+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Реклама Российской Армии

  1. #1
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    Thumbs up Реклама Российской Армии

    Давно назрел спрос на рекламу новых технологий и нового облика современной Российской Армии. И не так давно этот запрос, вместе с происходящими на натуре изменениями начал исполняться. В первых рядах таких роликов появились работы энтузиастов. По ОРТ видел ролик о работе пилотов фронтовой авиации - видимо, заказ Минобороны.
    В данной теме попробуем собрать такие ролики вместе.

    Канал Андрея Богатырева: Наша армия когда-то была самой сильной в мире. Мы верим, что скоро она снова станет такой.
    Ролик НЕ финансировался государственными или коммерческими структурами. Вся информация взята из открытых источников.


    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  2. 8 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Гром (25.02.2013), jahvan (25.02.2013), MrPreambula (25.02.2013), MUROF (09.03.2013), Polosaty (25.02.2013), Sherak (26.02.2013), Sincha (28.02.2013), [Павел] (01.03.2013)

  3. #2
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    С праздником. Прошедшим...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  4. #3
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    хорошо придумали

  5. #4
    Ветеран ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь Аватар для ЭНДРЮ
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Падун
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 396 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Дай бог,чтоб так оно и было....
    С возвращением.......путинские вояки......

    Добавлено через 4 минуты
    Последний раз редактировалось ЭНДРЮ; 25.02.2013 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЭНДРЮ за это полезное сообщение:

    kebab (05.03.2013)

  7. #5
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Я так понимаю - наши технологию вирусной рекламы осваивают. Боевой робот РА. Крайне интересный ролик, более всего занимательный тем, что это явно первая ласточка подобного рода.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  8. 5 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (01.03.2013), device (26.02.2013), jahvan (26.02.2013), mario322 (26.02.2013), saper74 (26.02.2013)

  9. #6
    Наш Чел saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь Аватар для saper74
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Город-Герой Братск Правый берег
    Возраст
    49
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Я так понимаю - наши технологию вирусной рекламы осваивают. Боевой робот РА. Крайне интересный ролик, более всего занимательный тем, что это явно первая ласточка подобного рода.
    Красиво конечно, но боюсь такой техники родная армия еще ох как не скоро дождется.. Если вообще дождется..

  10. #7
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    На 4:15 минуте в подворотне робот Валли был замечен с противоборствующей стороны. Вот гад...)))

    Добавлено через 9 минут
    Прикольный ролик. Как всегда есть место для критики. Не рационально использовать могучие БТР в роли шестёрок для доставки мобильных роботов в зону боевых действий. Опять же гроб на колёсиках порадовал. Ну это просто взгляд со стороны. Давай те ещё ролики...
    Последний раз редактировалось Patron; 26.02.2013 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  11. #8
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    мы сейчас воочию можем наблюдать, сколько "вкладывалось" в наши вооруженные силы, по уголовному делу Сердюкова (и как там дела обстоят, в армии современной).
    Единственное, что освоили, это компьютерную графику, а не вирусную рекламу.
    По мне, так реклама армии должна быть такой:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: podborka_82.jpg
Просмотров: 366
Размер:	49.0 Кб
ID:	402107
    Лично я, будучи пацаном, почку бы продал, чтобы пострелять из пулемента.

    Заинтересовывать нужно со школы.
    При чем завлекая, не рассказами о подвигах отцов и дедов, а реальными вещами: посмотреть на стрельбы, пострелять, поуправлять танком, посидеть в истребители и т.п. И вполне возможно, что 10 из 100 задумаются всерьез о том, чтобы отдаться армии. А при правильной идеологической неправленой мысли и системе каких-нибудь поощрений (льгот, к примеру отслуживший может поступить в любой ВУЗ страны без экзаменов или по какой-нибудь упрощенной системе) 50 из 100 будут видеть в этом потенциал для себя.
    Короче, все как в пресловутом "совке" от которого бежим, бежим и как ни крути, убежать не можем. Ибо все, что было придумано и работает, было придумано в СССР. Сейчас только все модернизируют, да упрощают или усложняют.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    saper74 (02.03.2013), Vanobr (27.02.2013)

