+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Занижение оценки по физре в школе.

  1. #21
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    Вообще-то я дипломат по жизни, но, чувствую, если приду в школу, училке этой выскажу все в достаточно жесткой форме, ибо сильно сомневаюсь в ее адекватности и профпригодности. .
    Хм...То есть в школе физ-ру прогуливал,спортом не занимался,и вообще от "физики" далёк судя по всему,с человеком не общался но в адекватнсти и ПРОФПРИГОДНОСТИ сомневается.Где логика?
    Вам по фигу на оценки дочери по физ-ре,но не по фигу на дочь.А дочу волнует что у ней оценка не "отлично".я правильно логику Вашу понял?
    То есть говоря другим языком и Вам и Вашей дочери по фигу может она мяч отбить или подтянуться,но лишь бы была оценка "отлично".
    Где-то читал статью о синдроме "отличника".Быть может заняться собой и дочерью.И пионербол сыграть и подтянуться.

    Добавлено через 4 минуты
    Пока во всей ситуации,косяк учителя вижу лишь в незнании правил игры учиницей.Всё остальное лишь домыслы и слухи.
    Последний раз редактировалось Добрятина; 10.02.2013 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  2. #22
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ну видимо я исключение :-) не смотря на то что со мной занимались, кидали мы и мячики и прыгали и бегали но ГТО я не сдала ни один норматив в школе. ну не сдала и все тут :-)

    вру...лыжи сдала. за счет того что была приличная техника я умудрялась бегать на 3 взрослый разряд :-) блин может если бы занималась то была бы чемпионкой :-)

  3. #23
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Моя мама тоже всячески отлынивала от физ-ры.И в школе и в техникуме.И сейчас по жизни двигаться активно ни в какую.Зато стонет то болит,это ноет,здесь тяжело,там отдышаться.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  4. #24
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    А дочу волнует что у ней оценка не "отлично".я правильно логику Вашу понял?
    То есть говоря другим языком и Вам и Вашей дочери по фигу может она мяч отбить или подтянуться,но лишь бы была оценка "отлично".
    Где-то читал статью о синдроме "отличника".Быть может заняться собой и дочерью.И пионербол сыграть и подтянуться.
    нет, логику вы поняли совершенно неправильно. нет никакого синдрома отличника, как и необходимости, а тем более требования получать одни только пятерки. только вот вы, учителя в школе и остальные "учителя по жизни" забыли о том, что есть понятие конституции (телосложение), есть гены, и если у тебя руки от природы слабые, хоть что ты с ними делай, а подтягиваться на нормативы не будешь. и не надо со мной спорить и доказывать обратное. к сожалению, если человек болен "спортом головного мозга", то конструктивного диалога с ним не получится. заниматься ли собой - мое личное дело. у дочери, повторяю, предостаточно двигательной активности, она не сидит на месте. поэтому все претензии учителя на то, что ученик обязан уметь играть в какой-то пионербол, правильно отбивать мяч и так далее, считаю необоснованными. ребенок, тем более если это девочка, не обязан подтягиваться больше, чем позволяют его физические возможности. еще раз повторяю для тех, кто хочет сказать "займись собой, не подавай дурной пример" - не надо учить меня жить. своих детей рожайте и выжимайте из них все до последней капли, даже против их желания и воли.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Wincode Посмотреть сообщение
    Да ты настоящий мужчина, защитник, опора ... .

    Ну давай - жалуйся ... .
    сила есть - ума не надо?
    ты, похоже, из тех, кто "последнее слово всегда останется за мной"... )))
    не утруждай себя более, не отвечай, пожалуйста. иди лучше бицепсом перед зеркалом поиграй и прибалдей от чувства собственной важности
    Последний раз редактировалось nb; 10.02.2013 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
    перекати-поле.

