Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 132

Тема: Прошу помощи в выборе автомобиля

  1. #41
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    имея в кармане 200 штук на немцев вообще не стоит заглядываться. ушатанный немец это жесть, а за 200 штук в реально хорошем состоянии не купишь по любому. Обслуживание и ремонт опять же дороже, чем у бюджетного японца.
    И с какого потолка вы прочитали, что у немцев безопасность авто выше(да ещё и значительно), чем у японцев?
    Я видел краш-тесты,когда на скорости бмв или ауди морду сминает в гармошку а салон практически не вредим,про японок-лично в живую видел когда японские двигателя при лобовом были в салоне авто.
    Да и вообще че будем щас мерятся у кого длиннее? Вы приверженец японок? Катайтесь на них кто вам не дает у каждого есть право выбора,я предложил автору а дальше он сам выберет что ему брать,правда с таким бюджетом в сторону авто я бы и не засматривался,ибо за такие деньги путнего и вправду очень трудно что то взять.

  2. #42
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    Речь в данном случае шла не о безопастности а о ее содержании в финансовом плане,есть бабло конечно лучше на отечественный автопром не смотреть.
    Сам себе противоречишь, то предлагаешь "новую семерочку", то тут же советуешь не смотреть на отечественный автопром. У тебя была "новая семерочка" и японец за эти деньги? Откуда у тебя такие данные? Покажи выкладку, что "новая семерочка" реально будет дешевле обходиться, а так получается пустой треп.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  3. #43
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    1.У нас урок руского языка?
    2.Нет Владимир Владимирович выходит под своим аккаунтом на форум,таз он новый а ниссан нет,первые 10 000 но новом тазе проблем может и не возникнуть,а на ниссане незнаешь чего ждать,да и вообще я не поклонник японского автопрома если честно.
    Про правый руль неудобно во первых в плане обгона(а там же безопастность),во вторых если коробка механика а я не левша,ты думаешь будет удобно дергать палку? Я считаю удовольствие сомнительное если ты правша. Поездил я на правом руле,млять не то это не мое.
    1. у нас тут не урок русского языка, но ты тут так то с людьми общаешься. неприятно по 2 раза перечитывать, чтобы понять что ты имел ввиду.
    2. ну 10 000 это конечно пробежище. правый руль даже при обгоне не опаснее левого, если мозг на месте. А если его нет, да ты ещё и шумахер, то расхерачишься одинакого и на левом, и на правом руле.
    Японцы по вашей логике все левши? Это просто дело привычки. Если поездить месяц на правом руле с механикой, а потом пересесть на левый, то и палка справа окажется первое время неудобной. У меня друг пару лет назад пересел с 6ки на короллу с механикой. До сих пор доволен, как слон. И ему гораздо удобнее, чем в 6ке.
    Я не отрицаю, что левый руль удобнее, просто имея в кармане 200 тыщ на авто лучше взять праворукого более-менее живого японца, чем ушатанного европейца или уж тем более тазик.

  4. #44
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER;2039002[COLOR=#ff0000
    ]Я видел краш-тесты,когда на скорости бмв или ауди морду сминает в гармошку а салон практически не вредим,про японок-лично в живую видел когда японские двигателя при лобовом были в салоне авто.[/COLOR]
    Да и вообще че будем щас мерятся у кого длиннее? Вы приверженец японок? Катайтесь на них кто вам не дает у каждого есть право выбора,я предложил автору а дальше он сам выберет что ему брать,правда с таким бюджетом в сторону авто я бы и не засматривался,ибо за такие деньги путнего и вправду очень трудно что то взять.
    То есть адекватных сравнений у тебя нет? Ну и зачем тогда несуразицу тут нести?
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо AgentProvocateur за это полезное сообщение:

    OOO (25.02.2013)

  6. #45
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Откуда такие данные? Пруф на первоисточник. Или опять из головы "аргументы"? Сколькими японцами лично владел? А сколькими немцами? И какими?
    Интернет и многочисленные отзывы владельцев спасают от информационного голодания,спорить я с вами не собираюсь ибо свое всегда ближе к телу вы ездите на японке ездите дальше.Чтобы что то доказывать в плане безопасности надо лично с разгону в ехать в бетонную стену на том и на том авто.
    А чем вы оперируете свои высказывания мне самому неизвестно,по вашим постам я понял одно что лучше японского хлама нет машин на свете.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    То есть адекватных сравнений у тебя нет? Ну и зачем тогда несуразицу тут нести?
    У меня есть и я для себя выводы давно уже сделал,и вы для себя думаю тоже так что не надо агрится и навязывать свою точку зрения другим.
    Последний раз редактировалось WINGER; 25.02.2013 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение

  7. #46
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    Да ну правда чтоль? 10 летние немцы куда в более живучем состоянии чем теже японки тем более если немец.А про миф о дорогом обслуживание я наслышан,прочитайте дром и все сразу поймете,возмешь нормальный вариант и ненадо будет вкладываться,а ремонт того же немца не уступает японке,косяк единственный только в одном что в нашей дыре немцев толком ремонтировать не умеют один японский хлам,и то не всегда пример тому что как то на ниссана зарядку ни в одном автосервисе сделать не могли на аккамулятор,это говорит о качестве предостовляемых услуг в наших автосервисах и квалификации их специалистов.

    Добавлено через 2 минуты

    Речь в данном случае шла не о безопастности а о ее содержании в финансовом плане,есть бабло конечно лучше на отечественный автопром не смотреть.
    у 10 летней машины, неважно немец это или японец, состоянием будет зависеть от пробега и от того, как за ней следили и обслуживали. А живого 10 летнего немца точно не купишь за те же деньги, что и живого 10 летнего японца. не надо сказки рассказывать.

  8. #47
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    1. у нас тут не урок русского языка, но ты тут так то с людьми общаешься. неприятно по 2 раза перечитывать, чтобы понять что ты имел ввиду.
    2. ну 10 000 это конечно пробежище. правый руль даже при обгоне не опаснее левого, если мозг на месте. А если его нет, да ты ещё и шумахер, то расхерачишься одинакого и на левом, и на правом руле.
    Японцы по вашей логике все левши? Это просто дело привычки. Если поездить месяц на правом руле с механикой, а потом пересесть на левый, то и палка справа окажется первое время неудобной. У меня друг пару лет назад пересел с 6ки на короллу с механикой. До сих пор доволен, как слон. И ему гораздо удобнее, чем в 6ке.
    Я не отрицаю, что левый руль удобнее, просто имея в кармане 200 тыщ на авто лучше взять праворукого более-менее живого японца, чем ушатанного европейца или уж тем более тазик.
    Так не можешь читать? не читай...
    2.опаснее и факт общеизвестен,даже взять только такой параметр как обзор,тебе надо выехать на полосу встречного движения почти всей машиной чтобы увидеть машину идущую на встречу,когда с лево рукой достаточно дать немного лево руля и уйти обратно на свою полосу,тут спорить смысла нет.
    Вот скажите мне от чего такие выводы что например 97 г немец ушатанней 97 года японца, я что то в толк не возьму? медиум? по фотке глянул и готово?
    Это всего лишь ваши домыслы не более.

  9. #48
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    Интернет и многочисленные отзывы владельцев спасают от информационного голодания,спорить я с вами не собираюсь ибо свое всегда ближе к телу вы ездите на японке ездите дальше.Чтобы что то доказывать в плане безопасности надо лично с разгону в ехать в бетонную стену на том и на том авто.
    А чем вы оперируете свои высказывания мне самому неизвестно,по вашим постам я понял одно что лучше японского хлама нет машин на свете.

    Добавлено через 1 минуту

    У меня есть и я для себя выводы давно уже сделал,и вы для себя думаю тоже так что не надо агрится и навязывать свою точку зрения другим.
    Ну я и прошу выложить сравнения японок с неяпонками, где они японцы будут опасней немцев. Пока, кроме Вашего абсолютного незнания предмета, но тем не менее, рьяно отстаивающую свою позицию придуманными фактами никто не увидел. Где я говорил, что японцы лучше немцев по безопасности? Где я говорил, про то что, японцы лучше всех? То есть японские авто хлам, а ТАЗы супер технологичные машины?
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо AgentProvocateur за это полезное сообщение:

    OOO (25.02.2013)

