Результаты опроса: А ты бы ПОШЁЛ в АРМИЮ ?

Голосовавшие
137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ни за что !!!! Я не враг своему здоровью и своей благополучности !

    67 48.91%
  • Мне всё равно !

    29 21.17%
  • Да, я считаю что настоящий мужчина ДОЛЖЕН сходить в АРМИЮ !

    41 29.93%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 664

Тема: ВОЕНКОМАТ и ПРИЗЫВ В АРМИЮ !

  1. #21
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    Это смотря куда ты попадешь! Кстати, СОЛДАТОМ запрещено запрягать че то делать за пределами ВОЕННОЙ ЧАСТИ. Те генералы, или командиры или кто там еще, кто позволяет себе такое будут привлеченны в уголовной ответственности Поэтому шестерить никому там не будешь точно
    Хе,ты докажи сначала попробуй. У нас в России много чего нельзя а всем по фигу на это. Коррупция рулит.

  2. #22
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    У меня дружбан, даже два дружбана, у обоих родителей денег - куры жопу не клюют. И что вы думайте? Предки их сами отправляют в армию. только не в какое то фуфло, а в элитные спец подразделения, естественно за бабло Вот куда нужно деньги башлять, ЧТОБЫ попать в элитные спецподразделения, после него государство будет твоей крышей и проблем будет в несколько раз меньше в жизни. А не то, что ГРАЖДАНЕ! МАЖТЕСЬ! ***** ЭТА АРМИЯ, Я ЛУЧШЕ 2 ГОДА ПОБАРЫЖНИЧАЮ ИЛИ СТАНУ БЛОТНЫМ
    а всю жизнь мечтал идти но бла видиш как получилось ..с моими стопами не берут ..эх придёться не идти ;)

  3. #23
    Enemy
    Guest

    Arrow

    ТАм привидения наверное бегают
    Бла, вы че народ то пугайте своими рассказами? Я понимаю, Если бы сейчас НЕ ДАЙ БОГ война шла бы России с кем нить, то да, еще можно заднюю врубить от страха, И ТО! НЕЛЬЗЯ, НУЖНО СПАСАТЬ СВОЮ СТРАНУ ОТ ВРАГА!
    Но когда Нет никакой войны, А всего лишь есть безответственные, очень часто даже слышу АЛКОГОЛИКИ генералы, командиры и т.д., которых мало волнует армия, их волнует когда им хату выдадут и их пенсия и че бы спи*дить с Военной части Все из за этого, Наши командиры и генералы многие очень плохие, БЕЗОТВЕТСВЕННЫЕ, поэтому многие и не хотят идти туда...

  4. #24
    Enemy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoniSize
    Хе,ты докажи сначала попробуй. У нас в России много чего нельзя а всем по фигу на это. Коррупция рулит.
    Ну я тебе просто говорю это на примере жизненного опыта. Если узнают, ЗАКРОЮТ СРАЗУ. Неужели ты думаешь, что все такие плохие? Неее. Тут и корупция отдохнет мне кажется, из людей делать РАБОВ...хм....

  5. #25
    Enemy
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от gruzin
    а всю жизнь мечтал идти но бла видиш как получилось ..с моими стопами не берут ..эх придёться не идти ;)
    Ну тебя я понимаю, У тебя есть причина не идти, хотя для кого как

  6. #26
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    Ну я тебе просто говорю это на примере жизненного опыта. Если узнают, ЗАКРОЮТ СРАЗУ. Неужели ты думаешь, что все такие плохие? Неее. Тут и корупция отдохнет мне кажется, из людей делать РАБОВ...хм....
    Мне бы легче не стало от того что его закроют,если честно. Меня мое здоровье больше волнует