  13. #9
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Пострелять? Вы о чем? Я вот сейчас нахожусь в армии, за год службы стрелял только на КМБ из АКМ-74, 6 патронов. И нас тут таких оочень много, даже если взять пехоту, у них стрельбы только у показательного бата, тут всего их 5, показательный только один, остальные занимаются всем подряд, от ремонта казармы (причем иногда за свои деньги. А как иначе? Шакал сказал, солдат сделал, и будешь ты платить, по другому никак. Зарплата 2 т.р? А многие ее видели?) до ремонта дороги. И это армия? Сказал бы я, где я видел эту вашу армию, да антимат забанит. Десант ели хоть 1 раз прыгнет, это уже хорошо. Никто не слушает, куда бы я хотел пойти служить, просто запихали туда, где не хватало народу, хотя шел в самом первом призыве. И да, я реально хотел в армию, наслушавшись таких вот баек, а теперь думаю, как бы свалить из этой жопы поскорее и забыть этот потерянный в пустую год жизни. На мой взгляд армия должна быть только по контракту, хотя в таком случае 70-80% из тех, кто сейчас служит, служить бы не пошли, но оставшиеся были бы реально подготовлены хорошо. Для меня армия превратилась в постоянные поиски того, где можно про*баться на время очередного бреда до перерыва на прием пищи, отсюда и делаю вывод, что единственное, чему я научился за этот год, это грамотно прятаться от работы и всячески заставлять эту работу делать других за себя (дошло до того, что банально лень помыть стаканы) а зачем? Ведь есть молодые). Осталось 2 месяца, я уже просто не знаю, чем себя занять) И это армия?)
    И не надо думать, что мне тут плохо. Нет, мне тут хорошо, но дико скучно и обидно за потраченный год. Бегаю в магазин в город по гражданке, да и не только в магазин. Захотел в сауну? Да пожалуйста, закинул какому-нибудь летехе пару косарей и с ним в сауну (за свой счет разумеется). Смешно просто уже) Покурить химки или чего покрепче? Легко, номера местных барыг передаются от призыва к призыву. Закупиться бухлом? Какие проблемы.

    ИСБ, ДМБ 2013.
    Последний раз редактировалось KoT; 27.02.2013 в 20:12.
    El.Psy.Congroo

  14. 3 пользователей сказали cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    Broken Sword (27.02.2013), device (02.03.2013), Vanobr (27.02.2013)

  15. #10
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Пострелять? Вы о чем? Я вот сейчас нахожусь в армии...

    ИСБ, ДМБ 2013.
    У меня внук сейчас служит, осталось 130 дней. Абсолютно то же самое пишет, что и КоТ. Служит в Приморье. Тоже шел с желанием. Отбили всякую охоту. Проклинает тот день..., ну и т. д.

    Добавлено через 1 час 20 минут
    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Прикольный ролик...
    Был бы прикольнее, если б Валли научили продувать ствол после выстрела перед тем как затолкать его себе в задницу (на 6.55 например).
    Последний раз редактировалось Sergan; 28.02.2013 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  16. #11
    Наш Чел Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Аватар для Serega383
    Регистрация
    05.08.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    много уважаемый КоТ не надо ля-ля про Десант и про один прыжок, тем более что служите вы по ходу дела совсем не там. Такое возможно если гасится от прыжков со всей силы по МПП и прочее и при этом всячески косячить. Прыжковая программа выполняется. Служил в 242 УЦ ВДВ и 7 гв. ДШД горной. Служил я в должности водителя механика БМД 1/2 и их производных, могу сказать что при собственном интересе можно накататься на них по самое не балуйся. За рычагами естественно. Но опять таки если гаситься то можно и вообще за рычаги не попасть. Стрельбы были но не много, с полным магазином. Удалось даже пострелять из ПКТ. Это про 242. В войсках с учениями было вообще норм- полевой со всеми радостями.
    Дабы не создалось впечатление идеализации то расскажу и о обратной стороне. БМДшки были в хлам убиты что в учебке, что пол беды, но и в войсках. И это в СКВО, где вполне возможно их боевое использование. Вспомним 08. 08. 2008 года. Да про какие вообще нафиг роботы они говорят????????
    Но в остальном остается согласиться

  17. #12
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega383 Посмотреть сообщение
    много уважаемый КоТ не надо ля-ля про Десант и про один прыжок, тем более что служите вы по ходу дела совсем не там. Такое возможно если гасится от прыжков со всей силы по МПП и прочее и при этом всячески косячить. Прыжковая программа выполняется. Служил в 242 УЦ ВДВ и 7 гв. ДШД горной. Служил я в должности водителя механика БМД 1/2 и их производных, могу сказать что при собственном интересе можно накататься на них по самое не балуйся. За рычагами естественно. Но опять таки если гаситься то можно и вообще за рычаги не попасть. Стрельбы были но не много, с полным магазином. Удалось даже пострелять из ПКТ. Это про 242. В войсках с учениями было вообще норм- полевой со всеми радостями.
    Дабы не создалось впечатление идеализации то расскажу и о обратной стороне. БМДшки были в хлам убиты что в учебке, что пол беды, но и в войсках. И это в СКВО, где вполне возможно их боевое использование. Вспомним 08. 08. 2008 года. Да про какие вообще нафиг роботы они говорят????????
    Но в остальном остается согласиться
    Не спорю, в разных частях по разному, в нашей к сожалению далеко не все так идеально. Я очень хотел бы прыгнуть с парашютом, но мне просто не дают, устал бегать за всеми, в итоге забил. Разговаривал с дисантурой, правда они тогда по полгода отслужили, не прыгали вобще, сейчас как обстоят дела не знаю, да и не интересно уже. Вобще наслушался рассказов отца про армию, дружба до гроба (ну утрирую, но до сих пор с некоторыми своими сослуживцами общается, даже через "Ищи меня" искали одного), а что мы имеем на самом деле? Т.к служба всего год, никто даже и не собирается сближаться до степени дружбы, все друг другу волки, и если ты хоть как-то покажешь свою слабость, без разницы в чем именно, тебя разорвут) такой вот принцип.
    El.Psy.Congroo

