+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: Безразличие работников БТУ

  1. #41
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Простите, не понял, для ВАС новость, что в "гармошках" обычно два кондуктора!!?
    А я сколько в них ездил, там было два. Пассажиром. Видимо, Вы их не водили, и не в курсе темы.
    [/OFF]
    Мы их водили и немножко в курсе темы , а вы читайте внимательнее. Товарищ утверждает, что после того как один кондуктор продал билеты пассажиру - второй не пускает этого пассажира в свою половину салона. Что есть ложь и фантастика. Но написано красиво и с чувcтвом.

    Добавлено через 15 минут
    Позавчера на кольце Мира водитель старенькой иномарки не справился с управлением и повредил зеркало об троллейбус. Он проводил тралик до конечной, где перекрыл ему дорогу и начал излагать свою версию, мол троллейбус виноват в том, что ехал по правой полосе на кольце в тот момент, когда их величество изволило ехать между полосами по кольцу. Увидя, что троллейбусом управляла женщина восточной национальности, в годах и 50 кг. весом наш мачо оживился, оскорбил её словесно и несколько раз ударил кулаком. После чего равнодушными и безразличными работниками БТУ был отправлен в полицейский участок, где подвергся заслуженным репрессиям. Безразличная работница БТУ написала на него заявление и теперь подонок ответит по полной.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 09.03.2013 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Гром (11.03.2013), Dj Andy (09.03.2013), Паша (09.03.2013)

  3. #42
    Новичок Давно_Уехал кто это?
    Регистрация
    12.02.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение

    Добавлено через 15 минут
    Позавчера на кольце Мира водитель старенькой иномарки не справился с управлением и повредил зеркало об троллейбус. Он проводил тралик до конечной, где перекрыл ему дорогу и начал излагать свою версию, мол троллейбус виноват в том, что ехал по правой полосе на кольце в тот момент, когда их величество изволило ехать между полосами по кольцу. Увидя, что троллейбусом управляла женщина восточной национальности, в годах и 50 кг. весом наш мачо оживился, оскорбил её словесно и несколько раз ударил кулаком. После чего равнодушными и безразличными работниками БТУ был отправлен в полицейский участок, где подвергся заслуженным репрессиям. Безразличная работница БТУ написала на него заявление и теперь подонок ответит по полной.
    я так скажу. и гастарбайтеров у нас немало, чо уж..
    но при изложенных остоятельствах - шанс водителя иномарки быть жестоко избитым коллегами женщины-водителя троллейбуса стремится к максимуму. интервал движения у нас маленький- на одном маршруте всего три минуты. машины подтянутся очень быстро. как правило, все на маршруте на конференц-связи. а при эксцессе чаще всего принята взаимовыручка без долгих слов. особенно во вторую смену.

    тут и бандиты раз приезжали тереть за понятия при сходных обстоятельствах - не срослось у них.
    ну, в разных местах - разные нравы, да
    Последний раз редактировалось Давно_Уехал; 09.03.2013 в 02:39.

  4. #43
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    про двух кондукторов интересно слышать... странно, почему так не было на автобусах гармошках (приходилось ездить на дачи)...

  5. #44
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    про двух кондукторов интересно слышать... странно, почему так не было на автобусах гармошках (приходилось ездить на дачи)...
    А там-то это зачем? Смысл?

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Мы их водили и немножко в курсе темы ...

    Что есть ложь и фантастика. Но написано красиво и с чувcтвом.
    опять же повторяю, невнимательно читаете? аффтар мастер приукрасить, но очень вряд ли исказил бы суть обстоятельства.

    "Мы" это кто, "Мы, Игорь Второй?"

    Ему, автору креатива, вполне верю. Тебя, просил совета, не получил. Жаль.
    Последний раз редактировалось Кустарник; 09.03.2013 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение

  6. #45
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    а в троллейбусах какой смысл в двух кондукторах?

