+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Хочу заняться спортом.

  1. #21
    Наш Чел Reanimator кто это? Аватар для Reanimator
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Центр-правый
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллексий Посмотреть сообщение
    а почему решил пойти в тренажерку
    Надоело быть так сказать "рентгеновским снимком". Да и занять себя чем нибудь полезным

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ivanoiva22 Посмотреть сообщение
    В лицей лучше не ходи, на правый ходи!
    на правый куда именно?)
    Последний раз редактировалось Reanimator; 17.02.2013 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanoiva22 Посмотреть сообщение
    Чей глюкозамин с хондроитином юзаешь?
    алтимэйт нутришн

  3. #23
    Почти гений ГРЭСС кто это? Аватар для ГРЭСС
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    ЭНЕРГЕТИК 5м
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,824
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    [QUOTE=PERDOZAVR;2030425]Лучше ? Ближе ?

    Все всё хотят пойти но так и не решаются Не с кем пойти ? Неуверенность ? Стесьняетесь народ ? Типа я новенький, а все такие профи ? Кроме тренера для консультации и самого себя вы не должны никого рядом замечать !

    ближе и удобнее!!! по финансам не вытягиваю да и в апреле армейка светит( смысла маловато что щас в качалку пойду
    2112

  4. #24
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Имеется книженция в электронном виде называется "Анатомия силовых упражнений" кому интересно, могу поделиться

    Внизу примеры страниц
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 32
Размер:	262.6 Кб
ID:	400148Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 22
Размер:	236.2 Кб
ID:	400149Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 23
Размер:	291.6 Кб
ID:	400150

  5. #25
    Наш Чел Afee кто это? Аватар для Afee
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    На правом берегу в 7й школе тренажерный зал получше, чем в Лицее №1(Энер) и Олимпии(правый). Поэтому мой совет, ходи туда. Там и тренер есть, и относительно новые тренажеры

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Afee за это полезное сообщение:

    Reanimator (18.02.2013)

  7. #26
    Юзер PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь Аватар для PlaceboKate
    Регистрация
    28.01.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Поделитесь книженцией!)

  8. #27
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlaceboKate Посмотреть сообщение
    Поделитесь книженцией!)
    http://rusfolder.com/35062849
    Если будут проблемы со скачиванием, то пишите на другой хостинг закину книженции
    На сылке указаной выше можно скачать 3 книги. Все они лежат в 1 архиве. 2 книги идут в формате DjVu, 1 книга в формате PDF. Для DjVu на всякий случай скинул прогу для чтения этого формата.

    1. Делавье Фредерик - Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин (2006, DjVu)

    2. Марк Велла - Атлас анатомии для силовых упражнений и фитнеса (2007, DjVu)

    3. И.В. Резько - Анатомия Силовых упражнений для мужчин и женщин (2009, PDF)

    Если что еще интересного найду, то обязательно поделюсь, я не жадный

  9. 1 пользователь сказал cпасибо PERDOZAVR за это полезное сообщение:

    PlaceboKate (18.02.2013)

  10. #28
    Юзер PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь Аватар для PlaceboKate
    Регистрация
    28.01.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Уоу, 218 мб, ладно приеду в компьютер кину, спасибо)

  11. #29
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlaceboKate Посмотреть сообщение
    Уоу, 218 мб, ладно приеду в компьютер кину, спасибо)
    Ценный материал, скачивай, изучай как говориться. В книжках всё есть от А до Я.

  12. #30
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reanimator Посмотреть сообщение
    Вообщем такое дело. я "Дрыщь" Курить бросил, хочу начать ходить в тренажерный зал, но ходить мне не с кем, может кто возьмёт меня вместе с собой, так сказать научит уму разуму Подскажет по питанию, нагрузкам и так далее. Территориально есть возможность ходить либо правый либо энер.)) А может и другие дрыщи здесь найдуться, так хоть веселее будет

    если бы хотел то давно бы уже занялся, а так не хочешь .... не мучай ....)))) насчёт правого в 7й школе был разок там тесно и дышать нечем (на тот момент так было) в лицее можно заниматься но там умных людей очень мало ходит в основном туловища мнящие себя мега кочками, сам занимаюсь в максимусе на мой взгляд самый лучший вариант зала в нашем городе )))) А что касается спорт пита моё мнение что тебе нет смысла даже думать об этом ибо у тебя нет ни техники выполнения упражнений ни малейших достижений в данном виде спорта, не слушай всякий тут шпигующихся это лицейские парни )))))))))) по поводу питания попробуй просто для начала начни есть по распорядку и побольше, затем уже будешь думать что и как нужно кушать и в каких кл-вах


    P/s тема долгая обьяснять много, для начала тупо начни заниматься у хорошего тренера а через пол года задашь аналогичный вопрос

  13. #31
    Наш Чел Reanimator кто это? Аватар для Reanimator
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Центр-правый
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    если бы хотел то давно бы уже занялся, а так не хочешь .... не мучай ....)))) насчёт правого в 7й школе был разок там тесно и дышать нечем (на тот момент так было) в лицее можно заниматься но там умных людей очень мало ходит в основном туловища мнящие себя мега кочками, сам занимаюсь в максимусе на мой взгляд самый лучший вариант зала в нашем городе )))) А что касается спорт пита моё мнение что тебе нет смысла даже думать об этом ибо у тебя нет ни техники выполнения упражнений ни малейших достижений в данном виде спорта, не слушай всякий тут шпигующихся это лицейские парни )))))))))) по поводу питания попробуй просто для начала начни есть по распорядку и побольше, затем уже будешь думать что и как нужно кушать и в каких кл-вах


    P/s тема долгая обьяснять много, для начала тупо начни заниматься у хорошего тренера а через пол года задашь аналогичный вопрос
    Где этот максимус?)))