  11. #49
    Наш Чел Afee кто это? Аватар для Afee
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    1.У нас урок руского языка?
    2.Нет Владимир Владимирович выходит под своим аккаунтом на форум,таз он новый а ниссан нет,первые 10 000 но новом тазе проблем может и не возникнуть,а на ниссане незнаешь чего ждать,да и вообще я не поклонник японского автопрома если честно.
    Про правый руль неудобно во первых в плане обгона(а там же безопастность),во вторых если коробка механика а я не левша,ты думаешь будет удобно дергать палку? Я считаю удовольствие сомнительное если ты правша. Поездил я на правом руле,млять не то это не мое.
    Тоже не соглашусь. Правый или левый руль особо не имеет значения, лишь бы голова была на плечах. А к механике на правом руле, из своего опыта, можно привыкнуть в течении нескольких часов...не имеет значения правша или левша.
    Надо уметь ездить на всем, пригодится

    Если уж на то пошло, то в этом бюджете есть отличный авто Toyota Carina E - леворукая бочка. Помимо есть еще японцы леворукие.

  12. #50
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    Я видел краш-тесты,когда на скорости бмв или ауди морду сминает в гармошку а салон практически не вредим,про японок-лично в живую видел когда японские двигателя при лобовом были в салоне авто.
    Да и вообще че будем щас мерятся у кого длиннее? Вы приверженец японок? Катайтесь на них кто вам не дает у каждого есть право выбора,я предложил автору а дальше он сам выберет что ему брать,правда с таким бюджетом в сторону авто я бы и не засматривался,ибо за такие деньги путнего и вправду очень трудно что то взять.
    не надо тут бред нести. Что у немцев, что у японцев при сильном лобовом столкновении двигатель уходит под днище. даже если бы он и в салон заходил, то для этого нужен был бы такой силы удар, что вы там точно не выживите независимо от того, куда денется двигатель. У вас я смотрю аргументы совсем детские. А я если что кузовщиком работаю и насмотрелся уже огромную кучу разхреначенных в какашку машин. Двигателя в салоне не видел даже с самых жёстких случаях

  13. #51
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    Так не можешь читать? не читай...
    2.опаснее и факт общеизвестен,даже взять только такой параметр как обзор,тебе надо выехать на полосу встречного движения почти всей машиной чтобы увидеть машину идущую на встречу,когда с лево рукой достаточно дать немного лево руля и уйти обратно на свою полосу,тут спорить смысла нет.
    Вот скажите мне от чего такие выводы что например 97 г немец ушатанней 97 года японца, я что то в толк не возьму? медиум? по фотке глянул и готово?
    Это всего лишь ваши домыслы не более.
    Хрень про обгон, сейчас езжу на авто с левым рулем, до этого много лет на авто с правым и периодически езжу на правом и сейчас. Нет никакой разницы где руль, хоть по середине, если за рулем адекватный водитель сидит. А уж в городе на правом руле удобнее ездить, садиться/выходить из машины удобнее, по правой полосе тоже удобнее.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо AgentProvocateur за это полезное сообщение:

    OOO (25.02.2013)

  15. #52
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    Так не можешь читать? не читай...
    2.опаснее и факт общеизвестен,даже взять только такой параметр как обзор,тебе надо выехать на полосу встречного движения почти всей машиной чтобы увидеть машину идущую на встречу,когда с лево рукой достаточно дать немного лево руля и уйти обратно на свою полосу,тут спорить смысла нет.
    Вот скажите мне от чего такие выводы что например 97 г немец ушатанней 97 года японца, я что то в толк не возьму? медиум? по фотке глянул и готово?
    Это всего лишь ваши домыслы не более.
    можно чуть чуть подотстать от той машины которую хочешь обогнать обзор будет уже гораздо лучше. Да и при данном условии всегда успеешь вернуться в свою полосу. повторюсь, я не говорю, что правый руль лучше. Мы тут так то обсуждаем какую мину лучше взять имея в кармане 200 штук.
    за 200 живого немца 97 года ты по любому не купишь, а японца можно найти. на одном вашем примере новосиб, а там цены на немцев поменьше. На другом иркутск, но цена смущает. Ну не будет такая заниженная цена на такой машине в хорошем состоянии. Если только при срочной продаже. Но при срочной продаже она ой как быстро уйдёт. Это я вам как работник автомобильной сферы говорю

  16. #53
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    ВИНГЕР, скажите правду, Вы сами автомобиль покупали и ездили?
    Я понимаю, что Вы человек умный, неплохой конструктор производственного оборудования, но...

