+ Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 555

Тема: Невыносимая вонища...

  1. #21
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Приют Дружок сдал питомцев?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Паша за это полезное сообщение:

    трусы на палке (22.02.2013), [Павел] (14.02.2013)

  3. #22
    Умник Dinamo2011 кто это?
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Центр, 89149145621
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Речь идет не сколько а замерах, сколько о новизне ощущений. К запаху сероводорода мы вообщем-то уже привыкли. Но вот после модернизации, в преддверии которой обещалось реально снизить дурнопахнущие выбросы, появился абсолютно новый запах, стало невыносимо вонять сами знаете чем, я об этом в соседней ветке несколько дней назад писал. Повторюсь здесь, кто знает чем это так благоухает? может есть на форуме инсайдеры илимовские, раскрыли бы рецепт аромата.

  4. #23
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    часа 3 назад приехал с промплощадки БЛПК,подтверждаю,выбросы сегодня как никогда-"от души" так сказать,при чем такая вонь появилась относительно недавно,раньше не было...ароматы у нас сменились(говорит работник БЛПК с много-многолетним стажем).
    а мне и так хорошо...

  5. #24
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WCKD Посмотреть сообщение
    У меня иногда создаётся впечатление, что вы мульт сёни (пардон если оскорбил)... Что вы хотели сказать этим постом? Что надо проверить воняет или нет в городе? Т.е. поставить под подозрение свои органы чувств? Тут на форуме один "блогер" тоже всех уверял, что доклад министерства это пустая бумажка лишь потому, что он посмотрел на карту а на карте дым в другую сторону дует... (утрирую немного, но суть не меняет). Ине кто про трубу на кирова не думает - это фаши фантазии которые вы хотите нам впаять . И ждать пока БЛПК (или кто там еще) модернизирует своё производство и всё время дышать отравой лично я не намерен. Вот как-то не прельщает быть терпилой.
    Когда кажется - креститься надо.
    Хотелось сказать, что вонища сегодняшняя по причине погодных условий. Были некоторые комментаторы в одной из тем, что ветер дует на дню в разные стороны. Сегодня все проверят это.
    Не хочу сейчас доказывать, что в центре сегодня не воняет. Очень хорошо чуялось около музыкально училища - редкость. Но не стоит думать, что это результат модернизации.
    Вот когда, скажут. Все строительно-монтажные работы завершены, оборудование запущено, и будет вонять, вот тогда будет другой разговор. Ну, не может по веянию палочки в одночасье изменится.

    Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    А я слышал,что СРК топят уже по полной, но вонь со вкусом кашачьей мочи слышу впервые,хотя в Братске ОЧЕНЬ давно живу А в Коряжме тухлыми яйцами пахнет!
    Как известно, СРК только испытывали.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    часа 3 назад приехал с промплощадки БЛПК,подтверждаю,выбросы сегодня как никогда-"от души" так сказать,при чем такая вонь появилась относительно недавно,раньше не было...ароматы у нас сменились(говорит работник БЛПК с много-многолетним стажем).
    Такой запах был ещё в 80х. Не помню как называется. Если есть знакомые с лаборатории, спросите у них.
    Последний раз редактировалось Vasi; 14.02.2013 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение

  6. #25
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasi Посмотреть сообщение
    Прежде, чем что-то говорить, надо проверить. Как говорится, семь раз отмерь - один раз отрежь. Видимо, ТС вообще "не замерял".
    Вы посмотрите, какой сегодня сильный ветер, и куда он направлен! И сразу всё станет понятно.
    Или Вы думате, что комплекс вывел трубу на кирова и теперь специально пускает вонь.
    И ещё, модернизация не завершена, а сердце комбината - СРК - не запущено. Пока многое, что сделано, ещё не запущено.

    эээ... чего проверить? я обвинил БЛПК, БрАЗ или еще кого то? я сказал, что ВОНЯЕТ КОШАЧЬЕЙ МОЧОЙ! Что я еще проверит и отмерить 7 раз должен был, прежде чем тут написать, что невыносимо воняет?

