+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 86

Тема: Как сообщить мужу о беременности?

  1. #21
    Кандидат в умники ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет Аватар для ОкSанка
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    энер
    Возраст
    32
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    из инета:

    "Можно сказать ему заботливо "Солнышко, скоро тебе придется работать за троих"

    Или с улыбкой: "Дорогой, скоро тебе не придется носить меня на руках, а можно будет катать как колобок".


    Метод зловещий. Говорится шепотом с придыханием: "Дорогой, я теперь очень хорошо понимаю, как это было в ужастике "Чужой". Внутри меня тоже кто-то есть!"


    Или антикризисное: "Любимый, какая удача. Целый год мы сможем экономить на спиртном и сигаретах для меня".


    Можно жалостливо "Дорогой, а у нас найдется пара лишних тысяч на курсы для будущих пап и мам?"


    Семейное: "Милый, выезд к моей маме отменяется. Скажем, что мы ждем ребенка, и ты плохо себя чувствуешь"


    А может так? "Ты всегда хотел, чтобы у меня грудь была побольше. Скоро она увеличится на пару размеров""
    Последний раз редактировалось ОкSанка; 07.02.2013 в 00:42.
    "Мой психиатр сказал , что я не смогу покорить мир . Наивный раб”

  2. 9 пользователей сказали cпасибо ОкSанка за это полезное сообщение:

    AveSatanas (07.02.2013), зяба (07.02.2013), Маруська 86 (07.02.2013), Olich (07.02.2013), Polosaty (07.02.2013), Radist Petrov (07.02.2013), SITI (07.02.2013), vladleno4ka (13.02.2013), _Armand_ (09.02.2013)

  3. #22
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Повяжи на животик бант, перед его приходом с работы(учебы,гуляния,тренировки и т.д)
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  4. #23
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    ммм... тока щас придумал 2 варианта

    1. Подсунуть под футболку, кофту, халат, подушку, вообщем че нибудь, что бы создать видимость беремености на 9 месяце. Муж заходит домой,а ты такая уффф... вся такая пыхтишь взявшись обеими руками за поясницу, при этом немного выпятив живот вперёд. Подходишь к мужу, а он говорит - Что это ?! А ты ему - а ты чё не видишь что я беременна ?
    2. Сделать домашнию футболку в типографии какой нибудь, где в области живота, будет рисунок или фото ребёнка в утробе матери. Встречаешь мужа с работы, муж увидит эту футболку и всё поймет я думаю сам.

  5. #24
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    кстати если будете писать учтите что надпись должна правильно читаться в зеркале. Потому на лбу она должна быть зеркальна

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    SITI (07.02.2013)

  7. #25
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Мне кажется, надо опираться на чувства мужа - предположительные... - если он он оценит необычность сюрприза...
    А я бы просто сказала: любимый! Ты же хотел стать отцом?!.. Ну, вот... Готовься...
    Цитата Сообщение от PERDOZAVR
    Когда он спать будет, напиши ему на лбу маркером "Я беременна"...
    Может, не на лбу?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. #26
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Романтический вечер, сразу раскроет все карты, по всему дому лучше разложить капусту в кочанах, пусть день полежит, может догадается............
    Ржать до слез, когда ты в полной жопе???
    Могу. Умею. Практикую.

  9. #27
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polosaty Посмотреть сообщение
    На сайте подсмотрел : ААА еще вспомнила!Моя одноклассница сообщила это так, только не мужу, а родственникам, пригласила их на обед в какой-то день и предложила сделать на память фото (она была в роли фотографа) и вместо того чтобы сказать "Улыбаемся!" сказала "Я беременна!!!".После чего сделала фото лиц родственников, сказала что подсмотрела такой способ в каком-то фильме!
    Я тоже в интернете читала такоеПрикольно

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    ммм... тока щас придумал 2 варианта

    1. Подсунуть под футболку, кофту, халат, подушку, вообщем че нибудь, что бы создать видимость беремености на 9 месяце. Муж заходит домой,а ты такая уффф... вся такая пыхтишь взявшись обеими руками за поясницу, при этом немного выпятив живот вперёд. Подходишь к мужу, а он говорит - Что это ?! А ты ему - а ты чё не видишь что я беременна ?
    2. Сделать домашнию футболку в типографии какой нибудь, где в области живота, будет рисунок или фото ребёнка в утробе матери. Встречаешь мужа с работы, муж увидит эту футболку и всё поймет я думаю сам.
    А я подумываю может сделать кружку хамелеон, изначально кружка кружкой,а как чайку нальёт проявится надпись соответствующая, он будет в шоке

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Мне кажется, надо опираться на чувства мужа - предположительные... - если он он оценит необычность сюрприза...
    А я бы просто сказала: любимый! Ты же хотел стать отцом?!.. Ну, вот... Готовься...
    Может, не на лбу?
    На груди

