Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 132

Тема: Прошу помощи в выборе автомобиля

  1. #21
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Мое чисто сугубое мнение, NISSAN красивее, интереснее выглядит и элегантнее чем TOYOTA, TOYOTA делает машины для всех, а NISSAN исключительно для ТЕБЯ.
    тут соглашусь с тобой я о чем и говорю....в этих годах...ниссаны куда красивее уж хочется приятную машину

  2. #22
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Обратите внимание на такие машины, приемлимая стоимость:Nissan Wingroad http://irkutsk.drom.ru/nissan/wingroad/9992014.html

    http://irkutsk.drom.ru/nissan/wingroad/9962035.html
    Может Камри/Виста в 40 кузове, или 190 Калдина были бы практичнее, но в хорошем состоянии, за 200 тысяч, Вы вряд ли найдете, а ушатаная думаю вам не нужна.
    Можно что нибудь типа этого, тоже простые и надежные: http://irkutsk.drom.ru/toyota/corolla/10033356.html
    http://auto.drom.ru/region38/toyota/...00&go_search=2
    http://auto.drom.ru/region38/toyota/...=1&order=price
    Ну или что то подобное.
    Самое главное, что когда соберетесь покупать авто, найдите какого нибудь специалиста разбирающегося в автомобилях (знакомого, или нет, но за оплату) который посмотрит автомобиль и поможет уберечь Вас от ошибок и с экономить Ваши деньги.
    Вообще, машин выпущенных до 2000 года в хорошем состоянии осталось очень мало. А если продают, то хотят много, может даже и справедливо.
    И ещё! Что лучше Ниссан или Тойота? Точно практичней Тойота, по многим показателям, но главный проигрыш это-стоимость. Тойота одного класса и года (скажем 2000-2003 года) будет стоить на 80-100 тысяч дороже Ниссана. А при этой разнице в стоимости, можно больше потрать на ремонт, все равно это будет гораздо дешевле чем Тойота. Хонды тоже кстати хорошие машины, хотя специфичные, они сейчас во многих рейтингах на первых местах в плане надежности, как новых, так и с пробегом. Хотя у каждых свои проблемы, и чтобы их узнать, надо советоваться со специалистом.
    Последний раз редактировалось Глюк; 19.02.2013 в 14:00.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Romio (19.02.2013)

  4. #23
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Многих не знаю, но диалог с одним из таких запомнился.

    Спрашивает меня, пересевший с жигулей гордый обладатель классной Цефиры, с нотками презрительности, "А ты так и ездишь, на этих, Жигулях?"

    Я отвечаю, "Да, Коля, я езжу. на жигулях. Но я-то именно ЕЗЖУ, чё твоя-то на стоянке?"

    "ААА, ты знаешь, сколько бензин щас стоит?!"

    (как будто блин не знаю)

    ПС За жигули никак не агитирую, упаси Бог, но всё к тому, что с мощёй надо поостеречься. И не понимаю, что за "недомашины", я со с*аными 60 л\с в городе уверенно в потоке и на старте при желании вырываюсь, не жмя никогда газ до упора. Будь хоть 160, а не 60 - эти-то до конца не нужны. На трассе вот резко не ускоришься, разгон до 120 это больше полуминуты, а оно мне и не надо. Машина чтоб ездить, а для спорта другие машины. Я потерплю уж полминуты и разгонюсь, - всё равно долго ещё ехать.

    Добавлено через 7 минут
    Просто "прикурку" многие не любят. Когда не от другой машины, а от бешеных трансформаторов на санках.
    О чем вы говорите, мой NISSAN прекрасно воспринимает прикуриватель трансформаторного типа на саночном приводе, и жив и здоров и по сей день здравствует, я говорю это только косательно своего БЛЮБЕРДА, потому что неоднократно приходилось пользоваться сим девайсом, за других представителей гордого роды NISSAN по электронике сказать не могу, может какие то свежие года.
    Знакомый ездит на цефире, в -40 заводил спокойно, второй ездит на Скае также в -30-35 заводился с трансформатора, а недавно случай был на трассе, возвращался на грузовике с Видима и попутно ехала девушка на NISSAN JUKE, на улице за -30, так вот ее жучек отказывался ехать, блокировал двигатель и она глохла через 5 минут езды, так я за ней проехал около 20 км гравийного участка дороги, может это и мели в виду говоря, что электроника слабая....................
    Ржать до слез, когда ты в полной жопе???
    Могу. Умею. Практикую.

