Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82

Тема: "Я тоже хочу жить в шоколаде!"

  1. #41
    Юзер PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь Аватар для PlaceboKate
    Регистрация
    28.01.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    В зеркало? Оно обманывает

  2. #42
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Не... Тут правила игры такие. Надо каждой купить по квартире и каждый месяц каждой подкидывать по тридцатке иначе все трое счастливыми не будут себя чувствовать...
    Сумма от региона зависит)))

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Тычоблин (10.02.2013)

  4. #43
    Кандидат в умники _Armand_ кто это? Аватар для _Armand_
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    871
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А Вы посмотрите на юных жен Диброва, Грачевского, Табакова, Градского.... Светочи нашей культуры задают вектор поведения для всех мужиков... Старых жен надо периодически обновлять, но конечно при этом всех обеспечивать материально.
    Про презика нашего ... любителя Алины Кабаевой то забыли...

  5. #44
    Юзер Минаиз подскользнулся
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    значит скатертью дорога... да и если начнет изменять, значит сама виновата! да и любви не было.....с его стороны... Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
    Так легко..Это безэмоциональный ответ, и в общем то правильный,но к сожалению, так поступить часто мешают чувства."Чужую беду руками разведу, А свою беду никак не обойду".

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Минаиз за это полезное сообщение:

    olena85 (14.02.2013)

  7. #45
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Любовница находится на птичьих правах, рассчитывать на права и возможности жены и заявлять о своих хочу в принципе права не имеет, это действительно "мясо"
    Ржать до слез, когда ты в полной жопе???
    Могу. Умею. Практикую.

  8. #46
    Умник inoi Включаюсь inoi Включаюсь inoi Включаюсь Аватар для inoi
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    правый берег.
    Возраст
    34
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    как говориться "если человек хороший совсем не важно какого цвета у него бентли"
    а если по сути, то ценности нынче совсем не те стали, люди какие то злые что ли стали, каждый под себя гребет,деньги почти смысл жизни.
    девушки совсем уже, если машины нет у парня то все ничего не светит.всем богатого давай. а как же любовь..............
    а многоженство по моему это вообще бред. хотите как у таджиков, чтоб права девушки вообще ущимили.
    а в плане на шее седеть жена будет,я за равноправие,пусть работает,нефиг дома сидеть, ну если только дети маленькие тогда ладно.

  9. #47
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inoi Посмотреть сообщение
    девушки совсем уже, если машины нет у парня то все ничего не светит.всем богатого давай. а как же любовь..............
    Наверно от того, что девушки в наше время работают не меньше, соответственно и зарабатывают.. Не каждая девушка возьмет на себя обеспечение мужчины на свои хрупкие плечики
    А вообще, многие сейчас пишут, что девушки пошли такие-сякие, мажорки, феминистки... А у самих вас запросы не велики? ;-) Давайте уж как-то компромисс находить: у тебя бетли, а у меня феррари)) Вот тогда и равноправие, и любовь приложится!
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  10. #48
    Умник inoi Включаюсь inoi Включаюсь inoi Включаюсь Аватар для inoi
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    правый берег.
    Возраст
    34
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    дак я ж не про тех которые на бентли(про тех вообще молчу) я про обычных студентках красивых и хотят выжать из своей красоты все что можно. а по сути сами из себя ничего не представляют.проще надо быть проще.........

  11. #49
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inoi Посмотреть сообщение
    дак я ж не про тех которые на бентли(про тех вообще молчу) я про обычных студентках красивых и хотят выжать из своей красоты все что можно. а по сути сами из себя ничего не представляют.
    С другой стороны все парни хотят иметь такую красивенькую студенточку. Каждый второй пытается затащить в койку..., но при этом большинство "претендентов" также по сути ничего из себя не представляют и ничего не способны дать взамен, за исключением "большой и искренней любви" и кучи других невыполнимых обещаний... Половина парней вообще бухари без "царя в голове" и копейки в кармане... Не...?
    Я ни в коем случае не пытаюсь оправдать таких девушек и мне тоже не нравится эта тенденция, но ведь спрос на таких девушек настолько велик, что им просто есть из чего выбирать. На каком то этапе жизни они начинают это осознавать и стараются получить от своей красоты по максимуму. По сути это их личное дело, хоть это и не нравится большей части мужского населения.
    P.S. ситуацию еще осложняет тот факт, что в нашей деревне, прекрасной половине человечества, даже при желании довольно сложно найти приличную высокооплачиваемую работу, чтобы хоть как то обеспечить свои потребности, а они довольно высокие, что в общем то не должно никого удивлять...
    Цитата Сообщение от inoi Посмотреть сообщение
    проще надо быть проще.........
    В смысле - я подарю тебе вон ту звезду и "полетели"
    По логике, так то и парням можно посоветовать быть проще... - но вот блин, не охото же...

