+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 354

Тема: Мой Бог . ?

  1. #201
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Выше .
    Ты, видать, по инерции и исходя из своей концепции радио-электронной борьбы принимаешь желаемое за действительное.
    Не надо дорисовывать портреты и охарактеризовывать их по своему дорисованному, в основном.

  2. #202
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Ты, видать, по инерции и исходя из своей концепции радио-электронной борьбы принимаешь желаемое за действительное.
    Не надо дорисовывать портреты и охарактеризовывать их по своему дорисованному, в основном.

    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  3. #203
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  4. #204
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну притом что это не запрет, а херня, если тебе надо ты попадешь на его концерт в другом месте, это вы узко видите, нашли проблему запрета Менсона в Новосибе. В другой город пригласят или в конце концов в клуб закрытая вечеринка, проблема то какая.
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Так я так и не поняла про концерт, значит его отменили, но за 15 минут до выступления музыканта, т.е. все было готово для выступления, какой тогда запрет, я не пойму, сорвать концерт и запретить его вообще как-то разные стороны вопроса. Ну митинг и вышли люди, почему фанаты или кто хотел концерта не вышли в поддержку, а теперь пишут блин верующие все сорвали, а вы то что сделали чтобы концерт состоялся, раз так хотели услышать данного товарища.
    Да все уже поняли, что вы ничего не поняли. Удивляет, что ваше непонимание не мешает вам высказывать своё мнение. Сорвали в Москве, отменили в Новосибирске. Как уже упоминали, Мэнсон - не единственный, у кого возникли проблемы. Cannibal Corpse, Behemoth имели проблемы. Некоторые люди имели проблемы с набрасывающимися на них с целью порчи одежды активистами из "божьей воли". Выставки имели проблемы с погромами. Давеча вот до театралов добрались. А началось всё с того, что у верующих наши законодатели нашли какие-то особенные чувства, которые необходимо защищать.
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Так не нравится и что вы сделали, чтобы что-то изменилось, раз против значит боритесь.
    Что значит "боритесь"? Лживые сообщения о бомбах, уличные потасовки и метание яиц - для меня не являются приемлемыми методами борьбы. Формально, с точки зрения того же самого, кстати, законодательства, которое защищает чувства верующих, эти методы также считаются неприемлемыми. Однако фактически эти нарушители общественного порядка чаще всего не несут ответственности за свои выходки, а когда несут - то минимальную. Посоветуйте, как бороться-то?

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, как правильно сформулировать, хотя уже не раз задавался этим вопросом.
    Почему свободолюбивые и вольномыслящие люди, так яро пытаются убедить "иначе"мыслящих в их абсолютной неправоте.
    Серьёзно? И часто к вам свободолюбивые и вольномыслящие стучатся в двери с предложениями поговорить об эволюции, например? Может быть, на слуху погромы церквей и отмена крёстных ходов под знаменем свободолюбия и вольномыслия некими атеистами-активистами? В школах вводят уроки атеизма быть может? Может недавно образовалось "государство атеистов", которые режут бошки оппонентам в режиме он-лайн и вербуют туда молодёжь со всего мира?
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Верь! не верь! Дело сугубо личное, но, что за необходимость поучать других?
    Если это адресовано ко мне, то я просто отвечал на вопрос, сформулированный автором темы. Распространение своих убеждений - конституционное право, кстати. Которое в равной мере есть у всех.
    Статья 28 Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
    Последний раз редактировалось <ViCh />; 08.06.2015 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение

  5. 1 пользователь сказал cпасибо <ViCh /> за это полезное сообщение:

    Black Rise (08.06.2015)

  6. #205
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Ну знаете , а у меня ощущение что никакое это отношение не имеет к верующим, обычные провокаторы, под маской верующих, как мои чувства, как верующего, вы мне объясните какой то концерт или какая-то выставка может затронуть или оскорбить , обычные провокаторы, каких много и которые устраивают разные митинги и майданы. Ну странно выходит эти люди могут все и никакой борьбы против них нет, ну значит страной правят верующие, захотели то отменили, захотели это, да просто это выгодно кому-то вот и вся проблема только в этом.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Odiosus (08.06.2015)

  8. #206
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да и не пойму всех верующих под одну гребенку собрали опять, в любом деле, как есть адекватные люди и не очень, в вере также, есть адекватно верующие и понимающие во что или в кого они верят и есть неадекватные, мы все разные, поэтому порочить всех верующих не вижу смысла, если ты адекватный и понимаешь как бывает.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 26.05.2016 в 13:56.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (08.06.2015), Odiosus (08.06.2015), Statira (26.05.2016)

