+ Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 555

Тема: Невыносимая вонища...

  1. #1
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию Невыносимая вонища...

    СЕОН, ау! чего ты говоришь, у нас все хорошо в городе? я сегодня чуть не когда из дома вышел... Подумал, что кто то кота в подъезд запустил, воняло кошачьей мочой невыносимо... Вышел на улицу и понял, что за кот нагадил...

    В общем, ребят, вы как хотите, а я уезжаю из нашего чудеснейшего города. Пускай, для СЕОНа тут все хорошо, а я дышать кошачьей мочей не хочу больше.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Chernov за это полезное сообщение:

    Danochka (14.02.2013), deni_mur (20.02.2013), Hyoscyamine (14.02.2013), Маруська 86 (14.02.2013), Тычоблин (15.02.2013), Добрятина (14.02.2013)

  3. #2
    Ветеран ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь Аватар для ЭНДРЮ
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Падун
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 396 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    А причём здесь СЕОН?

  4. #3
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭНДРЮ Посмотреть сообщение
    А причём здесь СЕОН?
    ну как же, он в соседней ветки доказывал, что у нас все хорошо в Братске с экологией. Я не думаю, что вонища аммиаком - это признак "нормально" экологии...

  5. #4
    Наш Чел мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе Аватар для мЮмЛа
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    а я лежу дома с открытой форточкой, и тоже чувствую.. все квартиру обшарила, думала мои нагадили кошаки где-то. Видимо и правда с улицы нанесло.


  6. #5
    Мастер kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь Аватар для kamilka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    783
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    в городе не так очень воняет ,вот на индустриальном вообще пипец.говорят новый завод запускают ,а на фильтрах съекономили .вот и вонь.

  7. #6
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    СЕОН, ау! чего ты говоришь, у нас все хорошо в городе? я сегодня чуть не когда из дома вышел... Подумал, что кто то кота в подъезд запустил, воняло кошачьей мочой невыносимо... Вышел на улицу и понял, что за кот нагадил...

    В общем, ребят, вы как хотите, а я уезжаю из нашего чудеснейшего города. Пускай, для СЕОНа тут все хорошо, а я дышать кошачьей мочей не хочу больше.
    Вы что, это же модернизация Раньше тухлыми яйцами воняло, сейчас кошачьей мочей.
    Все замечательно, можно жить дальше. СЕОНа лучше не зли

  8. #7
    Наш Чел мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе Аватар для мЮмЛа
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamilka Посмотреть сообщение
    в городе не так очень воняет ,вот на индустриальном вообще пипец.говорят новый завод запускают ,а на фильтрах съекономили .вот и вонь.
    что за завод?


  9. #8
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Сегодня был в городе, только что приехал с центра, в городе по улице Мира (Центр жилого района центральной части города Братска) вонь нереальная, в воздухе висит белесая дымка. На остановках люди стоят и прикрывают носы варежками, по другому дышать не возможно!
    Специально вышел из машины и прогулялся по Кирова, такое впечатление что прогулялся по какой-то территории фабрики, а не по городу.

    По пути в Энергетик, заехал в ТЦ Арена расположенного по ул. Крупской, такая же история, даже в самом торговом центре стоит запах.

    Прошу заметит, что из города не выезжал, чистым воздухом за пределами Братска не дышал.

    Думаю, что для промышленного города это нормально - задыхаться на улице от выбросов.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC_0127.JPG
Просмотров: 1515
Размер:	507.0 Кб
ID:	399206
    Последний раз редактировалось [Павел]; 14.02.2013 в 13:46.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    2012 (14.02.2013), Black Rise (14.02.2013), olena85 (14.02.2013)

  11. #9
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

  12. #10
    Наш Чел мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе Аватар для мЮмЛа
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    скорее всего просто не увидели.


  13. #11
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Сплагиатили тему?
    Там про шум, здесь про вонь
    Это уж Вы к себе предъявы кидайте, что не в той теме запостили свои размышления...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. #12
    Умник СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты Аватар для СашаБратск
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 61).

