Результаты опроса: А ты бы ПОШЁЛ в АРМИЮ ?

Голосовавшие
137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ни за что !!!! Я не враг своему здоровью и своей благополучности !

    67 48.91%
  • Мне всё равно !

    29 21.17%
  • Да, я считаю что настоящий мужчина ДОЛЖЕН сходить в АРМИЮ !

    41 29.93%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 664

Тема: ВОЕНКОМАТ и ПРИЗЫВ В АРМИЮ !

  1. #1
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию ВОЕНКОМАТ и ПРИЗЫВ В АРМИЮ !

    Эта наболевшая проблема для многих молодых людей !
    Как с этим бороться и на это не напороться ?
    Жду ваших мыслей по этому поводу.
    Девушки ждём и ваших ответов.........вы без нас НИКУДА.

  2. #2
    Deman
    Guest

    Post

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Эта наболевшая проблема для многих молодых людей !
    Как с этим бороться и на это не напороться ?
    Жду ваших мыслей по этому поводу.

    Я считаю что Настоящий Мужчина должен отслужить в АРМИИ.
    А то что там дедовщина..... это все фуфло.... Надо показать Себя Нормальным Пацаном, а не ****, и никто доставть тебя не будет.

  3. #3
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deman
    Я считаю что Настоящий Мужчина должен отслужить в АРМИИ.
    А то что там дедовщина..... это все фуфло.... Надо показать Себя Нормальным Пацаном, а не ****, и никто доставть тебя не будет.
    Тебе некогда будет себя пацаном показывать,ты на стройке будешь

  4. #4
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    а мне пох я не годен ..плоскостопие рулит 8))))

  5. #5
    Юзер 'kEks' кто это? Аватар для 'kEks'
    Регистрация
    29.11.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Эта наболевшая проблема для многих молодых людей !
    Как с этим бороться и на это не напороться ?
    Жду ваших мыслей по этому поводу.
    голосовать не буду так как не видел ответа "Идти не хочу, но меня берут и поэтому я пойду"

  6. #6
    Легионер
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deman
    Я считаю что Настоящий Мужчина должен отслужить в АРМИИ.
    А то что там дедовщина..... это все фуфло.... Надо показать Себя Нормальным Пацаном, а не ****, и никто доставть тебя не будет.
    Забудь проте понятия которымим ты жил тут...армана совсем дургое

  7. #7
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Лучше тут бабки делать, чем 2 года просто в пустую засунуть туда, где не светит Солнце. Ну что там делать? Нормального мужика сделают? Ну что за сечь?

    В большинстве случаев попадёшь в место не очень благополучное, где от твоей физ силы и прочего положения будет мало что зависеть. Вот делать нечего, чтобы меня какие-то малолетки, ничтожества и прочие отбросы общества (физические которые вообще никак), которых я тут могу неограниченно ломать, гноили добрую половину службы.

    З.Ы. Граждане, мажтесь! Если нет бабок, валите в лес на пару месяцев, однако всяко лучше, чем лопатой размахивать на чужом огороде.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    F@kky (25.10.2007)

  9. #8
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoniSize
    Вот скажи есть там че ловить-то? Ну ведь нету
    Словить можешь много чего полезного, если действительно Захочешь, а можешь и в голову словить, если тупить будешь. Вот 'kEks' правильно сказал:
    "Идти не хочу, но меня берут и поэтому я пойду" , если судьба выпала - учись мотать портянки, а рассуждать о пользе или вреде будешь после ДМБ.

  10. #9
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    деградация...
    Столько вижу ответов от тех, кто там не был, и прям все так все хорошо знают...
    Скажу свое мнение (был):
    Делать там нечего - но НЕ ЖАЛЕЮ!!!
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    F@kky (25.10.2007)

  12. #10
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    Делать там нечего - но НЕ ЖАЛЕЮ!!!
    Золотые слова !

  13. #11
    Olegatorex2
    Guest

    По умолчанию

    Потеря 2х золотых лет

  14. #12
    pro.VOKAT[oR]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gruzin
    а мне пох я не годен ..плоскостопие рулит 8))))
    да ТВОЁ плоскостопие рулит...