  5. #25
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    ВСЁ.Вопросов нет."Адекватный" и "грамотный" ответ "знающего" человека.
    Исходя из всего могу посоветовать только одно.Берёшь коньяк,бабосы и прёшься к педагогу.И дай Бог Вам попадётся небравый педагог.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  6. #26
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    ВСЁ.Вопросов нет."Адекватный" и "грамотный" ответ "знающего" человека.
    Исходя из всего могу посоветовать только одно.Берёшь коньяк,бабосы и прёшься к педагогу.И дай Бог Вам попадётся небравый педагог.
    чудесно. одни советуют сделать освобождение (если бы я видел в этом выход - вряд ли стал бы затевать тему на форуме вообще), другие - напоить коньяком и дать взятку учителю, который не прав. прикольно. спасибо
    перекати-поле.

  7. #27
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    чудесно. одни советуют сделать освобождение (если бы я видел в этом выход - вряд ли стал бы затевать тему на форуме вообще), другие - напоить коньяком и дать взятку учителю, который не прав. прикольно. спасибо
    Стесняюсь спросить,а в чём учитель не прав?Почему Вы считаете,если якобы у ребёнка слабые руки то их развивать нельзя,на что вам педагог с образованием возражает,то-он не прав?при всём при том,вы сами никакого опыта в спорте и физической культуре не имеете.Физ-ру прогуливали,заслуг никаких не имеетте,НО....АВТОРИТЕТно заявляте,что ребёнка нельзя напрягать "якобы" более его возможностей.Пусть это и девочка.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  8. #28
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить,а в чём учитель не прав?Почему Вы считаете,если якобы у ребёнка слабые руки то их развивать нельзя,на что вам педагог с образованием возражает,то-он не прав?при всём при том,вы сами никакого опыта в спорте и физической культуре не имеете.Физ-ру прогуливали,заслуг никаких не имеетте,НО....АВТОРИТЕТно заявляте,что ребёнка нельзя напрягать "якобы" более его возможностей.Пусть это и девочка.
    можно плохо понимать в математике, химии и физике, если ты "гуманитарий", или иметь нелады с русским языком и литературой, если ты "технарь", и получать соответствующие оценки, но выжимать из ребенка знание физкультуры и подвергать его непосильным (индивидуально) физическим нагрузкам, превознося ее в ранг науки? смешно... повторяю в двадцатый раз - ребенок не домосед, танцы три раза в неделю, бассейн, лыжи, коньки. Какая нафиг тройка по физре? Это все равно, что ввести в школе обязательное изучение основ религиозной культуры и за незнание или неправильную (с точки зрения преподавателя) трактовку закона божьего ставить трояки.
    перекати-поле.

  9. #29
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    нет, логику вы поняли совершенно неправильно. нет никакого синдрома отличника, как и необходимости, а тем более требования получать одни только пятерки. только вот вы, учителя в школе и остальные "учителя по жизни" забыли о том, что есть понятие конституции (телосложение), есть гены, и если у тебя руки от природы слабые, хоть что ты с ними делай, а подтягиваться на нормативы не будешь.
    Нормативы не выполняются? Если да, то почему вы считаете оценку заниженной?
    Способности у всех разные, в том числе и интеллектуальные. Но если у кого то уровень интеллекта ниже, это ж не повод требовать такую же оценку например как у отличника по математике? То же самое и с физическими параметрами.
    Кстати, не помню чтобы уроки физкультуры требовали каких то особых генетических параметров.
    Ну и с подтягиваниями непонятно - я не в одной школе учился, но нигде девочки не подтягивались на перекладине. Только с сидячего положения "с пола". Неужели поменялось что-то?
    В целом конечно нужно идти смотреть на уроки, и если что не так, попытаться спокойно поговорить с учителем, директором.

