Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Нарушение пользователю АБВГДЙКа: Критичное нарушение

  1. #21
    Banned ba$$ks кто это?
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    А кто вообще модеры раздела: НОЧНАЯ ЖИЗНЬ?

    Мне интересно кто методично мои сообщения удаляет, опять же направленные в адрес пирамиды и зеона?

    Вроде бы свобода слова, вроде бы ни кого не оскорбляю, а все равно удоляют.... непонятно?
    Последний раз редактировалось ba$$ks; 17.10.2007 в 22:26.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ba$$ks за это полезное сообщение:


  3. #22
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    блин. читайте правила форума.)) ну серьезно.. достали уже))

  4. #23
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Фига се дела.

    Не модеры ли пишут, вешая варны: "Личные разбирательства не для всех. Разбирайтесь в личке или в чате."?

    По-моему это бред.

  5. #24
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Фига се дела.

    Не модеры ли пишут, вешая варны: "Личные разбирательства не для всех. Разбирайтесь в личке или в чате."?

    По-моему это бред.
    Разбирайтесь между собой, а не с нами Чеслово, достали маты в ответ на повешанное нарушение.

  6. #25
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Разбирайтесь между собой, а не с нами.
    Где разница? ЛС - личные сообщения. Тогда какого черта Zloblin выводит все это на всеобщее обозрение? Пусть разбирается с ним не по средствам форума и своих прав.

  7. #26
    Умник Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Аватар для Kivi
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    548
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Хе да некоторые модеры у нас и в личке и прилюдно оскорбляют.....уж не буду уточнять кто именно........
    Да и сабжи очень оперативно удаляются......даже слишком......да и с заметной регулярностью)))
    натуральна на все сто)))

  8. #27
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Как я уже однажды объяснял кому-то. Мы - люди при исполнении. Если на вас кто-то наезжает по личной неприязни - это одно, а если мне или кому-либо из модераторов напишут что-либо, поносящее честь и достоинство и человека, и тем более модератора, особенно после того, как ты за дело этого человека наказываешь - это совсем другое.
    Попробуй какого-нибудь миллиционера при форме матом обложить - запросто можешь на 15 суток загреметь. А если он (миллиционер) будет без формы (то есть не при исполнении) - то он сможет действовать только как гражданское лицо, и в любом случае в каталажку не посадят, максимум штраф, если будут свидетели.

    Вот этим мы немного и отличаемся.

    А вообще - смотрите выше. Всегда можно обратиться к модератору напрямую и наложить наказание на обидчика. Скрин.
    Однако тем, кто решится таким образом БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО сводить счеты - могу назначить очную ставку.
    Оба дают мне свои пароли и выясняется правда.
    Если кто-либо отказывается предоставить пароль - бан на длительное время.
    Если кто-либо пытается ввести модератора в заблуждение - бан на длительное время.
    Пароли пользователем после этого легко меняются.

    Я думаю такая процедура возможна, хоть и весьма, весьма трудоемка.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    FAN (18.10.2007), Rossed (18.10.2007)

  10. #28
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
    Да и сабжи очень оперативно удаляются......даже слишком......да и с заметной регулярностью)))
    Сабжи не по теме и флуд конечно удаляются. И даже не всегда за флуд даются варны. Можем конечно давать всегда...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  11. #29
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Считаю тему исчерпавшей себя.
    Отчасти возмущенные пользователи правы (насчет того, что и у модератора или администратора могут взыграть личная неприязнь к кому-либо). Но не стоит раздувать из мухи слона.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.