+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68

Тема: Куда уходит детство...

  1. #21
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Да обычное детсво было.. с 9 по 12 лет ужасное просто С 3(раньше не помню) до 6 было клёво, как раз период времени в котором у меня заложились основы характера, ценностей и морали Да да
    А вообще...четко помню что никогда не хотела взрослеть. И до сих пор не хочу. Никогда не старалась выглядеть старше, в отличие от сверстников.
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  2. #22
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Было здорово в детстве...хотя и семья у меня тогда была с низким достатком...но все равно, мне кажется МЫ были намного счастливее чем современные дети ....Пусть у нас небыло таких игрушек и возможностей...
    Помню в магазинах тогда ничего вкусного, сладкого не было, тем более что я жила в поселке....И вот мы с моей подружкой все изобретали пироженки, мороженки..
    Брали варенье разводили с водой, ставили в морозилку, а потом эти льдинки отдалбливали и рассасывали, как буд-то это мороженое.
    А еще я мечтала о коляске с крышей, тогда их по талонам давали, мне родители никак достать не могли, у меня было куча колясок, но все сидячие и без крыши, бабушка мне на одну сделала каркас и обтянула тканью- типо крыша, но я все равно не была довольна....Я ТАК сильно о ней мечтала.....Даже представляла как украду ее у какой-нибудь девочки в общаге где мы жили...так уж мне ее хотелось..
    Когда родила, муж принес каляску- говорит, ну вот, сбылась твоя мечта- ИГРАЙСЯ!!!!!!!!!
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Legenda за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (24.10.2007), Evelin (24.10.2007)

  4. #23
    Умник ALIAS кто это? Аватар для ALIAS
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    7микр.,г.Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    559
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 85).

    Smile

    Ой чего только не было в детстве.Особенно когда у тебя два брата родных старших есть.Всегда есть кому напугать,подразнить и много другого хорошего
    Вспомнился момент из детства.Было мне года 4 наверное.Ну и мама отправила брата старшего и его друзей со мной гулять.я и попросила чтобы меня на велике покатали.Они взяли блин меня к багажнику привязали(казлы),чтобы перестраховаться типа.Но не тут то было.Они ж мне не сказали что ноги в колеса сувать не надо.Ужас.Как я ревела то.но всё обошлось.

  5. #24
    Гений Snopka кто это? Аватар для Snopka
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    В .......
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,227
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 421 (сообщений: 303).

    По умолчанию

    А у меня детство ещё не ушло
    !
    Команда Р на службе зла!

  6. #25
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    ты учился в 45?:confused: :eek: какой год?
    в 45 учился до 6 класса, потом год в 41, год в 18 и полгода лицея, с третьей четверти 9 класса снова в 45 которую окончил в 2002
    а ты?

    Добавлено через 25 минут
    кстати история из 45
    была там в свое время учительница русского языка, как зовут не помню
    все время ходила в огромных очках и главной ее фишкой было то, что она ругалась за вырванные листочки из тетрадей. Каждый раз когда ей сдавали тетрадку они пересчитывала листочки и дошла до такого мастерства когда могла на глаз определять все там листы или нет
    мы конечно же вечно их вырывали на всякие полезные вещи.
    А на первой парте сидела такая миловидная девочка, скромная такая и тоже в очках. ну вот после очередного толи диктанта толи изложения сдаем изрядно похудевшие тетрадки на проверку. русиня начинает постепенно доходить до кондиции - там не хватает тут не хватает, ругается, мы со знакомым начинаем с ней спорить - типа так и так наши тетради че хотим то и делаем
    она постепенно краснеет, затем берет указку, машет ей и тут неожиданно херачит по первой парте в самый раз по очкам этой маленькой миловидной девочки. осколки во все стороны, русиня впала в кататонический ступор, девочка соответственно в слезы, ну и очевидно, что весь класс в ржач
    очнувшись русиня начинает ее утешать, снимает с себя эти огромные очки и надевает на нее!!! девочка поворачивается с таким видом... ну я незнаю как описать... и стоит ждет реакции. Несколько секунд стояла мертвая тишина, а потом начался такой повальный хохот... урок сорван...
    эххх... вспоминаешь такие истории и всегда настроение повышается. какое было время...
    Последний раз редактировалось bugaga; 24.10.2007 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение

  7. 4 пользователей сказали cпасибо bugaga за это полезное сообщение:

    *Demchik* (24.10.2007), AngelaDavis (24.10.2007), KoLianNo (24.10.2007), Yuli (24.10.2007)

  8. #26
    Юзер Yuli кто это? Аватар для Yuli
    Регистрация
    30.04.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Все мое детство прошло в музыкальной школе (кирпичное здание за Туристом),чуть позже в стенах ДК "Энергетик" и в бывшем Дворце пионеров в театральной студии...До сих пор заражена любовью к музыке, к творчеству... Спасибо моим славным преподавателям. Школа для меня всегда была на последнем месте класса до 10-11-того. Помню, как серьезно хотела поехать в Питер и поступать на режиссера - деньги даже копила, кассеты с выступлениями отправляла.Наивная... Потом правда одумалась..
    Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом.

  9. #27
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Наверно только у меня был Чугунный велосипед..и деревянные игрушки прибитые к полу...... не еще у меня был карандаш красный..это была моя подводня лодка

    Добавлено через 1 минуту
    Потом меня усыновили..Моего папу зовут Роман..Фамилия Абрамович.....Я живу в деревне Лондон...у нас есть старые часы..они очень большие..

    Добавлено через 1 минуту
    и настольный футбол
    Последний раз редактировалось ketchup; 24.10.2007 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
    Нет женщин, нет слез.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ketchup за это полезное сообщение:

    Ecko (24.10.2007)

  11. #28
    Умник Калина кто это? Аватар для Калина
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    ул.Вязов
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 221 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Лет в пять было вооще круто...Я резалась с папой в PlayStation...(эхъ Final fantasy7,Томб райдер,Tekken)Гуляла со старшим братом и его друзьями...играли в казаки-разбойники,лазили по крышам и не только...вобщем было клёво
    Прочитав это сообщение вы убили одного фаната группы ТХ.Благодарим за сотрудничество.


  12. #29
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    в 45 учился до 6 класса, потом год в 41, год в 18 и полгода лицея, с третьей четверти 9 класса снова в 45 которую окончил в 2002
    а ты?

    Добавлено через 25 минут
    кстати история из 45
    была там в свое время учительница русского языка, как зовут не помню
    все время ходила в огромных очках и главной ее фишкой было то, что она ругалась за вырванные листочки из тетрадей. Каждый раз когда ей сдавали тетрадку они пересчитывала листочки и дошла до такого мастерства когда могла на глаз определять все там листы или нет
    мы конечно же вечно их вырывали на всякие полезные вещи.
    А на первой парте сидела такая миловидная девочка, скромная такая и тоже в очках. ну вот после очередного толи диктанта толи изложения сдаем изрядно похудевшие тетрадки на проверку. русиня начинает постепенно доходить до кондиции - там не хватает тут не хватает, ругается, мы со знакомым начинаем с ней спорить - типа так и так наши тетради че хотим то и делаем
    она постепенно краснеет, затем берет указку, машет ей и тут неожиданно херачит по первой парте в самый раз по очкам этой маленькой миловидной девочки. осколки во все стороны, русиня впала в кататонический ступор, девочка соответственно в слезы, ну и очевидно, что весь класс в ржач
    очнувшись русиня начинает ее утешать, снимает с себя эти огромные очки и надевает на нее!!! девочка поворачивается с таким видом... ну я незнаю как описать... и стоит ждет реакции. Несколько секунд стояла мертвая тишина, а потом начался такой повальный хохот... урок сорван...
    эххх... вспоминаешь такие истории и всегда настроение повышается. какое было время...
    подобная история была )) только однажды (кстати, тоже учительница по русскому)) ударила своей плассмасовой указкой по спине моего одноклассника..за то, что он постоянно вертелся отвлекался )))
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  13. #30
    Наш Чел Kosh кто это?
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск - Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 50).

