+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Метро [2013]

  1. #21
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Гром; 12.03.2013 в 01:39.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #22
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Смотрел - фильм понравился. Девушке моей тоже. +2...

  3. #23
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Не нужно удивляться тому, что "Метро" собрал в прокате (практически) в 2 раза меньше, чем "Чего хотят мужчины". Это естественный ход событий.
    Enjoy Movies - заняла именно ту нишу, на которой находятся продукты канала ТНТ, но только в кинематографе.
    И поделать вы с этим ни чего не сможете, потому что всегда были, есть и будут люди, которые смотрят "Дом 2", "Каникулы в Мексике", "Универ", "Комеди Клаб", "Реальных пацанов", "Интернов" и т.п. Именно на эту аудиторию, расчитаны подобные фильмы.

    Чего греха таить, даже среди моих знакомых есть люди, которые говорят: "Сходили в кино на фильм "Что творят мужчины", очень смешно". Как правило либо девушка тащит молодого человека на подобные фильмы, либо молодой человек девушку. Это как бы коллективная бессознательность. Потыкание, прогиб и т.п вещи.

    Единственное, что можно в этой ситуации сделать, это не ходить на подобные фильмы. И все.
    Чтобы это прекратилось, нужно не ходить на эти фильмы! Я вас заверяю, это будут снимать до тех пор, пока эти фильмы будут окупаться. А они будут окупаться, потому, что это кино коллективное. Одинокий человек (скажим так) ни когда не пойдет на этот фильм, ни когда! Либо молодой человек ведет девушку, либо девушка молодого человека, либо группа молодых людей идет на этот фильм, потому что им это кажется смешным и забавным.
    Или, если у вас есть чувство юмора, шутить над этим, высмеивая умственные способности тех людей, которые на подобные фильмы ходят. Здесь не нужно стеснятся. Меня уже столько людей поудаляло из соцсетей за это (особо впечатлительные). Пфф. (Если быть цензурно граммотным) флаг им в руки! Все равно я отображаюсь в рекомендованных новостях.

    Серьезно, если бы у меня была девушка, и она мне сказала: "Милый, давай сходим на фильм "О чем молчат девушки", я бы прекратил с ней всякое общение! Я бы стер ее из свое жизни! И не важно в каких отношениях бы мы находились и не важно, как бы я к ней относился и она ко мне. Я бы просто забыл об этом человек, удалил ее телефон, удалил всевозможные кантакты... да ладно, я шучу. Я бы просто послал ее на <цензура>!!!
    Если обозначать социальные рамки и целевую аудиторию - это фильмы для дегенератов. Или даже лучше так сказать, ТП и ТХ. Люди которые не имеют ни хобби, ни интересов; люди, которые не читают книг, ни чем не увлекаются. Люди, у которых: "работа, дом, пожрать, посрать, поспать, работа" - вот их весь цикл жизни. Их максимум - это ночной клуб на выходных или кинотеатр; сходить в кино, на какой-нибудь из подобный фильмов. Люди, которые совершенно, не то чтобы не развиваются, даже не саморазвиваются. Рутинные люди.

    Если вы еще до сих пор думаете, что кино "Мамы, с новым годом" - это чувственное кино, рассказывающее о святом, вынужден вас разочаровать. Те люди, которые на него сходили, посмотрели и заплатили за него деньги (а это главное "заплатили деньги")... поздравляю, вас так жестого "обвели во круг пальца" (цензура). При чем "обвели" на столько, что не назвать вас дегенератами, не способными думать, мыслить и анализировать, попросту не возможно. Ребенок с синдромом "Дауна", принимает решения более взвешанно и обдуманно, чем вы.

    1) Второй фильм был снять через полгода, как вышел первый фильм. Проще говоря, нельзя было упускать такой шанс. Это реально золотое дно! Если учесть, что у первого фильма были и не плохие рейтинги и неплохие мнения и касса, нужно было делать все быстро. Нужно быть слепым, чтобы не видеть того, что люди просто зарабатывают! При чем самым наглым образом. Это тоже самое, если бы к вам в карман залез карманник, вы его поймали и при этом отпустили, поверив в его нелепые объяснения (типо это не я).
    Если взять хотя бы "Елки", здесь хоть какая-та пауза происходить (это так должно быть, это закон жанра). Всегда должна быть пауза межде продолжениями. Тот же Питер Джексон, если я не ошибаюсь, снял уже все три части своего "Хоббита", но выходить они будут с периодичность в год. Так должно просто быть, это как восход солнца или полнолуние. Это естественный ход вещей.
    2) Как я уже говорил, фильм затрагивает эмоции. Отдам должное, затронута тема, о которой просто не возможно говорить плохо. Даже самый циничный ублюдок (вроде меня) промолчит, просто промолчит. Как можно зарабатывая деньги, эксплуатировать самое святое, что есть у каждого человека?! Просто невероятные подонки!!! Это тоже самое, что инвалидов и пенсионеров заставлять попрашайничать. Абсолютно тоже самое, только давать инвалидам и попрашайкам большинство жлобит, а идти в кинотеатр на подобные фильмы, нет. Лицемеры.
    3) Фильм был запущен в прокат в новогодние праздники. Самый (как говорится) прайм-тайм для кино.

    Большинство людей из себя строят деловых, таких независимых людей. Альфа (мать вашу) самцов, которые считают: "Что я заработал, это мое. И я ни с кем не должен делиться!" В автосалонах, в магазинах, везде где можно, везде где задействованны деньги - с пеной у рта большинство давятся за каждый рубль!. Это факт! Практически каждый считает, что его обманывают. Но при этом, ходят на подобные фильмы.