  7. #27
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    ТЫ сам то врубаешься о чем ты говоришь??? Я где то читал газетку...там написано, что у нас 50% населения парней даже не идут в АРМИЮ, поэтому и все так печально у нас в стране, поэтому и 2 года. Если бы ХОДИЛО хотя бы 75% как в Америке, там вообще 83%, а в японии чуть ли не 100% все идут, То тогда бы и сделали 1 год, А если щас в России сделают 1 год, в то время как 50% даже не идут служить то....я хз че будет
    именно поэтому и хотят сделать 1 год, изза того, что не могу насобирать народ на 2 года службы...
    ты не сравнивай армию России и Сша, у нас армия мобилизационная, а там профессиональная (контрактная) именно к такому виду сейчас и стремятся привести нашу армию, и первым шагом на этом пути является уменьшение срока службы до 1 года

    ЗЫ в Японии воопсче армии как таковой нет! им после 45 года конституционно запрещено иметь вооруженные силы, на данный момент там просто напросто силы самообороны, которые тоже носят профессиональный характер
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  8. #28
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    Ну тебя я понимаю, У тебя есть причина не идти, хотя для кого как
    да Сей тут суть сама не в этом я её не баюсь!..еслиб не плоскостопие яб после канторы пошол!..но я невижу в этом смысла... если отдавать долг родине..то за меня его уже отдали;) моей родине! кстати у миня у типа с группы..брата в армии убили
    точнее его избили ..но подумали что просто сотрясение...и не личили!;)..а у него ..мозговое кровоизлеяние было в итоге умер!

  9. #29
    Enemy
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от gruzin
    да Сей тут суть сама не в этом я её не баюсь!..еслиб не плоскостопие яб после канторы пошол!..но я невижу в этом смысла... если отдавать долг родине..то за меня его уже отдали;) моей родине! кстати у миня у типа с группы..брата в армии убили
    точнее его избили ..но подумали что просто сотрясение...и не личили!;)..а у него ..мозговое кровоизлеяние было в итоге умер!
    Ну хз Миха, жалко пацана конечно, А тебе после учебы уже как сам знаешь. впринципе можно не идти, если пойдешь работать сразу по специальности, вообщем если хочешь продолжить карьеру, Я знаю куда ты намылился А я после универа скорее всего пойду офицером. ДАлее у меня будет звание после армейки, а это уже хорошо.

  10. #30
    Enemy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    именно поэтому и хотят сделать 1 год, изза того, что не могу насобирать народ на 2 года службы...
    ты не сравнивай армию России и Сша, у нас армия мобилизационная, а там профессиональная (контрактная) именно к такому виду сейчас и стремятся привести нашу армию, и первым шагом на этом пути является уменьшение срока службы до 1 года

    ЗЫ в Японии воопсче армии как таковой нет! им после 45 года конституционно запрещено иметь вооруженные силы, на данный момент там просто напросто силы самообороны, которые тоже носят профессиональный характер
    Я не помню че там именно, Япония или какая страна, знаю одно, россия как всегда гавно во всем У нас все есть, только с умом мы не используем ничего

  11. #31
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    Ну хз Миха, жалко пацана конечно, А тебе после учебы уже как сам знаешь. впринципе можно не идти, если пойдешь работать сразу по специальности, вообщем если хочешь продолжить карьеру, Я знаю куда ты намылился А я после универа скорее всего пойду офицером. ДАлее у меня будет звание после армейки, а это уже хорошо.
    офицер..чё хочиш как в фильме..иди на летчика ... после сложной операции ты с камандай спускаешся с самалёта...и тебе на встречу бежит доча ..и жена ..потом THE END

  12. #32
    Enemy
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от GRUZIN
    офицер..чё хочиш как в фильме..иди на летчика ... после сложной операции ты с камандай спускаешся с самалёта...и тебе на встречу бежит доча ..и жена ..потом THE END
    Ага, меня моя танкистка встретит http://home.rga.ru/forum/attachment....achmentid=7755

  13. #33
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    Ага, меня моя танкистка встретит http://home.rga.ru/forum/attachment....achmentid=7755
    да))) ..всё как в фильме....сматри Вася увидёт танкистку

  14. #34
    Enemy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gruzin
    да))) ..всё как в фильме....сматри Вася увидёт танкистку
    Не выйдет, Я скоро уже прилечу туда

  15. #35
    Enemy
    Guest

    Wink

    Смотрите, даже Blais пошла служить в армию танКИСКА (плевать на орфографию)
    http://home.rga.ru/forum/attachment....achmentid=7753

  16. #36
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Удивляют меня также слова о том, что в армии кого-то убили...