  5. #24
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    нет. Я не знаю конкретные модели, потому, что ремонтировал только уже снятую электронику.

    А прикурки разные бывают, насколько грамотно и умело сделаны. У нас сторожа на стоянке их разделяют, этот - зверь, а тот вон никого не сжигает

    ---------------------------------

    Но это всё фигня. Я главное-то говорил про то, что не надо без достаточного опыта и доходов соваться в сферу даже относительно мощных автомобилей.

    Любой из них потребует вложений, мало того, что мощный - больше, НО надо, чтоб на них деньги вообще были.

    И на бензин.

    А то бывает, стоит дорогая машина потому, что у хозяина 3000 на страховку нет, да ещё налог приходит на 7000 рублей настроение портит - вот и десятка в год. (а на обычный автомобиль налог рублей 500, ненапряжно).

    Автостоянка 1100 в месяц вынь и положь! 13000 в год!

    Лапдно, с этим смирились, налог это через год, хрен с ним, НО:

    Вдруг бац - масло менять!

    Лето наступило. Переобуваться. А колёса на 17 - это по цене совсем не 13-14.

    А раньше таких трат не было... Расходы, расходы, а чел платит кредит за эту долбаную железку, которую купил самую крутую что деньги впритык позволили, от зарплаты до зарплаты деньги сшибает, какие тут колёса...

    зато машина красивая и мощная. Но не ездит.

    Напрягся, что-то прокрутил, сшиб денег, поехал. Что-то стучит. Бабло за диагностику. Привет, рулевая там какая-нибудь рейка. Готовь бабло, и много. И т.д.

    Про такие перспективы человек, опьянённый покупкой, часто не подозревает.
    Последний раз редактировалось Кустарник; 19.02.2013 в 18:57.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Гуруль (20.02.2013), Dj Andy (22.02.2013), Паша (21.02.2013), RiNzO (25.02.2013), Romio (23.02.2013), rr3 (25.03.2013), west-ddd (01.03.2013)

  7. #25
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    http://bratsk.drom.ru/nissan/sunny/9821428.html
    вот такой нравится ваще

  8. #26
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romio Посмотреть сообщение
    бюджет около 200т.р.
    http://bratsk.drom.ru/nissan/sunny/9821428.html
    вот такой нравится ваще

    Nissan Sunny, 2001 год

    230 000 руб.

    Кому что, а голому в баню... Сам себе противоречишь.

    Тебе одно, ты другое. А мне Лексус за миллион нравится, и что? Ты отставь хотелки, включи реалки. Не прыгай выше потолка. Как бы ни обидно звучала поговорка про сверчка и шесток, пОмни её!

    И оставь тысяч ХОТЬ 20 на ближайшее будущее. Чтобы ЕЗДИТЬ на машине, а не плакаться, что еле-еле автостоянку оплачиваешь, а у неё аккумулятор оказывается дохлый, а новый якобы неподъёмные деньги стоит и потому ты весь такой "попал" с этой машиной.
    Последний раз редактировалось Кустарник; 25.02.2013 в 16:12.

