Результаты опроса: А ты бы ПОШЁЛ в АРМИЮ ?

Голосовавшие
137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ни за что !!!! Я не враг своему здоровью и своей благополучности !

    67 48.91%
  • Мне всё равно !

    29 21.17%
  • Да, я считаю что настоящий мужчина ДОЛЖЕН сходить в АРМИЮ !

    41 29.93%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 664

Тема: ВОЕНКОМАТ и ПРИЗЫВ В АРМИЮ !

  1. #41
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Так где у нас ДЕМОКРАТИЯ ? Кто - нибудь слышал о такой форме правления ?
    В АМЕРИКЕ каждый слышал ! ....но не уезжать же из-за Армии.........в Америку .....Да тут дело не в Армии...тут дело в ДЕМОКРАТИИ в нашей стране............ЕЁ ПРОСТО НЕТ !!!!!!!!!
    И там скрывались и скрываются от "зеленых человечков" и будут скрываться.
    И неуставщина так же присутсвует.
    И дело не в демократии, а в людях и необходимости реформы.
    Не знаю, в чью светлую голову пришла мысль в далеких, 60-х кажись, годах призывать уголовников. Дедовщина копирована с их "понятий" И сама себя поддерживает, как цепная реакция распада. "Меня дрочили, и я дрочить буду"

    В средневековье, в любом полку ветераны "зеленых" просто игнорировали - им предстояло делом доказать право общаться на равных.
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  2. #42
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intruder
    Не знаю, в чью светлую голову пришла мысль в далеких, 60-х кажись, годах призывать уголовников. Дедовщина копирована с их "понятий" И сама себя поддерживает, как цепная реакция распада. "Меня дрочили, и я дрочить буду".
    Самое интересное, дедовщина в той или иной форме существует во всех крупных армиях мира (пару недель назад скандал был в британской армии, а около года назад по-моему в бундесвере, да и у пиндосов сэтим не лучше). По большому счёту "ужасы дедовщины" порядком преувеличены. Всё зависит от командира подразделения - грамотный командир не позволит дедам калечить духов, не позволит себе и подчинённым лезть в солдатский котёл - ибо, как было замечено выше, военный прокурор не дремлет... на оборот, у грамотного командира дедовщина - дополнительные занятия с духами по курсу молодого бойца в неформальной обстановке.

  3. #43
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Хе... первый мой наряд вне очереди я заработал, когда пытался замполиту обьяснить, что даже в уставе сказанно, что в армии солдата будут дрочит, всё отбирать, и не увидит он счастья до самого дембеля.
    "Военнослужащий должен бодро и стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы" И что поэтому в армию хр. кто пойдёт добровольно. Не знаю кто был прав, но майорская звезда на погонах перевесила в его сторону ))

  4. #44
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию

    Хех, даже девчонки голосуют
    А мне лично пох на эту задницу по имени Армия, один хрен скоро помру. А вообще ребятки, если так уж втягость для души сея стезя, бланк вовке на стол и нефиг быть членом семейки русиянов Тема эта измученная и мылить её безтолку в энный раз, один фиг мин обороны вас видит, любит и ждёт

    P.s. здоровью я не враг, его у меня просто нет
    .ыдотем еынтраднатс яузьлопси ьтатичорп онжом ёсв ен

  5. #45
    Легионер
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    Антоха, вот скажи мне пожалуйста, КАКОЙ ОТ ТЕБЯ ТОЛК НА СВОБОДЕ, если тебя выгнали из конторы, ты не работаешь, А если и будешь, то как ты мне и сказал, ТО ПОЙДЕШЬ ГРУЗЧИКОМ, Лишь бы на бухло хватило Не лучше ли пойти в армию, а после нее продолжить карьеру каким нить военным??? Там больше чем на бухло денег будет
    1- Грузчиком я работать не буду
    2- я не бухаю
    3- пусть лучше я тут балду пропинаю чем в армане
    4- то что я не работаю временное явление
    З.Ы. а какой толк от тебя ?

  6. #46
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation Пишите .поможем.......

    Оказываю юридические услуги ....и консультации по призыву в армию РФ.
    Использую все возможные пути для законного "ОТКОСА".
    Срочно нужна отсрочка ??? Без проблем.много таких ситуаций что юноше надо дождаться вступительных экзаменов.....а его забирают........НЕ БЕДА ! Поможем !
    О цене моих услуг с каждым индивидуально ! По степени важности и здоровья призывника. Пишите в Приват ! Не стыдитесь.....на кон поставлена ваша ЖИЗНЬ !