    По умолчанию Моя больная тема, оказывается

    Цитата Сообщение от Snopka Посмотреть сообщение
    А у меня детство ещё не ушло
    !
    И это очень хорошо, что ты это понимаешь;)

    Не стремитесь взрослеть!!!! Я жутко радуюсь всем тем мгновениям, когда чувствуешь себя маленьким, а все детские воспоминания (ну очень детские, в смысле) вызывают ностальгию, хотя тогда все было плохо, как всегда.

    Запах деревни, вкус деревни. Цвет деревни. Мне было лет 12, когда мои родственники оттуда уехали ( под старость лучше в городе, знаете). Деревня бузусловно ассоциируется с детством

    Взрослеть начинаешь, когда остаешься один. У меня это началось опять же с 12 лет. Сестра уехала учиться, мама стала к ней ездить. Остаюсь дома одна по 2-3 недели. Никак не могу понять, чему все вокруг так завидуют?! Жить одному, это не сплошной кайф!!! Хотя приятных моментов много, не спорю

    Я ребенок, безусловно еще ребенок. Я хочу быть ребенком!!! Не отнимайте, пожалуйста, это мое право - быть ребенком. Но сейчас цивилизация застваляет быстро взрослеть:( *нашла, на кого спереть*

    ЛЮДИ. ОСТВАЙТЕСЬ В ДУШЕ ДЕТЬМИ. ВСЕГДА. но знайте меру. и помните об ответственности. А то 40-летний мужик, забывший, что у него есть обязанности выглядит жалко. Очень, поверьте опыту.
    Последний раз редактировалось Kosh; 24.10.2007 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Kosh за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (24.10.2007), Zig-zag (25.10.2007)

  15. #31
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    А я всё еще в детстве

  16. 1 пользователь сказал cпасибо РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ за это полезное сообщение:

    Evelin (24.10.2007)

  17. #32
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    иду сегодня на автостанцию... стемнело уже... горят огни магазинчиков.. снег идет.... и всякая пузатая мелочь гуляет..
    Черрт, так захотелось опять в дество.. Прийти домой, зашвырнуть подальше сумку с книжками, и рвануть на улицу....
    Дело даже наверное не просто в гулянии)) А в той детской беззаботности

  18. 2 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    AliSHa (07.11.2007), PBCCCP (24.10.2007)

