+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69

Тема: Помогите с "PaNdA"!!!!!!

  1. #21
    Юзер WeTTeR кто это? Аватар для WeTTeR
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zakhar13 Посмотреть сообщение
    А вы извините что за гуру такой?
    Дизель, правда неприятно да? знать что техника то и муз. прошлое у тебя круче и видеть такие вопросы... Одна из главных причин, почему тебе и другим они не нравятся. "Как же так, да я же.....!!!!" По честноку - хоть одну песню панды сможешь прогнать в голове? Откуда сделаны выводы, что группа = 0? Равняя их со своими "легендами рока"? А ну да конечно - тут Панда, как ни старайся - шлак.
    Мое мнение - если о группе идет шумиха, значит она чего то стоит;) А недовольные найдутся всегда и на всё...
    P.S. Если по отношению ИМЕННО к тебе - не прав, то извини.
    Последний раз редактировалось WeTTeR; 24.10.2007 в 02:50.



  2. #22
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    2 WeTTeR : Да, я играю сам... Я не понял причем тут где я и где они ?! У них своя группа, у меня своя... и мы в корне разные. Во всем !!!
    Сужу я о них сравнивая не с великими, а с местными... Ты много Братских групп знаешь ? Вот в сравнении с ними Панда-фиговая группа ! Кстати. а какие для тебя Братские группы хорошие ?
    ТЫ прав, шумиха вокруг группы-хороший показатель.. ТОлько у меня нет цели их обгадить.. Даже нашу группу полюбому обливают помоями... Ну и что... Я сужу в целом о группе с ее участниками, и Панда похрамывает, особенно на качестве.....
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  3. #23
    Юзер Zakhar13 кто это? Аватар для Zakhar13
    Регистрация
    05.06.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Сужу я о них сравнивая не с великими, а с местными... Ты много Братских групп знаешь ? Вот в сравнении с ними Панда-фиговая группа ! Кстати. а какие для тебя Братские группы хорошие ?
    Приводить сравнения с метсными группами не буду, дабы никого не оскорбить. И не только на мой взгляд, но и на взгляд многих моих знакомых музыкантов, уровень их игры довольно высок для Братска. О уровне говорит хотя бы то, что они могут как то подать себя на сцене, причем не в ущерб качеству. Многие же среди местных либо стоят столбом, либо двигаются, лажая при этом.
    Braaaaaaaaaaaain!!!!!

  4. #24
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    2 Zakhar13 : Ну вот и чудесно.. пусть будет. так... Я только понять не могу.. Несколько сообщений назад кричал, что тебе эта группа не нравиться, а тут такой ярый защитник стал.. оправдываешь их...
    Пустой треп !
    P.S.: Я буду краток....Я всё сказал ....
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  5. #25
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    [QUOTE=Zakhar13;493812] высок для Братска.[QUOTE]

    Как обидно осознавать, что потолок к которому ты стремился, оказывается чьим то полом(с)

    тогда че тут засиживаться?)

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Shved за это полезное сообщение:

    Diesel (24.10.2007), maxx (24.10.2007)

  7. #26
    Юзер Zakhar13 кто это? Аватар для Zakhar13
    Регистрация
    05.06.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    2 Zakhar13 : Ну вот и чудесно.. пусть будет. так... Я только понять не могу.. Несколько сообщений назад кричал, что тебе эта группа не нравиться, а тут такой ярый защитник стал.. оправдываешь их...
    Пустой треп !
    P.S.: Я буду краток....Я всё сказал ....
    Уровень игры группы никак не зависит от моего к ним отношения.
    Не будем ругаться, мир
    Braaaaaaaaaaaain!!!!!

  8. #27
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    2 Zakhar13 : Ну вот и чудесно.. пусть будет. так... Я только понять не могу.. Несколько сообщений назад кричал, что тебе эта группа не нравиться, а тут такой ярый защитник стал.. оправдываешь их...
    Пустой треп !
    P.S.: Я буду краток....Я всё сказал ....
    Паш, ну мне Билан не нравится, но я его буду защищать, ибо он профессионал и очень талантлив. Бывает, когда чувак крут, но творчество его - не в твоем вкусе. Но крутизны это не убавляет. Так что норма, завязывай кипеть.

