Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83

Тема: Открытый чемпионат г.Братска по ледовым гонкам (регламент)

  1. #21
    Юзер penetron кто это?
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ир***ск
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    по шинам, вставьте в регламент строчку, что спорные моменты на усмотрение техкоммисара. тогда можно че угодно делать ну и что шины должны быть сертифицированны для дорог общего пользования.

    и еще, по моему опыту, уберите класс липучки. оставьте только rwd, fwd,4wd ну и анлим. разницы потому что НЕТ! все решит прокладка.

    для тех кто будет спорить что липа по льду априори хуже покажите трассу после болтов. по этим канавам шипы точно не помогут.

  2. #22
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratsk08 Посмотреть сообщение
    Можно ещё вопрос?

    >6.2. При полном прохождении управляемого заноса обозначенного конусами, участнику снимаются определённое количество секунд за потерю скорости в дрифте.(кол-во секунд будет сообщено дополнительно)

    Когда будет сообщено (в ходе гонки)? То есть, на что делать упор: гонка за секундами или дрифт? Два противоречивых понятия. От значения этого коэффициента ("кол-во секунд") напрямую зависит исход заезда.
    Что то я упустил этот момент:(
    НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!! будет просто считаться время, без всякого дрифта!!!
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  3. #23
    Умник bratsk08 кто это? bratsk08 кто это? Аватар для bratsk08
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    центр, энергетик
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    Что то я упустил этот момент:(НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!! будет просто считаться время, без всякого дрифта!!!
    Отлично! Хорошая новость.
    Honda Accord Euro-R CL1 2001 H22A MT 59.1@ShamankaRing продан
    Honda Accord Executive CL9 K24A AT
    Mazda Bongo 1.8 MT 2001 надежная "техничка"
    Honda CR-X EF6 1991 H23A MT Drag FSA - 13.172@402м
    Honda Civic Type-R Red FN2 2008 K20Z4 MT

  4. #24
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    Что то я упустил этот момент:(
    НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!! будет просто считаться время, без всякого дрифта!!!
    а свободные заезды для дрифта будут?) или это так для уже просто)
    был там в субботу...
    подровняйте заезд к берегу, на скайлике на заднем приводе не мог заехать товарищ.
    Я так понимаю, гонки в большей степени для профессиональных гонщиков?
    ну и трассу желательно изменить, хотя бы одну змейку внести на длинном участке.
    и еще вопросик
    Запрещен демонтаж элементов салона, кузова
    запрещается снимать бампера ( передние/задние), фары.. а то ведь не все профессиональные гонщикы?
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  5. #25
    Умник Safron кто это? Аватар для Safron
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Unknown
    Сообщений
    719
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Ребят, где мероприятие проходить будет?

  6. #26
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    Что то я упустил этот момент:(
    НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!! будет просто считаться время, без всякого дрифта!!!
    посмотрим че завтра нарисуют НЕ ДЛЯ ДРИФТА.... на сегодняшний день чисто дрифтовая трасса. потому что без заноса по прямой я туда и обратно проскочу ковыряясь в носу
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  7. #27
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    посмотрим че завтра нарисуют НЕ ДЛЯ ДРИФТА.... на сегодняшний день чисто дрифтовая трасса. потому что без заноса по прямой я туда и обратно проскочу ковыряясь в носу
    ДРИФТА НЕ БУДЕТ!!! если да то без меня!!!
    я не то что бы против дрифта, а против предвзятости в судействе, поэтому его и не будет!

    Добавлено через 1 минуту
    регламент вывешен для обсуждения, пишите свои предложения , 21 выложим окончательный вариант....

    Добавлено через 2 минуты
    по большому счеты трассу еще и не чистили, так "броневичком" разровняли ну не дают пока гредер :(
    Последний раз редактировалось [U309]Andrei; 19.02.2013 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо [U309]Andrei за это полезное сообщение:

    vitalyozz (19.02.2013)

  9. #28
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, гонки в большей степени для профессиональных гонщиков?
    Гонки как раз наоборот в большей степени для автомобилистов на частных гражданских автомобилях. Покажите можете ли вы ехать быстро и аккуратно. А профессиональные гонщики на специально подготовленных авто - это класс Z5. Читайте внимательнее регламент. Да и вообще, если трасса не будет должным образом доработана, вопрос по участию профи....
    А если вы не способны, не хотите и т.п. ни на что кроме кручения пятаков на льду(что и дрифтом-то вообще-то не назвать) - тогда конечно для вас все будут казаться профи

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Safron Посмотреть сообщение
    Ребят, где мероприятие проходить будет?
    Я конечно понимаю что в наше время никому ни на что не хватает времени. Но прочитать пункт 1.4 Регламента на первой странице не судьба???!!!