  7. #47
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation Не слушай !

    Цитата Сообщение от Легионер
    1- Грузчиком я работать не буду
    2- я не бухаю
    3- пусть лучше я тут балду пропинаю чем в армане
    4- то что я не работаю временное явление
    З.Ы. а какой толк от тебя ?
    Антоха........не слушай ты никого. У тебя есть своё мнение и свои убеждения......
    Ну не хочешь ты в Армию и всё ! И неважно по каким причинам.
    Довольно таки известный для нас с тобой КНЯЗЬ.........ну и что......уе*бли по спине .нога отнялась..........зачем это ???
    Живи как хочешь ! Как тебе нравиться.пинай балду...или........Enemy.....
    Кстати, бывшим одноклассникам скидка.

  8. #48
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ КАКАЯ СУЧАРА ПРОГОЛОСОВАЛА С МОЕГО НИКА

  9. #49
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation Вот так !

    Когда-то, провожая сына в армию, родители закатывали в его честь пир горой. Теперь же повестка в военкомат все чаще воспринимается как приговор. Почему?

    ИЗ "ДУХОВ" В "ЧЕРПАКИ"

    - Все нормально, теперь уже все нормально, - не устает повторять солдат. - "Деды", что особо зверствовали, демобилизуются потихоньку, и обстановка сейчас гораздо спокойнее. Тем более что на днях мы "черпаками" стали. "Дедовщина" в армии - обычное дело, без нее порядка не будет.

    Рядовой Сергей Иванов (настоящее имя и фамилию, равно как и название части, в которой он служит, мы по этическим причинам опускаем) на откровенный разговор о казарменных порядках ни в какую не соглашался. Прослывешь "стукачом" - всю службу летать будешь. Большого труда стоило убедить собеседника, что проблема касается не лично его или его товарищей, а армии в целом. В конце концов Сергей согласился с тем, что говорить об этом надо.

    …Перевод из "духов" в "черпаки" - особый ритуал, - продолжает он. - Для непосвященных объясню. В умывальнике переворачивают табуретку ножками вверх. На две из них солдат встает ногами, руками держится за две другие. Деды по очереди подходят и хлещут солдата по ягодицам ремнем. Главное - выдержать удары, не изменив позу. После такой процедуры новоиспеченный "черпак" не то что сидеть не может, двигается с трудом. Но подобные неудобства не омрачают всеобщей радости. Положен конец побоям и издевательствам.

    Мы здесь как алкоголики, которым поутру нужно опохмелиться. Встанешь утром, чувствуешь, чего-то не хватает, даже ломает тебя. А получишь от "деда" хорошую взбучку - порядок, - пытается шутить Сергей. - К побоям все уже привыкли, принимаем удары от “стариков” как должное.
    В армию Сергей шел без особой охоты, но и разговора о том, чтобы "откосить", тоже не было. Службу в армейских рядах считал своим долгом. Иначе какой ты мужчина? Сейчас парень думает совсем по-другому:

    - Костьми лягу, сколько надо денег соберу, но мои младшие братья служить не пойдут.

    Первый месяц до присяги новобранцев не трогали, дали молодняку освоиться немного. А потом всех собрали и не на словах, а кулаками дали понять, что на этом их вольготная жизнь по уставу и кончилась. Отныне наступают суровые армейские будни.

    Сергей - парень не робкого десятка и повел себя, как ему потом объяснили, борзо. В ответ на удары пытался защищаться и разбил одному из обидчиков табуреткой голову. О чем впоследствии и пожалел. Двенадцать человек навалились на него и отделали по-армейски, контрольным ударом скалкой для раскатки теста своротили челюсть.
    Позже в санчасти он рассказал о причинах травмы так: "Сам не знаю, как получилось. Шел, споткнулся, руки из карманов вытащить не успел, упал, очнулся - ба, а челюсть-то сломана!" Десять дней отлеживался в госпитале. Зато постиг нехитрую солдатскую науку: если бьют - терпи, руку на старшего поднимать не смей.

