+ Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 555

Тема: Невыносимая вонища...

  1. #61
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Из Братска в Челябинск из-за вони, это феерично.
    Не запахи должны беспокоить, а вещества...
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  2. #62
    Наш Чел Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Аватар для Marouder
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Я так думаю, что такая вонь подразумевает превышение ПДК по какому то веществу. Помню в начле 90х регулярно печаталась в газете знамя информация по превышению или не превышению ПДК разных веществ. Интересно. а сечас такое где то можно найти?

  3. #63
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от At____ Посмотреть сообщение
    Из Братска в Челябинск из-за вони, это феерично.
    Не запахи должны беспокоить, а вещества...
    Чернову не до веществ. Для него Челябинск - город Богов. Экология там на высшем уровне, люди не мусорят даже на праздниках (доказывал мне года два назад), улицы все чистые и даже собаки срут бабочками.

  4. #64
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Да незачем мне в соседнюю ветку, я тебе так могу цитату выложить из текста, который я там выложил:

    Понимать смысл написанного можешь?

    То, что воняет в городе "кошачьей мочой" - это не нормально. Посмотрим что скажут представители завода. Во время запуска/отладки нового оборудования всякие нюансы могут случаться. Мне очевидцы рассказывали, что когда запускали после строительства БрАЗ и БЛПК ситуация была намного хуже, чем стало потом, когда технологию отладили и заводы начали работать в штатном режиме.

    Но тебе ещё раз говорю: что ты себя тут уже несколько лет мучаешь? Что тебя держит? Поезда из Братска ходят, самолёты летают, автобусы ездят, выбери транспорт по душе и давай уже в свой Божественный Челябинск едь. Зачем плакаться на форуме уже несколько лет подряд? Или ты тут сочувствия и сожаления ищешь?
    да уеду я, не переживай, надеюсь. что скоро... и чего ты к челябинску то привязался? ну да, хороший город, мне очень понравился, но я не туда хочу. я в Никарагуа поеду

    Добавлено через 58 секунд
    Цитата Сообщение от At____ Посмотреть сообщение
    Из Братска в Челябинск из-за вони, это феерично.
    Не запахи должны беспокоить, а вещества...
    да я сам в шоке, что я в Челябинск уезжаю со слов СЕОНа

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Чернову не до веществ. Для него Челябинск - город Богов. Экология там на высшем уровне, люди не мусорят даже на праздниках (доказывал мне года два назад), улицы все чистые и даже собаки срут бабочками.
    это как с вонью в братске... ты же ее не чувствовал? а я грязи не видел там. логично?
    Последний раз редактировалось Chernov; 14.02.2013 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение

  5. #65
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Причём тут Челябинск, хватит уже забалтывать тему.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Marouder (14.02.2013)

  7. #66
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    То, что воняет в городе "кошачьей мочой" - это не нормально. Посмотрим что скажут представители завода. Во время запуска/отладки нового оборудования всякие нюансы могут случаться. Мне очевидцы рассказывали, что когда запускали после строительства БрАЗ и БЛПК ситуация была намного хуже, чем стало потом, когда технологию отладили и заводы начали работать в штатном режиме.

    Но тебе ещё раз говорю: что ты себя тут уже несколько лет мучаешь? Что тебя держит? Поезда из Братска ходят, самолёты летают, автобусы ездят, выбери транспорт по душе и давай уже в свой Божественный Челябинск едь. Зачем плакаться на форуме уже несколько лет подряд? Или ты тут сочувствия и сожаления ищешь?
    А ты то тут кого защищаешь?Ну пожаловался человек на вонь и что?Уж насколько я привык с рождения здесь к "родным" запахам,но сегодня жесть.Заезжал на Южную в магазин,так чуть не сдох-не лезет такой воздух в лёгкие,першит везде,про запах вообще молчу.Пришлось уже на работе чаем смывать ту гадость,которая отложилась во рту.И как-то мне насрать на какие-то наладочные работы,после которых будет нам счастье.Тысячи людей сегодня задыхались.Так что лучше прикрыл бы ты свой ротик,а то реально противно.

  8. #67
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Фильтры на новом СРК работают. 100%. Дым из трубы СРК-14 идёт белее, чем из остальных, что свидетельствует о высокой степени очистки газов. Скорее всего, выброс не от него - от старой части ЛПК.

  9. #68
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Причём тут Челябинск, хватит уже забалтывать тему.
    А ты что-то можешь новое сказать по этой теме? Тема про экологию Братска пережевана уже на сто рядов, опять ту же жевачку разводить? Ну выложат сейчас опять те же видосы, что есть в ветке "Эколония", те же сообщения напишут, ты им "спасибок" понатыкаешь. И что с того? БЛПК меньше выбросов в атмосферу выдадут, или, может, их химический состав изменится, или роза ветров изменится и выбросы никогда в город заносить не будет? Что толку от всех этих тем, если никто ещё никакого решения не предложил. Шеф твой - Пигарев, который снегохимических анализ сделал, почему до сих пор его не выложил для открытого ознакомления? Ждёт когда предвыборная кампания начнётся или что? Угрожал же выложить ещё осенью. Шороху много устроили, а результат то какой?