  10. #207
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну знаете , а у меня ощущение что никакое это отношение не имеет к верующим, обычные провокаторы, под маской верующих, как мои чувства, как верующего, вы мне объясните какой то концерт или какая-то выставка может затронуть или оскорбить , обычные провокаторы, каких много и которые устраивают разные митинги и майданы. Ну странно выходит эти люди могут все и никакой борьбы против них нет, ну значит страной правят верующие, захотели то отменили, захотели это, да просто это выгодно кому-то вот и вся проблема только в этом.
    ) Там настоящие верующие были, почитать интернет, погуглите.
    1.6

  11. #208
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Как они определи настоящих верующих мне интересно знать по рясам что ли или по крестам.Да интернет то конечно правдивей площадки не найти. Да как обычно митинг не пойми из кого, бабки платки нацепили и иконы взяли, от этого что ли верующими стали. Мужики, дети, девчонки, да бред заказуха, какие то активисты за деньги работают и вся тут вера.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Odiosus (08.06.2015)

  13. #209
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Как они определи настоящих верующих мне интересно знать по рясам что ли или по крестам.Да интернет то конечно правдивей площадки не найти. Да как обычно митинг не пойми из кого, бабки платки нацепили и иконы взяли, от этого что ли верующими стали. Мужики, дети, девчонки, да бред заказуха, какие то активисты за деньги работают и вся тут вера.
    Напомнило.

    - У меня есть мяч
    - Докажи
    - На держи
    - О точно это он.

    - Бог есть
    - Докажи
    - А ты докажи, что его нееттттттт

    У Вас как раз логика под номером два. Если вы считаете, что на митинг пришли бабули не понимая зачем они пришли или их заставили,
    то мне жаль, что вы не видите очевидных вещей. Думаю этот вопрос стоит закрыть, а то логика номер два будет до бесконечности продолжаться.
    1.6

  14. #210
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Серьёзно? И часто к вам свободолюбивые и вольномыслящие стучатся в двери с предложениями поговорить об эволюции, например?
    Со свидетелями Иеговы у меня разговор короткий, как и с втюхивальшиками-лохотронщиками.
    К вам ходят православные?

    В школах вводят уроки атеизма быть может?
    А в школах уже ввели слово Божье?

    Может недавно образовалось "государство атеистов", которые режут бошки оппонентам в режиме он-лайн и вербуют туда молодёжь со всего мира?
    "Игильцы" не прочь отрезать головы за крест на шее.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #211
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Напомнило.

    - У меня есть мяч
    - Докажи
    - На держи
    - О точно это он.

    - Бог есть
    - Докажи
    - А ты докажи, что его нееттттттт

    У Вас как раз логика под номером два. Если вы считаете, что на митинг пришли бабули не понимая зачем они пришли или их заставили,
    то мне жаль, что вы не видите очевидных вещей. Думаю этот вопрос стоит закрыть, а то логика номер два будет до бесконечности продолжаться.
    Хорошо, что у вас отличная логика и вы видите то, что хотите видеть или то, что вам показали и вы в это поверили.)))

  16. #212
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что у вас отличная логика и вы видите то, что хотите видеть или то, что вам показали и вы в это поверили.)))
    Я вижу реалии, а Вы только оправдываетесь...мол ничего плохого, религия это хорошо, пусть верят, пусть молятся.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: f2892238fe91e3ec02fcc99c295e1be01931f2b1_1500.jpg
Просмотров: 8
Размер:	382.5 Кб
ID:	559898Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	512.5 Кб
ID:	559899
    1.6

  17. #213
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да и не пойму всех верующих под одну гребенку собрали опять
    Так это не мы собрали, это законодатели. Закон же действующий есть, про защиту нежных чуйств нежных верующих. Я лично таких срамных законодателей не выбирал. Мне хоть и грустно, и даже довольно мерзко, когда вижу гундяева на всяких серьёзных государственных мероприятиях, однако вот даже как-то даже идиотичным кажется этим моим чувствам требовать государственной защиты.
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    порочить всех верующих не вижу смысла, если ты адекватный и понимаешь как бывает.
    Да они сами постоянно себя порочат, даже помогать не надо. Об том и речь. То какая-нибудь бабулька кусочек грызанет от засохшего трупа, то идейный вдохновитель движения православного торчком со стажем окажется, то священник какой-нибудь людей пьяный давит насмерть или детей малолетних совращает, а потом в израиле прячется и оттуда отмазки пишет.
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Как они определи настоящих верующих мне интересно знать по рясам что ли или по крестам.
    Так они опять же сами себя так определяют. А вы как определяете? Какие критерии?
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Со свидетелями Иеговы у меня разговор короткий, как и с втюхивальшиками-лохотронщиками. К вам ходят православные?
    А я вот подолгу, бывало, с ними беседовал. Как и с "православными". Православные краснеют и уходят после пары простых вопросов по происхождению их веры, а вот иеговисты и прочие всякие протестанты они понастойчивее, это да. Но, полагаю, это потому что они в условиях таких. Уверен, если вдруг православная секта окажется в таких же условиях, как иеговисты, методика вербовки адептов приобретёт такие же черты, а то и пожостче. Всякие потешные бородачи с риторикой "православие или смерть" уже имеют место быть. И чёто никто не выписывает им по двушечке.
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А в школах уже ввели слово Божье?
    Я не совсем понимаю, что такое "слово Божье". Это которое было, когда ничего не было? Ну да ладно, не будем торопить события. А вы учебники ОПК не пробовали читать? А я пробовал. Мне, конечно, весело было, я Кураева вообще уважаю, но вот детям, которые в школу ходят как бы за знаниями в основном, это всё как-то непонятно зачем. Поясните, надеюсь. Я бы, к примеру, математики лучше бы побольше. Развивает, знаете ли, межушный ганглий.
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    "Игильцы" не прочь отрезать головы за крест на шее.
    Ага, так и есть. Верующие вообще любят это дело испокон веку. Резать головы, калечить, унижать и сжигать людей, книги, памятники всякие там. Иноверные. А вы говорите, что атеисты "яро пытаются убедить". В современной российской действительности атеисту достаточно написать несколько предложений или произнести несколько слов, запостить картинку или видео в соцсеть, чтобы уже было "яро", вплоть до уголовки, а верующим можно угрожать убийством, им можно громить выставки, срывать мероприятия, метаться яйцами, брызгать людям в лицо грязной тухлой водой, устраивать потасовки и всякое такое прочее. Это я ещё про духовенство молчу. Этим ещё больше можно.

