Закрытая тема
Страница 2 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1046

Тема: Зачем изменять?

  1. #21
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    разные причины. удобно, например. для себя такого не позволяю, не вспыхнуло - не мучаю человека.
    freedom





  2. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Nilsa (26.02.2013)

  3. #22
    Наш Чел Nilsa кто это? Nilsa кто это? Аватар для Nilsa
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    научись понимать других, вместо того, чтобы страдать, что тебя не поняли, и усе у тебя наладится. Еще книжки почитай, классику, образование подтяни, и ваще усе будет в шоколаде.
    Твое мнение понятно С чего взял, что страдаю- не понятно.. Ты меня совсем не знаешь. Фанатастики начитался. Можешь, в принципе, больше мне ничего не писать, твое мнение мне понятно Образовния мне хватает, профессор Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

    А ПРИЧЕМ ТУТ Я? Описала просто ситуацию из жизни людей.
    Хочешь поговрить на личные темы пиши в личку

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    ахаха... а по моему он использует двоих дам, не? )))
    Я хочу сказать что просто так в этой жизни ничего не происходит. Если он ходит налево значит получает там то, чего не может ему дать жена. Я не думаю что любовница дает ему что то сверхъестественное. Значит жена просто не хочет ему это давать. значит сама виновата
    Конечно не хватает ему чего-то Зачем туда сюда мегать-то иначе! у нас в стране многоженство запрещено и что теперь туда сюда всю жизнь бегать? Я против измен. Хочет иметь двух, трех или еще больше- пусть меняет гражданство Ха
    Последний раз редактировалось Nilsa; 26.02.2013 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение

  4. #23
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nilsa Посмотреть сообщение
    Твое мнение понятно С чего взял, что страдаю- не понятно.. Ты меня совсем не знаешь. Фанатастики начитался. Можешь, в принципе, больше мне ничего не писать, твое мнение мне понятно Образовния мне хватает, профессор Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

    А ПРИЧЕМ ТУТ Я? Описала просто ситуацию из жизни людей.
    Хочешь поговрить на личные темы пиши в личку
    А тебе что вдруг стала интересна такая ситуация из жизни людей ? Раз выложила такую ситуацию логичнее предположить, что она случилась с тобой.

  5. #24
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    тут все просто - если есть любовь - есть верность, если ее нет, есть налево. чего велосипед то изобретаете?
    Если бы все было так просто, Ольчик...
    Только с высоты божественных облаков можно рассуждать с точки зрения морали: изменяет - козел.
    Но в жизни очень редко бывают идеальные отношения, и сколько угодно примеров, когда один любящий разрывается между двумя (и обеих любит по-настоящему), или когда недавний обвинитель непонятно как для себя превращается в гонимого обвиняемого...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    LEVSHA (21.01.2014)

  7. #25
    Наш Чел Nilsa кто это? Nilsa кто это? Аватар для Nilsa
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    А тебе что вдруг стала интересна такая ситуация из жизни людей ? Раз выложила такую ситуацию логичнее предположить, что она случилась с тобой.
    Тебе так интересна моя личная жизнь, и ты захотел конкретики? Я создала тему такую. Конечно меня волнует это, иначе бы я тут ничего не писала.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Если бы все было так просто, Ольчик...
    Только с высоты божественных облаков можно рассуждать с точки зрения морали: изменяет - козел.
    Но в жизни очень редко бывают идеальные отношения, и сколько угодно примеров, когда один любящий разрывается между двумя (и обеих любит по-настоящему), или когда недавний обвинитель непонятно как для себя превращается в гонимого обвиняемого...
    И обеих любит по-настоящему??? Ты шутишь ха ха ха
    Последний раз редактировалось Nilsa; 26.02.2013 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение

  8. #26
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Мамаш, у всего есть причина и следствие. Просто так, неожиданно для себя ничего не бывает.
    И никто не говорит, что раз изменяет - значит козел. Всего лишь безответственная скотина
    freedom





  9. #27
    Наш Чел Nilsa кто это? Nilsa кто это? Аватар для Nilsa
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Любите женщину одну,
    А на других - лишь, отвлекайтесь.
    Отдайте чувства, как вину,
    В вине к другим, вы только кайтесь.

    Любите женщину одну,
    За дело, а порой... без дела,
    Тогда поймете, почему...
    Нет у любви совсем предела.

