Закрытая тема
Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53
Показано с 1,041 по 1,046 из 1046

Тема: Зачем изменять?

  1. #1041
    Наш Чел Nilsa кто это? Nilsa кто это? Аватар для Nilsa
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    :(

    :(
    Всё СУПЕР!

  2. #1042
    Почти гений аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает Аватар для аллексий
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nilsa Посмотреть сообщение
    :(

    :(
    вот мне так тоже хочется сделать...нету тех женщин которым не хочется не изменять ((((((естьодна девушка на форуме толькокоторой могу спасибо огромное сказать)))

  3. #1043
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    ну, воооооот! а че ноешь тогда)) Аллексий, удивительно, что ты вообще хоть кому-то "спасибо" сказать можешь
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 16.11.2014 в 12:35.
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  4. #1044
    Наш Чел Nilsa кто это? Nilsa кто это? Аватар для Nilsa
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    ............
    Последний раз редактировалось Nilsa; 16.11.2014 в 11:49.
    Всё СУПЕР!

  5. #1045
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nilsa Посмотреть сообщение
    :(

    :(
    ты, кстати, чего грустила-то?!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  6. #1046
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллексий Посмотреть сообщение
    мамаша -можете пояснить вот ваше выражение " - но однажды пришло понимание того, что продолжать *одиночество вдвоем* больше нет смысла, становится все хуже и больней - от мыслей же никуда не денешься?!"
    Поясню - как смогу...
    Гисер написал, что остается одно - терпеть... Я не согласилась, привела пример из собственной жизни...
    Когда люди становятся в браке чужими друг другу - понимание этого приходит не сразу, и не одновременно обоим,- но оно рано или поздно приходит! И начинаешь метаться: что делать? Как дальше жить? Терпеть? Поставить крест на желании быть счастливой?
    ...Пытаешься смириться, тем более, что старшие "подруги" уверяют: не ты одна... все так живут!.. Но дальше - все хуже и хуже... больнее и больнее... когда каждый вечер ложишься с мыслью, что совершила величайшую ошибку в своей жизни, а каждое утро встаешь с ощущением пустоты и безнадежности...
    .......
    Теперь понятно?

    я просто смотрю все такие женщины несчастные от измен а от чего он пошел изменятьь ни кто и принять неможет или понять ...вы икогда выходили замужчемдумали *или куда смотрели ...и не надо врать себе или окружающим что он был не такой ...как будто в мужике рубильник раз и переключили реверс )))женщина всегда выодит замуж расчитывая что мужчина должен быть сильный здоровый и зарабатывать "не до колена *а " посамое горло "я наверное писал почему я изменяю . да потому чо вы женщины говорите что вы хорошие а на самом деле раз ночьюб под одеялом оказывается далеко не хорошая (((((((*
    Я Вам отвечу моими же словами:
    *На себя посмотри!* - так я говорю своим детям, когда в разговоре начинается а он -такой, а он - сякой...
    ...
    Как вы не замечаете ее/его недостатки в конфетно-букетный период, так и ваши не замечаются... А потом, когда это все-таки выходит наружу, с недостатками избранника легче мириться, если почаще напоминать себе, что ты тоже не идеален!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Гром (17.11.2014), ИринП (17.11.2014), Маруська 86 (17.11.2014), Odiosus (17.11.2014), RiNzO (17.11.2014), ROw (17.11.2014)

Закрытая тема
Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.