    Если взять голую статистику - в армии умирает намного меньше парней в возврасте от 18 и выше, чем за пределами армии.
    Никто не застрахован от драки, от того, что ночью тебя на гоп возьмут... Там за тобой хоть как-то офицеры следят... Да бывают конфузы, но на гражданке таких случаев на порядок больше! На гражданке есть водка, в неограниченных количествах... и приключения на свою задницу... А в армии водка в роте - это праздник, если кому-то удается достать... Но если застукают, тут уж сами виноваты - отберут... И правильно сделают...
    А по поводу того, если кто-то поступает с тобой вразрез с Уставом твое право - либо стерпеть, либо пойти в военную прокуратуру... По мелочи конечно идти не стоит. Если заведут дело против твоего обидчика - ты в этой части уже не останешься, тебя переведут в другую, от греха подальше, а обидчик имеет возможность либо потерять погоны (за мелочи), либо "присесть" за большие косяки... Кстати на счет "рука руку моет" - ПРОКУРОР ждет не дождется, когда же посадит кого-нибудь! Но по мелочи будет прощать... А если всплывет что-то серьезное - закроют без вопросов и еще премию с повышением получат...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  17. #37
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Был. Мироощущение меняется.
    Не жалею, что пошел - жалею упущенное время. Делать там нехер.
    РПК пощупал, и то ладно - авось пригодится.
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  18. #38
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation НУ и люди у нас........

    Я непонимаю зачем например нужно чтобы САПОГИ у солдата блестели каждый день ???? Представляете врач-хирург начищал бы до блеска себе обувь, вместо того чтобы оперировать людей....разве обувь итак не справляется со своими обязанностями ?

    Как жалко пацанов, которые тихие по своей сути.попадают в армию.....и их заставляют....стирать НОски....и все прочие унижения....конечно НАМ то что...мы то откусаемся.....а вот такие парни.не могут....потому что слабы духом, а там этот дух их ещё приспускают........как им быть...........ну восмпитали их так !

    У меня суд во вторник.......я не собираюсь отдавать ДОЛГ !!!! Что я у Родины в долг брал, что-то не припомню ? Может налоги и прочие сборы , которые шли в карман высокопоставленным чиновникам........а они на эти деньги брали солдат и строили коттеджи ?
    Да нах. надо !
    Глупо первые полгода терять здоровье, а остальные 1,5 Лицо там сушить........жиреть и тупеть ! А здоровье там будешь терять если не будешь подчиняться.........так что в любом случае - 20 а то - 80 Health`ов ты потеряешь ! Это вам не КОНТЕР !

  19. #39
    mrPRESIDENT
    Guest

    Arrow Democracy

    Так где у нас ДЕМОКРАТИЯ ? Кто - нибудь слышал о такой форме правления ?
    В АМЕРИКЕ каждый слышал ! ....но не уезжать же из-за Армии.........в Америку .....Да тут дело не в Армии...тут дело в ДЕМОКРАТИИ в нашей стране............ЕЁ ПРОСТО НЕТ !!!!!!!!!

  20. #40
    mrPRESIDENT
    Guest

    Talking Help !

    стати....оказываю Юридические услуги по закосу от Армии.......мои услуги стоят не дорого....но действительно помогают....на моём счету.........уже 1 клиент.....
    ОН сейчас уехал в Новосиб жить.........
    Так что .......пишите в приват.......кто хочет законным способом не пойти в Армию !

+ Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.