Результаты опроса: Лучший фильм-катастрофа (возможен выбор нескольких вариантов):

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Аэропорт

    0 0%
  • Невозможное

    1 7.69%
  • Перевал Кассандры

    0 0%
  • Поезд-беглец

    0 0%
  • Послезавтра

    8 61.54%
  • Приключения Посейдона

    1 7.69%
  • Птицы

    0 0%
  • Скорость

    3 23.08%
  • Титаник

    5 38.46%
  • Экипаж

    4 30.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Фильмы-катастрофы

  1. #1
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию Фильмы-катастрофы

    Предыстория, она же реклама. В ближайшее время на экраны выйдет новый российский фильм-катастрофа "Метро". Те критики, которым я склонна доверять, уже агитируют пойти на него в кино, поскольку он того стоит. Говорят, фильм удался, и стоит его поддержать. Предупрежу сразу - это фильм НЕ по книгам Глуховского, а сам по себе.


    А теперь сама история. На сайте кинопоиска идёт голосование за лучший фильм-катастрофу, скорее всего приуроченное к премьере, чтобы как-то поднять тему. Посмотрела претендентов и даже не знаю за кого бы проголосовала. Такое кино часто производит неизгладимое впечатление и легко запоминается. Мне лично выбрать сложно. А вы за какой проголосовали бы? Или может какой-то свой фильм внесли бы в список претендентов? Данный список составлял Антон Долин.

    Подробнее о каждом фильме можно посмотреть здесь:http://www.kinopoisk.ru/mayak/

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    зяба (19.02.2013)

  3. #2
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я бы внес "На следующий день" и "Нити"

  4. #3
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Не большой "смотрец" подобного жанра кинематографа, т.к понять, что такое фильм-катастрофа, лично мне не совсем удается. Особенно, когда проводят всякого рода голосования с подобным списком фильмов.
    Если следовать логики тех людей, которые определяют тот или иной фильм в рамки "катастрофы", то туда можно поместить абсолютно любой фильм, вот абсолютно любой!
    "Годзила" - чем не фильм-катастрофа? Огромная рептилия бродит по городу и разрушает его. Это благо что бюджет не раздули еще больше и не показали беду в рамках всего земного шара.
    "Армагеддон" - огромный метеорит с бешеной скоростью несется в сторону Челябинска, ой простите, Земли. Тут как бы понятно, всем кирдык.
    "День независимости" - здесь инопланетяне пытаются захватить Землю. Начали они конечно с США, но думаю, и до нас бы добрались.
    "Крепкий орешек 5" - там злой рюсский Николай, торгует из под полы плутонием, который хранится в Чернобыле.
    И этот список можно продолжать, продолжать и продолжать.

    Естественно фильм-катастрофа должен быть основан на реальных событиях, в первую очередь. Т.е не то, что может произойти, а то, что уже произошло.
    Во-вторых, это должно быть масштабным зрелищем. Это же катастрофа. К тому же, это должно быть не только зрелищно, но и качественно показано.
    Должны преобладать эмоции. Обязательно! Ты должен, нет, ты обязан сопереживать гл. героям. Но не на уровне мужчины с вагиной или девушки, а на уровне эмоциональной отдачи актеров. Хочу заметить, не просто хорошей игры, а именно эмоциональной отдачи!
    Художественность фильма должна быть сведена к минимуму. Для более яркого эффекта.

    Это небольшой список моих критериев к фильмам подобного жанра. И исходя из этого списка, честно признаюсь, что можно поместить в рамки "катастрофа" (для примера), я откровенно признаться не знаю. Разве что, "Невозможное". Но к сожалению я его не смотрел и соответственно говорить о том, на сколько там все хорошо реализовано, не могу.
    Т.е ни "Титаник", ни "Скорость", ни "Послезавтра" и др. фильмы я не могу назвать фильмами-катастрофами.

    А по поводу фильма "Метро". Я вас умоляю, мы живем в России, здесь каждый день катастрофа, бери снимай, штампуй фильмы хоть каждый день! Взять к примеру хоть захват заложников в Норд-Осте. Можно снять отличный, остросюжетный фильм, за который будет не стыдно (опять же при условии, как снимут). А если еще дальше пойти, Беслан. У нас каждый год, то теплоход тонет, то клуб горит, то самолеты падают, то поезда с рельс сходят. Снимай хоть до усрачки. А почему не делают этого? Правильно. Воруют, пилят, а тех кто может снять, не подпускают к "кормушке".
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 19.02.2013 в 22:12.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    kebab (19.02.2013)

  6. #4
    Мастер kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь Аватар для kebab
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    40
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    441
    Получено благодарностей: 796 (сообщений: 363).

    По умолчанию

    а где в списке фильм 2012 ?

    http://www.kinopoisk.ru/film/413447/

  7. #5
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я бы внес "На следующий день" и "Нити"
    Как мне кажется, это скорее постапокалипсис.

