Закрытая тема
Страница 1 из 53 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1046

Тема: Зачем изменять?

  1. #1
    Наш Чел Nilsa кто это? Nilsa кто это? Аватар для Nilsa
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 58).

    Question Зачем изменять?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1297306804971_ORIGINAL.jpg
Просмотров: 1366
Размер:	575.9 Кб
ID:	401790
    Живут парень и девушка вместе год, два... С виду счастливы и всё у них хорошо. Любовь-морковь. А он ходит на лево, а она даже не догадывается. Зачем всё портить? Чего он ищет? Не нравится с ней больше- так уйди, а если все нравится с ней, то зачем изменять со всеми подряд? Никак нормально жить нельзя, без измен и обмана? Не стыдно потом в глаза девушке смотреть?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Nilsa за это полезное сообщение:

    Elennka (26.04.2013), Odiosus (06.07.2013)

  3. #2
    Banned артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    729
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    можно сделать пустяковину и совесть мучает,а бывает таких делов наваратишь и не в одном глазу..

  4. #3
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Nilsa на картинке случайно не ты на плече парня ?

  5. #4
    Наш Чел Nilsa кто это? Nilsa кто это? Аватар для Nilsa
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    Nilsa на картинке случайно не ты на плече парня ?
    Даже не похожа

  6. #5
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nilsa Посмотреть сообщение
    Даже не похожа
    Вся суть не во внешнем сходстве, а в ситуации.

  7. #6
    Кандидат в умники _Armand_ кто это? Аватар для _Armand_
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    871
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Институт семьи вот уже как лет 15 разваливают...через сми и т.д. Дом 2 и Каникулы в Мексике помогают добить остатки семейных ценностей. Вот и получается что попало. Парни и девушки сходятся...а встретившись с рутиной и бытовыми проблемами начинают поглядывать налево.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо _Armand_ за это полезное сообщение:

    лЁлечка (21.01.2014), LapA. (03.01.2014), Nilsa (26.02.2013), olena85 (27.02.2013)

  9. #7
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Так а нельзя как то этой девушке, открыть глаза на этого паразита....................
    А если она и после этого не захочет с ним раставаться, в том плане что гуляет ну и пусть гуляет, лишь бы рядом был................то тут уже вопрос в другом будет....................
    Фраза дня и в некотором смысле правило моей личной жизни:
    Волк всегда один или с одной волчицей на всю жизнь, а бегать по овцам удел баранов.
    Ржать до слез, когда ты в полной жопе???
    Могу. Умею. Практикую.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Timon за это полезное сообщение:

    alex_pok (26.02.2013), J@cond@ (03.07.2013), Nilsa (26.02.2013), olena85 (27.02.2013), rr3 (23.04.2013)

  11. #8
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Фраза дня и в некотором смысле правило моей личной жизни:
    Волк всегда один или с одной волчицей на всю жизнь, а бегать по овцам удел баранов.
    Нууу... фразы то можно под любую ситуацию писать. И писать так чтоб они ког ото выставляли в нужном свете а кого то порочили. Не всегда благополучие со стороны оказывается благополучием изнутри. Возможно узнав, что на самом деле творится в семье эту тему бы и не создавали.

  12. #9
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Встречный вопрос.
    Живут парень и девушка вместе год, два... С виду счастливы и всё у них хорошо. Любовь-морковь. (с)

    А тут бах, девушка выходит замуж за другого парня. Я уже два раза подобную картину наблюдал и до сих пор, передо мной стоит вопрос-загадка. Дело не в том, что она выходит замуж за другого парня, а в том, что это происходит за несколько месяцев. Т.е ты видишь молодую пару. Два месяца. Девушка замужем за другим и они счастливы и т.п.
    Здесь возникает другой вопрос. Как давно были знакомы нынешние молодожены? Т.е фактически получается что? Когда она была в отношениях со своим предыдущим молодым человеком, она уже была в отношениях с мужем.
    Друзья, а у вашей девушки есть друзья-мужчины?