  9. #27
    Наш Чел Reanimator кто это? Аватар для Reanimator
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Центр-правый
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romio Посмотреть сообщение
    привет всем решил создать новую тему..так как хочу чтоб те кому не лень все качественно и понятно мне разжевали собираюсь брать машину, бюджет около 200т.р. не много конечно но сойдет думаю. и меня мучает вопрос, Nissan или Toyota?! хочется ниссан, даже и не знаю почему мне кажется на этом уровне у них машины как будто по-дешевле, и выглядят приятнее
    в общем очень мне нравится Nissan Cefiro, на втором месте стоит Sunny, ну и Bluebird потом. чего я хочу от вас:
    1 - вообще как ниссаны с ремонтом?) часто слышал что говорят подвеска у них ужасная... и дорог ли он?)
    2 - как вообще сильный ли расход будет на двухлитровом цефирике?) и стоит ли мне его рассматривать вообще денег то на ремонт пока явно не много будет))
    3 - или может лучше тойоту?) но подходящего варианта что-то не видел(

    ну и так вообще....хотелось бы машину от 95 года, максимально 2,0 объем 1,3 - не очень хочу:( у санни есть такие...совсем уж скудно мне кажется, ну и механику при условии что только левый руль) пока что чет очково иначе пробовать
    можно конечно и другие вообще фирмы машин...но думаю больше и лучше то ничего не найти
    Второй год владею Цефирой 2 литра. По обслуживанию практически не отличается от распространенной тоёты. По запчастям....Не дорого, если чего то нет в городе, 1-3 дня и запчасть привезут. По комфорту ооооочень доволен, большой корабль. расход топлива до 14 литров зимой, если не жать в пол. А в ценовом сегменте мне кажется это лучший вариант, за 200 тыров, мало что можно купить столь комфортного.

  10. #28
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reanimator Посмотреть сообщение
    По запчастям....Не дорого...расход топлива до 14 литров зимой, если не жать в пол
    Согласен, и даже упоминал. Машина очень приятная. А налог сколько, кстати?

  11. #29
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pl@yer13 Посмотреть сообщение
    А не проще взять кредитом новую машину из салона? (с учетом первоначального взноса) платеж получится не самым высоким. Из плюсов: машина без истории (не бита не крашена), новая, а значит поломки минимальны, в случае проблем - есть гарантийный срок. Допустим Рено Сандеро - неплохой авто для поездок и кушает ой как мало.. Из минусов только оплата по кредиту ( но стоимость текущего ремонта старого авто, чаще всего равна платежу по кредиту) ну и чуть более высокая цена за авто.
    Посчитайте туда КАСКО и прочие доп выплаты, дорогой ТО и получите гораздо более высокую цену, чем владение БУ авто.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо AgentProvocateur за это полезное сообщение:

    Dj Andy (25.02.2013), Кустарник (25.02.2013)

  13. #30
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Кому что, а голому в баню... Сам себе противоречишь.

    Тебе одно, ты другое. А мне Лексус за миллион нравится, и что? Ты отставь хотелки, включи реалки. Не прыгай выше потолка. Как бы ни обидно звучала поговорка про сверчка и шесток, пОмни её!

    И оставь тысяч ХОТЬ 20 на ближайшее будущее. Чтобы ЕЗДИТЬ на машине, а не плакаться, что еле-еле автостоянку оплачиваешь, а у неё аккумулятор оказывается дохлый, а новый якобы неподъёмные деньги стоит и потому ты весь такой "попал" с этой машиной.
    господи, а что ты предлагаешь мне купить то тогда?) тойоту 90-го года за эти же деньги? которая точно ломаться не будет с 10-летней разницей в этой машиной???

  14. #31
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    нет. Я не знаю конкретные модели, потому, что ремонтировал только уже снятую электронику.

    А прикурки разные бывают, насколько грамотно и умело сделаны. У нас сторожа на стоянке их разделяют, этот - зверь, а тот вон никого не сжигает

    ---------------------------------

    Но это всё фигня. Я главное-то говорил про то, что не надо без достаточного опыта и доходов соваться в сферу даже относительно мощных автомобилей.

    Любой из них потребует вложений, мало того, что мощный - больше, НО надо, чтоб на них деньги вообще были.

    И на бензин.

    А то бывает, стоит дорогая машина потому, что у хозяина 3000 на страховку нет, да ещё налог приходит на 7000 рублей настроение портит - вот и десятка в год. (а на обычный автомобиль налог рублей 500, ненапряжно).

    Автостоянка 1100 в месяц вынь и положь! 13000 в год!

