Результаты опроса: Какую музыку вы предпочитаете?

Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рок

    37 34.58%
  • Металл

    13 12.15%
  • Попсу

    4 3.74%
  • Рэп

    21 19.63%
  • Техно

    5 4.67%
  • Клубную музыку или радио

    27 25.23%
  • Шансон

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95

Тема: Кто какую музыку слушает?

  1. #41
    Heku4
    Guest

    Exclamation

    [QUOTE='[rAz0r]']ваще.

    как так можно говорить про музыку что типа это круто а то гавно?
    если кпримеру тебе не нравится рэп то это не значит что рэп это гавно.
    если муз.направление досихпор существует, значит оно комуто нравится.

    QUOTE]

    Да мне насцрать. Мне это не нравится, и для меня это гавно.

    З.Ы.- другое дело еслибы я гаварил что это гавино ВООБЩЕ при любом раскладе.

  2. #42
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиДашуня
    хэй, народ!!! У нас что, панк-рок уже за музыку не считается?! Не одного дельного сообщения - всё какое-то тупое обсирание попсы... щас и в африке понятно, что попса-ГАВНО...
    ...каждому свое ... смотря, какая попса...
    Lintu

  3. #43
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation Обязательно к прослушиванию.........

    URCEUS EXIT "CONTRA"
    (P) & (C) 2005 ARTOFFACT RECORDS
    11 TKS/75 MINS


    После того как сингл "Metro" футуристического проекта канадского электронного музыканта Richard Duggan ака URCEUS EXIT был провозглашен в октябре на сайте Machinist релизом месяца, я с особым нетерпением ждал выхода полноформатного студийного альбома группы. И вот этот диск уже третий день играет в моем CD-проигрывателе, а мой мозг стабильно испытывает электронный оргазм от интеллектуальной и прогрессивной музыки URCEUS EXIT. Одиннадцать композиций на альбоме "Contra" предлагают open minded электрофрикам все самое лучшее из того, что было разведано на альтернативной электронной сцене в последние годы. Музыку группы однозначно классифицировать невозможно, потому что ее создатель практикует очень аккуратное и плавное смешение электронных стилей. Вы услышите в песнях URCEUS EXIT элементы жесткого урбанистического техно, прогрессивного кибер-трэнса, sci-fi электро, ванкуверского индастриэла, эмбиента, дарк-хопа, трип-хопа, син-попа и даже спейс-рока. При этом среди главных влияний упоминаются такие команды, как LEFTFIELD, UNDERWORLD, DEPECHE MODE и NINE INCH NAILS. К данному списку я бы добавил еще HAUJOBB, FRONT LINE ASSEMBLY и PINK FLOYD. На альбоме "Contra" беспредельно властвуют заразительные грувы, фантастические ритмические цепочки, пронзительные мелодии и все пустоты заполонили колонии синтезаторных звуков. Особое внимание следует уделить мужским вокалам и вокодерам. Одновременно гипнотизирующий и заставляющий ощущать легкий дискомфорт голос Richard Duggan очень мягко ложится на экспериментальный звуковой ряд и как будто растворяется во всевозможных ритмах и шумовых текстурах. При этом в зависимости от настроения и энергетики песни канадец демонстрирует как релаксационную, проникновенную, покрытую завесой тайны меланхоличную манеру пения, так и более агрессивные, мрачноватые и жесткие интонации. Изредка используемые вокодеры и прочие голосовые фильтры добавляют дополнительные краски в звучание психоделического кибернетического саундтрека "Contra". Короче, мне дико нравятся голос Richard Duggan и все его эксперименты с собственным вокалом. Еще один важный момент в "Contra" - это особая, не оставляющая равнодушным изоляционистская футуристическая атмосфера, которую сегодня редко встретишь на электронной сцене. Альбом пронизан этой атмосферой от самого начала и до конца. Звучащий как масштабный мелодический биомеханический ритуал, зашифрованное послание человечеству или пропущенная через имплантированное сердце киборга ода нанотехнологиям будущего, альбом URCEUS EXIT оживляет в моем воображении потрясающие виды и разносит по телу приятное покалывающее электричество. Как правильно заметил Richard Duggan в интервью нашему порталу, он не ставил перед собой цели записать танцевальный альбом. И это правда, несмотря на то, что добрая половина его треков звучит энергично и с мощным ритмическим драйвом. В первую очередь музыка на "Contra" предназначена для души, внимательных ушей и спокойного, вдумчивого прослушивания. Большинство композиций на диске сделано в размеренном или не слишком быстром темпе. Засасывающие теплые мелодии, разряженные и слегка призрачные гипнотические мужские вокалы, мириады разнообразных эффектов и звуков, необычные ритмические построения не позволяют окончательно впасть в сонное или трэнсовое состояние, но при этом четко отключают от внешнего мира, парализуя каналы связи с последним. Приятные и преследующие синтетические мелодии, легшие в основу таких блокбастерных композиций альбома, как "Decadence", "Alone", "Depravation" или "Remind", нельзя назвать попсовыми или сладкими, но, следуя своим соображениям, я готов назвать эти треки кибер-хитами начала XXI века. А единственный на альбоме дарк-хоповый номер "None" с его вязкой, болотной атмосферой, унылыми маятникообразными битами и слоновыми басами наверняка напомнит вам лучшие вещи SCORN. Далее, структура, тексты и настроение альбома "Contra" очень четко продуманы, что автоматически делает альбом URCEUS EXIT концептуальным. У пластинки есть свои строго определенные начало и конец, реализованные в виде стартующего с первыми лучами утреннего солнца и постепенно набирающего высокую скорость первого трека "Good Morning Beautiful" и очень красивой, чувственной, мелодичной финальной песни "Together", душевно исполненной под аккомпанемент одинокого пианино, мрачноватого котрабаса и скрипок. На роль клубных боевиков на альбоме заслуженно претендуют уже хорошо знакомая по пилотному синглу ледяная, гибкая и стремительная полиритмическая кибер-электронная песня "Metro" с роботизированными мужскими вокалами, маневренными зависаниями над танцполом, убойными спецэффектами и жесткими техно-трэнс-индустриальными битами, идущими в обнимку с экспериментальными звуками, совершенно неотразимая и ввергающая в экстаз своим уверенным "фронтлайн-депешмодовским" драйвом композиция "Alone", очень заводной и хитроумно аранжированный девятиминутный дискотечный электро-ЕВМ-номер "This Morning Comes", просто отличный и плотно завернутый на индустриальных звуках, вокодерах и биомеханике тотальный кибер-трек "Depravation". Итак, как я и предполагал, альбом "Contra" полностью оправдал мои ожидания и, на мой взгляд, у него действительно имеются все шансы стать настоящей бомбой для электро-индустриальной сцены. Кроме этого, URCEUS EXIT установили своеобразный рекорд - впервые в течение одного года два диска одной группы будут провозглашены релизами месяца на нашем сайте. Как вы уже догадались, я имею самые серьезные намерения удостоить альбом "Contra" звания "Релиз месяца" в декабре. Поэтому я еще раз настоятельно рекомендую всем ценителям качественного, интеллектуального, обладающего редким драйвом и современно звучащего электро-индастриэла и атмосферного пост-техно безотлагательно приступать к поискам первого альбома URCEUS EXIT. [10 баллов]