  7. #26
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    эээ... чего проверить? я обвинил БЛПК, БрАЗ или еще кого то? я сказал, что ВОНЯЕТ КОШАЧЬЕЙ МОЧОЙ! Что я еще проверит и отмерить 7 раз должен был, прежде чем тут написать, что невыносимо воняет?
    Про кошачью мочу я первый написал!

  8. #27
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Про кошачью мочу я первый написал!
    поверь, это не плагиат, я воочию убедился в этой вонище утром

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Chernov за это полезное сообщение:

    Паша (14.02.2013)

  10. #28
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    поверь, это не плагиат, я воочию убедился в этой вонище утром
    Возвращались с ночной смены? Тогда поведайте нам-СРК топят? И правда там и второй свисток срывало?

  11. #29
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Возвращались с ночной смены? Тогда поведайте нам-СРК топят? И правда там и второй свисток срывало?
    да если утром возвращался... я в пол 11 из дома вышел и обомлел, от такого хамства... чертов кот...

  12. #30
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasi Посмотреть сообщение
    Хотелось сказать, что вонища сегодняшняя по причине погодных условий.
    Каких погодных условий?! Что за бред?! Вы хотите сказать, что эта вонища с новыми "нотками" кошачьей мочи из-за погоды? Солнце не под тем градусом светит или ветер неправильно дует?!

    все и без вашего выхлопа здесь прекрасно понимают про то, что ветер несет выбросы в город, но ведь откуда-то они взялись
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    DEZINTERIYA (14.02.2013), Vader (14.02.2013)

  14. #31
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Да нее... БЛПК здесь совсем ни при чем... Это Catzilla под шумок напакостила А может они ее там держат в заперти? - оттого и звуки такие были

    Видео

  15. #32
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Я сегодня вернулся с обеда в офис на Возрождения, думал это мой новый ароматизатор для авто так пахнет, просто только сегодня новый купил, вылез из машины и чувствую что реально воняет кошачьими испражнениями, при чем воняет жутко, до першения в горле и слезовышибания .
    Я просто не в курсе это реально так можно модернуть вонючее производство, чтобы одна вонь сменила другую...............вот это век передовых технологий, и при чем теперь чаще стало вонять в городе
    Они построили не БОЛЬШОЙ БРАТСК, а БОЛЬШОЙ ВОНЮЧИЙ КОТ, при чем причинным местом он направлен в город.............поэтому теперь только остаеться вкушать все прелести модерниЗАДции
    Ржать до слез, когда ты в полной жопе???
    Могу. Умею. Практикую.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Timon за это полезное сообщение:

    olena85 (14.02.2013)

  17. #33
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  18. #34
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Большой Братск еще не запущен. Воняет выпарной цех
    Ваше благородие, госпожа Удача

  19. #35
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  20. #36
    Пчеловод 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь Аватар для 310333
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Завод откроют и нам братчанам можно в ветку переходить "мы из Братска "

  21. #37
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 310333 Посмотреть сообщение
    Завод откроют и нам братчанам можно в ветку переходить "мы из Братска "
    может в ветку "ВЫЖИВШИЕ"?

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Chernov за это полезное сообщение:

    DEZINTERIYA (14.02.2013), olena85 (14.02.2013)

  23. #38
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Только из-за этой вони уже следует проживать не в Ц.О. , а в Падуне или Энергетике . + аэропорт ,вокзал , Братское Взморье ... и т.д. и т.п.

  24. #39
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Только из-за этой вони уже следует проживать не в Ц.О. , а в Падуне или Энергетике . + аэропорт ,вокзал , Братское Взморье ... и т.д. и т.п.
    знаете, я давно хотел отсюда уехать, и эта вонь, стала последней каплей...

  25. #40
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Я короче придумал. Нужно не фильтры там всякие покупать, а вентиляторы гигантские, и чтобы они от города дули.
    Очень эффективно будет!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    olena85 (14.02.2013)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.