Закрытая тема
Страница 5 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1046

Тема: Зачем изменять?

  1. #81
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Нет Оля не угадала)я просто люблю пописдеть)И точка зрения складываеться на ходу, тут че не говори какие умные слова не вставляй каждый будит на своем а тобиш все бабы стервы, все мужики козлы. Я канешно дико горд что мужского пола потому наверно и приувеличиваю)Людей гнилых хватает повсюду среди обоих полов, и ответить на вопрос " почему изменяют" я не смогу, поскольку не болею этой болезнью, не было такого опыта чтобы я назвал причину, но глаза то есть,уши есть, и подобное видел и слышал и на вопрос какого хрена ты мне изменил(а) обычно пожимают плечами.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Genka за это полезное сообщение:

    LissA (22.04.2013)

  3. #82
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genka Посмотреть сообщение
    Нет Оля не угадала)я просто люблю пописдеть)И точка зрения складываеться на ходу, тут че не говори какие умные слова не вставляй каждый будит на своем а тобиш все бабы стервы, все мужики козлы. Я канешно дико горд что мужского пола потому наверно и приувеличиваю)Людей гнилых хватает повсюду среди обоих полов, и ответить на вопрос " почему изменяют" я не смогу, поскольку не болею этой болезнью, не было такого опыта чтобы я назвал причину, но глаза то есть,уши есть, и подобное видел и слышал и на вопрос какого хрена ты мне изменил(а) обычно пожимают плечами.
    ты темой ошибся - мы там собутыльничаем))
    freedom





  4. #83
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NebrunetkA Посмотреть сообщение
    Ну как обычно
    По статистике, мужчины чаще ходят налево. Мы как-то разборчивей И уж если повстречается "сильнейший", то уйдем от "слабейшего"
    Это предательство! За что и не люблю таких перебежчиц. С другой стороны, слабейший закаляется от жизненных неудач и становится сильным и богатым, тогда перебежчица начинает локти кусать, задаваясь вопросом: "А тому ли я дала?" Но постаревшие предательницы отправляются в отстой и время посвящается красивым модельным девушкам...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  5. #84
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    вот почти все против измен, а всё равно это происходит.
    и у каждого свои оправдания, а бывает и вовсе их нет, ну встало на ту грудастую деваху...

    по моим наблюдениям, основная масса измен так и происходит, что кто-то иЗВНЕ "подвергся" соблазнению и не устоял,

    кто-то, имея уже устоявшиеся отношения, ищет кого-то посимпатишней, помоложе, перспективней (увы и ах, сама была в такой ситуации в качестве искомого объекта)
    у кого-то это "натура такая", есть жена, дети, а любовница/любовник - что второй телевизор в квартиру, не помешает.
    ну а что говорить, когда это по статусу положено......

  6. #85
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Как правило...подобное встречает подобное. Пьющий гулящий муж...жена такаяже , без исключения. Непьющий муж, не гулящий и жена соответствующая. Хочеш знать тверда ли твоя половинка на передок взгляни на себя) Поскольку если себе не доверяеш в верности то чего ожидать от девушки...Бывает конечно иначе..но я думаю что так и есть. Поскольку человек обладющий определенными качествами..будет желать тогоже и от девушки, не пьет не курит, девушка тоже не должна это делать поскольку это правильно с его стороны и т.д. Мы все слизываем с друг друга качества..если муж шлюхаеться гдето почему жене не льзя? и наоборот...замкнутый круг дерьма в природе)Все подозревают и даже если не находят доказательст поступает ...на зло в основном а не ради удовольствия.А второй телевизор? нафиг он нужен если и одного хватает? или тогда зачем семью создавать когда можно и так без проблем трахаться..к чему эти высокие чувства тогда?Стихи про любовь и прочее внимание уделяемое любимым..когда можно просто трахаться без обязательств с кем хош и когда хош...оправданий измене нет..никаких...ни статус ни воспитание..если уж знаеш что ты гулящая по мужикам женщина или мужик по бабам шастающий имей совесть... так береги чужие чувства хотя бы тем что не ввязывайся в личную жизнь, нечего срать в чужом микромире своей поганой любовью, которая перерастает потом в гнев и ненависть причем не к отдельному человеку..а ко всему полу сразу! В этом отношении, путаны гораздо честнее будут, поскольку зарабатывают этим на жизнь и ни очем кроме секса за деньги тут речь не идет..все почестному..ты мне деньги я те дырку на часик дам потыкать) Так что Жена или муж изменяющий ..хуже путаны...потому что балабол(ка)

