+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 132

Тема: Набережная по ул Приморской - от узоров на траве до сквера Первостроителей.

  1. #101
    Юзер ~Sandra~ кто это? ~Sandra~ кто это? Аватар для ~Sandra~
    Регистрация
    12.07.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    ещё раз сделал вывод в том, что общаться с вами - Nat и её муж нельзя - извратите любой диалог, любой факт, добавив пикантного вранья, до неузнавемости и попробуй отмойся... я счастлив, что лично с вами растался, ребят конечно жалко, но что делать это их личный выбор, пишите дальше в четыре руки, а мне больше некогда, мараться об вас ... пора, что-нибудь уже и сделать .. полный игнор, как мне только что посоветовали люди отбившиеся от вашего внимания и вздохнувшие свободно .. исчезли интриги и ложь, стало спокойно ... того же хочу, поэтому пишите что хотите, отвечать буду всё время этим сообщением.
    Добрый день. Уважаемый Леонид, очень рада всем подвижкам в Нашем Городе!!! Очень огорчаюсь, когда приходится разочаровываться в людях, хочется чтобы все и всё делали от сердца, бескорыстно и честно. А что касается Nat и skiw, то очень рада, что такие люди появились в моей жизни. Всегда прийдут на помощь и ничего взамен не попросят, они просто замечательная семья!!! И насчет Часовни, если бы Вы были вместе с нами, Вы бы видели сколько хорошего настроения было на площадке, и как радовались те, кто впервые пробовал что-то делать САМ. Настоящее дело, сделанное от чистого сердца не нуждается в пиаре. Это моё мнение. А НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ~Sandra~ за это полезное сообщение:

    skiw (16.03.2013)

  3. #102
    Новичок skiw кто это?
    Регистрация
    24.08.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    ещё раз сделал вывод в том, что общаться с вами - Nat и её муж нельзя - извратите любой диалог, любой факт, добавив пикантного вранья, до неузнавемости и попробуй отмойся... я счастлив, что лично с вами растался, ребят конечно жалко, но что делать это их личный выбор, пишите дальше в четыре руки, а мне больше некогда, мараться об вас ... пора, что-нибудь уже и сделать .. полный игнор, как мне только что посоветовали люди отбившиеся от вашего внимания и вздохнувшие свободно .. исчезли интриги и ложь, стало спокойно ... того же хочу, поэтому пишите что хотите, отвечать буду всё время этим сообщением.
    Ещё раз и для вас тоже. Я пишу сам. Если вы хотите обратиться к Наталье, то обращайтесь к ней лично. Ни один факт не извращен. Вранья нет ни грамма. Это только малая часть того, что можно сказать или написать. Первым начали вы, а я отвечал. И я вас, Леонид, никак не обзывал. Это вы позволяете себе мерзкие слова в адрес тех, кто здесь пишет. И опять у вас все виноваты и все врут. Будете себя так вести - буду отвечать.

  4. #103
    Новичок skiw кто это?
    Регистрация
    24.08.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    за вашей ложью далеко ходить не надо, например вы только что написали



    но вы прекрасно знаете, что на тот момент я уже не работал в Берлоге! более того мы вместе с вами расчищали лопатами площадку под будующий конкурс! ... Ложь с вашей стороны? ложь!
    Никакой лжи. Ребята делали фигуры изо льда возле библиотеки в Падуне. Декабрь месяц, середина. Оля вам звонила, Женя звонил, Наталья звонила - ваш ответ был такой - не трогайте меня!!!!!!! И вы работали в это время в Берлоге директором. и перестали совсем общаться и не брали телефон. А заговорили вы первый раз после этого тогда, как вас уволили из Берлоги. в чем ложь????????????????????????????????????

