдуматься. Вобще Андройд шагает семимильными шагами в плане развития, и захватывает вобще все, что можно. После смерти Джобса в Апл вобще все пошло странно, мало того, что до сих пор предпочитают покупать 4s вместо 5. Об этом кстати пишут везде, что 5 вышла весьма неудачна, мне кажется, что дальше дела будут еще хуже, и через 2-3 года про iOS будут вспоминать. Но опять же, это лично мое мнение. Я не говорю, что Андройд лучше, сам сейчас собираюсь купить Ipod touch 4 и к нему в дополнение нокию фонарик, ибо связь нужна часто, а что Iphone, что Android не блещут показателями в плане аккумуляторов. А музыку я люблю, и вот среди плееров конкурентов почти и нету, тот же touch является лидером в ветке подобных устройств. Жаль, что Джобса больше нет, он врятли бы предал рынок, как это сделали при переходе с 4s на 5, отказав в поддержи очень многих девайсов. Раньше iOS была довольно интересной системой с большим (как мне кажется) будущем, но увы, теперь я таких надежд не питаю.

    Вот даже если прикинуть, ценовой диапазон у андройда довольно обширный, что позволяет купить за небольшие деньги довольно неплохой аппарат (сугубо), что поволяет захватить большую массу людей, а в дальнейшем, опираясь на эту массу, развивать саму систему в плане потребностей людей, да к тому же открытый код делает свое дело. У iOS все держалось в большей степени не на пользователях, а на Джобсе (ну я утрирую конечно, но в общих чертах), т.е именно на его идеях.

    А почему я собственно должен себя успокаивать? Меня вобще это мало волнует) Просто трезвый взгляд. Да, я предпочитаю Андройды, но не люблю самсунги и т.д) хотел купить Моторолу, но увы, пока не сложилось) Вобще можно поиздеваться, купить 3-й Iphone на андройде, какие-то умельцы постарались)) так, ради развлечения.
    Последний раз редактировалось KoT; 07.02.2013 в 18:51.
    El.Psy.Congroo

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обменяю psp 3008+iphone 4g 32gb white 100%Копия (maden taiwan) на iphone 3g
    от Devil Jin в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 01:01
  2. Обменяю iPad 2 16 gb только wi fi и iPhone 3GS 8 gb на iPhone 4 s
    от Impulse в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.