+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 555

Тема: Невыносимая вонища...

  1. #41
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Вентиляторы будут ломаться-нужно стену построить 100-метровую.

  2. #42
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Может, у меня нос заложен или что, но я реально никакой кошачьей мочи не почувствовала была в центре примерно с 13 до 15 часов, и на Крупской, и на Индустриальном. Ну правда ничего. Наверное, я одна такая?))

  3. #43
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinamo2011 Посмотреть сообщение
    Повторюсь здесь, кто знает чем это так благоухает? может есть на форуме инсайдеры илимовские, раскрыли бы рецепт аромата.
    Вспоминая школьную программу по химии, кажется аммиак пахнет мочой.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  4. #44
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Может, у меня нос заложен или что, но я реально никакой кошачьей мочи не почувствовала была в центре примерно с 13 до 15 часов, и на Крупской, и на Индустриальном. Ну правда ничего. Наверное, я одна такая?))
    хз,как в 13-15,но утром чувствовалось заметно.вообще по первости думали,что в машине воняет) потом уже чухнули,что в тех районах,что ближе к блпк,вонь сильнее на улице

  5. #45
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Вспоминая школьную программу по химии, кажется аммиак пахнет мочой.
    Кошку не держали? Даже соседи не держали? Только по учебникам знаете о кошках?

  6. #46
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я короче придумал. Нужно не фильтры там всякие покупать, а вентиляторы гигантские, и чтобы они от города дули.
    Очень эффективно будет!
    пусть заодно электричество вырабатывают

  7. #47
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    хз,как в 13-15,но утром чувствовалось заметно.вообще по первости думали,что в машине воняет) потом уже чухнули,что в тех районах,что ближе к блпк,вонь сильнее на улице
    А я в машине чувствовала запах поз... А может, это были котлеты..И всю дорогу удивлялась, с чего бы это вдруг)))

  8. #48
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Кошку не держали? Даже соседи не держали? Только по учебникам знаете о кошках?
    Какое это имеет значение?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  9. #49
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Только из-за этой вони уже следует проживать не в Ц.О. , а в Падуне или Энергетике . + аэропорт ,вокзал , Братское Взморье ... и т.д. и т.п.
    а как же экологичеки чистый район Гидростроитель?
    Chernov, куда переезжаешь? в Осиновку?

  10. #50
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
    а как же экологичеки чистый район Гидростроитель?
    Chernov, куда переезжаешь? в Осиновку?
    Вы что, Гидростроитель это обитель для смельчаков, Осиновка так вообще кишит нарками, алкашами и подростками - гопниками. Зато да, воздух там чище, и собственно дороже

  11. #51
    Наш Чел Garick подскользнулся Аватар для Garick
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    345
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Часов с 10 в городе вонь стояла страшная. На Ленина и ниже была белёсая дымка. В администрации не могли этого не заметить. Звонили Юшкову не дозвониться. СМИ скорее всего тоже промолчат.

  12. #52
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
    а как же экологичеки чистый район Гидростроитель?
    Chernov, куда переезжаешь? в Осиновку?
    В Никарагуа )

  13. #53
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    СЕОН, ау! чего ты говоришь, у нас все хорошо в городе? я сегодня чуть не когда из дома вышел... Подумал, что кто то кота в подъезд запустил, воняло кошачьей мочой невыносимо... Вышел на улицу и понял, что за кот нагадил...

    В общем, ребят, вы как хотите, а я уезжаю из нашего чудеснейшего города. Пускай, для СЕОНа тут все хорошо, а я дышать кошачьей мочей не хочу больше.
    Смешной ты, Чернов Ну во-первых давай покажи мне мои слова, где я сказал, что в Братске всё хорошо? Конкретную цитату. Проблем экологии я нигде не отрицал, они есть так как Братск - промышленный центр.

    В центральном районе сегодня не был, в Энергетике и Падуне ничего не чувствовал. Возможно воняет в центре - этого тоже отрицать не могу. Но! Чернов, зачем ты себя мучаешь? Ну собрался бы уже, да свалил в свой Челябинск, не ныл бы тут на форуме, что всё ужасно и город - говно. Хотя ты даже как уедешь будет тут на форуме появляться (как Блэк Райс) и всё равно гадить, потому что это образ жизни у тебя такой. Я вообще не могу понять ни тебя, ни некоторых в этой ветке, кто тут отписался: сколько я зарегистрирован на форуме (4 года) - столько помню, что всё ноют и ноют, что всё плохо, одни и те же ролики тут постят, одним и тем же сообщениям "спасибки" ставят. Ну собрались бы, да уже уехали, но нет же! Сидят и плачут. Видимо просто образ жизни такой. Меня лично, если бы так колбасило от Братска, то я бы уже давно жил в другом месте.