    По теме. За 200 тысяч классную машину не купить. Топикстартер, смирись с этим. Я не предлагаю покупать хлам. Я СОВЕТУЮ, когда покупаешь машину по деньгам, смотри, чтобы хотя бы 10%-й запас у тебя был.

    Если у тебя всего 200, купи нормальную ездящую за 180, например. Оставь хотя бы 20 на её доводку. Никто, никакой продавец тебе реально беспроблемную машину не продаст.

    Пойми, наконец, смысл темы. Молодец, что спросил совета, ну дак слушай, что люди говорят!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    OOO (25.02.2013)

  18. #54
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    ВИНГЕР, скажите правду, Вы сами автомобиль покупали и ездили?
    Я понимаю, что Вы человек умный, неплохой конструктор производственного оборудования, но...
    Да никто не скажет правду, я сколько вопросов задал ему по теме, ни на один корректного и адекватного ответа не получил.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  19. #55
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    ниссаны отличные авто, но, у них металл гораздо хуже, чем у тех же тойот того же ценового сегмента, гниют они.
    очередной миф. во дворе иногда стоит кроун года 85 насквозь дырявый - сгнил, и у соседа по гаражу санни года 88, я конечно не рассматривал ее специально, но сквозных дырок не видно.
    по сабжу уже говорил, что ТС нужно купить ОКУ, только японскую, года 2005, с объемом 0,66л их сейчас не проходного года таможат под полную пошлину, не сильно переплачивая. в 250тр можно взять безпробежную, сравнивать с 10 лет отбегавшей по России бочкой или бэхой или относительно новой жигулью безпробежную японку смысла нет. будешь кататься, 6л на 100км заправлять, года 3 без ремонта продержится, если ее специально не насиловать. за это время заработаешь (сэкономишь на ремонте/бензине) и купишь ломучий прожорливый седан бизнес класса

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Р.о.м.а за это полезное сообщение:

    WINGER (25.02.2013)

  21. #56
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Сам себе противоречишь, то предлагаешь "новую семерочку", то тут же советуешь не смотреть на отечественный автопром. У тебя была "новая семерочка" и японец за эти деньги? Откуда у тебя такие данные? Покажи выкладку, что "новая семерочка" реально будет дешевле обходиться, а так получается пустой треп.
    Я все в толк не возьму че вы все меня пытаетесь на чем то поймать? Я вам ничего доказывать не собираюсь,имея машину российского автопрома,при дтп или ремонте не будешь попадать при ремонте на кругленкие суммы, а смерка будет обходится куда дешевле исходя от цены запчастей простоты консткрукции авто,далее прикинь чтобы например поменять комплект ГРМ на ауди надо разобрать пол морды(например) за что и берут за работу не хило,запчасти многие бывают дешевле стоят чем их замена или установка,что довольно таки накладно не правда ли? А что там в семерке чинить? Любой дядя петя в гараже тебе сделает все что угодно ибо этому авто х з сколько лет и ремонтировать у нас его научились,запчасти не дороги замена их тоже,другое дело безопасности и комфорта в этих авто ждать не стоит.

    Добавлено через 30 секунд
    Ответ да вас устроит?

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    ВИНГЕР, скажите правду, Вы сами автомобиль покупали и ездили?
    Я понимаю, что Вы человек умный, неплохой конструктор производственного оборудования, но...

    По теме. За 200 тысяч классную машину не купить. Топикстартер, смирись с этим. Я не предлагаю покупать хлам. Я СОВЕТУЮ, когда покупаешь машину по деньгам, смотри, чтобы хотя бы 10%-й запас у тебя был.

    Если у тебя всего 200, купи нормальную ездящую за 180, например. Оставь хотя бы 20 на её доводку. Никто, никакой продавец тебе реально беспроблемную машину не продаст.

    Пойми, наконец, смысл темы. Молодец, что спросил совета, ну дак слушай, что люди говорят!
    А я смотрю вы тут так умом и блещите, за 200 тысяч можно купить авто хорошее это факт,в ваших то годах давно пора уже это знать,вы думаю выбирать авто умеете и гавно от конфетки отличить сможете? А подчеркиваю что авто не обязательно с пробегов по россии ведь в россии покупать сами знаете как русский мужик не наебет не проживет, с этим надо держать ухо в остро,покупаешь авто бери с собой специалиста чем не варриант?
    Так что не рассказывайте байки тут про то что нельзя взять нормальное авто за 200 тыс,вы бы наверно бы и толкнули бы какой нибудь хлам за эти деньги,зачастую цены на авто падают по прошествию своих лет(пробег,год выпуска),а бережную эксплуатацию еще не кто не отменял вам бы этого незнать. А про оцинкованные кузова у ауди вы наверно не слышали? у которых спустя 10 лет выглядят достойно.
    Про беспроблемную возможно ибо живем в России,тут надо быть очень осторожным ну нет ничего не возможного.