  5. #104
    Юзер ~Sandra~ кто это? ~Sandra~ кто это? Аватар для ~Sandra~
    Регистрация
    12.07.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    за вашей ложью далеко ходить не надо, она всегда рядом , например вы только что написали



    но вы прекрасно знаете, что на тот момент я уже не работал в Берлоге! более того мы вместе с ребятами расчищали лопатами площадку под будующий конкурс! ... Ложь с вашей стороны? ложь!
    Вот кстати подтверждение вашей лжи, фото сделано Сандрой http://forum.bratsk.org/showthread.p...-2011г./page39 и после этого вы будете уверять здесь всех что никогда ни на грамм не солгали? Умный сделает выводы.
    Не люблю пафоса ((( Да снег расчищали вместе, и лед даже пытался добывать, но больше чем на час-два не хватило, а наши мальчики и ещё много-много мальчиков два дня его заготавливали. Но перед этим мы собирались и Вы - Леонид нам сказали, что конкурс вы проводить не хотите по личным причина (кстати на это есть права у каждого, и я лично Вас не обвиняю) Обидно то, что Вы не хотели с нами делиться опытом проведения такого фестиваля, и было сказано хотите проводите сами, ну вот и провели, Ведь классно получилось?!!! А на закрытии Вы даже не поздоровались с нами. Обидно. А снег расчищали, и даже немного лёд помогали пилить, этого не отрицаю. И ещё очень жаль то, что иногородних мастеров настраивали против.Ведь это всё на благо города делается, не так ли???!!! Давайте уже ХВАТИТ ГРЯЗИ!!! Не люблю ничего подобного писать, но когда затрагивает уж извините..... РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! Мудрые очень слова! И всё-таки НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!!!!!!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ~Sandra~ за это полезное сообщение:

    skiw (16.03.2013)

  7. #105
    Новичок skiw кто это?
    Регистрация
    24.08.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    выкрутился? ан нет, дорогой!
    это не было конкурсом - это была благотворительность ))) - хорошая добрая настоящая.... ребята ПЕРВЫЙ РАЗ! проявили собственную инициативу и им нельзя было мешать/// я мечтал об этом с самого начала проекта и был счастлив когда это случилось , жаль что это обернулось впоследствии подобным образом ... но пути, как говорится неисповедимы.
    А я нигде и не написал слово конкурс. Не путайте одно с другим. Ребята, когда делали фигуры возле библиотеки просили у вас инструмент. а вы их проигнорили бессовестным образом. Правильно пишите. Чистили площадку лопатой. Это было именно тогда, когда вас уволили из Берлоги. и вам вдруг стало плохо и грустно. Но дальше-то что было. Почистили вы площадку и все. Поняли, что вам пиара никакого и начали этих же ребят обсирать. И лед-то они напилили неправилно, и лед-то плохой, и грязный, и в костюмах они общественных ходили, и конкурс проводить не надо было. Это лично мне вы говорили, а не кому-то. и вообще всё плохо. Это кстати было в газете и вы это говорили корреспонденту. Я как раз-то и не выкручиваюсь , а только привожу факты. Выкручиваешься и оправдываешься ты.

  8. #106
    Новичок skiw кто это?
    Регистрация
    24.08.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    я с вами не делился опытом? а что я делал все эти годы? пора было оторвать вас от "юбки" - соглашусь - сделал это коряво, но главное не действие главное результат, я видел ваш потенциал - вы были супер
    это я с вами не делился передав вам всё что было накоплено за эти годы -контакты мастеров, пилы, стамески, станину, спонсоров
    Хоть это обращение и к Саше, но ..... О чем вы, Леонид?????????? Пилы и стамески выдирали у вас из глотки. Сам лично Звонил вам и уговаривал вас. Андрей Качура звонил и просил. Отдали... Ну, Ну..... Вырвали.....

  9. #107
    Новичок skiw кто это?
    Регистрация
    24.08.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    ещё раз сделал вывод в том, что общаться с вами - Nat и её муж нельзя - извратите любой диалог, любой факт, добавив пикантного вранья, до неузнавемости и попробуй отмойся... я счастлив, что лично с вами растался, ребят конечно жалко, но что делать это их личный выбор, пишите дальше в четыре руки, а мне больше некогда, мараться об вас ... пора, что-нибудь уже и сделать .. полный игнор, как мне только что посоветовали люди отбившиеся от вашего внимания и вздохнувшие свободно .. исчезли интриги и ложь, стало спокойно ... того же хочу, поэтому пишите что хотите, отвечать буду всё время этим сообщением.
    Вы, Леонид, даже здесь не последовательны. А как же отвечать всегда этим сообщением?????

