+ Ответить в теме
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 501

Тема: Налоги! Пошлины! Штрафы! или Как нас душат!!!

  1. #241
    Ветеран Bandit кто это? Аватар для Bandit
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Кумейка, Буслайка,Джапукаровка
    Сообщений
    1,374
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от art-t Посмотреть сообщение
    Ганяю по городу на транзитах 25 ригион. тачку прадаю все . но по работе каждый день на машине.
    тармазит Форд на пирикрестке ул.Комсомольской и Пихтовай ани часта там стаят возле аптеки в кармане.
    Документы. даю. у вас 100 руб.штраф месяц не проплачен. да я оплачу как письмо придет от пристава. ДА И ХОТЕЛ СРАЗУ ОПЛАТИТЬ . НО УПЕРСА НЕТ И ВСЕ.
    обычно я к приставу и там оплачиваю.
    Гаишник но все у нас рейд Неплательщик. ставим машину и поедим разбирается. думаю к начальству на промывку мозгов чтоли .
    в итоги привез в каталажку и на сутки задержали.
    мужики все кто самной были в шоке за 100 руб. а анита кто за пьянку кто без документов.
    ладно на утро в 11,00 привезли в суд дали штраф 200 руб. и Свободин.
    Вот так теперь научен опытом. Хотя я потом с приставом разговаривал говорит что за такие сумы не задерживают.
    Видать гаишнику галочки не хватала.
    меня тоже за 100 руб неоплаченых закрыли))

  2. #242
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HKBD Посмотреть сообщение
    Есть даже статья в административном кодексе за не уплату штрафа полистай на досуге
    А про пешеходов ничего нет? А то за свет-воду-квартиру-интернет-телефон не заплатишь вовремя, идёшь себе по своим делам, а из-за кустов бдительный пристав с предъявами.
    Мир, дружба, жУвачка.

  3. #243
    спец размещение art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся Аватар для art-t
    Регистрация
    13.06.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарил(а)
    455
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bandit Посмотреть сообщение
    меня тоже за 100 руб неоплаченых закрыли))
    да думаю нас таких милины

  4. #244
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от art-t Посмотреть сообщение
    да думаю нас таких милины
    смешные люди пошёл заплатил и нет вопросов !! чё занятся больше нечем как по каталажкам парится из за сотки вот вы гонитЕ
    Победа будет за нами!

  5. #245
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Ждите ! Уже скоро! совместная операция РГА и ГИБДД!!! Тех кто не платят абонентку,сразу 15 лет строгово ))))))
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  6. #246
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Малость не в тему. С одного из форумов:

    ...У меня знакомый дальнобойщик, как то ездил в Россию на своей фуре, возил копченые окорочка, так рассказывал, что на всем протяжении пути из России до Минска, его грабили как российские, так и наши гаишники, так, что по прибытию в Минск, приемщик недосчитался 10-15 ящиков. Однако среди оставшихся ящиков был найден гаишный жезл, что еще раз доказало слов а водилы. Так вот, в качестве моральной компенсации взял он этот жезл сыну поиграть, спустя какое то время там села батарейка, прикиньте чувства водилы, когда разобрав жезл для замены батареек он нашел в нем белее 800 $ в разной мелкой валюте.
    Такая вот моральная компенсация получилась.
    Мир, дружба, жУвачка.

  7. #247
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Немного офф, но вопрос:
    Меня допустим штрафанули и в течении месяца я не заплатил штаф в ГАИ (т.е. в банке на их счет), далее они передают мое дело приставам и те в свою очередь присылают мне письмо со своими реквизитами и я плачу уже по ним! А вот в тот мемент пока письмо не пришло, а месяц после выписки штрафа уже прошел т.е. дело уже у приставов мне куда платить? На чьи реквизиты? и могу ли я до прихода письма заплтить штраф на счет приставов и принести им квитанцию?