  7. #46
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    а в троллейбусах какой смысл в двух кондукторах?
    Два кондуктора появилось после того, как появились ушлые господа, любящие побегать из передних дверей в задние, т.е стоит чел у передних дверей, смотрит как кондуктор приближается, выходит на остановке, перебегает в самую последнюю дверь (в прицепе) и т.д. Да и физически один кондуктор не успеет пройти весь салон от края до края, много пассажиров проедут без билета.

  8. #47
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    а в троллейбусах какой смысл в двух кондукторах?
    Тралик останавливается примерно каждые примерно 2 минуты, бывает, пореже. А дверей 4, минимум 3, часто одна она просто не успевает.

    А Автобус Дачный загрузился и едет долго. Хоть и 4 двери, кондуктор без проблем "обилечивает". Это объяснение постепенное. Для непривычных.

    Понятен вопрос от товарища, который только "иногда ездил на дачу". Простительно.

    Совсем непонятно отсутствие понятий о работе кондукторов у якобы бывшего водилы якобы водившего гармошку, назвывющегося тут Игор_Братск.

    Это что, водитель и кондуктор, настолько разные касты, что вы даже понятия друг о друге не имеете? Даже ответить не смог? Только "ложь и фантастика"? Это все твои аргументы?

    "Художественная фантазия?" Не наивничаешь ли, Игорь?


    ОЧЕНЬ начинаю понимать одну работницу вашу бывшую, много про вас рассказала. Она бьла в техобслуге, с удовольствием перешла к нам на невысокую зарплату после вашей нищенской зарплаты в БТУ, глядя, как начальники окрасочно-рекламные то и дело личные дорогие машины меняют, заклеивая руками этих работниц окна пассажирам всякой фигнёй.

    А простым работницам задерживая выплату "копеек".
    Последний раз редактировалось Кустарник; 09.03.2013 в 20:40.

  9. #48
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Тралик останавливается примерно каждые примерно 2 минуты, бывает, пореже. А дверей 4, минимум 3, часто одна она просто не успевает.

    А Автобус Дачный загрузился и едет долго. Хоть и 4 двери, кондуктор без проблем "обилечивает". Это объяснение постепенное. Для непривычных.

    Понятен вопрос от товарища, который только "иногда ездил на дачу". Простительно.

    Совсем непонятно отсутствие понятий о работе кондукторов у якобы бывшего водилы якобы водившего гармошку, назвывющегося тут Игор_Братск.

    Это что, водитель и кондуктор, настолько разные касты, что вы даже понятия друг о друге не имеете? Даже ответить не смог? Только "ложь и фантастика"? Это все твои аргументы?

    "Художественная фантазия?" Не наивничаешь ли, Игорь?
    Никаких проблем, земляк! Назначай встречу, проведем эксперимент. И на гармошке прокатимся и с кондукторами побеседуем. Ежели нас с тобой будут тормозить, не пускать проходить из салона в салон - я тебе 5 тыщ плачу. Ежели мы с тобой свободно ходим - ты мне 10 тыщ. Чего тебе боятся? Я же якобы бывший водитель. Зарплата у вас выше по сравнению с нашей, что тебе паршивые 10 тыщ. Так что опасаться тебе нечего, деньги сами в карман плывут. Давай, дерзай. Сегодня в 20.00 на проходной БТУ тебя жду. Не забудь деньги.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Давно_Уехал (10.03.2013)

  11. #49
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Никаких проблем, не напрягайся ты так, земляк. Не пойду я никуда и деньги не при чём.
    Я никогда не видел, чтобы не пускали кого-то из салона в салон.
    Я пытаюсь тебе донести, что такое МОГЛО быть, что рассказ не полная выдумка. Потому, что такой поступок имеет мотивы. И дурная кондукторша с определённым строением мозга реально могла такое вытворять.