    Лапдно, с этим смирились, налог это через год, хрен с ним, НО:

    Вдруг бац - масло менять!

    Лето наступило. Переобуваться. А колёса на 17 - это по цене совсем не 13-14.

    А раньше таких трат не было... Расходы, расходы, а чел платит кредит за эту долбаную железку, которую купил самую крутую что деньги впритык позволили, от зарплаты до зарплаты деньги сшибает, какие тут колёса...

    зато машина красивая и мощная. Но не ездит.

    Напрягся, что-то прокрутил, сшиб денег, поехал. Что-то стучит. Бабло за диагностику. Привет, рулевая там какая-нибудь рейка. Готовь бабло, и много. И т.д.

    Про такие перспективы человек, опьянённый покупкой, часто не подозревает.
    Ага купи машину типа BMW M5(507 кобыл) и сдувай с нее пылинки,ведь у тебя такая машина есть которой у многих нет,бабла накопил за пол года купил летнюю резину на следующий сезон,глядишь лет так через пяток и поездить на ней сможешь но зато у тебя такая машина есть,понт все равно дороже денег,на бензин в праздник найдешь деньжат чтобы рисанутся по местности перед девченками.И вообще 35 тыс в год за 300 кобыл в год это разве деньги?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Romio Посмотреть сообщение
    http://bratsk.drom.ru/nissan/sunny/9821428.html
    вот такой нравится ваще
    Тебя не напрягает правый руль? Меня вот напрягает никогда бы не взял машину с правым рулем,вот ты возмешь ее и намучаешся с ней, имеется горький опыт особенно с ниссанами,совет возьму новую семеречку отечественного производства и ездий на ней,купить на эти деньги можешь новую,и ремонт копеешный и налог,правда вот незадача понту ровно 0,ну зато будешь ездить.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Pl@yer13 Посмотреть сообщение
    А не проще взять кредитом новую машину из салона? (с учетом первоначального взноса) платеж получится не самым высоким. Из плюсов: машина без истории (не бита не крашена), новая, а значит поломки минимальны, в случае проблем - есть гарантийный срок. Допустим Рено Сандеро - неплохой авто для поездок и кушает ой как мало.. Из минусов только оплата по кредиту ( но стоимость текущего ремонта старого авто, чаще всего равна платежу по кредиту) ну и чуть более высокая цена за авто.
    А кто сказал что есть 100% гарантия что типа новое авто в салоне не крашенное? То что там машины новые и все не крашенные просто миф давно развеянный раз на раз не угадаешь.В автосалоне нет никакой машини в его ценовом сегменте,автокредит это ужасная кабала,всегда придерживался мнения что машину лучше брать за наличку без всяких кредитов,а то прикинь ты тут такое едешь весь такой важный и какая нибудь дура тебе в зад вьедет? Попадаешь на потерю времени если с (каско) или на большое бабло на ремонт машины да еще и на выплату кредита,тогда точно деньги будут улетать в трубу и ездить не сможешь.
    Последний раз редактировалось WINGER; 25.02.2013 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение

  15. #32
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    Тебя не напрягает правый руль? Меня вот напрягает никогда бы не взял машину с правым рулем,вот ты возмешь ее и намучаешся с ней, имеется горький опыт особенно с ниссанами,совет возьму новую семеречку отечественного производства и ездий на ней,купить на эти деньги можешь новую,и ремонт копеешный и налог,правда вот незадача понту ровно 0,ну зато будешь ездить.
    Кого еще тут напрягает правый руль?
    Посмотри краш-тесты классики и сравни с бу иномарками за эту же цену, все вопросы сами отпадут.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Romio Посмотреть сообщение
    господи, а что ты предлагаешь мне купить то тогда?) тойоту 90-го года за эти же деньги? которая точно ломаться не будет с 10-летней разницей в этой машиной???
    Какой смысл тогда этой темы? Тебя надо уговорить? Мой совет, почитай отзывы на дроме, посмотри вживую машины, прокатись. Выбери сам.
    Последний раз редактировалось AgentProvocateur; 25.02.2013 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо AgentProvocateur за это полезное сообщение:

    Кустарник (25.02.2013)

  17. #33
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romio Посмотреть сообщение
    господи, а что ты предлагаешь мне купить то тогда?) тойоту 90-го года за эти же деньги? которая точно ломаться не будет с 10-летней разницей в этой машиной???
    Автор вы бы перед просьбой о совете сказали бы свой ежемесячный доход,вам бы предложили бы уже куда определенней с учетом вашего дохода,а то может у тебя щас 200 шт есть,а получаешь ты 40 в месяц,тогда поднакопишь и купишь себе нормальную машинку.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Кого еще тут напрягает правый руль?
    Посмотри краш-тесты классики и сравни с бу иномарками за эту же цену, все вопросы сами отпадут.

    Добавлено через 3 минуты

    Какой смысл тогда этой темы? Тебя надо уговорить? Мой совет, почитай отзывы на дроме, посмотри вживую машины, прокатись. Выбери сам.
    Классика это какие машины отечественные? Я когда имел ввиду левый руль подразумевал немецкий автопром как альтернативу правому даже кореек не расматриваю,а у немцев надежность авто при краш-тестах значительно выше японского автопрома.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Romio Посмотреть сообщение
    господи, а что ты предлагаешь мне купить то тогда?) тойоту 90-го года за эти же деньги? которая точно ломаться не будет с 10-летней разницей в этой машиной???
    Вот тебе товарищ машинку и не дорого и понты есть,че вы все смотрите на эти японки?
    http://novosibirsk.drom.ru/bmw/3-series/10105373.html
    http://irkutsk.drom.ru/bmw/3-series/10022480.html
    Последний раз редактировалось WINGER; 25.02.2013 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение

  18. #34
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    Ага купи машину типа BMW M5 и сдувай с нее пылинки,ведь у тебя такая машина есть которой у многих нет,бабла накопил за пол года купил летнюю резину на следующий сезон,глядишь лет так через пяток и поездить на ней сможешь но зато у тебя такая машина есть,понт все равно дороже денег,на бензин в праздник найдешь деньжат чтобы рисанутся по местности перед девченками.И вообще 35 тыс в год за 300 кобыл в год это разве деньги?

    Добавлено через 3 минуты

    Тебя не напрягает правый руль? Меня вот напрягает никогда бы не взял машину с правым рулем,вот ты возмешь ее и намучаешся с ней, имеется горький опыт особенно с ниссанами,совет возьму новую семеречку отечественного производства и ездий на ней,купить на эти деньги можешь новую,и ремонт копеешный и налог,правда вот незадача понту ровно 0,ну зато будешь ездить.
    1. кто то по ходу в школе совсем не учился.
    2. Владимир Владимирович? Это вы? Какая нахрен семёрочка? Тазодрочеры реально уже достали (вон даже спортивный таз сделали, аж 120 кобыл)
    Опиши мне как конкретно ты мучался с правым рулём? Ну неудобно при обгоне конечно, но всё лучше чем новый таз. И чем тойотошный правый руль отличается от ниссановского? И какой на санни вообще понт? Это так то бюджетное авто типа тойоты короллы. кушает кстати не больше нового таза. И налог кстати совсем чуть чуть больше. Ремонт таза копеешный? Это где? кто вам вообще сказал такую глупость, что русскую машину ремонтировать дешевле, чем иномарку? Ну не спорю, запчасти подешевле, но и качество их гумно. На таком саньке сломается что-нибудь, купишь детальку новую или контрактную и забудешь о ней очень на долго. А на таз купишь за 3 копейки, но неизвестно на сколько хватит.