    П.С. Регулярные аэробные нагрузки для девушек должны быть обязательно. А то на некоторых потом в 25 лет без слез не взглянешь.
    S.P.Q.R.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Добрятина (10.02.2013)

  11. #30
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Грустно обсуждать с человеком готорый сам-лентяй,и дочь к тому же ведёт.Лыжи и коньки,сколько раз за эту зиму?Танцы-не показатель абсолютно.Тем более в 10 лет.Не так ещё спрашивают.Велосипед-уверен опять же максимум катание во дворе.Вам-как человеку амёбе (в спортивном смысле) скажу,что там точно нагрузок нет.
    А вот показателем как раз того,что я прав и есть ТРОЙКА по физ-ре.Раз не может подтянуться и попасть.
    Есть претензии к требованиям,вам в министерства различные,там оспаривайте....или коньяк с бабосами.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Ну и с подтягиваниями непонятно - я не в одной школе учился, но нигде девочки не подтягивались на перекладине.
    Я учился-девочки подтягивались.Не вися на перекладине.Турник на шведской стенке опускали до пола,девчонки брались руками за перекладину ноги вытягивали.То есть таже позиция как и при отжимании.И тело на верх.
    Как видим ТС абсолютно не соврал когда говорил о себе.Но ведь надо всё выставить так,что ребёнок на краповый берет сдаёт.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Ну и с подтягиваниями непонятно - я не в одной школе учился, но нигде девочки не подтягивались на перекладине.
    Я учился-девочки подтягивались.Не вися на перекладине.Турник на шведской стенке опускали до пола,девчонки брались руками за перекладину ноги вытягивали.То есть таже позиция как и при отжимании.И тело на верх.
    Как видим ТС абсолютно не соврал когда говорил о себе.Но ведь надо всё выставить так,что ребёнок на краповый берет сдаёт.
    Последний раз редактировалось Добрятина; 10.02.2013 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  12. #31
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wincode Посмотреть сообщение
    Брось комп. = бегом в спортзал, ночью во двор на перекладину и прочее, а днём с Дочерью занимайся.
    Есть иной способ, спортивные секции, в том числе - силовые: борьба, дзю-до, самбо, вост. единоборства.

    Не может подтянуться, отжаться и прочее / ноги, руки, другое болят = это от "деревянности" Ваших Детей
    с Вашего молчаливого пофигизма, а не от завышенных требоываний школьной программы или преподавателя в отдельности...
    Фига се... Вам тут не здесь! (с) Армия, что ли? Всех под одну гребенку... Не справился - по почкам??
    Папа видит дочь в будущем отнюдь не в институте физкультуры и не на пьедестале по троеборью... Совершенно понятна отцовская тревога. Можно было бы подобное, описанное выше, предложить отцу мальчика (если бы речь шла о сыновьях) - там физподготовка куда как более нужна, но индивидуальный подход к девочке, если есть какие-то заминки по физ-ре, преподаватель найти обязан!!
    Не один десяток лет тому назад я училась в школе, но помню хорошо, что в классе была одна хорошополненькая, для которой наш Николай Семенович находил шутливо-подбадривающие выражения типа: ну, ничего, потом когда-нибудь получится... Ни разу не отжалась! Ни разу не поднялась по канату! Зато кроме четверки по физ-ре, наверное, остальные все пятерки были... А сейчас она - замечательный руководитель стабильной аптечной сети в Екатеринбурге...
    Была в классе Олечка ростом 1,4 м, ручки как спички, так НС "назначал" ее только на "подай-принеси мяч"...
    Да я сама если отжалась пару раз за свою жизнь - уже молодец!
    ...............
    Уверена: солдафонская муштра детей в физическом развитии может нанести непоправимый вред не только на физиологическом уровне, но и на психику негативно влияет так, что мама не горюй! Особенно, когда в семье такие человеческие отношения, что ребенок не имеет представления о том, что папа или мама могут повысить на него голос, или тем более грубо закричать...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Молоток (10.02.2013), lisa_34 (10.02.2013), nb (11.02.2013)

