Результаты опроса: Какую музыку вы предпочитаете?

Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рок

    37 34.58%
  • Металл

    13 12.15%
  • Попсу

    4 3.74%
  • Рэп

    21 19.63%
  • Техно

    5 4.67%
  • Клубную музыку или радио

    27 25.23%
  • Шансон

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95

Тема: Кто какую музыку слушает?

  1. #21
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *!OriginalnaЯ
    !!Ваще блин народу в этот раз мало быломузыка..блин канешно неочень.. мягко говоря..!
    А чё мягко то! Говори как есть- АТСТОЙ

  2. #22
    WooDyk
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    А чё мягко то! Говори как есть- АТСТОЙ
    я согласен параша...я даж не ходил туда!!!

  3. #23
    WooDyk
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *!OriginalnaЯ
    !! Слушай Вань,а у тебя может есть та песенка из пирамиды...тама про дождь капающий по лужам!?
    Пропаганда-Дождь по крыше...вчате стучи кину!!!

  4. #24
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    дождь по крышам, дождь по лужам, дождь ты мне сейчас не нужен, тратуары, хулиганы, в лужах ставят нам капканы....
    Эта?

  5. #25
    WooDyk
    Guest

    По умолчанию

    она самая!!!...а и попса некоторая мне не очень нравится!!!

  6. #26
    WooDyk
    Guest

    По умолчанию

    эна самая!!!!нравится чтоли?...а мне попсв не очень

  7. #27
    Фрося
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от KeViN
    В любом жанре музыке есть хорошие\офигенные песни, также где хорошая там можна найти такую говняную что следующие песни нехочется прослушивать.
    согласна.........даже самую круть можно одной песней испганить........, а можно и целой группой!..только бесит когда вещи не своими именами называют::.захожу в телефоне в интернет чтоб музыку закачать......., указываю:"Русский рок"....а у меня нету того же МУмий Троля, Пилота любимого, мары.........ЗАто еСТЬ "ЗВЕРИ" и почему-то даже "Фактор-2"....не ну я конечно не против этих групп, но помоему зверей то надо поближе к попсе......а даже Кипелова и выше перечисленных нет......это жутко бесит......

  8. #28
    *!OriginalnaЯ
    Guest

    Unhappy

    Цитата Сообщение от WooDyk
    Пропаганда-Дождь по крыше...вчате стучи кину!!!
    Нет!!!Другая из пирамиды ну блин тож попса наверное медлячок ещё такое!!Нету меня в чате..!

  9. #29
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фрося
    согласна.........даже самую круть можно одной песней испганить........, а можно и целой группой!..только бесит когда вещи не своими именами называют::.захожу в телефоне в интернет чтоб музыку закачать......., указываю:"Русский рок"....а у меня нету того же МУмий Троля, Пилота любимого, мары.........ЗАто еСТЬ "ЗВЕРИ" и почему-то даже "Фактор-2"....не ну я конечно не против этих групп, но помоему зверей то надо поближе к попсе......а даже Кипелова и выше перечисленных нет......это жутко бесит......
    Звери это же рок на сколько я знаю...

  10. #30
    Фрося
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    Звери это же рок на сколько я знаю...
    не ну не настолько, что его можно ставить рядом с Кино и Пилотом..........А тем более Мастером......я считаю, что Звери это Роко-попс

  11. #31
    Миа
    Guest

    Love Звери-стрём!

    Ненаю кто их на сцену выпустил-особена этого му***на рому блин ...злости не хватает по телеку такую рожу видеть и такой голос слушать...ваобще блин там процентов 40 року от силы !!!!!вы ещё скажите что песня"всё что тебя касается"не попса ваще смешно будет..бесят звери

  12. #32
    Фрося
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Миа
    Ненаю кто их на сцену выпустил-особена этого му***на рому блин ...злости не хватает по телеку такую рожу видеть и такой голос слушать...ваобще блин там процентов 40 року от силы !!!!!вы ещё скажите что песня"всё что тебя касается"не попса ваще смешно будет..бесят звери
    согласна..

  13. #33
    Фрося
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Миа
    Ненаю кто их на сцену выпустил-особена этого му***на рому блин ...злости не хватает по телеку такую рожу видеть и такой голос слушать...ваобще блин там процентов 40 року от силы !!!!!вы ещё скажите что песня"всё что тебя касается"не попса ваще смешно будет..бесят звери
    согласна........насчёт процентов.а так то, пусть живут, песни поют, людям если нравица.......НО ВСЁ-ТАКИ РОК РУЛИТ!!!!(а не жалкая породия!)

  14. #34
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миа
    Ненаю кто их на сцену выпустил-особена этого му***на рому блин ...злости не хватает по телеку такую рожу видеть и такой голос слушать...ваобще блин там процентов 40 року от силы !!!!!вы ещё скажите что песня"всё что тебя касается"не попса ваще смешно будет..бесят звери
    Ну не нравятся канал переключи в канце концов. А ты что, инетересно, слушаешь?!

  15. #35
    WooDyk
    Guest

    Exclamation

    ндаааа...что-то тут затишье.....давайте хоть о чём-нибудь поговорим!?!?

  16. #36
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    Love

    Цитата Сообщение от Миа
    Ненаю кто их на сцену выпустил-особена этого му***на рому блин ...злости не хватает по телеку такую рожу видеть и такой голос слушать...ваобще блин там процентов 40 року от силы !!!!!вы ещё скажите что песня"всё что тебя касается"не попса ваще смешно будет..бесят звери
    СОРОК ПРОЦЕНТОВ?????????? ДА ТЫ ЧЁ, ОБАЛДЕЛА ЧТО ЛИ?! Да там РОКА ваще нет, ты хоть представляешь себе, что такое рок?)) Ооооой млаааааааа, ну ащеееее.........(((((................Я про ЗВЕРЕЙ могу такого наговорить, БЕСЯТ они меня, тока у нас....эээээ.......цензура!
    I aM the perfect drug.

  17. #37
    Suomest@Lintu
    Guest

    По умолчанию

    соглашусь с Андреем...Рок и металл рулят
    хотя...млин...я много че слушаю...в зависимости от настроения...но ответ мой - металл...потому что варианта "всего понемногу" к сожалению моему нет... ;)
    ЗЫ: и тема такая была уже...

  18. #38
    Юзер АнтиДашуня кто это? Аватар для АнтиДашуня
    Регистрация
    10.01.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Exclamation

    хэй, народ!!! У нас что, панк-рок уже за музыку не считается?! Не одного дельного сообщения - всё какое-то тупое обсирание попсы... щас и в африке понятно, что попса-ГАВНО...

  19. #39
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиДашуня
    хэй, народ!!! У нас что, панк-рок уже за музыку не считается?! Не одного дельного сообщения - всё какое-то тупое обсирание попсы... щас и в африке понятно, что попса-ГАВНО...
    Когда это панк было музыкой? ( шутю шутю )

  20. #40
    Heku4
    Guest

    Talking

    А мне классика ишо нравится.

    З.Ы - а так то я Cradle of filth, Astarte, Illnath мои любимые группы.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. Atb - есть еще здесь любители? ;)
    от RUNA в разделе Electronic
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 20:27
  3. 50-cent...
    от <<|_SNAKE_|>> в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 19:41
  4. Кризис электроники
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 10:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.