    ПС "что тебе паршивые 10 тыщ" твоё мнение о уровне моих доходов несколько преувеличено

  12. #50
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Слился якобы Кустарник с якобы Братска, бгг.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Паша (10.03.2013)

  14. #51
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Igor_Bratsk, дак ты не можешь приципиально ответить на вопрос?

    Жалко.
    Я об водителях БТУ был лучшего мнения.
    Одним из водителей первой в Братске "гармошки" был мой сокурсник, а на первые гармошки назначали только лучших водителей.

    Хоть бы сказал, что не хочешь разъяснить.

    П.С. Ты предлагал поговорить с кондукторами. Зачем это мне? Я говорил с ними. С три года назад. В сомнении, что что-то измменилось, спросил тебя. А ты ни фига не знаешь. Каста водителей. Ну, ну.

  15. #52
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Igor_Bratsk, дак ты не можешь приципиально ответить на вопрос?
    Не-а. Мне это безразлично.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Паша (12.03.2013), Давно_Уехал (13.03.2013)

  17. #53
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Ремонт
    Через пару месяцев снова пришлось стать свидетелем нелицеприятного диалога с участием той кондукторши. В связи с производимыми ремонтными работами на улице Комсомольской, в районе военкомата, привычный маршрут движения народной копейки был изменён, и теперь троллейбус с БЛПК шёл по Мира, и только на кольце уходил по кругу влево, чтобы потом занять своё место в маршрутной карте согласно утверждённого плана движения.
    На первой остановке начала улицы Мира в троллейбус первого маршрута, следовавшего с БЛПК нерешительно вошла женщина в годах. Она устало поставила две больших сумки на пол, и уселась на сиденье. Героиня повествования тем временем сидела на своём месте и что-то заполняла в своих бумажках.
    -Простите,-пассажирка решилась на вопрос,- а троллейбус сейчас как пойдёт? Как единичкаили как троечка?
    Кондукторша демонстративно оторвалась от своих бумажек, выдержала театральную паузу, и вопросом на вопрос спросила на повышенной волне:
    -Вы больные сегодня все что ли? Как же вы мне надоели с этим дебильным вопросом. Как, как? Да как надо, так и пойдёт. Сейчас доедем до кольца, потом налево по Подбельского, и дальше по Комсомольской.
    Пассажирка потеряла на мгновение дар речи. Панибратское обращение в вульгарной манере могло сломить кого угодно. Наконец она пришла в себя и тактично намекнула на уважение к себе:
    -Женщина, а нормально объяснить нельзя было? Я Вас просто спросила как пойдёт троллейбус.
    -А я Вам и ответила. Газет не читаете и телевизор наверно не смотрите?- она ехидно ухмыльнулась, ища поддержку у других пассажиров и, снова с вызовом набросилась на пассажирку.- Ведь писали же что ремонт идёт.
    -Извините, но газеты я не выписываю, и телевизор тоже не смотрю. Я просто спросила,-женщина обиженно отвернулась в окно…
    -Это ваши проблемы,- вынесла вердикт кондуктор,- значит надо выписывать газеты и смотреть телевизор. А то совсем от жизни отстали.
    Эх, сколько раз уже троллейбусное управление объявляло конкурс на лучшего водителя или кондуктора. И почему то ни разу не проходил конкурс на нерадивого и безответственного работника. А жаль. Страна должна знать своих героев…
    Последний раз редактировалось Patron; 06.04.2013 в 21:26.
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  18. #54
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Не-а. Мне это безразлично.
    Ну всё сходится. Все слова в сканворде пересеклись правильными буквами.

    -Тема называется "Безразличие работников БТУ ", и вот он работник прямым текстом это говорит, что он и есть безразличен.
    .
    -Предположения о кастовости этих работников имеют основания.

    -Если уж даже водитель безразличен к кондуктору, прямому сотруднику, коллеге, что же ожидать от работников Управления по отношению к пассажирам.