  19. #35
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    Классика это какие машины отечественные? Я когда имел ввиду левый руль подразумевал немецкий автопром как альтернативу правому даже кореек не расматриваю,а у немцев надежность авто при краш-тестах значительно выше японского автопрома.
    Очередная сказка Покажи ссылки где сравниваются одноклассниками в рамках тех авто из какого ценового диапазона выбирает автор. А про немцев, скажу так, машины интересные, но в нашем регионе по цене/качество/доступность запчастей/уровень сервиса гораздо выгоднее пользовать японцев. Ну, а на счет классики, ты же сам предлагал автору темы взять "новую семерочку".
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо AgentProvocateur за это полезное сообщение:

    OOO (25.02.2013)

  21. #36
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    Автор вы бы перед просьбой о совете сказали бы свой ежемесячный доход,вам бы предложили бы уже куда определенней с учетом вашего дохода,а то может у тебя щас 200 шт есть,а получаешь ты 40 в месяц,тогда поднакопишь и купишь себе нормальную машинку.

    Добавлено через 2 минуты

    Классика это какие машины отечественные? Я когда имел ввиду левый руль подразумевал немецкий автопром как альтернативу правому даже кореек не расматриваю,а у немцев надежность авто при краш-тестах значительно выше японского автопрома.

    Добавлено через 6 минут

    Вот тебе товарищ машинку и не дорого и понты есть,че вы все смотрите на эти японки?
    http://novosibirsk.drom.ru/bmw/3-series/10105373.html
    http://irkutsk.drom.ru/bmw/3-series/10022480.html
    имея в кармане 200 штук на немцев вообще не стоит заглядываться. ушатанный немец это жесть, а за 200 штук в реально хорошем состоянии не купишь по любому. Обслуживание и ремонт опять же дороже, чем у бюджетного японца.
    И с какого потолка вы прочитали, что у немцев безопасность авто выше(да ещё и значительно), чем у японцев?

  22. #37
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    1. кто то по ходу в школе совсем не учился.
    2. Владимир Владимирович? Это вы? Какая нахрен семёрочка? Тазодрочеры реально уже достали (вон даже спортивный таз сделали, аж 120 кобыл)
    Опиши мне как конкретно ты мучался с правым рулём? Ну неудобно при обгоне конечно, но всё лучше чем новый таз. И чем тойотошный правый руль отличается от ниссановского? И какой на санни вообще понт? Это так то бюджетное авто типа тойоты короллы. кушает кстати не больше нового таза. И налог кстати совсем чуть чуть больше. Ремонт таза копеешный? Это где? кто вам вообще сказал такую глупость, что русскую машину ремонтировать дешевле, чем иномарку? Ну не спорю, запчасти подешевле, но и качество их гумно. На таком саньке сломается что-нибудь, купишь детальку новую или контрактную и забудешь о ней очень на долго. А на таз купишь за 3 копейки, но неизвестно на сколько хватит.
    1.У нас урок руского языка?
    2.Нет Владимир Владимирович выходит под своим аккаунтом на форум,таз он новый а ниссан нет,первые 10 000 но новом тазе проблем может и не возникнуть,а на ниссане незнаешь чего ждать,да и вообще я не поклонник японского автопрома если честно.
    Про правый руль неудобно во первых в плане обгона(а там же безопастность),во вторых если коробка механика а я не левша,ты думаешь будет удобно дергать палку? Я считаю удовольствие сомнительное если ты правша. Поездил я на правом руле,млять не то это не мое.