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Ну я и прошу выложить сравнения японок с неяпонками, где они японцы будут опасней немцев. Пока, кроме Вашего абсолютного незнания предмета, но тем не менее, рьяно отстаивающую свою позицию придуманными фактами никто не увидел. Где я говорил, что японцы лучше немцев по безопасности? Где я говорил, про то что, японцы лучше всех? То есть японские авто хлам, а ТАЗы супер технологичные машины?
    Епта вас это что задело что я сказал что японский автопром это хлам? Не обижайтесь на это у каждого своя точка зрения,если вы считаете что японское авто надежнее хотелось бы от вас увидеть какие нибудь док-ва,и кто говрил что тазы это супер технологичные машины а? что вы там себе придумываете все а?
    Тема коснулась таза как наиболее бюджетный вариант,в плане стоимости запчастей и ремонтопригодности.
    Может и я не такой прошаренный как вы,ну я понял одно что вы пытаетесь тут блеснуть умом да все что то требуете от меня каких либо доказательств,в конце концов мы с вами не в суде чтобы я вам что то доказывал, более того сами еще не привели накаких аргументов кроме своих домыслов про то что ниссаны это суперкары.Я понял вашу любовь к японскому авто и мне этого достаточно,обьективной оценки с вашей стороны ждать не стоит...
    И кстати говоря среди самых ломких и тупых марок из японок я считаю ниссан ибо был опыт с этим ломучим г****м,может мне просто такой вариант достался(не исключаю) ну негативных впечатлений я получил массу И чтобы я когда нибудь больше взял ниссан? да боже упаси лучше тогда уже таз

    Добавлено через 34 минуты
    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    можно чуть чуть подотстать от той машины которую хочешь обогнать обзор будет уже гораздо лучше. Да и при данном условии всегда успеешь вернуться в свою полосу. повторюсь, я не говорю, что правый руль лучше. Мы тут так то обсуждаем какую мину лучше взять имея в кармане 200 штук.
    за 200 живого немца 97 года ты по любому не купишь, а японца можно найти. на одном вашем примере новосиб, а там цены на немцев поменьше. На другом иркутск, но цена смущает. Ну не будет такая заниженная цена на такой машине в хорошем состоянии. Если только при срочной продаже. Но при срочной продаже она ой как быстро уйдёт. Это я вам как работник автомобильной сферы говорю
    Тут соглашусь с вами что при срочной продаже цены снижают и они уходят как пирожки,но все же можно найти такую машину,тут же пишут что не реально немца живого взять. Да у нас в Братске превальирует японский автопром и тут спорить смысла нет,может в нашем городе лучше японку брать,ибо разборки с запчастями рука набита в автосервисах.
    И еще раз тут есть работники автомобильных сфер скажите мне,у нас в городе есть хорошие спецы по обслуживанию ауди? Чтобы могли диагностить электрику,работать с пневмоподвеской? Дилерские центры в иркутске не интересны там дерут в 3 шкуры,просто хочется узнать если я например буду все запчасти заказывать на exist.ru мне смогут тут их качественно поменять и вообще продиагностить машину в случае выхода из строя чего либо?
    Последний раз редактировалось WINGER; 25.02.2013 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение

  22. #57
    Мастер Партийный кто это? Аватар для Партийный
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=pQ3DvvWxXYA вот видео краш-тестов худших в 10ке. как раз засветились китайцы и наши))

    Добавлено через 2 минуты
    а вот краш-тест тойоты короллы(одного из бюджетных авто японского автопрома) http://www.youtube.com/watch?v=ztuwlrltlRY. Думаю комментарии излишни. Я за японский автопром!