  8. #6
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Mне кажется, фильм-катастрофа - это какая-то локальная история, а не всеобщий конец света. Да и без выдуманных героев вроде годзиллы и инопланетян.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Естественно фильм-катастрофа должен быть основан на реальных событиях, в первую очередь. Т.е не то, что может произойти, а то, что уже произошло.
    Во-вторых, это должно быть масштабным зрелищем. Это же катастрофа. К тому же, это должно быть не только зрелищно, но и качественно показано.
    Должны преобладать эмоции. Обязательно! Ты должен, нет, ты обязан сопереживать гл. героям.
    Описание Титаника получилось.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю, мы живем в России, здесь каждый день катастрофа, бери снимай, штампуй фильмы хоть каждый день! Взять к примеру хоть захват заложников в Норд-Осте. Можно снять отличный, остросюжетный фильм, за который будет не стыдно (опять же при условии, как снимут). А если еще дальше пойти, Беслан. У нас каждый год, то теплоход тонет, то клуб горит, то самолеты падают, то поезда с рельс сходят. Снимай хоть до усрачки. А почему не делают этого? Правильно. Воруют, пилят, а тех кто может снять, не подпускают к "кормушке".
    Нельзя. Слишком свежо в памяти людей, кто это видел своими глазами. Испортить, наврать, передернуть факты и события легко. Да и политический аспект никто не отменял.
    Последний раз редактировалось Olich; 19.02.2013 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    зяба (20.02.2013)

  10. #7
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Надо же, Экипаж 1979 года оказался один-на-один с импортной бандой.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  11. #8
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Из представленных смотрела 6 фильмов:
    Невозможное. Совсем свежий фильм о цунами 2004года в Юго-Восточной Азии. Реальная история семьи оказавшейся в самом центре стихии. Невозможно не переживать за героев, за их детей, за людей, которые столкнулись с этим.
    Послезавтра. Видели многие. Впечатляют спецэффекты. История фантастическая, американская. В конце обязательно будет хэппи энд, сомнений нет с самого начала. Сопереживаний нет.
    Приключения Посейдона (1972). Основоположник жанра. В новогоднюю ночь пассажирский лайнер переворачивает огромная волна. Группа пассажиров пытается выбраться поднявшись наверх, к дну, где есть шанс выбраться на поверхность. До конца дойдут не все. Посему волнение неизбежно. Есть кстати ремейк этого фильма 2006 года, называется просто "Посейдон", он посовременнее, для тех кто старьё смотреть не может. Рекомендую к ознакомлению, если вам нравится этот жанр.
    Скорость. Не знаю кто как, а для меня это скорее боевик, нежели фильм-катастрофа.
    Титаник. Определённо фильм-катастрофа, причём один из лучших. И история любви эту катастрофу не затмевает, а наоборот подчёркивает.
    Экипаж. Это наверное ностальгия. Самый первый подобный фильм из увиденных. Правдоподобности конечно не хватает, но всё равно держит в напряжении.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  12. #9
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Описание Титаника получилось.
    Кино с вагиной . Не знаю, меня как-то не трогает. Все по Станиславскому: "Не верю!"
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Нельзя. Слишком свежо в памяти людей, кто это видел своими глазами. Испортить, наврать, передернуть факты и события легко. Да и политический аспект никто не отменял.
    Я особо то и не настаиваю. По большой сути получилась бы больше драма, чем фильм-катастрофа.

    Буквально только что придумал. Идеальный фильм катострофа. Если кто-то знаком с продюссерами, вы им напишите. Дарю идею.

    Интернациональная экспидиция, как в анекдоте Русский, Немец и Американец (к примеру), напрвляются на атомоходе к берегам Антарктиды. С целью какой-нибудь научной экспедиции.
    И в какой-то момент, атомоход (ну допустим) погряз во льдах и по каким-нибудь причинам намечается взрыв реактора. На лицо техногенная катастрофа.
    Ломается рация, их никто не слышет, они ее пытаются починить и им приходится во-первых: выживать, а во-вторых: сообщить о том, что атомоход взорвется и неизбежно радиационное заражение.
    Для того, чтобы оттянуть время взрыва, им приходится заглушить двигатель (атомный реактор).
    Человеческие взаимоотношения, белые медведи, пингвины и все такое.
    Если постараться, можно снять остросюжетный фильм.

    Снимай не хочу, 9 месяцев зимы практически на всей территории России, даже ехать далеко не надо.

  13. #10
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Все эти голосования - ерунда. Из участников наверняка мало кто видел хотя бы половину фильмов, и ещё меньше посмотрят их, чтобы объективно сравнить. Можете спросить BlackRise, как у них проходит битва режиссёров - голосуют даже те, кто видел один фильм у одного режиссёра из пары. Взять Серджио Леоне, например, которого мало кто видел - он мало что набрал по сравнению с соперником, может, и не лучшим, но современным. Интересно фильмы-катастрофы посмотреть иногда, но довольно редко они встречаются. Я не считаю, что катастрофой можно назвать любой фильм - большинство боевиков, возможно, и попадают под эту категорию, ведь они бессмысленны - и это своеобразная попытка добавить им содержания.
    "Метро" заявлен как триллер и драма, учитывая режиссёра и актёров вызывает смутные сомнения.
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  14. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. #12
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    по-моему самый удачный, более-менее реалистичный - это послезавтра.
    Все остальные так, фикция с многомиллиоными бюджетами. Особенно разочарован во всяких концах света, еще какой-то с инопланетными вторжениями ( ввиду их низкосортности даже названия не запомнил).
    Я бы включил в опрос "армагеддон" и "Бездну" 1980 года. Вот эти фильмы надолгов в душе остались. Титаник тут вопросов нет.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от kebab Посмотреть сообщение
    а где в списке фильм 2012 ?