  15. 2 пользователей сказали cпасибо СашаБратск за это полезное сообщение:

    Тычоблин (15.02.2013), WCKD (14.02.2013)

  16. #13
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Там про шум, здесь про вонь
    Это уж Вы к себе предъявы кидайте, что не в той теме запостили свои размышления...
    Дыма без огня не бывает Вспомните физиологию-сначала звук,потом вонь

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Паша за это полезное сообщение:

    Добрятина (14.02.2013)

  18. #14
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Astra (14.02.2013), Паша (14.02.2013), ЭНДРЮ (14.02.2013), [Dred] (26.02.2013)

  20. #15
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    СЕОН, ау! чего ты говоришь, у нас все хорошо в городе? я сегодня чуть не когда из дома вышел... Подумал, что кто то кота в подъезд запустил, воняло кошачьей мочой невыносимо... Вышел на улицу и понял, что за кот нагадил...

    В общем, ребят, вы как хотите, а я уезжаю из нашего чудеснейшего города. Пускай, для СЕОНа тут все хорошо, а я дышать кошачьей мочей не хочу больше.
    Ты чё в политику собрался? Заговорил об экологии

  21. #16
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ты чё в политику собрался? Заговорил об экологии
    у меня кое че не доросло, что бы в политику лезть, а попу лизать кому то, для того, что бы залазить туда - вера не позволяет.

    Вот, представь, как мне было прелестно (я на мира 18 живу) из дома выходить и тут такие ярые ароматы...

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    неее, тут про другое... ггг... про другие ощущения... весенние ароматы, так сказать
    Последний раз редактировалось Chernov; 14.02.2013 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Chernov за это полезное сообщение:

    WCKD (14.02.2013), [Павел] (14.02.2013), Добрятина (14.02.2013)

  23. #17
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Прежде, чем что-то говорить, надо проверить. Как говорится, семь раз отмерь - один раз отрежь. Видимо, ТС вообще "не замерял".
    Вы посмотрите, какой сегодня сильный ветер, и куда он направлен! И сразу всё станет понятно.
    Или Вы думате, что комплекс вывел трубу на кирова и теперь специально пускает вонь.
    И ещё, модернизация не завершена, а сердце комбината - СРК - не запущено. Пока многое, что сделано, ещё не запущено.

  24. #18
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasi Посмотреть сообщение
    Прежде, чем что-то говорить, надо проверить. Как говорится, семь раз отмерь - один раз отрежь. Видимо, ТС вообще "не замерял".
    Вы посмотрите, какой сегодня сильный ветер, и куда он направлен! И сразу всё станет понятно.
    Или Вы думате, что комплекс вывел трубу на кирова и теперь специально пускает вонь.
    И ещё, модернизация не завершена, а сердце комбината - СРК - не запущено. Пока многое, что сделано, ещё не запущено.
    У меня иногда создаётся впечатление, что вы мульт сёни (пардон если оскорбил)... Что вы хотели сказать этим постом? Что надо проверить воняет или нет в городе? Т.е. поставить под подозрение свои органы чувств? Тут на форуме один "блогер" тоже всех уверял, что доклад министерства это пустая бумажка лишь потому, что он посмотрел на карту а на карте дым в другую сторону дует... (утрирую немного, но суть не меняет). И ни кто про трубу на кирова не думает - это ваши фантазии которые вы хотите нам впаять . И ждать пока БЛПК (или кто там еще) модернизирует своё производство и всё время дышать отравой лично я не намерен. Вот как-то не прельщает быть терпилой.
    Последний раз редактировалось WCKD; 14.02.2013 в 15:31.

  25. 7 пользователей сказали cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    DEZINTERIYA (14.02.2013), Маруська 86 (14.02.2013), Паша (14.02.2013), Пётр (14.02.2013), monah (15.02.2013), TheNAnastacia (18.02.2013), Добрятина (14.02.2013)

  26. #19
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasi Посмотреть сообщение
    Прежде, чем что-то говорить, надо проверить. Как говорится, семь раз отмерь - один раз отрежь. Видимо, ТС вообще "не замерял".
    Вы посмотрите, какой сегодня сильный ветер, и куда он направлен! И сразу всё станет понятно.
    Или Вы думате, что комплекс вывел трубу на кирова и теперь специально пускает вонь.
    И ещё, модернизация не завершена, а сердце комбината - СРК - не запущено. Пока многое, что сделано, ещё не запущено.
    А я слышал,что СРК топят уже по полной, но вонь со вкусом кашачьей мочи слышу впервые,хотя в Братске ОЧЕНЬ давно живу А в Коряжме тухлыми яйцами пахнет!

  27. #20
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию


    Оффтопик

  28. 4 пользователей сказали cпасибо zlaya_murka за это полезное сообщение:

    Chernov (24.02.2014), olena85 (14.02.2013), WCKD (14.02.2013), [Павел] (14.02.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.