    Вот где вас обманывают самым жестоким способом, так это в кино, на подобных фильмах! И если вы на них ходите, это лишни раз доказывает вашу несостоятельность мыслить и думать, что лишний раз доказывает, что вы обыкновенный ДЕГЕНЕРАТ!
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 12.03.2013 в 21:02. Причина: Режиссерская версия

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Ateh (12.03.2013), Glivera (12.03.2013), Olich (12.03.2013)

  5. #24
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Посмотрел вчера на одном дыхании. Наконец-то что-то интересное и приближенное к реальности... Персона актрисы в амплуа алкоголички конечно удивила - интересный опыт для неё, такие роли. Еще заметил парня из "Универа" который почему-то не получил даже фразы, зато чистил карманы пострадавших... А вообще очень сильно передано режиссером чувства страдания и переживания близкими, не только тех кто в эпицентре событий, но и остальных кто ищет своих родственников на заднем плане. Конечно треугольник муж-дочь-любовник, где-то переигрывают в своей борьбе за личную жизнь, но скорее это специально сделано режиссером фильма для усиления в нас людях каких-то скрытых внутри эмоций, что бы после просмотра фильма было над чем подумать...
    Последний раз редактировалось monte-Carlo; 12.03.2013 в 16:10.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо monte-Carlo за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (12.03.2013)

  7. #25
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Большинство людей из себя строят деловых, таких независимых людей, которые считают, что то, что я заработал, это мое. И я ни скем не должен делиться! Готов с пеной у рта доказывать что-то продавцам, торгаваться за лишний рубль, в автосалонах, в магазинах, везде где можно, везде где задействованны деньги. Это факт! Практически каждый считает, что его обманывают.
    Но при этом, ходят на подобные фильмы. Вот где вас обманывают самым жестоким способом, так это в кино, на подобных фильмах! И если вы на них ходите, это лишни раз доказывает вашу несостоятельность мыслить и думать, что лишний раз доказывает, что вы обыкновенный ДЕГЕНЕРАТ!
    ABCDEFu*k, если ты заплатил хоть за одну часть Американского пирога, то тебя запишу в те же ряды

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  8. #26
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

  9. #27
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. #28
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

  11. #29
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    фильм поглядел, интересно было, но имхо не доработанная сюжетная линия. Ну и бред конечно есть местами полнейший, может я тоже зануда, а может зажрался, но порой такую чушь пытаются показать. Вот тут почитайте киноляпы http://www.yaplakal.com/forum2/topic554145.html
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  12. #30
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    фильм поглядел, интересно было, но имхо не доработанная сюжетная линия. Ну и бред конечно есть местами полнейший, может я тоже зануда, а может зажрался, но порой такую чушь пытаются показать. Вот тут почитайте киноляпы http://www.yaplakal.com/forum2/topic554145.html
    Рекомендую на ляпы не обращать внимание, сам некоторые находил, в Титанике или Терминаторе их в 100500 раз больше, но ничего - фильмы все равно культовые.
    С сюжетной линией полностью согласен.

  13. #31
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Посмотрел фильм, может я чего то не заметил, но подскажите, где в фильме говорится, что действие происходит в Москве? На какой минуте, если кто знает?

  14. #32
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Посмотрел фильм, может я чего то не заметил, но подскажите, где в фильме говорится, что действие происходит в Москве? На какой минуте, если кто знает?
    Батенька, как вы фильм смотрели

    Драматический триллер о затоплении в подземке по роману Дмитрия Сафонова. Строительство в центре Москвы приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. И в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель попадает вода из Москвы-реки, сотни пассажиров поезда оказываются во власти надвигающегося потопа. Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и любовника своей жены. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью и свою прежнюю счастливую жизнь.

  15. #33
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Не знаю, может не обратил внимание. Но подскажи тогда минуту фильма, где упоминается в каком городе происходит действие? Роман Сафонова не может служить здесь источником, т.к. это все таки отдельное произведение, которое не обязательно совпадает с задумкой режисера.

  16. #34
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Не знаю, может не обратил внимание. Но подскажи тогда минуту фильма, где упоминается в каком городе происходит действие? Роман Сафонова не может служить здесь источником, т.к. это все таки отдельное произведение, которое не обязательно совпадает с задумкой режисера.
    20 минута, где парень, говорит, что он гид.
    58 минута, заседание московских шишок.
    120 минута, женщина по радио говорит про грунт реки Москвы.

    Однако если учитывать станцию (Садовая), где идет действие фильма, то вовсе Питер. Все же действие фильма разворачиваются в Москве. Об этом в фильме не раз говорится

  17. #35
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Во время титров показывают московские пейзажи.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  18. #36
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Да, похоже действительно в Мск действие фильма.
    Пейзажи в данном случае не показатель, так как в кинематографе пейзажи Львова могут сниматься в роли пейзажей Парижа и т.п. То что фильм снимался в Мск, ( а метро в Самаре снимали) спору нет. А в роли какого города была Мск, тут вопрос был.

  19. #37
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Отличный фильм, было и переживание и страх. Пытались строить догадки.
    А конечная "Молитва" это просто шедевр.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Метро 2033
    от maxx в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 19:49
  2. Метро 2033
    от Paxom60 в разделе Фантастика
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 05:27
  3. Метро 2033
    от $ekToR в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 11:15
  4. Скрипач в метро
    от jahvan в разделе Интересное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 20:37
  5. Метро 2034
    от fenics в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.