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    регламент вывешен для обсуждения, пишите свои предложения
    Окей. Предложение по поводу прохождения дистанции, точней выхода с трассы на площадку... а ещё точней по самой площадке. "Рисовать" на ней траекторию конусами - считаю опасно, машины будет нести однозначно, а там зрители, другие машины. Поэтому делать нужно по краю площадки: снежный бруствер будет есстественным ограждением и "морально-материальным ограничителем скорости", ведь бампера никто не захочет там оставлять. Либо делать трассу вообще не касаясь площадки(что проблемно(из-за тех же лыжников например), хотя можно ведь дальше и правей от бани, лыжники-то в сторону ГЭС пойдут(а не в Иркутск)
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 19.02.2013 в 05:36. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (19.02.2013)

  11. #29
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    ДРИФТА НЕ БУДЕТ!!! если да то без меня!!!
    я не то что бы против дрифта, а против предвзятости в судействе, поэтому его и не будет!

    Добавлено через 1 минуту
    регламент вывешен для обсуждения, пишите свои предложения , 21 выложим окончательный вариант....

    Добавлено через 2 минуты
    по большому счеты трассу еще и не чистили, так "броневичком" разровняли ну не дают пока гредер :(
    дык и без меня тоже... я знаю что трассу не чистили, сегодня должны порешать этот вопрос
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  12. #30
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Гонки как раз наоборот в большей степени для автомобилистов на частных гражданских автомобилях. Покажите можете ли вы ехать быстро и аккуратно. А профессиональные гонщики на специально подготовленных авто - это класс Z5. Читайте внимательнее регламент. Да и вообще, если трасса не будет должным образом доработана, вопрос по участию профи....
    А если вы не способны, не хотите и т.п. ни на что кроме кручения пятаков на льду(что и дрифтом-то вообще-то не назвать) - тогда конечно для вас все будут казаться профи
    Конечно, классическим дрифтом это назвать сложно, скорей всего скольжением по льду, но за неимением горничной, будем иметь дворника.
    Тут дело не то чтобы в нехотении и нежелании, не способности, просто лично я закол****ся ремонтировать свои обвесы, и эта причина тормозит))
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...%CA%C8-2011!!!
    вот в 11-ом году был так называемый "зимний дрифт", вроде было неплохо и массово.
    Я к чему спросил про "гражданские" машины, к тому что трассу надо пошире сделать, если будут участвовать "гражданские" машины, это просто будет безопасное, скорей всего нескоростное прохождение трассы...не все у нас асы и профи, а бить свой повседневный автомобиль не хочется.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  13. #31
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    запрещается снимать бампера ( передние/задние), фары.. а то ведь не все профессиональные гонщикы?
    фары и заднии фонари ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! бампера пороги , можете снимать , салон : если только сиденья можете убрать
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  14. #32
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Вот такая трасса сейчас. по сути две прямые, первая половина слегка виляет. вторая половина прямая. P.S. ни в кого не кидаю тапком, просто выношу на обозрение и обсуждение.
    Примечание: каскадерных кадров там нет. стрельбы и спецэффектов тоже
    Видео
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 19.02.2013 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  15. #33
    Кандидат в умники ТУGarin кто это? ТУGarin кто это? Аватар для ТУGarin
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Местный Я .
    Возраст
    42
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    а если первую половину маятником проходить , очень даже жарко становится.. Спасибо всем, кто меня с брустверов снимал!
    Если вопрос встал о размещении ледовой трассы и стартовой площадки для лыжников, появляется вопрос, почему в одном месте, неужели льда жалко?
    Дети не трогайте оголённые провода мокрыми руками!!!Они от этого ржавеют и портятся!!!
    набор букв и цифрAE10120VBTC160 ShamankaRing@58.8