  23. #38
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    имея в кармане 200 штук на немцев вообще не стоит заглядываться. ушатанный немец это жесть, а за 200 штук в реально хорошем состоянии не купишь по любому. Обслуживание и ремонт опять же дороже, чем у бюджетного японца.
    И с какого потолка вы прочитали, что у немцев безопасность авто выше(да ещё и значительно), чем у японцев?
    Ну ему надо же аргументы найти, пусть и с потолка, но все же аргументы
    ЗЫ, ниссаны отличные авто, но, у них металл гораздо хуже, чем у тех же тойот того же ценового сегмента, гниют они. Для меня бы это было решающим фактором при выборе. Все можно починить, а вот с гнилью все гораздо хуже.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    1.У нас урок руского языка?
    2.Нет Владимир Владимирович выходит под своим аккаунтом на форум,таз он новый а ниссан нет,первые 10 000 но новом тазе проблем может и не возникнуть,а на ниссане незнаешь чего ждать,да и вообще я не поклонник японского автопрома если честно.
    Про правый руль неудобно во первых в плане обгона(а там же безопастность),во вторых если коробка механика а я не левша,ты думаешь будет удобно дергать палку? Я считаю удовольствие сомнительное если ты правша. Поездил я на правом руле,млять не то это не мое.
    Чем новый ТАЗ, лучше старого японца? Тем что он новый? Что значит проблем может и не быть на новом тазе, а могут и быть! Особенно на "новых семерочках". Выжить после серьезной аварии гораздо выше шансов в япе, чем в самом новом тазу. Да и с гарантией, если что, уж что-что, а наши автосалоны в процессе гарантии крови выпьют очень много!
    Последний раз редактировалось AgentProvocateur; 25.02.2013 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  24. #39
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    имея в кармане 200 штук на немцев вообще не стоит заглядываться. ушатанный немец это жесть, а за 200 штук в реально хорошем состоянии не купишь по любому. Обслуживание и ремонт опять же дороже, чем у бюджетного японца.
    И с какого потолка вы прочитали, что у немцев безопасность авто выше(да ещё и значительно), чем у японцев?
    Да ну правда чтоль? 10 летние немцы куда в более живучем состоянии чем теже японки тем более если немец.А про миф о дорогом обслуживание я наслышан,прочитайте дром и все сразу поймете,возмешь нормальный вариант и ненадо будет вкладываться,а ремонт того же немца не уступает японке,косяк единственный только в одном что в нашей дыре немцев толком ремонтировать не умеют один японский хлам,и то не всегда пример тому что как то на ниссана зарядку ни в одном автосервисе сделать не могли на аккамулятор,это говорит о качестве предостовляемых услуг в наших автосервисах и квалификации их специалистов.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Ну ему надо же аргументы найти, пусть и с потолка, но все же аргументы
    ЗЫ, ниссаны отличные авто, но, у них металл гораздо хуже, чем у тех же тойот того же ценового сегмента, гниют они. Для меня бы это было решающим фактором при выборе. Все можно починить, а вот с гнилью все гораздо хуже.

    Добавлено через 3 минуты

    Чем новый ТАЗ, лучше старого японца? Тем что он новый? Что значит проблем может и не быть на новом тазе, а могут и быть! Особенно на "новых семерочках". Выжить после серьезной аварии гораздо выше шансов в япе, чем в самом новом тазу. Да и с гарантией, если что, уж что-что, а наши автосалоны в процессе гарантии крови выпьют очень много!
    Речь в данном случае шла не о безопастности а о ее содержании в финансовом плане,есть бабло конечно лучше на отечественный автопром не смотреть.
    Последний раз редактировалось WINGER; 25.02.2013 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение

  25. #40
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    Да ну правда чтоль? 10 летние немцы куда в более живучем состоянии чем теже японки тем более если немец.А про миф о дорогом обслуживание я наслышан,прочитайте дром и все сразу поймете,возмешь нормальный вариант и ненадо будет вкладываться,а ремонт того же немца не уступает японке,косяк единственный только в одном что в нашей дыре немцев толком ремонтировать не умеют один японский хлам,и то не всегда пример тому что как то на ниссана зарядку ни в одном автосервисе сделать не могли на аккамулятор,это говорит о качестве предостовляемых услуг в наших автосервисах и квалификации их специалистов.
    Откуда такие данные? Пруф на первоисточник. Или опять из головы "аргументы"? Сколькими японцами лично владел? А сколькими немцами? И какими?
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прошу помощи в выборе GPS
    от E][cellent в разделе Навигация и GPS
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 21:53
  2. прошу помощи (материнка)
    от Romio в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 12:12
  3. Срочно прошу помощи!
    от Dev в разделе Software
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 14:14
  4. Прошу помощи в исправлении отверстия.
    от Андрей в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 01:42
  5. Прошу помощи.
    от W!k. в разделе Авто/мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.