    -Ну и заодно, водитель гнёт пальцы перед пассажирами. "Это прекрасно его характеризует" (с) Ирония судьбы.

    П.С. Насколько же у нас на предприятии человЕчнее отношение людей к сотрудникам и клиентам...
    Последний раз редактировалось Кустарник; 13.03.2013 в 19:51.

  19. #55
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    -Постой, подожди, меня Авдотья…Запыхалась то вся пока тебя догнала.
    *-Ой, Митрофановна, а я и не заметила тебя. Чай чаго случилось?
    *-Да дело у меня к тебе есть. Вроде твой ненаглядный военным был? Сказывают бинокля у вас есть.
    *-А…Бинокль? Есть. Стоит на шкафчике. А тебе то зачем?
    *-Да не поверишь. Недавно в нашем-то троллейбусном управлении новая акция была «Разуй глаза, а то опоздаешьна троллейбус».
    *-Ой, видно пропустила я акцию-то. А чаго там такого?
    *-Да эти реформаторы, камней им в почки, сменили на нашу оказию таблички на транспорте. Раньше то как хорошо было- большая табличка красным цветом. Её то издалече видать. А теперь чёрт знает что. Узкая полоска трафарета мелким синим цветом и всё в одном масштабе. Внук мой говорит, что шрифт там *темес нов роман, идрит его задницу.*
    -Так плохо видно?
    *-Да я об этом и толкую тебе, Авдотья. Давеча как угорела неслась на остановку, а зрение подводит то. Пока вплотную не подошла, так и не смогла разглядеть какой маршрут был. Вот тепереча хочу у тебя биноклю попросить. Хоть так смогу ориентироваться.
    *-Погодь, Митрофановна. Так а я как ездить буду? Глаза- то у меня то не ахти. К старости сдавать стали, сильно теперь с ними не забалуешь. Не дам я тебе бинокль-то. Самой *нужон. Или давай вместе ездить. Хотя постой. Пошли к соседу, Егору Кузьмичу, он нам бинокль-то распилет. Каждой по моноклю будет.
    *-О, это дело, соседка. За это тебя и уважаю…
    *P/S. Неужели только Митрофанова заметила смену табличек?...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  20. #56
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    я со своей стороны начал звонить в бту но как в очередной раз там ни кто не взял трубку.
    Валера,ты сейчас муху раздуваешь...
    Сам то что? Постеснялся в компетентные органы позвонить?
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 02.06.2013 в 07:57.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (01.06.2013), [Павел] (01.06.2013)

  22. #57
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    "Художник", придумавший новые таблички на троллейбусы, точно от слова "худо".

    Такой огромный троллейбус и такая табличечка. Наверное, с ДВП напряжёнка? Зачем их вообще поменяли?
    Гора родила мышь.

    Круче этих табличек было бы только на пишущей машинке напечатать. Дёшево и сердито. Кому надо, мол, подойдут и прочитают.
    Последний раз редактировалось Кустарник; 04.06.2013 в 13:10.

  23. #58
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    "Художник", придумавший новые таблички на троллейбусы, точно от слова "худо"
    Маляр-самоучка, творивший эти таблички видимо ездит на автомобиле. Ему и не в страшном сне не понять всей напрастности его работы и трудностей пассажиров. Чем думали в троллейбусном управлении при переходе на новые таблички, приходиться только догадываться.
    ...-Слухай меня, Авдотья. А поехали на маршрутке. Тама вона какие большие таблички. Внук сказывает что формат А4, не меньше.
    -И то правда твоя, Митрофановна, пущай тралик пустой ездит, амперов ему в рога поменьше.
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу работников
    от Flash в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 23:50
  2. Для тех кому не безразлично
    от Таёжник в разделе Всё о Братске
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 18:47
  3. О безразличии
    от Марселина в разделе Зеркало
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 04:19
  4. Тем кому не безразлично качество обслуживания в компьютерных магазинах Братска
    от Explorer в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.