  10. #108
    Юзер ~Sandra~ кто это? ~Sandra~ кто это? Аватар для ~Sandra~
    Регистрация
    12.07.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    я с вами не делился опытом? а что я делал все эти годы? пора было оторвать вас от "юбки" - соглашусь - сделал это коряво, но главное не действие главное результат, я видел ваш потенциал - вы были супер
    это я с вами не делился передав вам всё что было накоплено за эти годы -контакты мастеров, пилы, стамески, станину, спонсоров - опять таки сделал коряво, с целью, чтобы для полного организаторского опыта вам пришлось немного пошевелиться-поискать.
    Можно я не буду комментировать всё ЭТО!!! Оправдание - признак вины. Кстати контакты Вы лично мне сказали что потеряли записную книжку, хорошо сети интернета помогли и у некоторых ребят что-то сохранилось. Ведь всё и всегда было только в ваших руках, кстати я не против когда без лукавства всё. Тема здесь про НАБЕРЕЖНУЮ на ПРИМОРСКОЙ - это я так напоминаю и давайте уже по теме что ли..... Всё больше не пишу. ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ДОБРА!!!!!!!!!!!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ~Sandra~ за это полезное сообщение:

    skiw (16.03.2013)

  12. #109
    Новичок skiw кто это?
    Регистрация
    24.08.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    и опять ложь, но слава богу есть фотографии доказывающее обратное, что это там интересно за эл.пила? а у Саши в руках стамеска, кстати одна из самых первых, сделанных ещё задолго до того, как конкурс получил своё публичное, на форуме обсуждение http://forum.bratsk.org/showthread.p...-2011г./page38
    Пила, которая на фото - это личная пила Саши Мельникова. Вторая пила была собственностью библиотеки. Стамеска в руках Саши - это его личная. Общественные пилы и интструмент были в твоем личном гараже и ребятам ты тогда ничего не дал. На телефоны не отвечал. Ты был важный - ДИРЕКТОР БЕРЛОГИ! Не выкручивайся, не получится.

  13. #110
    Новичок skiw кто это?
    Регистрация
    24.08.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    к сожалению больше не могу уделять время сей занимательной переписке, пора на встречу с людьми по вопросу Набережной ... и так много этот срач отнял времени, а оно на вес золота .... всем всего самого доброго!
    срач устроили вы лично. А я вам просто ответил. Вот и славненько, что остановились. И вам, Леонид, всего доброго!

  14. #111
    Новичок skiw кто это?
    Регистрация
    24.08.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    надо было вскрыть это нарыв, а то все гадали - кто это пишет? теперь всё предельно ясно и понятно. удачи вам в вашем нелёгком деле.
    вы так и не хотите останавливаться. Ну ладно. Будем продолжать Нарыв - это у вас сплошные нарывы и все виноваты в этих нарывах. Слава богу, у меня всё хорошо и без гноя. А вы всё таки в зеркало не забывайте смотреть. Будете писать мерзкие слова, обзывать и унижать людей - буду отвечать всегда. Вы, Леонид, прилагаете все усилия, чтобы в этой теме была эта фигня, которую вы развели.

  15. #112
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Сегодня прощёное воскресение! Простите меня все кого разочаровал или обидел, или вовремя не сказал спасибо за помощь или вообще не сказал и такое бывает...это точно ...... у меня лишь одно оправдание и опирается оно на известную и проверенную временем поговорку..."Кто ничего не делает, то не ошибается" ....простите, не простите - какой есть , другим уже наверное не стану...
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 17.03.2013 в 13:32.