  14. #32
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Фига се... Вам тут не здесь! (с) Армия, что ли? Всех под одну гребенку... Не справился - по почкам??
    Папа видит дочь в будущем отнюдь не в институте физкультуры и не на пьедестале по троеборью... Совершенно понятна отцовская тревога. Можно было бы подобное, описанное выше, предложить отцу мальчика (если бы речь шла о сыновьях) - там физподготовка куда как более нужна, но индивидуальный подход к девочке, если есть какие-то заминки по физ-ре, преподаватель найти обязан!!
    Не один десяток лет тому назад я училась в школе, но помню хорошо, что в классе была одна хорошополненькая, для которой наш Николай Семенович находил шутливо-подбадривающие выражения типа: ну, ничего, потом когда-нибудь получится... Ни разу не отжалась! Ни разу не поднялась по канату! Зато кроме четверки по физ-ре, наверное, остальные все пятерки были... А сейчас она - замечательный руководитель стабильной аптечной сети в Екатеринбурге...
    Была в классе Олечка ростом 1,4 м, ручки как спички, так НС "назначал" ее только на "подай-принеси мяч"...
    Да я сама если отжалась пару раз за свою жизнь - уже молодец!
    ...............
    Уверена: солдафонская муштра детей в физическом развитии может нанести непоправимый вред не только на физиологическом уровне, но и на психику негативно влияет так, что мама не горюй! Особенно, когда в семье такие человеческие отношения, что ребенок не имеет представления о том, что папа или мама могут повысить на него голос, или тем более грубо закричать...
    То есть я правильно понимаю,что если девочка не может(читать-не хочет,её не тянет,ей говорят-что это нормально-не выполнить требуемое на физ-ре)то ей в норме ставить "отлично" или "хорошо"?
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  15. #33
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    А с чего вы взяли,что она не может-то? Подтягиваться не умеет, так может, она отожмется 30 раз. А вы уже навесили ярлыков - папаша лентяй, дочка такая же. Я, например, тоже подтягиваться не умею, зато в глаз могу отлично дать. Это же не значит, что я неспортивная лентяйка.
    А учитель там на то и приставлен, чтобы УЧИТЬ (отбивать мяч, лазить по канату и тд). Не может каждый человек быть везде развит. Глубоко сомневаюсь, чтобы весь остальной класс, у кого пятерки, по канату туда-сюда скакал. Включая, кстати, и саму учительницу.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    lisa_34 (10.02.2013), Добрятина (10.02.2013)

  17. #34
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли,что она не может-то? Подтягиваться не умеет, так может, она отожмется 30 раз. А вы уже навесили ярлыков - папаша лентяй, дочка такая же. Я, например, тоже подтягиваться не умею, зато в глаз могу отлично дать. Это же не значит, что я неспортивная лентяйка.
    во-во....Вы не понимаете,папаша уже на генном уровне выяснил,что у дочи руки слабые.Всё,на этом жизнь в спортзале закончена.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  18. #35
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Да это не в руках дело, а в самом процессе. Насколько я помню, при подтягивании и отжимании задействованы одни и те же мышцы, казалось бы, если свой вес от пола можешь отжать, то должен и поднять, а вот х**