  18. #13
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Клип на песню Юры Карапетяна - Про армию (снято в ВС РФ)

    Страничка автора в сети Вконтакте и видео о том, как все начиналось.
    Если вкратце: парень - рэпер, в армии участвовал в самодеятельности, с этой песней вышел в финал конкурса солдатской же песни, потом в части сняли на фотоаппарат нормальный клип. Первоначальная версия, конечно, совсем простенькая была. ДМ


    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Единственное, что освоили, это компьютерную графику, а не вирусную рекламу.
    1. "Прекрасный ролик, немедленно выявляющий желающих откладывать кирпичи "от большой любви к родине". Просто мультик, а как люди раскрываются.."(с)ДМ.
    А вот и чертежи к нашему Валл-И, и задумка автора как она есть.
    Патент на изобретение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5625145.jpg
Просмотров: 26
Размер:	127.9 Кб
ID:	402413Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5625149.jpg
Просмотров: 12
Размер:	119.6 Кб
ID:	402414Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5625147.jpg
Просмотров: 10
Размер:	155.1 Кб
ID:	402415
    Замечательное изобретение. Скорей бы такие штуки в войска.

    Оффтопик


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось зяба; 28.02.2013 в 21:12.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  19. 2 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    jahvan (28.02.2013), Radist Petrov (01.03.2013)

  20. #14
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Зяба, один вопрос. Ты служил? Да/нет.

  21. #15
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Зяба, один вопрос. Ты служил? Да/нет.
    Нет, господин прокурор.
    PS: Щас истины откроются.

    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  22. 2 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    jahvan (01.03.2013), Pepper (01.03.2013)

  23. #16
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Наснимать можно каких угодно роликов на 20 000 000 000 деревянных. На истинном положении дел это никак не скажется. Есть в рашке специальные части, образцовые, типа 55555, где новое вооружение, образцовая дисциплина и строго контрабасы, а в остальном все это шняга и понты. Чем была плоха советская армия? Армия победившая фашизм. Да все нервно курили в сторонке, блин. А теперь новейшая история, господа, вопрос на засыпку: кто является приемникам, покойного Б.Н. Ельцина, упокой, Господь его душу? Думаю вы понимаете о чем я. Ну а если нет, то наверное розовые очки вам к лицу. Все повторяется, друзья, а 2020-я думаю, что это просто срок, до которого эта канитель будет продолжать тянуться, возможно раньше, возможно-позже, не я придумал эту дату, а просто впечатления от просмотра роликов г-на зябы еще раз убедился что история учит нас тому, что ничему не учит. Надо менять не вооружение, не форму, а идеологию, менталитет. Иначе, развитие превращается в бездонную бочку. Растите детей, любите близких и помните, что когда будет очень плохо, никто вам не поможет. Мир вам.
    Навуходоносор

  24. 1 пользователь сказал cпасибо shan за это полезное сообщение:

    ericka (02.03.2013)

  25. #17
    Юзер alekcey кто это? Аватар для alekcey
    Регистрация
    16.09.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    УВИДЕЛ ВОТ ЭТО
    http://youtu.be/p2PhnwpUIxE
    Последний раз редактировалось alekcey; 02.03.2013 в 19:40.

  26. #18
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Клип на песню Юры Карапетяна - Про армию (снято в ВС РФ)