  18. #214
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А я вот подолгу, бывало, с ними беседовал. Как и с "православными". Православные краснеют и уходят после пары простых вопросов по происхождению их веры, а вот иеговисты и прочие всякие протестанты они понастойчивее, это да. Но, полагаю, это потому что они в условиях таких. Уверен, если вдруг православная секта окажется в таких же условиях, как иеговисты, методика вербовки адептов приобретёт такие же черты, а то и пожостче. Всякие потешные бородачи с риторикой "православие или смерть" уже имеют место быть. И чёто никто не выписывает им по двушечке.
    Я не имею привычки разговаривать с людьми с которыми мне не о чем говорить.
    А какие у них условия? Вроде, насколько я знаю, их никто не притесняет.

    Ну да ладно, не будем торопить события. А вы учебники ОПК не пробовали читать?
    Нет, не читал.

    Ага, так и есть. Верующие вообще любят это дело испокон веку. Резать головы, калечить, унижать и сжигать людей, книги, памятники всякие там. Иноверные.
    Я вот это дело не люблю.
    Молоток - ударный инструмент, "кто-то" им забивает гвозди, "кто-то" им разбивает головы. Вина молотка или "руки"?
    Молоток - религия, рука - люди. Точнее сказать религия один из инструментов в руках людских.
    Может заглянуть глубже - в природу человека?
    Освенцим, как один из примеров?

    А вы говорите, что атеисты "яро пытаются убедить".
    Речь шла не о атеистах, а о людях, которые приветствуют свободу, в которой комфортно только им... о неком эгоизме.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:


  20. #215
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Решил по диагонали ознакомиться с учебником ОПК Кураева. Вроде все идет хорошо, встретился такой момент:

    Религии говорят, что рядом с человеком и даже выше него есть невидимый разумный и духовный мир: Бог, ангелы, духи…


    Бог разве создал людей не по своему подобию? Почему он тогда не видимый и разумный? Мы вроде тоже разумны, но первые люди явно такими не были.
    1.6

  21. #216
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Бог разве создал людей не по своему подобию? Почему он тогда не видимый и разумный? Мы вроде тоже разумны, но первые люди явно такими не были.
    На такие вопросы можно найти ответы в интернете.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. #217
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    На такие вопросы можно найти ответы в интернете.
    У этих ответов нет подтверждения и они лживы. Поэтому тратить время на это нет особого желания, думал из верующих на форуме, кто скажет свою точку

    А тем временем Медведев утвердил список ценностей и в него православие не попало ;)
    1.6

  23. #218
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    У этих ответов нет подтверждения и они лживы. Поэтому тратить время на это нет особого желания, думал из верующих на форуме, кто скажет свою точку

    А тем временем Медведев утвердил список ценностей и в него православие не попало ;)
    Нафиг тогда спрашивать, если заведомо знаешь что любой ответ будет ложь?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  24. #219
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Нафиг тогда спрашивать, если заведомо знаешь что любой ответ будет ложь?
    Я нашел противоречия, вот и спрашиваю.
    Хорошо, раз сложно ответить Вам, то поищу в интернете.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 10.06.2015 в 21:55.
    1.6

  25. #220
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я наше противоречия, вот и спрашиваю.
    Хорошо, раз сложно ответить Вам, то поищу в интернете.
    Я рядовой верующий

    http://www.pravmir.ru/po-obrazu-i-podobiyu/
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.