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Arhangel (26.02.2013), Borzoi (23.08.2014), Makasin (19.01.2014), rr3 (23.04.2013)

  14. #10
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nilsa Посмотреть сообщение
    Живут парень и девушка вместе
    У светленькой на картинке жопа больше, возможно, что и сиськи (эта тема не раскрыта, как обычно). может в этом все дело?
    А он ходит на лево, а она даже не догадывается. Зачем всё портить? Чего он ищет? Не нравится с ней больше- так уйди, а если все нравится с ней, то зачем изменять со всеми подряд?
    Ес не догадывается, то откуда знает? А если знает, что мешает самой уйти? Какое то самобичевание че ли... мазохизм порожденный эгоизмом: как же эт ня любимую и кинут вдруг...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  15. #11
    Наш Чел Nilsa кто это? Nilsa кто это? Аватар для Nilsa
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос.
    Живут парень и девушка вместе год, два... С виду счастливы и всё у них хорошо. Любовь-морковь. (с)

    А тут бах, девушка выходит замуж за другого парня. Я уже два раза подобную картину наблюдал и до сих пор, передо мной стоит вопрос-загадка. Дело не в том, что она выходит замуж за другого парня, а в том, что это происходит за несколько месяцев. Т.е ты видишь молодую пару. Два месяца. Девушка замужем за другим и они счастливы и т.п.
    Здесь возникает другой вопрос. Как давно были знакомы нынешние молодожены? Т.е фактически получается что? Когда она была в отношениях со своим предыдущим молодым человеком, она уже была в отношениях с мужем.
    Друзья, а у вашей девушки есть друзья-мужчины?

    А может она ждала, когда он созреет и предложит замуж, а он живет и живет себе... И не "телится". Вот взяла и нашла того, кто пошустрее и возможно поумнее и хочет серьезного чего-то ) Сейчас мужчин, которые хотят создать семью нормальную мало. Многие живут одни до 40 лет, детей наделают и алименты потом платят... А в итоге их никто не ждет дома и они одни, хотя ходят пантуются будто им клево и так. Это по вашему счастье?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    У светленькой на картинке жопа больше, возможно, что и сиськи (эта тема не раскрыта, как обычно). может в этом все дело?
    Ес не догадывается, то откуда знает? А если знает, что мешает самой уйти? Какое то самобичевание че ли... мазохизм порожденный эгоизмом: как же эт ня любимую и кинут вдруг...
    Внешние данные самое главное для тебя? Причем тут эгоизм, если ей просто лапшу навешал парень, типа он только с ней и всё

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Нууу... фразы то можно под любую ситуацию писать. И писать так чтоб они ког ото выставляли в нужном свете а кого то порочили. Не всегда благополучие со стороны оказывается благополучием изнутри. Возможно узнав, что на самом деле творится в семье эту тему бы и не создавали.
    Хочешь сказать, что бедный мальчик?? Его использует две дамы, а он не может определится? ) Что хорошего в измене может быть?

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Так а нельзя как то этой девушке, открыть глаза на этого паразита....................
    А если она и после этого не захочет с ним раставаться, в том плане что гуляет ну и пусть гуляет, лишь бы рядом был................то тут уже вопрос в другом будет....................
    Фраза дня и в некотором смысле правило моей личной жизни:
    Волк всегда один или с одной волчицей на всю жизнь, а бегать по овцам удел баранов.
    Я тоже за то, чтобы открыть ей глаза и пусть решает дальше как быть. Обманывать близкого человека- самое гиблое дело. ) Хотя люди, которые это делают просто пофигисты... и эгоисты
    Последний раз редактировалось Nilsa; 26.02.2013 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение

  16. #12
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Нууу... фразы то можно под любую ситуацию писать. И писать так чтоб они ког ото выставляли в нужном свете а кого то порочили. Не всегда благополучие со стороны оказывается благополучием изнутри. Возможно узнав, что на самом деле творится в семье эту тему бы и не создавали.
    Я никого не хочу выставить ни в каком свете, это мое жизненное кредо, у меня есть жена красавица, ребенок любимый и желанный и я счастлив. И искать кого то на стороне это не про меня............
    Ржать до слез, когда ты в полной жопе???
    Могу. Умею. Практикую.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Timon за это полезное сообщение:

    Arhangel (26.02.2013), Nilsa (26.02.2013)

  18. #13
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nilsa Посмотреть сообщение
    А может она ждала, когда он созреет и предложит замуж...
    А может она дура? ждала, вот и дождалась.
    Вот взяла и нашла того, кто пошустрее и возможно поумнее и хочет серьезного чего-то )
    то есть приспособилась, чтобы удовлетворить свои хотелки? Но она так и осталась тупой, раз видела, что рядом с ней тупой тормоз, но ждала. При этом о чувствах, заметь, речи ваще не идет. во всем и везде потребительское отношение...