  14. #32
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reanimator Посмотреть сообщение
    Где этот максимус?)))
    В центре. В ТЦ Коллизей.
    S.P.Q.R.

  15. #33
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллексий Посмотреть сообщение
    давай поговорим через 20 лет
    Бредовое высказывание. Перефразируем, у меня со здоровьем пока нормально. Ты где живешь? В Братске. - Поговорим через 20 лет.

  16. #34
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Ходил в Лицей до армии, сейчас дослужу да опять туда, помимо еще бегать собираюсь по утрам. Тесно? Да как-то наплевать, все, что надо я делать успевал за полтора-два часа (присед, жим, становая, брусья, дома отжимания да подтягивания), это основа и для нее тренажеров не надо, гриф да блины, там достаточно этого. "Думай" книжку не мешало бы прочитать, хоть многое там и уже устарело, но тем не менее подойдет для начала. А об остольном и думать не надо, поверь, там всем глубоко пофиг, кто ты и как занимаешься, сколько тянешь и жмешь. Раньше тоже был 65кг до, сейчас 78+, при росте 192, хочу добить до 90+, но телосложение говорят, что не располагает к набору массы.
    El.Psy.Congroo

  17. #35
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Ходил в Лицей до армии, сейчас дослужу да опять туда, помимо еще бегать собираюсь по утрам. Тесно? Да как-то наплевать, все, что надо я делать успевал за полтора-два часа (присед, жим, становая, брусья, дома отжимания да подтягивания), это основа и для нее тренажеров не надо, гриф да блины, там достаточно этого. "Думай" книжку не мешало бы прочитать, хоть многое там и уже устарело, но тем не менее подойдет для начала. А об остольном и думать не надо, поверь, там всем глубоко пофиг, кто ты и как занимаешься, сколько тянешь и жмешь. Раньше тоже был 65кг до, сейчас 78+, при росте 192, хочу добить до 90+, но телосложение говорят, что не располагает к набору массы.
    Вот из ходя из твоих слов о том что тело не расположено к набору массы говорит о том либо книга херь полная либо ты сам не не прочел, я вешал 58кг при росте 187 и тоже там занимался теперь я вешу 88,8кг, кушай правильно и задумайся над техникой, отдыхом и программах тренировок

  18. #36
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Вот из ходя из твоих слов о том что тело не расположено к набору массы говорит о том либо книга херь полная либо ты сам не не прочел, я вешал 58кг при росте 187 и тоже там занимался теперь я вешу 88,8кг, кушай правильно и задумайся над техникой, отдыхом и программах тренировок
    Ну это мне врач сказала, питание это да, я почти всегда так, на бегу питался) Тут вот 13 кг набрал. У меня выходило, что сила растет без набора массы, т.е начинал я со становой 40-50, закончил под 95, присед с 50 до 87, ну жим у меня не шел вобще) Сейчас, пока время есть, подберу себе программу по минимуму, да надо будет заняться уже серьезно, там посмотрим, что выйдет)
    El.Psy.Congroo

  19. #37
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Ну это мне врач сказала, питание это да, я почти всегда так, на бегу питался) Тут вот 13 кг набрал. У меня выходило, что сила растет без набора массы, т.е начинал я со становой 40-50, закончил под 95, присед с 50 до 87, ну жим у меня не шел вобще) Сейчас, пока время есть, подберу себе программу по минимуму, да надо будет заняться уже серьезно, там посмотрим, что выйдет)
    иди к тренеру херью не занимайся

  20. #38
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    К кому лучше идти в максимус и почему ?

  21. #39
    Новичок ApOsTolll кто это? Аватар для ApOsTolll
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    энер/бикей
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reanimator Посмотреть сообщение
    Вообщем такое дело. я "Дрыщь" Курить бросил, хочу начать ходить в тренажерный зал, но ходить мне не с кем, может кто возьмёт меня вместе с собой, так сказать научит уму разуму Подскажет по питанию, нагрузкам и так далее. Территориально есть возможность ходить либо правый либо энер.)) А может и другие дрыщи здесь найдуться, так хоть веселее будет
    ты молодец)) главное что бы не покинула тебя эта хорошая мысль)

  22. #40
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Хороший мотиватор для того что бы поверить в себя и пойти в зал заниматься. Пример того как человек меняется на глазах


  23. 2 пользователей сказали cпасибо PERDOZAVR за это полезное сообщение:

    Ostrich (26.02.2013), pulka_23 (26.02.2013)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кто хочет заняться мотокроссом?
    от Suzuki в разделе Мото
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 21:10
  2. BMW Skyline: когда много денег и нечем заняться...
    от зяба в разделе Тюнинг, стайлинг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 10:15
  3. Нарушение пользователю SichleR: заняться нечем?
    от che в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.