  8. #248
    спец размещение art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся Аватар для art-t
    Регистрация
    13.06.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарил(а)
    455
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sprit_e Посмотреть сообщение
    Немного офф, но вопрос:
    Меня допустим штрафанули и в течении месяца я не заплатил штаф в ГАИ (т.е. в банке на их счет), далее они передают мое дело приставам и те в свою очередь присылают мне письмо со своими реквизитами и я плачу уже по ним! А вот в тот мемент пока письмо не пришло, а месяц после выписки штрафа уже прошел т.е. дело уже у приставов мне куда платить? На чьи реквизиты? и могу ли я до прихода письма заплтить штраф на счет приставов и принести им квитанцию?
    можно оплатить в банке и приставам корешок принести или у самих приставах оплатить штраф.. правда у них за просрочку 7 руб... а в банке 20 руб. или 30 руб. смотри сам.

    вот оплатил сам звании в гаи номер квитка скажи. чтобы они сняли штраф. Да чтобы негонять к ним.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Smally Посмотреть сообщение
    Ждите ! Уже скоро! совместная операция РГА и ГИБДД!!! Тех кто не платят абонентку,сразу 15 лет строгово ))))))
    15 сутак лет 15 крута
    Последний раз редактировалось art-t; 15.06.2009 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение

  9. #249
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от art-t Посмотреть сообщение
    можно оплатить в банке и приставам корешок принести или у самих приставах оплатить штраф.. правда у них за просрочку 7 руб... а в банке 20 руб. или 30 руб. смотри сам.

    вот оплатил сам звании в гаи номер квитка скажи. чтобы они сняли штраф. Да чтобы негонять к ним.
    Так штраф то уже предан к приставам, значит им квиток?

  10. #250
    Banned Allendale кто это?
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    центральный район г.Братска
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    В ГАИ просто скажешь, чтобы сделали отзыв дела по твоему штрафу. Правда, для этого надо знать фамилию пристава, к которому пошло дело.

  11. #251
    спец размещение art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся Аватар для art-t
    Регистрация
    13.06.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарил(а)
    455
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sprit_e Посмотреть сообщение
    Так штраф то уже предан к приставам, значит им квиток?
    К ПРИСТОВАМ ЕДИШЬ И У НИХ ПЛАТИШЬ

  12. 1 пользователь сказал cпасибо art-t за это полезное сообщение:

    Sprit_e (15.06.2009)

  13. #252
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию Пожизненное лишение + конфискация авто.

    Пожизненное лишение + конфискация авто

    Этой осенью российские народные избранники вновь будут рассматривать предложения об ужесточении наказания за нарушения правил дорожного движения. Вопросами увеличения штрафов чиновники и депутаты озаботились сразу же после того, как в России произошло несколько страшных аварий.


    Причем, новые предложения депутатов можно назвать поистине революционными. Так, за повторную езду в пьяном виде предлагают отнимать (!) автомобили, а водителей лишать прав пожизненно (!). Такая же мера может применяться и к тем водителям, которые часто превышают скорость движения, выезжают на полосу встречного движения или проезжают перекрестки на красный свет. «Это будет серьезным ограничением для тех, кто лихачит на дорогих машинах», - заявил «Ведомостям» первый зампред конституционного комитета Думы Александр Москалец.

    Возможно, будет повышено наказание и для водителей, которые при перестроении не включают «поворотник». Сейчас за это нарушение предусмотрен штраф в размере 100 руб., но председатель Госдумы Борис Грызлов уверен, что наказание должно быть гораздо строже.

    http://auto.mail.ru/article.html?id=29274
    Мир, дружба, жУвачка.

  14. #253
    Banned Allendale кто это?
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    центральный район г.Братска
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Валить надо из этой страны непуганых идиотов....

  15. 9 пользователей сказали cпасибо Allendale за это полезное сообщение:

    AlexSt (03.08.2009), BMWухин (03.08.2009), inDVDual (05.08.2009), Фраерок (20.08.2009), PBCCCP (05.08.2009), rr3 (05.08.2009), shaggiekeN (04.08.2009), Smally (05.08.2009), woweurope (05.08.2009)

  16. #254
    Наш Чел Сэм кто это? Аватар для Сэм
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ж/р Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Такое ощущение, что эти меры принимаются в том числе и для того, чтобы увеличить размер взятки ИДПС. Если введут эти наказания (в частности пожизненное лишени и конфискация, хоть и слабо верится) то размер взятки будет вместо 10 штук, штук 100.
    Верить надо в разум - а жить душой

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Сэм за это полезное сообщение:

    Фраерок (20.08.2009), [Павел] (04.08.2009)

  18. #255
    Мастер Binatone кто это?
    Регистрация
    25.12.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сэм Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что эти меры принимаются в том числе и для того, чтобы увеличить размер взятки ИДПС. Если введут эти наказания (в частности пожизненное лишени и конфискация, хоть и слабо верится) то размер взятки будет вместо 10 штук, штук 100.
    именно так оно и будет.