    Любите женщину одну,
    Не как вино, чтоб без запоя.
    И захотите потому...
    Вы заслонить любовь собою.

    Любите женщину одну,
    В других - увидев повторенье,
    Идите с нею вы ко сну,
    Найдя причину вдохновенья...

    Любите женщину одну,
    Когда их много - в них несчастья.
    А отдавая дань вину,
    Вы упивайтесь - только страстью.

    стихи Татьяны Тарасовой Пыжьяновой

  10. #28
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nilsa Посмотреть сообщение
    А может она ждала, когда он созреет и предложит замуж, а он живет и живет себе... И не "телится". Вот взяла и нашла того, кто пошустрее и возможно поумнее и хочет серьезного чего-то ) Сейчас мужчин, которые хотят создать семью нормальную мало. Многие живут одни до 40 лет, детей наделают и алименты потом платят... А в итоге их никто не ждет дома и они одни, хотя ходят пантуются будто им клево и так. Это по вашему счастье?
    Ага, значит то, что мужчина ходит "налево" - это, ой как плохо! А женщина - значит, несчастна в отношениях?
    Т.е женщина при любом раскладе жертва? Хм ...Выходит, что так . Значит мужчина виноват в том, что изменяет и мужчина же виноват, что женщина изменяет.

  11. #29
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Если вы про фотку, то может он живут втроем, а чО ?!
    Многие мужики мечтают о таком треугольнике

  12. #30
    Наш Чел Nilsa кто это? Nilsa кто это? Аватар для Nilsa
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Ага, значит то, что мужчина ходит "налево" - это, ой как плохо! А женщина - значит, несчастна в отношениях?
    Т.е женщина при любом раскладе жертва? Хм ...Выходит, что так . Значит мужчина виноват в том, что изменяет и мужчина же виноват, что женщина изменяет.

    Ушел к другой и зачем же опять возвращается? )

  13. #31
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nilsa Посмотреть сообщение
    Ушел к другой и зачем же опять возвращается? )
    Как зачем? Может на прежнем месте кормят лучше, и ваще есть, где жить.
    Еще вариант: у другой критические дни, а ему охота
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  14. #32
    Наш Чел Nilsa кто это? Nilsa кто это? Аватар для Nilsa
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Как зачем? Может на прежнем месте кормят лучше, и ваще есть, где жить.
    Еще вариант: у другой критические дни, а ему охота
    О боже )

  15. #33
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Как зачем? Может на прежнем месте кормят лучше, и ваще есть, где жить.
    Еще вариант: у другой критические дни, а ему охота
    Ну во рту и в попе точно нету критических дней

  16. #34
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nilsa Посмотреть сообщение
    Живут парень и девушка вместе год, два... С виду счастливы и всё у них хорошо. Любовь-морковь. А он ходит на лево, а она даже не догадывается. Зачем всё портить? Чего он ищет? Не нравится с ней больше- так уйди, а если все нравится с ней, то зачем изменять со всеми подряд? Никак нормально жить нельзя, без измен и обмана? Не стыдно потом в глаза девушке смотреть?
    а ты не пробовала разговаривать с тем парнем который изменяет? я просто не совсем понимаю для чего было создавать тут целую тему если интересует почему мужики изменяют можно и в интернете загуглить, все причины найдутся)) Если же ты хочешь получить совет как поступить в данной ситуации, то здесь тебе не помогут, одни будут говорить открой глаза девушке, а другие скажут не лезь в их дела.

  17. #35
    Наш Чел Nilsa кто это? Nilsa кто это? Аватар для Nilsa
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    а ты не пробовала разговаривать с тем парнем который изменяет? я просто не совсем понимаю для чего было создавать тут целую тему если интересует почему мужики изменяют можно и в интернете загуглить, все причины найдутся)) Если же ты хочешь получить совет как поступить в данной ситуации, то здесь тебе не помогут, одни будут говорить открой глаза девушке, а другие скажут не лезь в их дела.

    Мне парень не изменял и я никому, потому как его и нет вообще...
    Просто интересно было мнение народа по этому поводу В принципе так и думала, что мужская половина буде большинством поддерживать парня Эта мужская солидарность. Но оказывается есть и другие (верные). Что очень приятно порадовало меня И вселило надежду на лучшее...
    Последний раз редактировалось Nilsa; 26.02.2013 в 15:26.