    - Колотят всем, что только под руку попадется. Черенок лопаты, стулья, ремни - все идет в ход. За что? Иногда так, забавы ради, чтобы молодняк не расслаблялся. Обычно будят среди ночи и проводят "строевые учения", иногда с вечера начинают. За все полгода мы спали, наверное, семь ночей всего.

    "Духи" обязаны выполнять все прихоти "стариков", и за малейшую провинность их жестоко наказывают.

    По первой было так: если уходишь в увольнение, то из дома ты обязан привезти новую форму для "деда", - продолжает Сергей. - Не привезешь - пеняй на себя.

    - А ты потворствовал капризам старослужащих? - спрашиваю я.

    - Нет, пусть лучше я по шее получу, но потакать им не буду. Ребята, уже "деды", по уши в долги залезли, только бы "дедушке" угодить.

    До призыва Сергея Иванова знали веселым парнем. Душа любой компании - про него говорили. Служба не по уставу изменила его до неузнаваемости. Теперь он все больше угрюмый, мрачный. О себе говорит, что "тормозить" стал из-за методических ударов железной бляхой по голове. Голова у Сергея в глубоких шрамах, а грудь и плечо - сплошная лиловая гематома.

    - Побои - ерунда, стерпеть можно. Хуже, когда тебя пытаются сломать морально, - признается он.

    Издеваются "деды" над молодыми - кто во что горазд, насколько фантазии хватит. Недостает куражу в скучной армейской жизни - посадит старослужащий рядом двух "духов" в столовой, сам будет над душой стоять, следить за тем, чтобы один и крошки в рот не взял, а другой съел и свою порцию, и порцию товарища своего. И так несколько суток, пока не снизойдет до голодного солдата и не благословит на принятие пищи.

    - К вам в часть скоро поступят новобранцы. И что же, все снова пойдет по кругу? Молодым теперь уже придется терпеть унижения от вас, "дедов"? - интересуюсь я.

    - Нет, что ты! - возмущенно вскидывает на меня глаза Сергей. - То, что пережили мы, я не пожелал бы никому пережить. Я уверен, что никто из моего призыва издеваться над молодыми не будет, - уверяет меня он.

    Только я почему-то ему не верю.

    ВОЕННАЯ РЕФОРМА КОСНЕТСЯ И "ДЕДОВЩИНЫ"

    С переходом армии на контрактную основу исчезнут и неуставные отношения в вооруженных силах. К такому выводу пришли участники общественных слушаний, организованных комитетом по вопросам государственного устройства, законности и конституционного законодательства Собрания народных представителей парламента республики.

    - Постоянные жалобы со стороны солдат, их близких свидетельствуют о том, что в нашей армии "дедовщина" есть, и более того, она процветает, - считает Маргарита Колесникова, консультант председателя комитета. - Военной прокуратуре работы хватает. А сколько фактов неуставных отношений не предается огласке? Командиры частей и подразделений скрывают их, опасаясь испачкать честь мундира и понести наказание. Солдаты, в свою очередь, боятся наказания со стороны как офицеров, так и своих обидчиков - солдат более раннего призыва.

    Кроме того, в законе о статусе военнослужащих нет статьи о защите чести и достоинства. Поэтому нам нужно провести ревизию законодательства в сфере вооруженных сил.
    Проблему неуставных отношений в армии нужно решать - назрел нарыв, и требуется оперативное вмешательство, никакие примочки и припарки уже не помогут. И, по мнению самих военных, чуть ли не единственный путь искоренения "дедовщины" - переход к профессиональной армии. По словам генерала Исакова, такую армию содержать значительно выгоднее. Мы, говорит он, тратим деньги на призывника, обучаем его азам боевого мастерства и отпускаем; получается, что силы и средства расходуются впустую. В профессиональной же армии военный будет служить столько, на сколько у него заключен контракт, он сможет совершенствовать свои боевые навыки и получать за это зарплату. От такой армии толк будет.

    - Можно ли говорить о том, что в ближайшие годы наша армия полностью перейдет на контрактную основу?

    - В ближайшие годы нет, - говорит Маргарита Николаевна, - сильны еще традиции советской армии. Хотя кто знает? Наше общество развивается очень быстро. А благодаря коалиционным силам в нашей республике переход к контрактной армии будет осуществляться гораздо быстрее, потому что у них отработана система такой службы и они заинтересованы в том, чтобы поделиться с нами опытом военной реформы.