    Мне не нравятся Панда. Я заценил их потенциал по записям, вроде ничего, но когда увидел их вживую - мне не вкатило никак, звука не было, каша и лажа... ах да, я ж забыл, аппарат был гавно, и звукарь - урод, точно.....
    Жбын - хамых балатыга!

  9. #28
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Talking

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Паш, ну мне Билан не нравится, но я его буду защищать, ибо он профессионал и очень талантлив. Бывает, когда чувак крут, но творчество его - не в твоем вкусе. Но крутизны это не убавляет. Так что норма, завязывай кипеть.

    Оффтопик
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  10. #29
    Юзер WeTTeR кто это? Аватар для WeTTeR
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    2 WeTTeR : Да, я играю сам... Я не понял причем тут где я и где они ?! У них своя группа, у меня своя... и мы в корне разные. Во всем !!!
    Сужу я о них сравнивая не с великими, а с местными... Ты много Братских групп знаешь ? Вот в сравнении с ними Панда-фиговая группа ! Кстати. а какие для тебя Братские группы хорошие ?
    ТЫ прав, шумиха вокруг группы-хороший показатель.. ТОлько у меня нет цели их обгадить.. Даже нашу группу полюбому обливают помоями... Ну и что... Я сужу в целом о группе с ее участниками, и Панда похрамывает, особенно на качестве.....
    Да если честно, никакие не нравятся)) Даже названия не запоминающиеся. Пару людей нормально играют (друзья), пару групп на слуху всего города (тож друзья)...Все вот в таком духе. + Здесь в Питере столько насмотрелся отмазок: "мы не комерческая группа!, скажем нет моде! будем творить то что нам нравится!" на выходе как правило шлак. (дело не в моих музыкальных пристрастиях - просто, реально ШЛАК! независимо от стиля)
    Последний раз редактировалось WeTTeR; 24.10.2007 в 20:21. Причина: Да фигню сказал!



  11. #30
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    Вы что тут все завидуете...???Вы лично знакомы с этими людьми?? я в шоке ..как люди любят обсуждать чье-либо творчество..своего то нет..чужое надо осудить!Вы тут гворите о каком то высокомерии..ничего подобного не замечала.."Вокал"-у каждой альтернативной группы свой вокал..я считаю,что у Коли отличный вокал...и еще ...сравнивать Джейн аир и Панду..это глупо..если вы не разбираетесь в альтернаривных направлениях..ваши проблемы...но это так смешно..Панда более похожа на Аматори или куда уж там на Слипкнотов..аааа...я валяюсь
    Последний раз редактировалось Redss; 25.10.2007 в 11:46.
    MuDuck

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Redss за это полезное сообщение:

    Лёля (12.05.2008)

  13. #31
    Юзер Zakhar13 кто это? Аватар для Zakhar13
    Регистрация
    05.06.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redss Посмотреть сообщение
    Вы что тут все завидуете...???Вы лично знакомы с этими людьми?? я в шоке ..как люди любят обсуждать чье-либо творчество..своего то нет..чужое надо осудить!Вы тут гворите о каком то высокомерии..ничего подобного не замечала.."Вокал"-у каждой альтернативной группы свой вокал..я считаю,что у Коли отличный вокал...и еще ...сравнивать Джейн аир и Панду..это глупо..если вы не разбираетесь в альтернаривных направлениях..ваши проблемы...но это так смешно..Панда более похожа на Аматори или куда уж там на Слипкнотов..аааа...я валяюсь
    хм...фанаты...конструктивного диалога не предвидется
    Думаю никто не будет спорить, что у панды довольно много...заимствовний в плане саунда
    и еще один момент-по вашему, если не играю в группе, то значит я автоматически должен признать панду богами?
    И подскажите параллели со Slipknot? А то что то интересно стало прям )
    P.S. и я не завидую
    Braaaaaaaaaaaain!!!!!

