Результаты опроса: Вопрос:

Голосовавшие
163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Блондины(ки)

    51 31.29%
  • Брюнеты(ки)

    68 41.72%
  • Рыжие

    11 6.75%
  • Шатены(ки)

    18 11.04%
  • Русые

    15 9.20%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 438

Тема: Девушки и парни с каким цветом волос вам больше нравятся?

  1. #61
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    давайте лучше обсудим почему природные блондики и выбеленные ослепительно белый цвет девушки такие слишком самоуверенные считают себя лучше всех и умнее всех...конечно любить себя надо, не спорю....но и знать свое место тоже надо

    многим девочкам 10-14 лет восновном нравяться актрисы блондинки......ведут себя подражая белобрысым крысам..обессвечиваються чутьли не белизной
    в коллективе блондинка имеет больший авторитет(не думаю что умом)

    может я просто перечитала умных статей ?

  2. #62
    Новичок DoNa кто это?
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    давайте лучше обсудим почему природные блондики и выбеленные ослепительно белый цвет девушки такие слишком самоуверенные считают себя лучше всех и умнее всех...конечно любить себя надо, не спорю....но и знать свое место тоже надо

    многим девочкам 10-14 лет восновном нравяться актрисы блондинки......ведут себя подражая белобрысым крысам..обессвечиваються чутьли не белизной
    в коллективе блондинка имеет больший авторитет(не думаю что умом)

    может я просто перечитала умных статей ?


    Потому что блондинки от природы - это красиво и эффектно ....А если она (блондинка) еще и умна , то нет ей цены! Не только в каком-то коллективе, но и вообще!! И почему же не глупым блондинкам не чувствовать себя самоуверенно?! Блондинки - это как бренд!!!

  3. #63
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    Talking

    главно чтобы не крашеные красные, розовые , синие, голубые , фиолетовые , серобуромалиновые были .. мне такие цвета шлюх напоминают ;).... лучше или натуральный...или тёмный, или светлый ...а Насчет натуральных блондинок...пох=й ...никогда несчитал их Брэндом..а вабще мой вкус тёмненькие ..желательно натурал ...по части Вика твоих волос тебе катит и такая прическа и такой цвет...

  4. #64
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Да короче. Личное мое мнение: я не люблю крашеных обесвеченых и т. блондинок. Не люблю и всё. Просто считаю что у них мозгов мало, и не только считаю, а даже убеждаюсь. Только это не касается природного цвета и мелирования. Говорю про обесвеченых только. ИМХО.

  5. #65
    BLAIS
    Guest

    Talking

    Да вы полоумные дурилки ;) причём все, кто утверждает что у крашеных блондинок мозгов в башке нет, а брюнеток блондинки чмырят пожизни...

    Побрейтесь дуры налысо чтобы не спорить у кого из ВАС извилин больше, всё равно она у вас одна на всех хватит чушь тут нести и превращать в ГАВНИЩЕ темы своим детским лепетом

  6. #66
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Какая разница? Всё равно все ноют!

  7. #67
    Юзер Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Аватар для Xyliganka
    Регистрация
    21.07.2005
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Всё равно нравятся одни , а строите отношения с другими! ну не все правда

  8. #68
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    нравяться одни скем невозможно нече строить;)

  9. #69
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xyliganka
    Всё равно нравятся одни , а строите отношения с другими! ну не все правда

    Это смотря в чём нравятся Юла нравятся ведь по большому счёту как правило внешне, а вот войти в контакт с внутренним миром уже не каждому удаётся
    .ыдотем еынтраднатс яузьлопси ьтатичорп онжом ёсв ен

  10. #70
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    Вот если выбирать себе девушку только на одну ночь, то наверно цвет волос будет играть далеко не последнюю роль, а в любви внешность ваапще не главное. Даже если любимая девушка взяла да и перекрасилась в координально другой цвет, то неужели её нужно бросать из-за этого?

  11. #71
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxygeen
    Вот если выбирать себе девушку только на одну ночь, то наверно цвет волос будет играть далеко не последнюю роль, а в любви внешность ваапще не главное. Даже если любимая девушка взяла да и перекрасилась в координально другой цвет, то неужели её нужно бросать из-за этого?
    я с тобой не соглашусь вообще никак... есть такая штука ТИПАЖ... ;)
    я не буду даже знакомиться с девушкой если она не в моём вкусе... если у неё нет тот цвет волос и глаз...не та фигура и т.д. и т.п.

  12. #72
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxygeen
    Вот если выбирать себе девушку только на одну ночь, то наверно цвет волос будет играть далеко не последнюю роль, а в любви внешность ваапще не главное. Даже если любимая девушка взяла да и перекрасилась в координально другой цвет, то неужели её нужно бросать из-за этого?
    я бы сказала... по моим скромным наблюдениям - когда на одну ночь - то фиолетово - кого, лишь бы лишь бы

    а когда ищешь на ЛТР, тогда да - срабатывает условный рефлекс на цвет волос и глаз и прочие параметры...

  13. #73
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxygeen
    Вот если выбирать себе девушку только на одну ночь, то наверно цвет волос будет играть далеко не последнюю роль, а в любви внешность ваапще не главное. Даже если любимая девушка взяла да и перекрасилась в координально другой цвет, то неужели её нужно бросать из-за этого?
    В любом случае западают на определенного человека, с определенной внешностью. Вкус так сказать

  14. #74
    Новичок xXx_МалодоЙ кто это? Аватар для xXx_МалодоЙ
    Регистрация
    19.02.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Конешно Бландинки рулят
    ¥Штоп¥

  15. #75
    0legatorex
    Guest

    По умолчанию

    Цвет волос для меня не важен главное чтобы у девушек не короткие были они

  16. #76
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    Привет лифак А рулят брюнетки
    рулят светленькие!
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  17. #77
    Новичок -AlonE- кто это? Аватар для -AlonE-
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Love

    Какая разница какие у девушки волосы: длиные или короткие, тёмные или светлые..... Самое главное - сама девушка, и её характер!!!
    Кому нужна длиноволосая блондинка (брюнетка), если она дура, вешается каждому на шею, и вообще с малейшим намёком на башню!?

  18. #78
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -AlonE-
    Какая разница какие у девушки волосы: длиные или короткие, тёмные или светлые..... Самое главное - сама девушка, и её характер!!!
    Кому нужна длиноволосая блондинка (брюнетка), если она дура, вешается каждому на шею, и вообще с малейшим намёком на башню!?

    ...ой, главное чтобы ЧЕСТНАЯ и ПРЕДАННАЯ. И чтобы интересно было поговорить о чем либо....ДО и ПОСЛЕ этого )))))
    Life is a motion. Motion is a trance.

  19. #79
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    ....а сейчас вот посидел, подумал и понял, что сморозил БОЛЬШУЮ ГУПОСТЬ.
    Ведь честных и преданных женщин не существует )) Впредь обещаю, не говорить подобную ЧУШЬ ))
    Life is a motion. Motion is a trance.

  20. #80
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    33
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    Talking

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    Я тоже бландинов не люблю
    А я люблю!!!
    Голубоглазых особенно..
    А из деффчонок мне брюнетки нравятся!;)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.