    Пока ещё никто ничего толкового не предложил как изменить в лучшую сторону экологию НАШЕГО города.

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А ты то тут кого защищаешь?Ну пожаловался человек на вонь и что?Уж насколько я привык с рождения здесь к "родным" запахам,но сегодня жесть.Заезжал на Южную в магазин,так чуть не сдох-не лезет такой воздух в лёгкие,першит везде,про запах вообще молчу.Пришлось уже на работе чаем смывать ту гадость,которая отложилась во рту.И как-то мне насрать на какие-то наладочные работы,после которых будет нам счастье.Тысячи людей сегодня задыхались.Так что лучше прикрыл бы ты свой ротик,а то реально противно.
    Я никого не защищаю здесь. Если ты не заметил, то в первом сообщении было обращение ко мне, я на него ответил. Противно читать - не читай. Тысячи людей задыхались - да, только кому-то лучше что ли станет, если в этой ветке все дружно пожалуемся друг другу?

  10. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Arkenston (14.02.2013), BoT (14.02.2013), Car1son (14.02.2013)

  11. #69
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Хотя ты даже как уедешь будет тут на форуме появляться (как Блэк Райс) и всё равно гадить, потому что это образ жизни у тебя такой. Я вообще не могу понять ни тебя, ни некоторых в этой ветке, кто тут отписался: сколько я зарегистрирован на форуме (4 года) - столько помню, что всё ноют и ноют, что всё плохо, одни и те же ролики тут постят, одним и тем же сообщениям "спасибки" ставят. Ну собрались бы, да уже уехали, но нет же! Сидят и плачут. Видимо просто образ жизни такой. Меня лично, если бы так колбасило от Братска, то я бы уже давно жил в другом месте.
    Ну вот снова меня приплел. Во первых я тут не появляюсь, я тут на форуме, как и обычно - "живу" . Смена места жительства на это никак не повлияло. В Братске и правда порой ужасно, особенно в правобережном округе, а что скрывать? Минусы преобладают над плюсами, это очевидно. Многим уже надоело задыхаться закрывая носы, может когда модернизация пройдет отток населения снизится да?
    Экология это лишняя причина чтобы уехать.

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Меня лично, если бы так колбасило от Братска, то я бы уже давно жил в другом месте.
    Не у всех есть возможность поменять место жительства, в силу многих обстоятельств.

  12. #70
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    только кому-то лучше что ли станет, если в этой ветке все дружно пожалуемся друг другу?
    Ну как же...а просто попи....еть. На то и форум.

  13. #71
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Вонь сегодня необычная. Это действительно.

    Я работаю возле ц. проходной БЛПК. Воняло полдня, но мы думали, что это просто в здании что-то сожгли, распылили и т.п. (это бывает). Выйдя на улицу вечером, понимали, что не в том дело. Ветер дул примерно с зоны ТЭС...варочный 2-го завода.

    Дак вот, ВСЕ коллеги, с которыми общался про это, отмечали необычность вони.

    От "травят мышей" до "изопропиловый спирт".

    НИКТО не идентифицировал её как уже известную вонь, от выпарки, от варочного, от отбельного и т.п.

    Люди работают года с 1981, я с 94-го.

    А ведь техпроцесс на БЛПК не менялся довольно лет.

    Я решил, что газы с выпарки чуднО смешиваются с аварийным выбросом двуокиси хлора, но даже сам не верил в это.

    СКАЖИТЕ, КТО В КУРСЕ РЕАЛЬНО, ЧТО ЭТО БЫЛО??!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    2012 (14.02.2013)

  15. #72
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Фильтры на новом СРК работают. 100%. Дым из трубы СРК-14 идёт белее, чем из остальных, что свидетельствует о высокой степени очистки газов. Скорее всего, выброс не от него - от старой части ЛПК.
    К сожалению, дымит не только из трубы. Со стороны складывается впечатление, что дым (пар, газ) валит со всех щелей станции. И да, старая часть ЛПК так не воняет.

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    НИКТО не идентифицировал её как уже известную вонь, от выпарки, от варочного, от отбельного и т.п.
    Люди работают года с 1981, я с 94-го.
    Очевидно, проводите много времени в кабинетах. Запах появляется периодически (при определенных погодных условиях) где-то с декабря. Раз 5 уж точно чувствовалось на комбинате. В городе заметил неделю назад, о чем написал в теме "Экология". И, хочу заметить, это не единственный из новых ароматов. «Попадается» еще неприятный запашок какой-то пряности: то ли гвоздики, то ли мускатного ореха — яркий и приторный, что начинает першить в горле.