    А по существу если - то нужно посмотреть что будет после того, как официально объявят что проект "Большой Братск" запущен, всё оборудование прошло "обкатку" и работает в обычном режиме. У меня есть надежды (может быть наивные), что с запуском нового оборудования ситуация немного улучшится. Посмотрим. Хотя всё равно нужно понимать (как я написал выше), что Братск - промышленный центр и проблемы экологии у него будут всегда. Пока есть БЛПК и БрАЗ - будет Братск, закроют их - исчезнет и Братск. Хочется если хорошей экологии, то нужно ехать в аграрные районы России. Могу порекоммендовать Калмыкию, Чукотку, Дагестан, Чечню, Ингушетию, Туву и прочие субъекты Федерации, там ситуация с экологией получше.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Arkenston (14.02.2013), BoT (14.02.2013), Car1son (14.02.2013)

  15. #54
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    В Падуне в 8 утра, похоже, состоялся коллективный выгул кошачьих,буквально флэшмоб какой-то, всё ОУ провоняло ароматами улицы
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  16. #55
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    пусть заодно электричество вырабатывают
    Да я смотрю, вы тоже "гениальный ученый", как и я . Рад вас приветствовать коллега!
    А если пойти еще дальше, то пускай вырабатывают электричество и обеспечивают сами себя же.
    Гениально!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Паша (14.02.2013), MrPreambula (14.02.2013)

  18. #56
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    ...Братск - промышленный центр....
    А по существу если - то нужно посмотреть что будет после того, как официально объявят что проект "Большой Братск" запущен, всё оборудование прошло "обкатку" и работает в обычном режиме. У меня есть надежды (может быть наивные), что с запуском нового оборудования ситуация немного улучшится. Посмотрим. Хотя всё равно нужно понимать (как я написал выше), что Братск - промышленный центр и проблемы экологии у него будут всегда....
    После пуска хвойной линии(если все будет нормально,в марте),предстоит ещё...возможно,модернизация,реконструкция ЦП-1,а это ещё перспективы долгосрочные...скучно не будет это точно!
    а мне и так хорошо...

  19. #57
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Смешной ты, Чернов Ну во-первых давай покажи мне мои слова, где я сказал, что в Братске всё хорошо? Конкретную цитату. Проблем экологии я нигде не отрицал, они есть так как Братск - промышленный центр.

    В центральном районе сегодня не был, в Энергетике и Падуне ничего не чувствовал. Возможно воняет в центре - этого тоже отрицать не могу. Но! Чернов, зачем ты себя мучаешь? Ну собрался бы уже, да свалил в свой Челябинск, не ныл бы тут на форуме, что всё ужасно и город - говно. Хотя ты даже как уедешь будет тут на форуме появляться (как Блэк Райс) и всё равно гадить, потому что это образ жизни у тебя такой. Я вообще не могу понять ни тебя, ни некоторых в этой ветке, кто тут отписался: сколько я зарегистрирован на форуме (4 года) - столько помню, что всё ноют и ноют, что всё плохо, одни и те же ролики тут постят, одним и тем же сообщениям "спасибки" ставят. Ну собрались бы, да уже уехали, но нет же! Сидят и плачут. Видимо просто образ жизни такой. Меня лично, если бы так колбасило от Братска, то я бы уже давно жил в другом месте.

    А по существу если - то нужно посмотреть что будет после того, как официально объявят что проект "Большой Братск" запущен, всё оборудование прошло "обкатку" и работает в обычном режиме. У меня есть надежды (может быть наивные), что с запуском нового оборудования ситуация немного улучшится. Посмотрим. Хотя всё равно нужно понимать (как я написал выше), что Братск - промышленный центр и проблемы экологии у него будут всегда. Пока есть БЛПК и БрАЗ - будет Братск, закроют их - исчезнет и Братск. Хочется если хорошей экологии, то нужно ехать в аграрные районы России. Могу порекоммендовать Калмыкию, Чукотку, Дагестан, Чечню, Ингушетию, Туву и прочие субъекты Федерации, там ситуация с экологией получше.
    А по твоему, вонища кошачьей мочой - это нормально для промышленного города?
    покажи, где я ною? про то, что в братске, "все нормально с экологией" - тебе в соседнюю ветку

  20. #58
    Наш Чел Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Аватар для Marouder
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Работаю на индустриальном, вонища в районе полвосьмого утра появилась, и туман висел над городом. Блевать тянет от такого запаха. Реально пора валить с города, а то весь свой ББ запустят и вообще задохнемся

  21. #59
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    А по твоему, вонища кошачьей мочой - это нормально для промышленного города?
    покажи, где я ною? про то, что в братске, "все нормально с экологией" - тебе в соседнюю ветку
    Да незачем мне в соседнюю ветку, я тебе так могу цитату выложить из текста, который я там выложил:
    Каждый год появляется этот доклад и каждый год он как будто становится неожиданностью для многих, как будто до каждого очередного доклада никто и не подозревал, что Братск является одним из промышленных центров России.
    Понимать смысл написанного можешь?

    То, что воняет в городе "кошачьей мочой" - это не нормально. Посмотрим что скажут представители завода. Во время запуска/отладки нового оборудования всякие нюансы могут случаться. Мне очевидцы рассказывали, что когда запускали после строительства БрАЗ и БЛПК ситуация была намного хуже, чем стало потом, когда технологию отладили и заводы начали работать в штатном режиме.

    Но тебе ещё раз говорю: что ты себя тут уже несколько лет мучаешь? Что тебя держит? Поезда из Братска ходят, самолёты летают, автобусы ездят, выбери транспорт по душе и давай уже в свой Божественный Челябинск едь. Зачем плакаться на форуме уже несколько лет подряд? Или ты тут сочувствия и сожаления ищешь?
    Последний раз редактировалось СЕОН; 14.02.2013 в 18:41.

  22. #60
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Утром в Осиновке тоже воняло кошаками.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо SergeS за это полезное сообщение:

    Паша (14.02.2013)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.