Результаты опроса: Вопрос:

Голосовавшие
163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Блондины(ки)

    51 31.29%
  • Брюнеты(ки)

    68 41.72%
  • Рыжие

    11 6.75%
  • Шатены(ки)

    18 11.04%
  • Русые

    15 9.20%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 438

Тема: Девушки и парни с каким цветом волос вам больше нравятся?

  1. #21
    Юзер Huligan кто это? Аватар для Huligan
    Регистрация
    21.09.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    не у меня были блондинки...но всё равно не то.....брюнетки...только брюнетки
    БЛА а я блондинку уже третий год уламываю

  2. #22
    Мастер air Включаюсь air Включаюсь air Включаюсь Аватар для air
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 552 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    лично мне нравятся - ухоженные и гламуристые девочки.

  3. #23
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от air
    лично мне нравятся - ухоженные и гламуристые девочки.
    Да?...а я думала что волосатые и вонючие - рулят

  4. #24
    Мастер air Включаюсь air Включаюсь air Включаюсь Аватар для air
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 552 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    я реагирую хорошо ... особенно в последнее е время на одну девочку-брюнетистую вишенку как-то по особенному...

  5. #25
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    с чего эт не относится?!!!! еще как относится. ..ученые доказали, что в блондинках больше какого-то там гормона, который отвечает за деторождаемость, ..и на подсознании у мужчин это действует...оттого и любят блондинок....
    нифига....напимнете мне через 7 лет в блондинку перезрасится
    З.Ы. забыло добавить в голосовании вариант "натуральные" может кому то и натуральный нравиЦЦа...

  6. #26
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    нифига....напимнете мне через 7 лет в блондинку перезрасится
    З.Ы. забыло добавить в голосовании вариант "натуральные" может кому то и натуральный нравиЦЦа...
    кстати, натуральных симпатичных - не видала....все цвет какой то не тот, ...серый....с продрисью......а они такие наивные..- кичатся "я натуральная блондинка, натуральная...."...лучше б красились и народ не пугали

  7. #27
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    кстати, натуральных симпатичных - не видала....все цвет какой то не тот, ...серый....с продрисью......а они такие наивные..- кичатся "я натуральная блондинка, натуральная...."...лучше б красились и народ не пугали
    эээ....я натуралка...тока шатенка. и краситься не собираюсь (ну может только в каштан когда нибудь) А русый кстати тоже не люблю, слишком частый

  8. #28
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    эээ....я натуралка...тока шатенка. и краситься не собираюсь (ну может только в каштан когда нибудь) А русый кстати тоже не люблю, слишком частый
    я тож натуралка и тож шатенка ..жгучая. ...и краситься не собираюсь....и так яркий цвет...ток иногда экспериментирую волосами на затылке или с кончиками: крашу или в фиолетовый ,или в синий ,или вот сейчас на новый год- ярко желтые пряди....получается клево...мне нравится

  9. #29
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N!cht
    ну... доживая свои последние блондинистые дни...
    Рада познакомиться
    Блондинка ты, да? А у нас в школе есть, ходит куак чувылда, волосы раз в 6 дней моет (сама говорила) не расчесывается, и укладку не делает. А еще от нее потом прет (так, чё то я не туда...) ну вообщем кто не подойдет- она сразу "я натуральная, а таких щас мало"
    З.Ы. а так то я только против крашеных )))

  10. #30
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    я тож натуралка и тож шатенка ..жгучая. ...и краситься не собираюсь....и так яркий цвет...ток иногда экспериментирую волосами на затылке или с кончиками: крашу или в фиолетовый ,или в синий ,или вот сейчас на новый год- ярко желтые пряди....получается клево...мне нравится
    Ну другое дело ))) синий кстати рулит.

  11. #31
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    как твои губки?...полугче стало?...или так и болят?
    Кстати, если обсуждать этот вопрос - ну о том, какие нравятся- могу сказать что предпочитаю темненьких и кудрявеньких только мальчиков обязательно!!!!!
    сколько была с таковыми знакома-никогда не разочаровывалась

  12. #32
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    а мой жизненный опыт показал, что мне нравятся высокие русые и голубоглазые мужчины.... а я была уверена в обратном - типа люблю брюнетов и все а вото оно, фиг вам

  13. #33
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runa
    а мой жизненный опыт показал, что мне нравятся высокие русые и голубоглазые мужчины.... а я была уверена в обратном - типа люблю брюнетов и все а вото оно, фиг вам
    Не , ну так то, конеш, рассуждать на тему "только блондин/ брюнет" можно....но я иногда ловлю себя на мысли, что блондины, знаете ли, тоже ничего бывают редко, но бывают...