    ПЕРВАЯ ПУЛЯ - "ДЕДУ"

    Порядок в армии во многом зависит от отцов-командиров, - считает председатель общественного объединения солдатских матерей Галина Афонина.

    Реальность же сегодня такова, что во многих частях офицерам все равно, что творится в их подразделениях. Они занимаются своими делами и на неуставные отношения просто-напросто закрывают глаза. В отдельных частях нет полноценной военной подготовки из-за материальных проблем. Солдаты целыми днями предоставлены сами себе, бездельничают. А молодому организму нужно ведь куда-то девать свою энергию? Чем еще заняться в замкнутом мужском коллективе? Вот они и начинают друг друга валтузить.

    Командирам следовало бы загружать солдат так, чтобы у них и свободной минуты не было на какие-то отвлеченные дела. Например, уделять внимание досугу - организовывать спортивные игры, встречи с интересными людьми. Я еще раз повторю: там, где отец-командир видит в солдате свое дите, "дедовщины" нет.

    Неуставные отношения - очень страшная вещь. Мы, когда бываем в частях, часто спрашиваем у солдат: "Случись военные действия, в кого пустите первую пулю?" И знаете, какой самый популярный ответ? В "деда". У них в душе ненависть и обида на старослужащих накопились.
    Тут есть над чем подумать !!!

  10. #50
    Легионер
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Оказываю юридические услуги ....и консультации по призыву в армию РФ.
    Использую все возможные пути для законного "ОТКОСА".
    Срочно нужна отсрочка ??? Без проблем.много таких ситуаций что юноше надо дождаться вступительных экзаменов.....а его забирают........НЕ БЕДА ! Поможем !
    О цене моих услуг с каждым индивидуально ! По степени важности и здоровья призывника. Пишите в Приват ! Не стыдитесь.....на кон поставлена ваша ЖИЗНЬ !
    Ну про жизнь ты загнул....просто армия это -2 года из жизни. просто нужно максимально улучшить медосмотр в военкоматах, или если уж на то пошло тех кого берут с ограничениями по здоровью формировать в роты с уменьшенной нагрузкой и т.п.....хотя эт все мечты...

  11. #51
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation и ещё раз Democracy

    Цитата Сообщение от Легионер
    Ну про жизнь ты загнул....просто армия это -2 года из жизни. просто нужно максимально улучшить медосмотр в военкоматах, или если уж на то пошло тех кого берут с ограничениями по здоровью формировать в роты с уменьшенной нагрузкой и т.п.....хотя эт все мечты...
    Кто хочет служить тот и должен служить..............Демократия......
    Профессианальная армия..........вот выход из положения......

  12. #52
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flagman
    P.s. здоровью я не враг, его у меня просто нет
    И тебя вылечат... не знаю как сейчас, а двенадцать лет назад лечение происходило чудесным образом - можно было всю жизнь страдать плоскостопием и сколиозом, а по достижении призывного возраста вдруг оказаться здоровым как бык и редко кому удавалось убедить призывную комиссию в обратном. Просто медики отказывались видеть что либо кроме инструкции "что такое недобор, и как с ним бороться". В рзультате, в молодом пополнении хватало ребят, при взгляде на которых вставал вопрос не "как тебя в армию забрали?" а "ты как до 18-ти лет дожить смог?" Надеюсь сейчас ситуация другая, но опять-же, всё может измениться... - это к тем кто считает, что плоскостопие рулит.

  13. #53
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation Путин ЗАТУП !

    Я не понимаю........наше правительство !
    Зачем тратить деньги н а молодых пацанов целых 2 года.а это питание и одежда. А они потом гибнут в Афганах( а- ля 9 рота) и в Чечне.......
    Не лучше ли платить профессионалам ? К ото р ые будут действовать лучше однозначно при военных действиях...........
    Базара нет........Надо сделать что-то вроде Учебки для всех, включая женщин..
    Чтобы знать основы войны.
    Когда начнётся война, нами будут командовать профессионалы ! А это Бо-о-о-о-о-льшой плюс ! И тогда я тоже безо всяких судов с никаким здоровьем пойду и буду еб*шиться до конца за родину..........вот тогда я отдам долг !!!!