  19. #33
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    а еще уже в последних классах была прикольная история
    собрались как то классом на квартире, по поводу того что на предыдущей пьянке мы немного пообжимались с однокласницей по пъяни я ничего не помню и вообще не моя инициатива была!!!
    ну короче они решили сделать типа свадьбу
    соответственно ничего не объяснили, мы пришли - дело раскрылось, я чтобы сыграть хорошо роль начал в ускоренном темпе накачиваться алкаголем, ну короче женили...
    тут начинается самое интересное!!!
    одноклассник подговорил мою псевдосупругу затащить меня в комнату, раздеть и открыть дверь чтобы радостные однокласники запрыгнули и запалили меня в таком виде - сразу скажу - ничего не вышло!!! я раздел ее быстрее но тут задним умом почувствовал перемену ее настроения, типа уже вроде как и не хочет, соответственно это ничем не закончилась кроме злости.
    Ушел с горя пъянствовать дальше...
    почувствовав что уже укачивает и надо проветрица мы с другом решили по тихому пойти на дискотеку которая по счастью проводилась в школе. Всем сказали что идем за фотоаппаратом.
    ...
    проветрились, пошли обратно по пути друг друга потеряв, захожу в подъезд, поднимаюсь на этаж. Там какой то непонятный чел стоит и невменяемому однокласнику втирает "-ты лошпед -... -...че меня игноришь" ну короче понятная картина... тут подошел друг с которым ходили на дискотеку он остался разговаривать с этим парнем, а я утащил тело в квартиру... и что вижу... засранная перевернутая квартира, тела и бедная хозяйка этой квартиры уложив парня решил одеть куртку и посмотреть что там в подъезде происходит, но... несколько тел лежали как раз на куче одежды с таким видом что им сейчас станет плохо!!! омг!!! паника, давай их раскидывать, схватили первого парня потащили в толкан и оставили там.
    в это время разобрались со всем оставшимся - парень с подъезда уже нам помогал - помирились)))
    ...
    вспомнили чуваке в туалете позже, когда услышали стоны - этот муфлон залез головой под трубу унитаза и застрял там!!! начали за ноги тянуть - не пролазит - он орет - больно - мы тянем сильнее - он орет громче ... выскочил наконец - замочили бедняжку в ванной в холодной воде чтобы отошел, отвернулись... тем временем парень выбрался из ванной... дальше помню что друг с которым мы ходили на "дискотеку" в прыжке сшибает меня с ног - я с пола пытаюсь рассмотреть что произошло - выбравшийся из ванной парень с полуоткрытым ртом постепенно наклоняется к парню неудачно стоявшему в непонятках и смотрящему на нашу свалку - что дальше было я думаю понятно... прекратив избиение мы вытащили бедняжку в коридор... и тут... вылазит моя ненаглядная новоиспеченная супруга и криком "-ща он у меня протрезвеет" начинает топтаца коблуками прям ему по яйцам - я помню даже мне было больно на это смотреть все растерялись... в итоге ее оттащили - бедный парень уже просто постанывал, а не кричал. и тут... у кого-то хватило "ума" спросить у него "-ты сердечник чтоли" в ответ "-да я сердечник я умираю... я уже умер..."
    хозяйка квартиры начинает заливаться слезами и кричит требования вытищить его в подъезд, чтобы "-он не сдох у меня в квартире"
    мы решили тащить парня домой - хорошо он жил в том же дворе
    эту заблеванную тушу никому брать не хотелось, поэтому все взялись за чистые места по краям в итоге на лестнице сначала свитер с футболкой а потом и штаны с него сползли и он покатился вниз... ну и ладно - зато тащить теперь было гораздо удобней!!! когда его вынесли на улицу у некоторых самых одаренных товарищей еще осталась надежда протрезвить его... в -40 гардусов голого чувака эти гении начали натирать снегом прямо во дворе его дома!!!
    тут запомнился мужик который вышел из подъезда - увидев картину как 10 человек тащут голого, пьяного, орущего, что его убивают парня бегом побежал к своей копейке и уехал со двора со шлифами...
    итак дотащили его до подъезда - нас уже почему-то стало в 2 раза меньше закинули его в лифт и забились как могли. ДВери раз открываются - жмем еще раз, они снова открываются, начинается срач чтобы не прикалывались и скорее поехали и тут догадались посмотреть вниз. Голова бедняжки лежала как раз в проходе и не давала закрыться дверям)) поржав от души повезли его домой...
    вот такая вышла пьянка)))))
    зы: как не удивительно никто не пострадал - даже яйца этого бедняжки по которым потопталась девушка на каблуках

  20. 1 пользователь сказал cпасибо bugaga за это полезное сообщение:

    ketchup (24.10.2007)

  21. #34
    Наш Чел Kosh кто это?
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск - Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 50).

    По умолчанию Новый год

    Ааа, вспомнила детское ощущение Нового года:

    Когда ты лег в 3-4 утра, а потом проснулся в 10-11. Все спят, а за огном бело-бело. Снег вроде тот же, а тем не менее кажется новым. Это непередаваемое чувство приятного ожидания - когда встаешь тихо, тихо, чтобы не спугнуть что-то приятное (а что и сам не понимаешь. Счастье? Праздник?) и идешь к елке, пусть ненастоящей, но елке, которую сам наряжал и которая за неделю стала такой родной. И тихо ищещь свой подарок. Не раскрываешь его, а просто рассматриваешь (все равно в упаковку его не прячут). Посмотришь, а потом опять спать часов до двух, чтобы проснувшись, уже начать новый год, вступить в полное обладание подарком, поблагодарить роди... Деда Мороза...
    Это действительно непередаваемые чувства детства. Жаль, что оно от меня ушло, это чувство:( Исчезла радость НГ, а Дед Мороз стал приравниваться к нечисти