  14. #34
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    Не , ну так то, конеш, рассуждать на тему "только блондин/ брюнет" можно....но я иногда ловлю себя на мысли, что блондины, знаете ли, тоже ничего бывают редко, но бывают...
    и я ловлю на мысли, что брюнеты очень даже ничего но как-то в жизни мне попадался один мало-мальски симпатишный, но и потом я в нем кучу неугарных черт внешности нашла

    2Баггега:
    Вот тебе фотка Питта красАвец, мама рОдная

  15. #35
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Huligan
    нее встречаются офигительные блондиночки и единицы даже нетупые

    Блин... Читаю и в шоке!!! С чего кто-то взял, что интеллект как-то связан с цветом волос??!! Блондинки, брюнетки, рыжие...это цвет волос, а не наглядное определение уровня интеллекта!! Че за бред??!!!

  16. #36
    -=DJ SlyeR=-
    Guest

    По умолчанию

    Девушки с настоящим цветом волос рулят .. таких сейчас процентов 20 осталось .. остальные все по перекрасились .. как жаль что настоящих брюнеток ооочень мало у нас

  17. #37
    Фрося
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от -=DJ SlyeR=-
    Девушки с настоящим цветом волос рулят .. таких сейчас процентов 20 осталось .. остальные все по перекрасились .. как жаль что настоящих брюнеток ооочень мало у нас
    ошибочка вышла......недооцениваеш насчёт не крашенных

  18. #38
    Мастер air Включаюсь air Включаюсь air Включаюсь Аватар для air
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 552 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DJ SlyeR=-
    Девушки с настоящим цветом волос рулят .. таких сейчас процентов 20 осталось .. остальные все по перекрасились .. как жаль что настоящих брюнеток ооочень мало у нас
    а мне крашеные нравяцца... Это как Бэкхем - сменил причёску - поменялось мироощущение...

  19. #39
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    По-моему, если у девушки свой хороший цвет волос - то ей необязательно краситься во что-то еще. Многие стараются идти в ногу со временем, и перекрашивают свои волосы , изводя их до такого состояния, что потом их можно просто отрезать и выкинуть. Тут какие бы они крашеные клева ни были - смотреть противно. Другое дело, когда девушка ухаживает за своими волосами, и не только за их видом , но и за здоровьем.
    Мы с Настюхой частенько замечаем за девочками в конторе: ходят такие, с распущенными волосами, такие важные...а поближе подойдешь - там тихий УЖАС ...-все сечется, волосы сухие, на ходу ломаюся...ФУ!...ну и че такими волосами гордиться?....да лучше я с площадкой для гольфа на голове буду гонять!!!!
    поэтому крашеные/некрашеные - не показатель. Тут надо смотреть на "качество" волос......
    А еще многие красятся в домашних условиях - тоже большая ошибка. Очень большая. Сама (ну или там подруга) никогда не прокрасит тебе волосы равномерно и качественно . Лучше идти в салон. Ну или присесть на уши какой нить подруге. которая училась на парикмахера.....

  20. #40
    Мастер air Включаюсь air Включаюсь air Включаюсь Аватар для air
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 552 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    По-моему, если у девушки свой хороший цвет волос - то ей необязательно краситься во что-то еще. Многие стараются идти в ногу со временем, и перекрашивают свои волосы , изводя их до такого состояния, что потом их можно просто отрезать и выкинуть. Тут какие бы они крашеные клева ни были - смотреть противно. Другое дело, когда девушка ухаживает за своими волосами, и не только за их видом , но и за здоровьем.
    Мы с Настюхой частенько замечаем за девочками в конторе: ходят такие, с распущенными волосами, такие важные...а поближе подойдешь - там тихий УЖАС ...-все сечется, волосы сухие, на ходу ломаюся...ФУ!...ну и че такими волосами гордиться?....да лучше я с площадкой для гольфа на голове буду гонять!!!!
    поэтому крашеные/некрашеные - не показатель. Тут надо смотреть на "качество" волос......
    А еще многие красятся в домашних условиях - тоже большая ошибка. Очень большая. Сама (ну или там подруга) никогда не прокрасит тебе волосы равномерно и качественно . Лучше идти в салон. Ну или присесть на уши какой нить подруге. которая училась на парикмахера.....

    Самое главное, чтобы у девушки не было волос НИГДЕ, кроме головы...)))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.