  14. #54
    Легионер
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    И тебя вылечат... не знаю как сейчас, а двенадцать лет назад лечение происходило чудесным образом - можно было всю жизнь страдать плоскостопием и сколиозом, а по достижении призывного возраста вдруг оказаться здоровым как бык и редко кому удавалось убедить призывную комиссию в обратном. Просто медики отказывались видеть что либо кроме инструкции "что такое недобор, и как с ним бороться". В рзультате, в молодом пополнении хватало ребят, при взгляде на которых вставал вопрос не "как тебя в армию забрали?" а "ты как до 18-ти лет дожить смог?" Надеюсь сейчас ситуация другая, но опять-же, всё может измениться... - это к тем кто считает, что плоскостопие рулит.
    Это сейчас оно рулит...а когда будет 40-50 лет ..что тогда будет рулить ?Это сейчас мало кто страдайющий плоскостопием испытывает боль, но спустя годы жалеют что запустили, что не лечили...

  15. #55
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    Че там в Военкомате или в больнице говорят мне НАСРАть! Я давно уяснил для себя одну вещь, что я в армию ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ не пойду, я лучше поучусь лишних пять лет, чем в эту сраную дыру, чтоб домой приехать дибилом поколеченным!

  16. #56
    mrPRESIDENT
    Guest

    Arrow 100%

    Цитата Сообщение от $!mon$
    Че там в Военкомате или в больнице говорят мне НАСРАть! Я давно уяснил для себя одну вещь, что я в армию ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ не пойду, я лучше поучусь лишних пять лет, чем в эту сраную дыру, чтоб домой приехать дибилом поколеченным!
    СОЛИДАРЕН ! Каким бы крутым ты себя там не показал..а случайности бывают.......

  17. #57
    Легионер
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Я не понимаю........наше правительство !
    Зачем тратить деньги н а молодых пацанов целых 2 года.а это питание и одежда. А они потом гибнут в Афганах( а- ля 9 рота) и в Чечне.......
    Не лучше ли платить профессионалам ? К ото р ые будут действовать лучше однозначно при военных действиях...........
    Базара нет........Надо сделать что-то вроде Учебки для всех, включая женщин..
    Чтобы знать основы войны.
    Когда начнётся война, нами будут командовать профессионалы ! А это Бо-о-о-о-о-льшой плюс ! И тогда я тоже безо всяких судов с никаким здоровьем пойду и буду еб*шиться до конца за родину..........вот тогда я отдам долг !!!!
    Евген ...а где они то стали проффи ? и сколько их ? их врядли хватить что б сформировать военскую часть... поэтому и берут новобранцев....и касательно дедов...деды были и будут, просто степень издевательства над молодыми разная в каждой области...

  18. #58
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    СОЛИДАРЕН ! Каким бы крутым ты себя там не показал..а случайности бывают.......
    Да причем здесь крутым! ПРосто не хочу продолжить жизнь калекой, умственно отсталым............да и вообще хочу продолжить жизнь! А от армейки скосить много можно способов придумать....

  19. #59
    mrPRESIDENT
    Guest

    Talking Ты меня не понял.

    Цитата Сообщение от $!mon$
    Да причем здесь крутым! ПРосто не хочу продолжить жизнь калекой, умственно отсталым............да и вообще хочу продолжить жизнь! А от армейки скосить много можно способов придумать....
    Есть тут люди которые говорят...что .типо как поставишь себя так и будешь жить.базара нет...НО ! Одно большое "НО".......Всё равно ты "дух"......
    и ты должен получить в е*ло если ты отказываешься ,.....к примеру стирать носки..тебя ведь всё равно уе*ут.......А если куда попадут не туда....и всё ! Никакой ты не крутой........

  20. #60
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow

    У меня друг в армию ушёл осенью. Недавно звонил...
    Так вот...он там в ноябре приболел...гайморит сказали...но его послали с ним на все три буквы...типа "ничё страшного"...так вот и дождались...теперь ему надо операцию делать...будут делать через рот, т.к. гной у него глубоко...а для этого надо будет удалить 2 передних зуба...А ВЕДЬ, *ЛЯ, УЕХАЛ ЗДОРОВЫМ КРАСИВЫМ ПАРНЕМ!!! + ещё 1,5 года служить....чё от него останется? тьфу-тьфу-тьфу...не дай Бог! Раз на раз не приходится...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.