    А в итоге их никто не ждет дома и они одни, хотя ходят пантуются будто им клево и так. Это по вашему счастье?
    а у тебя есть формула счастья для всех сразу? кто то понтуется, кому то действительно одному лучше и нравится, а кому то эт жизненно-необходимо...

    Внешние данные самое главное для тебя?
    Еще один признак юношеского максимализма помноженного на потребительство. В других терминах мыслить, видимо, не дано. О вкусах не спорят. Но редкий мужик будет жить с "жабой" тока из-за того, что она вкусно готовит...
    Причем тут эгоизм, если ей просто лапшу навешал парень, типа он только с ней и всё
    Какой ужоос! А она такая лохушка, что во все поверила? Ну что ж, такова жизнь: кто то обманывает, а кто то обманывается...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    LEVSHA (21.01.2014)

  20. #14
    Наш Чел Nilsa кто это? Nilsa кто это? Аватар для Nilsa
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    А может она дура? ждала, вот и дождалась.
    то есть приспособилась, чтобы удовлетворить свои хотелки? Но она так и осталась тупой, раз видела, что рядом с ней тупой тормоз, но ждала. При этом о чувствах, заметь, речи ваще не идет. во всем и везде потребительское отношение...

    а у тебя есть формула счастья для всех сразу? кто то понтуется, кому то действительно одному лучше и нравится, а кому то эт жизненно-необходимо...

    Еще один признак юношеского максимализма помноженного на потребительство. В других терминах мыслить, видимо, не дано. О вкусах не спорят. Но редкий мужик будет жить с "жабой" тока из-за того, что она вкусно готовит...
    Какой ужоос! А она такая лохушка, что во все поверила? Ну что ж, такова жизнь: кто то обманывает, а кто то обманывается...
    Мне даже противно это читать... И жабой уже кого-то обозвал и лохушкой ) А чувства сами собой подозревались.... Жаль, что ты этого не понял

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Nilsa за это полезное сообщение:

    Солнечная (08.06.2013)

  22. #15
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nilsa Посмотреть сообщение
    Мне даже противно это читать... И жабой уже кого-то обозвал и лохушкой ) А чувства сами собой подозревались.... Жаль, что ты этого не понял
    научись понимать других, вместо того, чтобы страдать, что тебя не поняли, и усе у тебя наладится. Еще книжки почитай, классику, образование подтяни, и ваще усе будет в шоколаде.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  23. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Александр20 (16.03.2013)

  24. #16
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Я никого не хочу выставить ни в каком свете, это мое жизненное кредо, у меня есть жена красавица, ребенок любимый и желанный и я счастлив. И искать кого то на стороне это не про меня............
    Искренне рад за вас. Чесно.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Timon (26.02.2013)

  26. #17
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nilsa Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, что бедный мальчик?? Его использует две дамы, а он не может определится? ) Что хорошего в измене может быть?
    ахаха... а по моему он использует двоих дам, не? )))
    Я хочу сказать что просто так в этой жизни ничего не происходит. Если он ходит налево значит получает там то, чего не может ему дать жена. Я не думаю что любовница дает ему что то сверхъестественное. Значит жена просто не хочет ему это давать. значит сама виновата

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    LEVSHA (21.01.2014)

  28. #18
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    тут все просто - если есть любовь - есть верность, если ее нет, есть налево. чего велосипед то изобретаете?
    freedom





  29. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    olena85 (27.02.2013)

  30. #19
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос.
    Живут парень и девушка вместе год, два... С виду счастливы и всё у них хорошо. Любовь-морковь. (с)

    А тут бах, девушка выходит замуж за другого парня. Я уже два раза подобную картину наблюдал и до сих пор, передо мной стоит вопрос-загадка. Дело не в том, что она выходит замуж за другого парня, а в том, что это происходит за несколько месяцев. Т.е ты видишь молодую пару. Два месяца. Девушка замужем за другим и они счастливы и т.п.
    Здесь возникает другой вопрос. Как давно были знакомы нынешние молодожены? Т.е фактически получается что? Когда она была в отношениях со своим предыдущим молодым человеком, она уже была в отношениях с мужем.
    Друзья, а у вашей девушки есть друзья-мужчины?
    Вот ты зачем это сейчас сделал? я ж всегда лояльно относился к друзьям своей девушки? )) пойду набивать патроны ))

  31. #20
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    тут все просто - если есть любовь - есть верность, если ее нет, есть налево. чего велосипед то изобретаете?
    Вопрос. если есть налево- нет любовь. Если нет любовь зачем - быть вместе ?

Закрытая тема
Страница 1 из 53 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.