    http://www.kinopoisk.ru/film/413447/
    ты считаешь этот фильм удачным?
    Последний раз редактировалось mukpo6; 20.02.2013 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  16. #13
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту

    ты считаешь этот фильм удачным?
    Достаточно удачный фильм. Возможно эффекты в некоторых моментах подкачали, однако это самый разрушающий фильм о катастрофах. "Послезавтра" скучное кино

  17. #14
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    по-моему самый удачный, более-менее реалистичный - это послезавтра.
    А что там реалистичного?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Все эти голосования - ерунда. Из участников наверняка мало кто видел хотя бы половину фильмов, и ещё меньше посмотрят их, чтобы объективно сравнить.
    Кинокритик Антон Долин, который и составляет эти десятки, каждый раз об этом говорит. И каждый раз его любимый фильм становится одним из последних, а нелюбимый - первым
    Последний раз редактировалось Olich; 20.02.2013 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  18. #15
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Mне кажется, фильм-катастрофа - это какая-то локальная история, а не всеобщий конец света.
    Ну, катастрофы разные бывают.. Армагеддон - чем не катастрофа вселенского масштаба.

    По поводу фильмов. Советский выделил потому, что при просмотре за людей реально страшно. Голливудские ленты, из которых видел ну, считай, что половину, таких впечатлений не оставляют. Ни кадры с встающим на попа океанским лайнером и с обледеневшим ДиКаприо, уходящим во тьму морскую, ни летящий по воздуху заминированный автобус с заложниками, ни поезд, рвущийся сквозь пургу к финальной точке крушения. Возможно, обилие спецэффектов делает фильмы "пластмассовыми", возможно, актеры играют иначе, возможно, тексты сценариев пишут другие люди из других стран - не знаю, что убивает в этих фильмах естественность. Вы сильно переживаете за героев, когда смотрите Шрека?
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    А по поводу фильма "Метро". Я вас умоляю, мы живем в России, здесь каждый день катастрофа, бери снимай, штампуй фильмы хоть каждый день! Взять к примеру хоть захват заложников в Норд-Осте. Можно снять отличный, остросюжетный фильм, за который будет не стыдно (опять же при условии, как снимут). А если еще дальше пойти, Беслан. У нас каждый год, то теплоход тонет, то клуб горит, то самолеты падают, то поезда с рельс сходят. Снимай хоть до усрачки. А почему не делают этого? Правильно. Воруют, пилят, а тех кто может снять, не подпускают к "кормушке".
    Скрывают ПРАВДУ.
    Отрыв башки на ровном месте
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  19. #16
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Вы сильно переживаете за героев, когда смотрите Шрека?

    Это фильм для детей, поверьте они очень сильно переживают.

  20. #17
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ну, катастрофы разные бывают.. Армагеддон - чем не катастрофа вселенского масштаба.

    По поводу фильмов. Советский выделил потому, что при просмотре за людей реально страшно.

    Всем вновь умыться слезами!!!


    Сколько людей распрощались с жизнью после этой сцены!? Сколько отцов, бросившие своих дочерей, вернулись в семью? Сколько спилось астронавтов NASA, зная, что они не когда не повторят такой героический поступок!?

    Видео


    Интересный факт. На монитор, Брюсу высвечивали фотографии его детей, и он так разрыдался, что его еле-еле успокоили.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Текила (21.02.2013)

  22. #18
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    "Послезавтра" скучное кино
    Для меня фильм запомнился благодаря погодным условиям в тот день. Пошли с супругой в кинотеатр - на улице тепло, солнечно. Ни облачка. Выходим после фильма под впечатлением, а погода изменилась коренным образов - все небо в тучах, ветрище, дубак.... Аж до сих пор мороз по коже....

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    Black Rise (21.02.2013)

  24. #19
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 20.02.2013 в 22:52.

  25. #20
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Да, я бы "Столкновение с бездной" добавила
    И "Земное ядро" мне нравится
    "Послезавтра" я бы тоже скучным не назвала, уже не раз смотрела
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Аварии и катастрофы...
    от KatastrofA в разделе События, происшествия
    Ответов: 774
    Последнее сообщение: 10.11.2017, 12:14
  2. Россию ждут техногенные катастрофы
    от salnickov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 15:35
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 19:32
  4. Жизнь у подножия катастрофы
    от люБОЛЬ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 13:32
  5. Любовь и другие катастрофы
    от BO0eV!K в разделе Комедии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.