  19. #256
    Юзер arty) кто это?
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Вот жэж вы идиоты... Вместо того что бы не нарушать правила, вы обсуждаете сумму ВЗЯТКИ которую придется дать за нарушение... как будто никаким наказанием вас не напугать. Пипец дебилы
    Когда уже подобным вам людям электронные чипы в жопу зашьют, чтоб круглосуточный контроль на дороге установить? С неотвратимостью наказания. Может тогда перестанете думать о взятках и начнете думать о соблюдении правил ПДД.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо arty) за это полезное сообщение:

    Alexandr (05.08.2009), Berkut_mk (04.08.2009), Challenger (05.08.2009), Фраерок (20.08.2009), salnickov (08.08.2009), VEGAS (05.08.2009), Y$N (04.08.2009)

  21. #257
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Нормально.. Я только за.. синяков за рулем ваще надо к стенке ставить...
    Всех люблю

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    SDA007 (21.09.2009)

  23. #258
    Наш Чел Y$N кто это?
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    901
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Ага, а еще круче свалить из этой страны" и убедиться какие ништяки за подобные нарушения раздают в странах победившей демократии.
    Полный вперед,парни,цивилизация ждет вас. ;)

  24. #259
    Юзер arty) кто это?
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allendale Посмотреть сообщение
    Валить надо из этой страны непуганых идиотов....
    Предателям - скатертью по жопе
    Скажи спасибо за демократию, раньше тебя за такие речи пригласили бы для беседы кое куда , Пуганный Умник
    "За мелкое нарушение (превышение скорости на 20 км/ч или несоблюдение дистанции) штраф 115 евро. Размер штрафа за более серьёзные проступки (опасный обгон, превышение скорости больше чем на 20 км/ч) зависит от их (проступков) тяжести и доходов наказуемого. Например, при доходе в 2000 евро в месяц проезд на красный свет обойдётся в 290 евро, а при доходе в 20000 евро - в 3290 евро."

    дуй в финку задрот, научишся быстро ПДД

    http://www.saarilandia.ru/articles/v...pravila.9.html

  25. 3 пользователей сказали cпасибо arty) за это полезное сообщение:

    Challenger (05.08.2009), VEGAS (05.08.2009), Y$N (04.08.2009)

  26. #260
    Banned Allendale кто это?
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    центральный район г.Братска
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arty) Посмотреть сообщение
    Предателям - скатертью по жопе
    Скажи спасибо за демократию, раньше тебя за такие речи пригласили бы для беседы кое куда , Пуганный Умник
    Предателей чего или кого? Родины? Это страна проживания.
    Мне не нужна родина, где ущемляются права граждан, где иДПС поворачивает ПДД в сторону выполнения своего плана по нарушениям за смену, где нефть - природное богатство, но бензин дороже, чем за границей, где правительство введением пошлин заставляет ездить на небезопасных и некачественных авто!
    Товарищ, я немец, если что.
    Так кто у нас пуганный умник?
    Цитата Сообщение от arty) Посмотреть сообщение
    "За мелкое нарушение (превышение скорости на 20 км/ч или несоблюдение дистанции) штраф 115 евро.....бла-бла-бла...
    дуй в финку задрот, научишся быстро ПДД
    Ты напиши статистику по средним доходам в этих странах. Понимаешь, на что намекаю?

    Тут ни работы хорошей, ни дорог нормальных, так ещё и народ давят налогами и поборами со всех сторон.

  27. 3 пользователей сказали cпасибо Allendale за это полезное сообщение:

    BMWухин (08.08.2009), ixs (06.08.2009), [Павел] (04.08.2009)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 12:54
  2. Конские налоги на недвижимость!
    от энер в разделе Всё о Братске
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 17:08
  3. Налоги.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 06:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.