  16. #73
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    а ещё вы не знаете насколько сильно изменились стоки,(НСП-насосная станция перекачки),где вся гадость концентрируется,так там вообще жесть,хоть и люди там работают повидавшие виды,вопрос может быть даже о выводе персонала из этих станций,назначены лаб.анализы,но надежды на объективность мало...
    а мне и так хорошо...

  17. #74
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Фильтры на новом СРК работают. 100%. Дым из трубы СРК-14 идёт белее, чем из остальных, что свидетельствует о высокой степени очистки газов. Скорее всего, выброс не от него - от старой части ЛПК.
    Тут сто чертей клялись,что СКР еще не запущен...

  18. #75
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Тут сто чертей клялись,что СКР еще не запущен...

    Оффтопик
    а мне и так хорошо...

  19. #76
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Так ведь "все хорошо, прекрасная маркиза" (с).
    С сайта БСТ.

    "Производство работает стабильно, инцидентов нет. Мощность предприятия снижена, хотя этого можно было не делать", - так ответили журналистам в пресс-службе группы ИЛИМ. Концентрированный запах - последствие неблагоприятных метеоусловий, т.е. отсутствие ветра и низкое давление. На заводе заявили - новые мощности ни при чём, они ещё не запущены.

    "Руководством предприятия ИЛИМ в Братске было принято решение о проведении дополнительных замеров на территории города. По результатам производственного контроля качества атмосферного воздуха в районе администрации, дома ветеранов, автостанции, превышение ПДК по специфическим выбросам не зафиксировано. Был ещё внеплановый контроль качества атмосферного воздуха в районе улиц Карла Маркса, Ленина, Пионерской, Пихтовой. По его результатам есть превышение ПДК по скипидару в 1, 1 раза", - комментирует Татьяна Костицына, ведущий специалист дирекции по информации и общественным связям группы "Илим".

    Нам стало известно, что собственные исследования проведены и местным отделением Роспотребнадзора - по обращению одного из депутатов. Результаты обещают обнародовать завтра. Тогда и будет возможность сравнить те цифры, что озвучивает ИЛИМ с теми, что получит надзорный орган."

    http://www.bst.bratsk.ru/news/18760/#comments

    Как говорил дед Щукарь "это одна видимость" (с).
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    [Павел] (14.02.2013)

  21. #77
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Давно топят и жгут щелока , 2 свистка уже сорвали а Вы про что?

  22. #78
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    да 100 раз видели, что новый СРК работает. На мазуте. Испытания. Я даже видел форсунки, через которые льётся мазут, в действии.

    Но на чём бы он ни работал, на мазуте или в натуре жёг бы щёлок, вонь от 120-метровой трубы нас бы не задела. Мы были прямо на промплощадке. И видим воочию, от какой трубы куда газ идёт. Вроде бы.

    А тут именно, вонь какая-то новая. В связи с чем и крик в предыдущем моём посте.

    Я тоже не понимаю "вонь" в сообщениях тут от совсем дилетантов, типа "вонь от БЛПК новая, значит новый завод пошёл", но факт есть факт.

    ?

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Очевидно, проводите много времени в кабинетах. Запах появляется периодически (при определенных погодных условиях) где-то с декабря. Раз 5 уж точно чувствовалось на комбинате.
    Спасибо за комплимент про кабинет. Я бываю, географически, от хлорного завода до базы оборудования, от лесного порта ("старый гараж" - гараж ЦПС) до "горки", от "горки" до локомотивного депо, до базы ГСМ.

    Но какая разница?!

    Попасть в "волну" дело случая, сегодня ветер дул на здание, куда и откуда я указал. И вонь была стабильно день, и пропитала и кабинеты и улицу.

    Добавлено через 21 минуту
    Объясните тогда, почему именно с декабря новый (но не такой хоть новый) "запах" стал чувствоваться?
    Последний раз редактировалось Кустарник; 14.02.2013 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Паша (14.02.2013)

  24. #79
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    СРК работает, пар дает, работает на щелоке, из 12-и форсунок работает 10-ть. Исходя из того что СРК-11 стоит, а СРК-12 работает на ~70% мощности, то кол-во вредных веществ должно было уменьшиться, т.к. на новом СРК-14 система очистки уходящих газов на порядок выше чем у старых котлов.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  25. #80
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А я в машине чувствовала запах поз... А может, это были котлеты..И всю дорогу удивлялась, с чего бы это вдруг)))
    Во-во! Я уже пару-тройку месяцев назад обратил внимание, что на улице время от времени появляется запах сырых раскисших пельменей... Сегодня это были раскисшие пельмени, в которые нагадил кот. Топикстартер прав - уезжать отсюда есть единственный вариант. А то трындец, бизнесмены с ума сбрендили - то город по периметру подожгут, то дерьмо какое-то в воздух выбросят... Как будто сами в другом городе живут.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.