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Kosh за это полезное сообщение:

    Zig-zag (25.10.2007)

  23. #35
    Наш Чел Kosh кто это?
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск - Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Мое наивное воспоминание рядом с пьянкой Бугага выглядит как-то... Разные у нас понимания детства, разные

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Kosh за это полезное сообщение:

    *Demchik* (24.10.2007), Positiff (25.10.2007)

  25. #36
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    ох ты блин скока наваял - а старался покороче написать, про половину ржачных моментов умолчал типа стриптиза на диване... самому было прикольно вспомнить, как чудили в школе)))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
    Мое наивное воспоминание рядом с пьянкой Бугага выглядит как-то... Разные у нас понимания детства, разные
    извини я не хотел))) честно - эту историю знает пол седьмого и она очень палит того кто сидит под этим ником, но как вспомнил - не удержался)))
    Последний раз редактировалось bugaga; 24.10.2007 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение

  26. #37
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Помню жудко мечтала о барби. Было ДР младшей сестры, у нас дома праздник, врозлые подвыпили)) Я к маме подкатила, и упросила ее дать мне денег на куклу барби, а т.к. она была немного выпившая, то дала мне их. Я спрятала их под падушку в диване, всю ночь так волновалась перед предстоящей покупкой, немогла дождаться утра. Проснувшись утром, денег я не обнаружила. И мама сказала что не брала, и все домашние. (хотя конечно, это сделала мама)... Я так плакала, дня 3 не могла отойти от стресса, мечта была так близко...
    Вот сейчас у меня у самой есть ребенок...разговарию с мамой на эти темы...Спрашиваю, зачем ты тогда эти деньги забрала, пусть они даже были не маленький...Она и сама признает что мы могли вполне нормально прожить тогда без этой суммы, гогворит сама не понимаю почему так поступала, молодая была, да и сказала что ее её мама воспитывала так, что покупать нужно все необходимое, а не какие-то там прихоти выполнять....Сестру мама воспитала уже совсем иначе, была терпимее, больше позволяла, говорит что все же лучше детей рожать после 20 когда уже спокойнее относишся к их пожеланиям и капризам...А меня она родила очень молодой и психологически воспринимала как соперницу, из за которой ей себе приходится в чем то отказывать...
    Я сейчас много наблюдаю за воспитанием современных детей, вспоминаю свое детство, опыт моей мамы, её подруг...Не хочу допустить ошибки, хочу чтоб у сыночка было счастливое детство без излишиств но и без нужды, хочу чтоб счастьем его детства были не дорогие игрушки а хорошие друзья, веселые игры...
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Legenda за это полезное сообщение:

    bugaga (25.10.2007)

  28. #38
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    х. Я спрятала их под падушку , ...
    Девушки проходят годы,а вы так и не научились искать места понадёжнее))

  29. 1 пользователь сказал cпасибо РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ за это полезное сообщение:

    Legenda (25.10.2007)

  30. #39
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    да самое главное чтобы детство закончилось. У некоторых оно продолжается до старости
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  31. #40
    Ветеран Mekong кто это? Mekong кто это?
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    А между прочем полезно иногда впадать в детство!!!!

  32. 2 пользователей сказали cпасибо Mekong за это полезное сообщение:

    CoRom (07.11.2007), Zig-zag (07.11.2007)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куда попадают люди после смерти.
    от Vasek в разделе Угол зрения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 19:53
  2. Куда деть раритет?гг :)
    от Васяга в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 23:38
  3. Куда катится молодёжь
    от Arhangel в разделе Политика и Общество
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 00:32
  4. Куда тррафик делся
    от sirius в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.06.2006, 06:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.