    Добавлено через 5 минут
    вот бюджетная бмв http://www.youtube.com/watch?v=7eLuh5etOaM
    Последний раз редактировалось Партийный; 25.02.2013 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
    "Если народ не боится власти, тогда придет еще большая власть" (с) Лао-Цзы
    «Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.»(с) Фауст-Гёте
    jz-лучше для мужчины нет! 4.0 V6 EFI(USA) - тягач!
    пресс саленблоков

  23. #58
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Партийный Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=pQ3DvvWxXYA вот видео краш-тестов худших в 10ке. как раз засветились китайцы и наши))

    Добавлено через 2 минуты
    а вот краш-тест тойоты короллы(одного из бюджетных авто японского автопрома) http://www.youtube.com/watch?v=ztuwlrltlRY. Думаю комментарии излишни. Я за японский автопром!

    Добавлено через 5 минут
    вот бюджетная бмв http://www.youtube.com/watch?v=7eLuh5etOaM
    Разницу между бмв и короллой прокоментируете пожалуйста или я плохо смотрел или разницы не увидел,коментарий к видео не читал.

  24. #59
    Мастер Партийный кто это? Аватар для Партийный
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    разница между ними в один балл в пользу японца. ниже написан подсчет баллов

    Добавлено через 10 минут
    немцы делают хорошие авто я не спорю... но.. в нашем регионе пока что я предпочитаю лексус и приближенные к ним машины. премиум класс за относительно небольшие деньги и ремонт в нашем регионе куда проще.
    Есть во владении 2 краун 95год и мерседес ML 2007г. краун на 12лет старше мерседеса. По оснащению ничем не уступает. Есть всё -что там что там. Поломки бывают нечасто но тем не менее бывают. накатываю в год окола 35-40тыс.км на обоих. езжу постоянно по командировкам в разные регионы. и если тойоту мне отремонтируют в любом гараже и недорого, то мерседес беруться ремонтировать немногие и ценник вылазит немаленький (последний ремонт обошелся в 150тыс.руб), вот и в чем превликательность мерседеса? только в статусе! Сейчас продаю MLку и хочу купить GL. Говорят он надежнее. Посмотрим...Время покажет.. пока я все таки за японцев! ИМХО
    Последний раз редактировалось Партийный; 25.02.2013 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
    "Если народ не боится власти, тогда придет еще большая власть" (с) Лао-Цзы
    «Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.»(с) Фауст-Гёте
    jz-лучше для мужчины нет! 4.0 V6 EFI(USA) - тягач!
    пресс саленблоков

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Партийный за это полезное сообщение:

    WINGER (25.02.2013)

  26. #60
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Партийный Посмотреть сообщение
    разница между ними в один балл в пользу японца. ниже написан подсчет баллов

    Добавлено через 10 минут
    немцы делают хорошие авто я не спорю... но.. в нашем регионе пока что я предпочитаю лексус и приближенные к ним машины. премиум класс за относительно небольшие деньги и ремонт в нашем регионе куда проще.
    Есть во владении 2 краун 95год и мерседес ML 2007г. краун на 12лет старше мерседеса. По оснащению ничем не уступает. Есть всё -что там что там. Поломки бывают нечасто но тем не менее бывают. накатываю в год окола 35-40тыс.км на обоих. езжу постоянно по командировкам в разные регионы. и если тойоту мне отремонтируют в любом гараже и недорого, то мерседес беруться ремонтировать немногие и ценник вылазит немаленький (последний ремонт обошелся в 150тыс.руб), вот и в чем превликательность мерседеса? только в статусе! Сейчас продаю MLку и хочу купить GL. Говорят он надежнее. Посмотрим...Время покажет.. пока я все таки за японцев! ИМХО
    Да в нашем захолустье тяжело найти качественный и не дорогой ремонт европейских машин,ну если не лежит душа к японкам и корейкам надо идти на какие то компромисы,и еще вопросик ремонт чего обошелся вам в 150 тыс? Знаю у ауди слабое место вариатор там ценники практически схожи от 3 к евро и выше, и не дают гарантию на пробег после ремонта,в бмв проблем с акпп не слышал. А у мерсов какие болячки? Просто мерс не рассматривал вообще, экстерьер более симпатичен у ауди и бмв.

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прошу помощи в выборе GPS
    от E][cellent в разделе Навигация и GPS
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 21:53
  2. прошу помощи (материнка)
    от Romio в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 12:12
  3. Срочно прошу помощи!
    от Dev в разделе Software
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 14:14
  4. Прошу помощи в исправлении отверстия.
    от Андрей в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 01:42
  5. Прошу помощи.
    от W!k. в разделе Авто/мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.