    у меня одного вызывает неприличный смех то, что получилось из борьбы с дедовщиной и прочей блевотой союза солдатских матерей и хрен еще знает кого? действительно, важно (и я искринне желаю) чтобы соновья возвращались домой живыми и здоровыми, но когда такие идеи поступают в виде приказов сверху, это превращается в типичный армейский идиотизм. У нас замполит полка так говорил-когда солдат стоит в строю, это очень хорошо, он никому вреда не причинит, это устав, это плюс. Только вот пользы от него тоже никакой-это минус. Ну а так как замполит=устав, то мы стояли. Построение каждые два часа, когда он заступал ответственным по части. Поверка. Пофамильно, 150 человек, с докладами по форме. Проверка обмундирования. Стояли долго. В воскресенье, выходной для солдата день когда нет по распорядку работ и можно было бы заняться чем-угодно: постирать форму, написать письмо, посмотреть телевизор, позаниматься в спортивном уголке или поиграть в настольный теннис или футбол. Книгу почитать в конце концов, оружие, блин почистить, что угодно, только не стоять 4 часа на раскаленном плацу, и не дай то бог, если у кого там бирочка на фляжке не пришита правильно или солдатская книжка потерялась. Или иголки не все. Или нитки. Тогда нас отправляли в казарму устранять недостатки и строили по новой через 40 минут. А вообще, если уж где-то там написано, что я могу говорить что хочу, то я выражу свое скромное мнение такой формулировкой-ССМ, искоренив в армии дедовщину лишил ее не только опасных для здоровья и жизни традиций (ну там, табуретки когда по казарме летали, или об "фанеру" перезаряжали АК, всякие там "лоси", и "колобахи", даже прокачка в сушилке например, когда после 300-500 приседаний "обнявшись" температура поднималась на 15 градусов, а вдруг у кого там сердце слабое или еще чего) но так же и вполне нужных, традиций. Молодой солдат был обязан влиться в эту среду, иначе служба его становилась тяжким бременем. Задействовались все силы организма, которые есть в человеке, чтобы что-то найти, что-то сделать, чтобы соответствовать требованиям того же устава, чтобы только не оказаться в этой самой сушилке, или чего еще похуже. Скорее всего, меня не все поймут, но армия-это тоже школа. Школа для трудновоспитуемых, где не ставят хороших оценок, а плохие-лучше не получать. Ну и в завершении своего длинопоста хочу вспомнить еще одного командира, нашей ГО, м-ра Грамма В. (отчество забыл) о том что с ****юлины (прошу прощения за свой французкий, но раз тема про армию, может за мат не забанят) зольд лучше все понимает. А этого человека я запомнил, как образцового офицера и просто как очень хорошего человека, долгих лет ему.

    З.Ы. Насчет ролика-форма новая, а ремни советские, во потеха, да еще и белые, у нас в полку такие западло было носить(8 и в резонанс первому посту-ребята че из казармы не вылазят-могли бы хоть ради разнообразия марш бросок заснять или утреннюю зарядку, а то качки тухлые выходит. Цыплята бройлерные, а не военные.

    Цитата Сообщение от alekcey Посмотреть сообщение
    слоупок детектед
    Навуходоносор

  27. #19
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Драйв крылатых охотников. Новые боевые птицы встали на крыло.
    Наши как всегда - самые


    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    у меня одного вызывает неприличный смех то, что получилось из борьбы с дедовщиной и прочей блевотой союза солдатских матерей и хрен еще знает кого?
    Судя по количеству уголовных дел, по снизившемуся напряжению в обществе, по медленно, но верно меняющемуся в положительную сторону отношению к обязательной службе, ну и по информации в журнале twower, где обсуждения выдерживают кинжальный огонь критики служивших и служащих РА, как бойцов так и командиров, к положительным изменениям в неуставщине имеют отношение снижение срока службы до года, отмена призыва с Кавказа, работа военной прокуратуры, которая деятельно реагирует на заявления потерпевших-военнослужащих.
    Меняется там всё. Одним нравится то, что изменения начали происходить в принципе, что устоявшаяся система ценностей пошатана на корню и строится новая, другим не нравятся эти изменения и они их считают изменениями от худшего к худшему. Поживем - увидим.
    PS: Комитет солдатских матерей - по опыту личного общения с местным отделением - странная и весьма сомнительная организация.
    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    слоупок детектед
    +1
    Цитата Сообщение от alekcey Посмотреть сообщение
    УВИДЕЛ ВОТ ЭТО
    http://youtu.be/p2PhnwpUIxE
    В том месте, где про "ездовой танк" законы юмора предполагают улыбку. Проверка на адекват, без которого в любом - не только мужском - коллективе трудно
    Последний раз редактировалось зяба; 03.03.2013 в 01:10.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  28. #20
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Драйв крылатых охотников. Новые боевые птицы встали на крыло.
    Наши как всегда - самые



    Миги решают. С виду такая страшная ерунда, но показатели-пиндосы курят нервно, а деньги на них почему то только у индусов имеются.

    Оффтопик

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    +1
    так плюсуй, чего лук чистишь?
    Навуходоносор

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. состояние российской армии
    от Alex242 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 03.07.2021, 19:34
  2. Ваше мнение о Российской армии
    от Ditanator в разделе Угол зрения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 15:48
  3. Начинаются волнения в российской армии
    от Протон в разделе Политика и Общество
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 01:27
  4. Реформа Российской армии.
    от Рома Чудо в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.