    Взято с www.machinistmusic.net
    Так что INDUSTRIAL music.........RULIT

  4. #44
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Лиза Геррард

  5. #45
    ChuVAK
    Guest

    Exclamation

    йопт, нет Drum'n Bass! разве создательница топа неслышала о таком направлении-(....писец...вообщем стал немного слушать INDUSTRIAL, IDM в оновном, а так и немного Hip-Hop, Trance, Break-Bit. PRODIGY-еще всегда слушаю, никогда ненадоедает хоть ненавижу панк-рок и все такое....но PRODIGY считается электро-панк, панк- это вонючее слово фу

  6. #46
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChuVAK
    [B]йопт, нет Drum'n Bass!
    Просто нас мало Димас. Но это временно. Он набирает обороты.

  7. #47
    mrPRESIDENT
    Guest

    Arrow Советую прослушать ИНдустриальный драмик....

    Ammo. kidq66........Venetian Snares.......Это тебе не попса драмика.........

  8. #48
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Ammo. kidq66........Venetian Snares.......Это тебе не попса драмика.........
    Шо значит попса драмика Хоть одну попсовую группу назови

  9. #49
    mrPRESIDENT
    Guest

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от RoniSize
    Шо значит попса драмика Хоть одну попсовую группу назови
    Jungle brothers

  10. #50
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Jungle brothers
    Это JUNGLE я считаю. Конечно почти тоже самое,но все же не то...

  11. #51
    Gallant
    Guest

    Cool

    Мой выбор "Linkin Park" !

  12. #52
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Ammo. kidq66........Venetian Snares.......Это тебе не попса драмика.........
    Ромку с "Резерва смеха" помнишь? Просит вот это вот которое выше тобою написано.

  13. #53
    mrPRESIDENT
    Guest

    Lightbulb хм.........

    Цитата Сообщение от RoniSize
    Ромку с "Резерва смеха" помнишь? Просит вот это вот которое выше тобою написано.

    Это дорогостоющий и эксклюзивный материал.........
    Есть прайс по которому вы можете заказать Практически любой драмик......
    ..Ну если будет время........а у вас болванка..пожалуй пару альбомчиков запишу вам..........

  14. #54
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Это дорогостоющий и эксклюзивный материал.........
    Есть прайс по которому вы можете заказать Практически любой драмик......
    ..Ну если будет время........а у вас болванка..пожалуй пару альбомчиков запишу вам..........
    Болванка есть. Даже не одна Закинь прайсик.

  15. #55
    mrPRESIDENT
    Guest

    Lightbulb В ирке стукнешь.........

    Цитата Сообщение от RoniSize
    Болванка есть. Даже не одна Закинь прайсик.
    Не помещается........большой файл..........

  16. #56
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Не помещается........большой файл..........
    Че делать? Самбу ждать?

  17. #57
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Не помещается........большой файл..........
    Я там не бываю...

  18. #58
    mrPRESIDENT
    Guest

    Lightbulb ..........

    Цитата Сообщение от RoniSize
    Я там не бываю...

    Установи ИРК-КЛиент.........я тебе скину пару тем......а затем прайс.........
    САМБА будет недели через 3 не раньше........

  19. #59
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Установи ИРК-КЛиент.........я тебе скину пару тем......а затем прайс.........
    САМБА будет недели через 3 не раньше........
    Блин да гемор,может как-то по-другому можно?

  20. #60
    mrPRESIDENT
    Guest

    Lightbulb !

    Вспомнил тут ещё команду.....вот у ней ДРАМ действительно реальный.....
    "panacea" !!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. Atb - есть еще здесь любители? ;)
    от RUNA в разделе Electronic
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 20:27
  3. 50-cent...
    от <<|_SNAKE_|>> в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 19:41
  4. Кризис электроники
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 10:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.