+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помощь детям ,ИГРУШКИ,одежда,средства гигиены!

  1. #1
    Ветеран Basbka кто это? Аватар для Basbka
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,383
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 23).

    Lightbulb Помощь детям ,ИГРУШКИ,одежда,средства гигиены!

    Уважаемые единомышленники! Объявляем сбор вещей, игрушек, гигиенических принадлежностей и т.д. для малоимущих, детей-сирот, детей-инвалидов и маленьких отказничков. Возрастных ограничений нет. 2 марта, в субботу с 13 до 15 часов по улице Кирова на парковке гостиницы "Тайга" будет стоять автомобиль "Газель" с группой активистов и принимать от неравнодушных жителей Братска всю гуманитарию. После сбора вещи будут отсортированы и развезены по школам-интернатам, детским домам и другим нуждающимся в Вашей помощи детям. Не проходите мимо беды маленьких человечков, которым так нужна забота и любовь. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
    Подробности в группе "Фонд помощи Детям Инвалидам и Детям Сиротам БРАТСК". http://www.odnoklassniki.ru/fondbratsk
    Последний раз редактировалось Basbka; 23.02.2013 в 19:56.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Basbka за это полезное сообщение:

    Agressor (26.02.2013), Andrew_Sh (23.02.2013), Молоток (23.02.2013), MrBond (23.02.2013), TheNAnastacia (23.02.2013), ~FenixS~ (26.02.2013)

  3. #2
    Юзер TheNAnastacia Включаюсь TheNAnastacia Включаюсь TheNAnastacia Включаюсь TheNAnastacia Включаюсь TheNAnastacia Включаюсь Аватар для TheNAnastacia
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Правый
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    348
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    У меня как раз накопилось два пакета детских вещей в отличном состоянии на малыша ростом 62-74 см,сынок быстро растет,может даже еще что-то подсоберу.Но,к сожалению,живу на Правом,и нет в настоящее время возможности кататься в Центр,даже благородного дела ради.Может есть какая-нибудь другая возможность передать?

  4. #3
    Ветеран Basbka кто это? Аватар для Basbka
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,383
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheNAnastacia Посмотреть сообщение
    У меня как раз накопилось два пакета детских вещей в отличном состоянии на малыша ростом 62-74 см,сынок быстро растет,может даже еще что-то подсоберу.Но,к сожалению,живу на Правом,и нет в настоящее время возможности кататься в Центр,даже благородного дела ради.Может есть какая-нибудь другая возможность передать?
    Как с вами можно связаться?? в Лс..

  5. #4
    Кандидат в умники Agressor кто это? Аватар для Agressor
    Регистрация
    03.12.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    а у меня всякие игрушки есть, ребенок уже видимо наигрался, так другим детям хоть в радость будет!!! как передать??? если номер телефона нужен, то в личку. Буду рада помочь... редактирую... мой номер: 8-964-804-44-67 - у меня нет возможности привезти детское в центр, если у Вас есть возможность забрать - заберите пожалуйста!!! Звонить в любое время
    Последний раз редактировалось Agressor; 27.02.2013 в 00:42.

  6. #5
    Новичок MrBond кто это?
    Регистрация
    23.07.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Репортаж БСТ http://bst.bratsk.ru/news/18843/#news "В субботу возле гостиницы "Тайга" пройдет благотворительная акция" Молодёжь из "Партии защиты животных" готовит новую акцию. На этот раз, в поддержку детей! Помочь хотят ребятишкам из неблагополучных и малообеспеченных семей. Тем, кто нуждается в одежде и не может позволить себе лишних игрушек. Парни и девушки уверены: в Братске много отзывчивых людей, которые захотят поучаствовать . "Первый шаг нашей инициативной группы - это сбор вещей, игрушек, средств гигиены для детей. Второго марта, возле "Тайги", с 13 до 15 часов. Узнать вы нас сможете по разноцветному фургончику - в нём будут принимать вещи, которые вы захотите пожертвовать. Как распределят вещи, куда их отправят - вы сможете увидеть в Интернете, в "Одноклассниках" в нашей группе", - говорит Дарья Костык, волонтёр.

    Фонд помощи Детям г.Братск http://www.odnoklassniki.ru/fondbratsk

  7. #6
    Ветеран Basbka кто это? Аватар для Basbka
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,383
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    дада!!!! завтра буду в Энергетике после 16:00 и до 19:00 ... если кто хочет помоч но нет возможности приехать в город оставте свои № в Лс...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помощь детям-инвалидам
    от olga_k в разделе Благотворительность
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 10:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.