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Genka за это полезное сообщение:

    ИринП (23.04.2013), лЁлечка (21.01.2014), LissA (23.04.2013), Nastya) (04.07.2013)

  8. #86
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    хз. всё это карма я вот верная. я или люблю и для меня мой мужчина бог и царь, сооответственно, других не существует, либо я адын (если нет такого мужчины), это лучше, чем обманывать человека. А вот мужья мне доставались лживые и неверные.

    Добавлено через 15 минут
    еще, как-то давно один товарищ рассказывал, как его знакомый снял тёлку в клубе, а тёлочка эта оказалась больной неизлечимой болезнью, а у мужика дома беременная жена ждала и дождалась, когда же это безмозглое чудовище их с ребеночком заразит. вот так.
    Последний раз редактировалось Olka; 23.04.2013 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  9. #87
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Разборчивее надо быть в людях)
    А карма..чтож тогда остаеться это лиш пережить и извлеч урок который собственно и дан был кармой..не спроста же она все таки...в ней глубокий смысл и все пути ведут к любви)
    + как сказано выше беспорядочные половые связи риск подхватит заразу..а дома Жена чистая уже провереная что спидозов нет...Да и ваще я считаю самый лучший секс - это секс с женой)Слова Охлабыстина опять таки..измена для неудачников) Можно наверно даже договориться о пати( групповухе) раз уж так скучно стало ,некоторые это практикуют и семья целая остаеться и все довольные, и честны перед друг другом..правда..я бы не потерпел чтобы кто-то кроме меня мог юзать с моей женой...

  10. #88
    Новичок Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь
    Регистрация
    01.04.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    "Пьющий гулящий муж...жена такаяже , без исключения" - слишком категорично,даже через чур. Во многих семьях как раз наоборот муж любитель выпить ( проще говоря, посидеть расслабиться с пивком ), а жены терпят, в силу каких-либо обстоятельств. Так что " подобное притягивает подобное" в данном случае не сосем нужная формулировка.

  11. #89
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Согласен, не подходит. Но я отталкиваюсь от молодых семей, пока молодой все интересно и не так бухаеш как те кому за 40, чуть ли не запой на неделю) К жене всетаки тянет сильней нежели к бутылке пока молодой.

  12. #90
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    что потом меняется?
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  13. #91
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    как правило жизнь меняеться потом...что-то происходит толи Жена запилила до такой степени что уже даже и прикосаться к ней неохото толи надоело все что охото бухать с друзьями...я молодой мне не дано это знать)

  14. #92
    Новичок Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь
    Регистрация
    01.04.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Жуткая какая-то перспектива

  15. #93
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Так не у всех) Встречаються семьи которые отлично живут..дома гармония уют дети , под сраку лет а между ними ничего не меняеться) ПРосто наверно отношения уже не просто любовные а чуть ли не единый организм приоритетом которого дети. Неохото гулять пить или еще что-то..ради детей жить и смотреть как они растут замечательная перспектива)А бывают такие где не смотря на измены люди серовно живут и опять таки ради детей) Дети это такие люди которые парой не дают семье распадаться) Нет страсти,, тех чувств..но есть забота. Жена также заботиться о муже а он зарабатывает деньги...Просто не лешают детей семьи..нормальной полноценной где отец и мать родные..а не отчим или мачеха...это уже..что-то из категории самопожертвования ради будущего своих детей. Но мне кажеться подобное приходит с возрастом...молодые так терпеть и устраивать свою жизнь не станут...