  12. #50
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inoi Посмотреть сообщение
    дак я ж не про тех которые на бентли(про тех вообще молчу) я про обычных студентках красивых и хотят выжать из своей красоты все что можно. а по сути сами из себя ничего не представляют.проще надо быть проще.........
    Если молодому человеку есть чем заинтересовать девушку, помимо крутой машины, я тебя уверяю, она не будет столь цинична.
    Сейчас люди, заметьте! не только девушки, материальные ценности ставят превыше, а зря.
    "Что-то странное творится в нашем мире: отношения обесцениваются, сникерс дорожает!"(с)
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  13. #51
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NebrunetkA Посмотреть сообщение
    Если молодому человеку есть чем заинтересовать девушку, помимо крутой машины, я тебя уверяю, она не будет столь цинична.
    Сейчас люди, заметьте! не только девушки, материальные ценности ставят превыше, а зря.
    "Что-то странное творится в нашем мире: отношения обесцениваются, сникерс дорожает!"(с)
    Как вы думаете в таком случае? Парень не богат(нищий дворник) но ничего собой,без вредных привычек положительный почти во всех отношениях,девушка тоже хороша но не топ модель(без вредных привычек),тем не менее получается такая тенденция парню вообще пофигу на деньги,богата ли девушка или нет не важно,главное чтобы была не стерва,умела готовить, содержать быт,была честна и преданна любила, для девушки тоже все почти есть парень хоть куда,все бы могло сложится,но вот не задача ей нужны деньги много денег,и получается щас так,лучше лягу под какого нибудь деда но зато буду кататься на бентли и тд и тп.
    И таких щас большинство, и это печально, и вот что я думаю пусть ложатся под дедов,ну когда он ее выгонить(когда она ему надоест или оступится разок с каким нибудь молоденьким),останится она одна под забором(если еще с ребенком) никому ненужная обреченная на одиночество мать одиночка.
    Или когда с бухариками свяжутся=больше 50% шанс что будет мать одиночка,брошенная своим парнем бухариком,таких случаев тысячи.
    А зачастую девушки не разборчивы в своих связях, думают они не тем местом и слушают все что им в уши льют.

  14. #52
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    Парень не богат(нищий дворник) но ничего собой,без вредных привычек положительный почти во всех отношениях,девушка тоже хороша ...
    Как может быть хороша девушка, если она собралась ложиться под деда, лишь бы был бентли?!
    Наш нищий дворник еще найдет свою принцессу!!
    А та, что "хороша", будет до морковкиного заговенья гонять по клубам в поисках деда на бентли... (хоть кто-нить видел в Братске бентли? С дедом за рулем?.. )
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. #53
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    Как вы думаете в таком случае? Парень не богат(нищий дворник) но ничего собой,без вредных привычек положительный почти во всех отношениях,девушка тоже хороша но не топ модель(без вредных привычек),тем не менее получается такая тенденция парню вообще пофигу на деньги,богата ли девушка или нет не важно,главное чтобы была не стерва,умела готовить, содержать быт,была честна и преданна любила, для девушки тоже все почти есть парень хоть куда,все бы могло сложится,но вот не задача ей нужны деньги много денег,и получается щас так,лучше лягу под какого нибудь деда но зато буду кататься на бентли и тд и тп.
    А то, что с мужчиной постарше может быть просто интереснее, чем со сверстником-дворником, вы не думали?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  16. #54
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Как может быть хороша девушка, если она собралась ложиться под деда, лишь бы был бентли?!
    Наш нищий дворник еще найдет свою принцессу!!
    А та, что "хороша", будет до морковкиного заговенья гонять по клубам в поисках деда на бентли... (хоть кто-нить видел в Братске бентли? С дедом за рулем?.. )
    Девушка хороша(собой если точнее).
    Про бентли и деда это не в прямом смысле а образно,так сказать приведенный пример.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А то, что с мужчиной постарше может быть просто интереснее, чем со сверстником-дворником, вы не думали?
    Очень маловероятно,скорее лож для выгоды,скорее интереснее с дедом когда он при деньгах,я вот что то не видел девушек кидающихся на нищих дедов,обычно это все состоятельные люди которые за свою жизнь успели себе сколотить капитал(не говорю уже каким путем да и не суть важно).
    А тут как говорится вот уже кавалер готовый,вышла замуж и забыла о том что денег может не хватать,чем не жизнь в шоколаде?Как говорится на готовое,а деды ослепленные любовью даже не удосуживаются составить брачный договор,а потом и получаются суды и борьба за имущество.Ну есть и ушлые деды и стоить им заикнутся о брачном договоре сразу вся любовь куда то пропадает,ибо молодая жена все равно будет изменять ибо дед в постеле не молодой жеребец,и тут вдруг она попадется?Все с чем пришла с тем и ушла...и почему некоторые и думают раз делаешь брачный договор значит не любишь и тд,а состоятельному человеку женатому на молоденькой мера необходимая с сегодняшней тенденцией.
    Последний раз редактировалось WINGER; 26.03.2013 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение

  17. #55
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    Очень маловероятно,скорее лож для выгоды,скорее интереснее с дедом когда он при деньгах,я вот что то не видел девушек кидающихся на нищих дедов,обычно это все состоятельные люди которые за свою жизнь успели себе сколотить капитал(не говорю уже каким путем да и не суть важно).
    А тут как говорится вот уже кавалер готовый,вышла замуж и забыла о том что денег может не хватать,чем не жизнь в шоколаде?
    Чисто теоретически, он опытнее, он состоявшийся, не обязательно богатый. Классический пример - студентка и преподаватель. Какой возраст вы подразумеваете под словом "дед"?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  18. #56
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Это примеры из жизни московской тусовки в основном. Там - да, есть охотницы за деньгами, за олигархами и тд. Если примерять подобную ситуацию к Братску, то тут вариантов поменьше. Опять же, если теоретическая девушка дворника существует, то вполне возможно, что ее может не устраивать маленькая зарплата дворника. Но: в отличие от дворника она обязана думать и о будущем потомстве. А если дворника все устраивает, ему 7 тыщ в месяц на доширак хватает и о бОльшем он задумываться совершенно не хочет, вывод - на девушку и дальнейшую совместную жизнь с ней дворнику начхать, ему и так хорошо на 7 тыщ живется. Отсюда следует, что свое потомство он обеспечивать будет примерно таким же макаром, из чего опять же вывод, что муж и отец он бесперспективный, а, значит, какой смысл тратить на него лучшие годы своей жизни?

    Если вариант событий движется в сторону "дворник ищет подработку, потому что его девушка уже не может в пятый раз зашивать одни и те же колготки", то теоретически его девушка не уйдет к старому, но богатому "дедушке" лет 45 )))

  19. #57
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    А зачастую девушки не разборчивы в своих связях, думают они не тем местом и слушают все что им в уши льют.
    Я думаю, девушка из вышеописанного примера как раз очень разборчива в связях))
    "Лить в уши" может и дворник с зарплатой в 6 тыс. руб.
    И я немного не поняла вашей фразы: "парню вообще пофигу на деньги"... Если парень нормальный, ему будет не пофигу, хотя бы потому, что он когда-то захочет детей,
    да и просто блин приличной жизни себе и девушке своей.. Пусть даже в перспективе, т.е. сейчас его устраивает или не получается найти другое место, но думать об этом НОРМАЛЬНЫЙ парень будет

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Какой возраст вы подразумеваете под словом "дед"?
    Присоединяюсь к вопросу.
    Похоже WINGER даже не представляет, что есть мужчины более интересные, чем молодые люди. Просто интереснее, а не богаче.
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 27.03.2013 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  20. #58
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NebrunetkA Посмотреть сообщение
    И я немного не поняла вашей фразы: "парню вообще пофигу на деньги"...
    Вырвали фразу из контекста и исказили ее смысл, а в оригинале было так:
    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    парню вообще пофигу на деньги,богата ли девушка или нет не важно
    В смысле пофигу на деньги девушки.
    Вообще подавляющему большинству парней вообще не важно сколько зарабатывает девушка и есть ли у нее машина... Девушки в этом плане куда более избирательны... Хотя конечно же все прекрасно понимают причины этого. Мало кто хочет жить всю жизнь в нищете, да еще и детей своих туда тащить.
    При этом девушки могут частенько отшивать вполне себе хороших парней, но не успевших чего либо достичь, а в спутники жизни выбирать себе алконавта-бразовца или т.п. и довольствоваться тем что "ну хоть деньги домой несет"...
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Marek за это полезное сообщение:

    WINGER (28.03.2013)

  22. #59
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    Вырвали фразу из контекста и исказили ее смысл, а в оригинале было так:

    В смысле пофигу на деньги девушки.
    Еще бы парня деньги девушки интересовали Если он и правда работает дворником, его и свой бюджет не сильно волнует.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  23. #60
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Минаиз Посмотреть сообщение
    "Почему она (жена), живет как за каменной стеной.Я тоже хочу ездить на хорошей машине, тратить деньги не считая и не волноваться о завтрашнем дне.Я тоже хочу жить в шоколаде!А почему бы и нет?А чем я хуже нее?!"- примерно такую точку зрения я сегодня услышала в разговоре....
    да уж я думал нормальный парень минаиз (имя унисекс навивает), дворник как выяснится дальше по теме, пишет, "достали эти бабы. я вот тружусь в поте лица, зарабытаваю копейку, нету в нашем регионе приличных работ, высокооплачиваемых, где ненадо былобы когонить наипать, купить подешевле, налить в уши ипродать подороже... а просто хочу нормальную жену. чтоб подметательный комбайн мне купила, на работу ездить, да пусть я буду третьим мужем, но немозможно же терпеть уже... да пусть меншинсткая позиция, но всёже имеет место быть. ледя на фираре, возьми меня мужем? я могу и сверху и снизу и... ну вообщемто всё. (пардон параграфы вставить немогу експлорер так и не починил)

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 19:36
  2. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 14:34
  4. Что же, нам тоже "сваливать"?
    от Обыватель в разделе Политика и Общество
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 20:57
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.