  18. #36
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nilsa Посмотреть сообщение
    Просто интересно было мнение народа по этому поводу В принципе так и думала, что мужская половина будут большинство поддерживать парня Эта мужская солидарность. Но оказывается есть и другие (верные). Что очень приятно порадовало меня И вселило надежду на лучшее...
    ну раз мнение интересует, то категорически не поддерживаю измену, для меня нету разницы какого пола человек, нагадить оба могут одинаково. Ну а по данной ситуации ничего сказать не могу, т.к. мало информации со стороны. Если парень изменяет, то козел А может девушка ему тоже изменяет, но ты этого не знаешь, а может у них свободные отношения. Очень много может быть, могут быть Нужно больше информации

  19. 1 пользователь сказал cпасибо LOBZIK за это полезное сообщение:

    Nilsa (26.02.2013)

  20. #37
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Нууу... фразы то можно под любую ситуацию писать. И писать так чтоб они ког ото выставляли в нужном свете а кого то порочили. Не всегда благополучие со стороны оказывается благополучием изнутри. Возможно узнав, что на самом деле творится в семье эту тему бы и не создавали.
    А если по-честному - уйти? Если такое уже на первый-второй год отношений происходит, то вряд ли со временем изменится в лучшую сторону.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос.
    Живут парень и девушка вместе год, два... С виду счастливы и всё у них хорошо. Любовь-морковь. (с)

    А тут бах, девушка выходит замуж за другого парня. Я уже два раза подобную картину наблюдал и до сих пор, передо мной стоит вопрос-загадка. Дело не в том, что она выходит замуж за другого парня, а в том, что это происходит за несколько месяцев. Т.е ты видишь молодую пару. Два месяца. Девушка замужем за другим и они счастливы и т.п.
    Здесь возникает другой вопрос. Как давно были знакомы нынешние молодожены? Т.е фактически получается что? Когда она была в отношениях со своим предыдущим молодым человеком, она уже была в отношениях с мужем.
    Друзья, а у вашей девушки есть друзья-мужчины?
    Так пожениться можно в три дня вообщеВариантов может быть несколько.
    Первый - это если для девушки важно замужество. Появился на горизонте другой, весь в белом и сразу предлагает жениться, иначе девушке смысла нет от одного тугодума к другому идти. Вот и она пошла туда, где верняк - проштампуют.
    Второй вариант - любовь. Пока чувства проверяли, то оказалось, что не зря не торопились. Не сложилась любовь. А вот с другим сложилась, к нему и ушла.
    Последний раз редактировалось Olich; 26.02.2013 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Nilsa (26.02.2013)

  22. #38
    Наш Чел Nilsa кто это? Nilsa кто это? Аватар для Nilsa
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    ну раз мнение интересует, то категорически не поддерживаю измену, для меня нету разницы какого пола человек, нагадить оба могут одинаково. Ну а по данной ситуации ничего сказать не могу, т.к. мало информации со стороны. Если парень изменяет, то козел А может девушка ему тоже изменяет, но ты этого не знаешь, а может у них свободные отношения. Очень много может быть, могут быть Нужно больше информации
    Никогда не изменял? И не хочется? )

  23. #39
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nilsa Посмотреть сообщение
    О боже )
    Да, дочь моя, слушаю. Ты желаешь изменять?
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  24. #40
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Я половина женская но почему то всегда помню что мужчина полигамен от природы. И в принципе одинаково сильно может даже и любить двух женщин, к примеру. И не сможет выбрать одну из них. Потому осуждать то что женатый человек имеет секс с другой женщиной не стану. Особенно если это уже в возрасте за 30. Потому как каждой из нас хочется "нормального" мужчину в партнеры но не каждой повезло заполучить этого "нормального" в личное пользование.
    Но вместе с тем как ни оправдывай измена она и есть измена. Потрахаться по-тихой, или по-виртуалить. Все у нас в голове. И вопрос еще что хуже. Когда спит с женой но каждый раз воображает себе другую женщину и ищет с ней общения. Или "спускает пар" и возвращается в дом и никогда не оставит семью.
    В общем прежде чем осуждаьб что-то попробуйте определиться с понятиями.

  25. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (01.03.2013), LEVSHA (21.01.2014)

Закрытая тема
Страница 2 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.