  16. #94
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Это предательство! За что и не люблю таких перебежчиц. С другой стороны, слабейший закаляется от жизненных неудач и становится сильным и богатым, тогда перебежчица начинает локти кусать, задаваясь вопросом: "А тому ли я дала?" Но постаревшие предательницы отправляются в отстой и время посвящается красивым модельным девушкам...
    А изменять это не предательство, ага? По мне, так лучше сказать сразу и уйти (если и предательство, то единожды), чем предавать каждый день, как делает это большинство..
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  17. #95
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    А изменять это не предательство, ага? По мне, так лучше сказать сразу и уйти (если и предательство, то единожды), чем предавать каждый день, как делает это большинство..
    И это будит правильно. Тайное рано или поздно становиться явным..и чем дольше таиться тем хуже потом будит.

  18. #96
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо LissA за это полезное сообщение:

    NebrunetkA (24.04.2013)

  20. #97
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Измена измене - рознь .Не знаю как среди дам ,в моей мужской компании полно ,если не все ,имеют легкие ,ни к чему не обязывающие перманентные связи на стороне .Все дорожат своими дамами и детьми ,семья на первом месте . Но ... ,такова уж наверное ,мужская полигамная натура , что тянет на приключения. Есть экземпляры с семьей + 1-2-3 бывшие семьи,которых они практически полностью содержат. У части отношения с бывшими супругами практически полностью разрушены ,но у некоторых вполне близкие\сердечные ,даже с интимом . Лично считаю ,что многое зависит от темперамента ,склада характера ,физических кондиций ,рода занятий и среды вращения ,количества и качества соблазнов на единицу времени мужского индивидуума .Если для мужчины походы на сторону не становятся образом жизни до фанатизма (есть же и такие ) ,это не становится известным постоянной подруге\жене , то почему бы и нет ? Ведь в сентенции "Хороший левак укрепляет брак " довольно много истины .

  21. #98
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Молоток, соглашусь с тобой. Каждая измена каждого человека сугубо индивидуальна, и мерить всех под одну гребенку не стоит. Женщина говорит - "муж изменяет, ах, такой козел". Бывает, что изменяет оттого, что жена не может дать ему того, что ему нужно. Мужчины говорят - "жена изменила, сучка". А причина? Каждая семья может подвергнуться этому испытанию, но не каждая его пройдет. Рубить сплеча никогда не стоит, это факт.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Мамаша (25.04.2013), Молоток (25.04.2013)

  23. #99
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Золотые слова, Аня...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  24. #100
    Наш Чел Nilsa кто это? Nilsa кто это? Аватар для Nilsa
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genka Посмотреть сообщение
    В этом то ваша и беда...у нас мужиков даже слабейший друг и то нужен и мы помогаем друг другу стать лучше, а вы бегаете туда сюда оттого и несчастны, вам на готовом жить охото поди..а сами состряпать счастье вы не в состоянии)Потому и сучки почти все, потому мужчина и ценит дружбу лучше пилотки) Мужику пофиг кого трахать..оттрахал и доволен!А вот общаться он будит лиш с теми кто по духу близок..а для епли дух не нужен)
    Мужик он на то и мужик..что вывозит всё. Слабый, сильный...размытые понятия. Женщина практичней в этом её судить нельзя..все таки они матери для детей надо лучшее искать..вот и ищут...ищут мужика)
    И собственно че нам обижаться..мы жизненоважная составляющая их жизни..тут гордиться надо)Мужик без бабы проживет..а вот баба без мужика..увы...чахнет)
    Еще ни одна женщина без мужика не умерла. Матери одиночки живут и ничего и даже может лучше, чем с мужиком изменщиком бы мучились. А отцов одиночек по пальцам перечесть можно. Изменяйте, если вы себя не уважаете, "мужчины"
    Всё СУПЕР!

Закрытая тема
Страница 5 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.