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Романтический вечер, сразу раскроет все карты, по всему дому лучше разложить капусту в кочанах, пусть день полежит, может догадается............
    Я уже кстати проверяла реакцию, смотрели фильм про беременную девушку, а парень ее бросил как узнал о беременности....Ну я у мужа спрашиваю:Ты наверно также сразу в Магадан уедешь? А он мне:Я что дурак своего ребенка бросать?Нифига себе моя копия будет бегать и кричать папа Но даже не заподозрил:(
    Последний раз редактировалось SITI; 07.02.2013 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение

  10. #28
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию


    Оффтопик

  11. #29
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    А я в интернете вычитала, мне очень понравилось, скорее всего так и сделаю Жена мужу собрала еду на работу и на дно прозрачного контейнера приклеила листочек с соответствующей надписью, вот когда он доел и увидел надпись...Мой будет в шоке

  12. #30
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    вот этот мультик покажите ему )))
    ну или так как персонаж на 4:30 это сделал )))

  13. #31
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SITI Посмотреть сообщение
    А я в интернете вычитала, мне очень понравилось, скорее всего так и сделаю Жена мужу собрала еду на работу и на дно прозрачного контейнера приклеила листочек с соответствующей надписью, вот когда он доел и увидел надпись...Мой будет в шоке
    1-главное чтоб он не подавился.
    2-не вздумайте зарыть в еду сам тест.

  14. #32
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    1-главное чтоб он не подавился.
    2-не вздумайте зарыть в еду сам тест.
    Может тест с обратной стороны вместе с надписью приклеить?

  15. #33
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SITI Посмотреть сообщение
    Может тест с обратной стороны вместе с надписью приклеить?
    не знаю, как ваш любимый, но я бы заметил если бы к контейнеру бумажка была прилеплена. Меня бесит то, что может к чему то прицепиться. И скорее всего я бы оторвал смял и выкинул. тут надо или как то очень хорошо прилепить, или не знаю даже.

  16. #34
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    А вам не интересно видеть его реакцию? Лучше ему как то сообщить находясь рядом. И снимая на видео. Потом пройдет время, будете смотреть и умиляться )))
    Поиграйте в игру какую нибудь. Квест ))
    можно разложить по квартире подсказки, в конце результат (ну это если муж любит играть во что то кроме танков и варкрафта ) ))

  17. #35
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    не знаю, как ваш любимый, но я бы заметил если бы к контейнеру бумажка была прилеплена. Меня бесит то, что может к чему то прицепиться. И скорее всего я бы оторвал смял и выкинул. тут надо или как то очень хорошо прилепить, или не знаю даже.
    Вот именно за это я и переживаю, что он раньше времени оторвет и выбросит..

  18. #36
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Краской на машине ему можно написать))) (шутка)
    Можно много бумажек цветных в форме сердечек цветочков, вложить ему над козырьком солнцезащитным. Он его опустит на него бумажек куча упадет. но ту вероятность ДТП тогда.

  19. #37
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    А вам не интересно видеть его реакцию? Лучше ему как то сообщить находясь рядом. И снимая на видео. Потом пройдет время, будете смотреть и умиляться )))
    Поиграйте в игру какую нибудь. Квест ))
    можно разложить по квартире подсказки, в конце результат (ну это если муж любит играть во что то кроме танков и варкрафта ) ))
    Реакцию увидеть очень уж как хочетсяНад игрой надо подумать.

  20. #38
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    попросите его друзей, знакомых и тд... распечатайте(*лучше нарисуйте) на больших листах по 1 букве, чтоб получилась фраза "ВОВА, ТЫ СТАНЕШЬ ПАПОЙ" И например под окнами его работы. встать если окна высоко у него.
    Или вдоль дороги в ряд, чтоб когда он ехал, почел.
    А ещё можно подговорить тех у кого етсь авто, на заднем стекле всякие надписи типа "ВОВА ПОЗДРАВЛЮ" " ВОВА ТЫ МОЛОДЕЦ" "БУДУЩИЙ ПАПА, ЭТО КЛАССНО" ни и по дороге как он будет ехать, чтобы эти авто перед ним периодически ехали.
    Р.S. Имя ВОВА взято для примера, ничего общего ни с каким Вовой оно не имеет )

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    ОкSанка (07.02.2013)

  22. #39
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    а давайте мы всем форумом припремся и его поздравим ))

  23. #40
    Мастер west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся Аватар для west-ddd
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Сложно все это с машинами, людьми))) да и его реакцию не видно будет... а вот домашний квест игра мне бы понравился)))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите советом по ложной беременности у собаки
    от Андрагонум в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 00:29
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 20:34
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 14:45
  4. Изменяла ли ты своему МЧ\МУЖУ
    от Arhangel в разделе Женская страничка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.