  16. #113
    Новичок skiw кто это?
    Регистрация
    24.08.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    Сегодня прощёное воскресение!
    Простите меня все кого разочаровал или обидел, или вовремя не сказал спасибо за помощь, а такие есть...это точно ...... у меня лишь одно оправдание и опирается оно на известную и проверенную временем поговорку
    "Кто ничего не делает, то не ошибается"
    Давно пора было остановиться. И не разводить здесь эту грязь. А лучше все силы бросать и делать город лучше. И меня пусть все простят.

  17. #114
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    удаляю все свои сообщения по спору, администраторам отдельное спасибо за терпение, и тоже простите меня .. спорить дело неблагодарное, коли не умеешь этого делать...каждому своё
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 17.03.2013 в 13:41.

  18. #115
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Интересно ,по теме кто-нибудь /что-нибудь скажет ?

  19. #116
    Юзер Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Аватар для Vane01
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Интересно ,по теме кто-нибудь /что-нибудь скажет ?
    Актуальный вопрос продублирую " нужно будет выделить место для собачников, а то так всю набережную о.....т ну это в перспективе вместе с берегом за железкой. а без нее так сказать "Пешеходные переходы" для перехода из города на берег через набережную для владельцев живности. И вело дорожку для велосипедистов. и было бы хорошо если бы она была через весь парк , с одного конца в другой. да и детские игровые-зоны) тоже было бы хорошо) ну и как говорится цветочки ну пока все"
    не кисни

  20. #117
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vane01 Посмотреть сообщение
    Актуальный вопрос продублирую " нужно будет выделить место для собачников, а то так всю набережную о.....т ..
    воровство и собачники - одни из основыных вопросов над которыми сейчас думаем ... мы сейчас встречались с предпринимателем, который готов поставить на Набережной поистине изысканную вещь, достойную как минимум Парижа, но останавливает воровство и собаки , да и сами уже готовим несколько заготовок... сейчас сидели пили чай и думали как обойти эти вопросы, какой то замкнутый круг получается- люди невоспитанные потому что серо живём, серо живём потому что люди невоспитанные .. каменный век какой то... надо думать как выбираться из него
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCAC6N3PD.jpg‎
Просмотров: 81
Размер:	80.0 Кб
ID:	406355  
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 17.03.2013 в 17:18.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    kebab (17.03.2013)

  22. #118
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    а как у вас получится прям от рынка до парка первостроителей, если в районе р\а Апельсин - гаражи подземные? разрешат по ним?
    и если уж это будет место для гуляний - неплохо бы хотя бы будочки "деревянного зодчества" в укромных местах, лучше бы поцивильнее конечно что-нибудь, но возможности, возможности... иначе всё, что за железкой превратится в массовый туалет, там и так то не ахти...
    ну и пару лесенок нормальных, чтобы спуститься к ж\д можно было не ломая ног, мало ли с детишками кому захочется к морю пройти, или парочкам молодым на яхточки полюбоваться, да тем же собачникам, пусть деревянные хотя бы, но чтоб не ломая ног спуститься и подняться потом можно было не буксуя, но это так, не к самому скверу пожелание

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    Молоток (17.03.2013)

  24. #119
    Юзер Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Аватар для Vane01
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    неплохо бы хотя бы будочки "деревянного зодчества" в укромных местах, лучше бы поцивильнее
    Это да, для нашего города это актуально=/
    не кисни

  25. #120
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    так же планируется раскидать по всему протяжению Набережной мини скалодромы стилизованные под камни или ещё что то , по себе знаю гуляешь семьёй, а дети просто изнывают от того, что некуда деть энергию... а так получится идёшь с супругой под ручку, а ребятишки убежали и лазают под присмотром ... всем хорошо! .... cейчас этот проект обкатывается в соседней теме.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg‎
Просмотров: 231
Размер:	138.6 Кб
ID:	406395  

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Проект "Узоры на траве" в Братске
    от -+LEO+- в разделе Строительство набережной по Приморской
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 20:46
  2. Куплю комнату по Приморской 33б
    от E][cellent в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 23:02
  3. Продам дом в г. Вихоревка по ул.Набережная
    от Alexsandr1 в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 13:41
  4. Пожар Набережная 15
    от Sherak в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 22:49
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.