  16. #34
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТУGarin Посмотреть сообщение
    а если первую половину маятником проходить , очень даже жарко становится.. Спасибо всем, кто меня с брустверов снимал!
    Если вопрос встал о размещении ледовой трассы и стартовой площадки для лыжников, появляется вопрос, почему в одном месте, неужели льда жалко?
    я пробовал маятником, жарко и ссыкотно )) если скорость выбрать и в резонанс попасть... но это уже дрифт, а его не будет.. на видео кстати не очень занос заметен. там в буксе постоянно вилял на самом деле и скорость не чувствуется, 2-3 я 30-70 км\ч было, а смотришь, будто пешком еду на дачу за картошкой
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  17. #35
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТУGarin Посмотреть сообщение
    Если вопрос встал о размещении ледовой трассы и стартовой площадки для лыжников, появляется вопрос, почему в одном месте, неужели льда жалко?
    Чтобы сделать в другом месте - нужно кучу разрешений, согласований, и т.д. и т.п., подчас заведомо просто невыполнимых(это называется - "палки в колёса"). Федерация автоспорта не имеет былой силы(как в 90-х, когда пинком ноги двери кабинетов открывали в админке да и в любом учреждении-заведении-предприятии), а вот администрация имеет. Поэтому адм-я сказала всем(гибдд мчс гимс и т.д.) - к ногтю! Лыжи поедут! Вот и автомобилисты под эту марочку. Т.е. мы с вами товарищи, второй сорт. Самим сделать и провести нереально в наших условиях. На нас всем пох, так, где-то сбоку-припёку.... Мы им как бельмо на глазу. Ощущение такое, что они вообще рады бы запретить чтобы что-то авто проходило. Нафиг им лишние головные боли и заботы, лишний раз пальцем пошевелить. Трассы нормальной на льду так и не сделано. А кто технику даст? И кто её оплатит? Городу насрать по большому счёту на авто.

    Остаётся лишь благодарить человека, который бьётся с этой системой и старается хоть как-то, но сделать, и тех кто ему помогает.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    MORALES (23.02.2013), mukpo6 (20.02.2013), OFF_TOP (20.02.2013), UNreal (20.02.2013)

  19. #36
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Примечание: каскадерных кадров там нет. стрельбы и спецэффектов тоже
    Скукатаааа! Никакого тебе экшена! А вот подорвал бы пару фугасов, стрелка пассажиром посадил бы, и уже кое что, народ бы попер.
    А серьезно, выше есть видео трассы прошлых лет, в сравнении с текущим кругом прямо идеал под заявленные в регламенте задачи...

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    ... Т.е. мы с вами товарищи, второй сорт. Самим сделать и провести нереально в наших условиях. На нас всем пох, так, где-то сбоку-припёку.... Мы им как бельмо на глазу. Ощущение такое, что они вообще рады бы запретить чтобы что-то авто проходило. Нафиг им лишние головные боли и заботы, лишний раз пальцем пошевелить. Трассы нормальной на льду так и не сделано. А кто технику даст? И кто её оплатит? Городу насрать по большому счёту на авто.
    Странноватое отношение... вроде как и категорически против, чтоб по городу гоняли, пятаки возле домов крутили, но и самую малость пальцем о палец ударить лень или жлоба давит... А ведь подобные мероприятия могут еще и прибыль приносить...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  20. #37
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Ну рассказали мне как все прошло...
    Ну и как вы в регламент уложились?
    Предлагаю пересмотреть места в классах!
    SF5 57.8 (summer), 1:20.2 (winter)
    AE101 1:25.5 (winter) ShamankaRing

    12,459 с вялым стартом...
    никогда не отступай, никогда не уступай!

  21. #38
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    а чего с классами не так?
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  22. #39
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Ну какого хрена 1й и 2й были вместе?
    Шипы получили приемущество и заняли первые места!
    SF5 57.8 (summer), 1:20.2 (winter)
    AE101 1:25.5 (winter) ShamankaRing

    12,459 с вялым стартом...
    никогда не отступай, никогда не уступай!

  23. #40
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    шипы заняли первые, да. я сразу сказал, на этой трассе победит резина. в заднем приводе машина машина на шипах привезла всем 10 сек. а по переднему в шипы заявились два человека сначала, потом еще два. поэтому на собрании обьявили, либо класс шипов отменить, либо пустить со всеми. никто против не был. поэтому пусть пожинают плоды. Надо было сказать - Нет, не будем обьединять
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 11:44
  2. Пятый открытый чемпионат Братска по брейк-дэнсу.
    от LoKos в разделе События Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 01:27
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 23:15
  4. Открытый чемпионат Братска по брейк - дэнсу.
    от LoKos в разделе События Братска
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 10:28
  5. Открытый чемпионат Братска по брейк - дэнсу
    от LoKos в разделе События (местные)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.