  19. #36
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    если девочка не может(читать-не хочет,её не тянет,ей говорят-что это нормально-не выполнить требуемое на физ-ре)то ей в норме ставить "отлично" или "хорошо"?
    Каждый случай индивидуален. Даже Вы предлагаете выбор: не может или не хочет
    Так вот, если ребенок физически не может вытянуть нормативы - ему должны поручаться умственные задания по физ-ре: рефераты, доклады и т. п. Он сдает итоговые экзамены не в натуральном выражении, а только теорию, имхо...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  20. #37
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Каждый случай индивидуален. Даже Вы предлагаете выбор: не может или не хочет
    Так вот, если ребенок физически не может вытянуть нормативы - ему должны поручаться умственные задания по физ-ре: рефераты, доклады и т. п. Он сдает итоговые экзамены не в натуральном выражении, а только теорию, имхо...
    Итак....
    Четвёртый десяток мне стартанул.
    В школе...
    рисование-ужас просто для меня,зачем оно мне?
    черчение-после 9 класса в руки не брал ни линейку ни отттачивал так карандаши,зачем оно?
    музыка-пою не плохо,но для себя,зачем оно мне?
    физ-ра,твёрдая четрвёрка,к спотру ни как не отношусь,зачем оно мне?
    В топку на хер все эти дополнительные предметы,зачем они?
    что значит "не может" выполнить нормативы?
    Не может выполнить по причине болезни,общего плохого физического состяния-понимаю.Тут девочка не домоседка,танцы,лыжи коньки и велосипед.но всё равно не может выполнить норматив.
    Не потому ли,что папа дома лёжа на диване говорит,доча не парься,тебе это не нужно.Ты же не в институт физкультуры поступать будешь.Тебе возможна фармацевтическая фирма светит.А там то отжиматься не надо.....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Добрятина; 10.02.2013 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  21. #38
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Говорю словами папаши.Алкогольная ты моя,почитай выше посты ТС.Так что всё дело в "генах"
    Может, и в генах! И ничего смешного!
    Вот, почитайте, пишет учитель физкультуры:
    Более способных к занятиям физической культурой детей я, как правило, вызываю к выполнению упражнений в числе первых. Более слабым ученикам предоставляю больше времени для усвоения программного материала. И если у ученика стали заметны положительные сдвиги в его подготовке, при выполнении упражнений на оценку, ему я в виде поощрения и придания уверенности ставлю более высокую отметку. Учителю надо ясно себе представлять, что на всём земном шаре нет двух одинаковых людей. Имеется в виду их генетический аппарат. Одни получили в наследство от родителей силу, другие – выносливость, третьи – ожирение и т.д. Могут ли быть ко всем одинаковые требования? Конечно же, нет. Представьте, приходит на урок полненький мальчик, учитель ему задание сдать бег на два километра. Сдаёт, естественно на «2», потеряв при этом последние физические и духовные силы. И попробуй ему потом доказать, что движение – это жизнь.
    http://nsportal.ru/shkola/fizkultura-i-sport/library/otsenka-uspevaemosti-po-fizicheskoi-kulture
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    nb (11.02.2013)

  23. #39
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    мда...видимо кто не сталкивался тот и не поймет как это - не выполнить нормативы. да нормально это - не выполнить. ни я ни сестра моя не отличались спортивностью. Хотя могу повторить -как и в описаном случае двигательной активности хватало. ну работает ребенок честно на физре ну и ставь ты прилежание. ну старается и рисует, поет но не попадает в ноты. Шьет - но кривая строчка - ну не дано оно!!!!

  24. #40
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Может, и в генах! И ничего смешного!
    Вот, почитайте, пишет учитель физкультуры:
    [SIZE=2][FONT=verdana].
    по себе говорю.Был в школе лишний вес,ненавижу бегать.Да и сейчас не худой,но.....Уже в школе понимал,что нужно бегать и нужно быть физически развитым.Но и папа у меня в школе не халявил.И не говорил что так и должно быть.На посты,типа ты же мальчиком был,сразу скажу младшая сестра воспитывалась так же.
    Да,гены штука сильная,но ещё раз спрашиваю,что значит "не может сделать"?Что за ген такой,что не позволяет выполнить школьный норматив абсолютно здоровому и подвижному ребёнку?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    мда...видимо кто не сталкивался тот и не поймет как это - не выполнить нормативы. да нормально это - не выполнить. ни я ни сестра моя не отличались спортивностью. Хотя могу повторить -как и в описаном случае двигательной активности хватало. ну работает ребенок честно на физре ну и ставь ты прилежание. ну старается и рисует, поет но не попадает в ноты. Шьет - но кривая строчка - ну не дано оно!!!!
    Так ей и ставят "удовлетворительно".вопросы какие.Так нет же,нам минимум "4" подавай.На "хорошо" и делать нужно хорошо.
    Про сталкивался-не сталкивался....Абсолютное большенство своих нормативов я не выполнял.Ни в школе ни в армии ни в спорте.Но не как не рассчитвыал я на "4" или "5".Потому как понимал,что я это не заслужил.
    Последний раз редактировалось Добрятина; 10.02.2013 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПРОДАМ пружины ФОБОС под занижение -40 (компл.)
    от RED-LINE_sporty в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 00:09
  2. Суши в Энергетике. Мнения и оценки.
    от $@BONI$ в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 21:00
  3. Неистовые поцелуи в школе
    от Мамаша в разделе Угол зрения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 18:17
  4. 10-ти бальная шкала оценки девушек
    от Princess R в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.