  14. #32
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    Цитата Сообщение от Redss Посмотреть сообщение
    Вы что тут все завидуете...???я в шоке ..как люди любят обсуждать чье-либо творчество..своего то нет..чужое надо осудить!
    Своё есть.. В этой же каше варюсь.... а посему и сужу ...

    А не хило мы Панду раскрутили... )))
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Diesel за это полезное сообщение:

    WeTTeR (25.10.2007)

  16. #33
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeTTeR Посмотреть сообщение
    Мое мнение - если о группе идет шумиха, значит она чего то стоит;) А недовольные найдутся всегда и на всё...
    Создай тему про любую другую группу и будет таже шумиха.. Тут людям иногда поговорить не о чем.. Так что панда тут не при чём. Моё мнение о Панде... Им надо в Лондон ехать.. Может быть там их устроит апаратура и звукари.. А то в Братске видимо никто кроме них в звуке не разбирается..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  17. #34
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    :-))) Вот народу то занятся нечем как обсирать.... Есть золотое правило, если ты что -то обсираешь, значит можешь сделать лучше. Попробуй ,докажи другим что ты прав.
    А то на двух страницах пустой треп. Я этой группы не слышал , и ничего говорить, тем более судить про неё не могу, так же как и что касается Diesel. это касается многих других на этом форуме. может я сам полный лох перед всеми.
    Тем неменее, никто не имеет права говорить, что плохо а что хорошо!

  18. #35
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    Red face

    мне их в нормальном звуке послушать так и не удалось...

    в Луизе играли...ушел раньше...надо было ехать...
    в Вихоревке на фестивале их не дал послушать звук, превративший их выступление просто в шум...

    но запал у ребят есть...это точно...

    а насчет завышенного самомнения...
    даже если и так...вам-то что с того...
    нравится ребятам чувствовать себя звездами...да ради бога...

    а вот обсирать действительно не надо...
    сами не боги рока...;)
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  19. #36
    Новичок GanG кто это? Аватар для GanG
    Регистрация
    11.01.2007
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Я слышал их дважды. Первый раз на музэкстрим 2 в Луизе.
    Второй раз на Jane Air всё в той же Луизе. Честно сказать оба раза мне понравились, кстати в той толпе что я стоял многие знали их песни и это было не два человека, а толпа народу. Это говорит о том они понравились не только мне. Да и вобще чего говорить, ребята молодцы! В луизе у них был очень не плохой саунд, для группы выступающей на разогревке. Им не место в этом городе, потому что Братского предела они уже достигли.
    А насчет того что они требовательны к звуку. Друзья! Это же альтернатива. Какая альтернатива без хорошего звука ;)

  20. #37
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GanG Посмотреть сообщение
    Братского предела они уже достигли.

    А что это за предел такой?)
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  21. #38
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Откровенный закос под "7 расу",мне кажется...
    А так у них все слаженно и отработанно....работают ребята...сразу видно...молодцы, в общем...а самомнение...да это их дело...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  22. #39
    Новичок GanG кто это? Аватар для GanG
    Регистрация
    11.01.2007
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Это предел после которого из города пора сваливать, чтоб продолжить расти и становиться популярнее

  23. 1 пользователь сказал cпасибо GanG за это полезное сообщение:

    P-Off (28.10.2007)

  24. #40
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GanG Посмотреть сообщение
    Это предел после которого из города пора сваливать, чтоб продолжить расти и становиться популярнее
    хм.... Шаришь... только не все могут вырасти.. да и не каждый решается.....
    так что тут не по теме выражение " свалить, чтобы Развиваться". знал я одного гитариста, он жил в Брастке, наверно сейчас ему достойных в Братске НЕТ. да и в Москве я мало встречаю достойных его уровню. Развиваться можно везде, только вот в какую сторону - это уже другой вопрос.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите плз!!
    от I am VISOR в разделе Сеть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 18:53
  2. Помогите пожалуста!)
    от Winer в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 11:59
  3. ПОМОГИТЕ
    от *Леокадия* в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.12.2006, 22:57
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.