  15. #13
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    с 2007-2008 года служить будут 1 год, интересно как там с "дедовщиной" получится, "дедов" как таковых то не будет, хотя тем, кто попадет в армию в этот год будет не гут имхо
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  16. #14
    Enemy
    Guest

    Wink

    Я лично за то, чтобы идти в армию. После универа только, офицером и годик всего лишЬ, а то и пол года
    Много раз общался со многими бывшими, и кто сейчас там находится. Все говорят одно "какой ты тут, такой ты и там". Если ты тут не лох, не педик, не сыкло - то и там выберишься. А если ты лошара, то конечно в армию тебе лучше не идти ;) Многие просто бояться того, что на воле они че то из себя представляют и могут за себя слово сказать или сломать кого то, а там нет, поэтому и сычкуют туда идти Кстати, как показала статистика, те, кто не пошли в армии со словами "Простая трата времени, я лучше тут поработаю, че нить замучу" - В 85% случаев эти самые парни как раз 2 года просто так прошара*бились и никакого с них толка не было ;) Поэтому ЛИБО учиться, ЛИБО в армейку. Просто так НЕХ*Й делать на свободе
    И кстати, все абсолютно говорят, что "Нежалею, что пошел" Это мне сказал Малюга перед моим отъездом, Думаю Димона то все знают

  17. #15
    Enemy
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    с 2007-2008 года служить будут 1 год, интересно как там с "дедовщиной" получится, "дедов" как таковых то не будет, хотя тем, кто попадет в армию в этот год будет не гут имхо
    ТЫ сам то врубаешься о чем ты говоришь??? Я где то читал газетку...там написано, что у нас 50% населения парней даже не идут в АРМИЮ, поэтому и все так печально у нас в стране, поэтому и 2 года. Если бы ХОДИЛО хотя бы 75% как в Америке, там вообще 83%, а в японии чуть ли не 100% все идут, То тогда бы и сделали 1 год, А если щас в России сделают 1 год, в то время как 50% даже не идут служить то....я хз че будет

  18. #16
    Enemy
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от RoniSize
    Тебе некогда будет себя пацаном показывать,ты на стройке будешь
    Это смотря куда ты попадешь! Кстати, СОЛДАТОМ запрещено запрягать че то делать за пределами ВОЕННОЙ ЧАСТИ. Те генералы, или командиры или кто там еще, кто позволяет себе такое будут привлеченны в уголовной ответственности Поэтому шестерить никому там не будешь точно

  19. #17
    Enemy
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Воланд
    Лучше тут бабки делать, чем 2 года просто в пустую засунуть туда, где не светит Солнце. Ну что там делать? Нормального мужика сделают? Ну что за сечь?

    В большинстве случаев попадёшь в место не очень благополучное, где от твоей физ силы и прочего положения будет мало что зависеть. Вот делать нечего, чтобы меня какие-то малолетки, ничтожества и прочие отбросы общества (физические которые вообще никак), которых я тут могу неограниченно ломать, гноили добрую половину службы.

    З.Ы. Граждане, мажтесь! Если нет бабок, валите в лес на пару месяцев, однако всяко лучше, чем лопатой размахивать на чужом огороде.
    Много ты бабла заработаешь со своим БАРЫЖНИЧЕСТВОМ компьютерной рухляти и прочей технологии
    Купил - продал, купил - продал. Лучше иди 2 года побегай хотя бы с шавками пограничником Толка и то будет больше

  20. #18
    Enemy
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Легионер
    Дедовщина была, дедовщина есть, дедовщина будет есть...просто она в каждой области в разной степени развита...ты говоришь был у брата в гостях...может он уже долужил до "деда" вот им и все дружно и все спокойно! армана как была гнилью так ей и останется -ИМХО!!
    Антоха, вот скажи мне пожалуйста, КАКОЙ ОТ ТЕБЯ ТОЛК НА СВОБОДЕ, если тебя выгнали из конторы, ты не работаешь, А если и будешь, то как ты мне и сказал, ТО ПОЙДЕШЬ ГРУЗЧИКОМ, Лишь бы на бухло хватило Не лучше ли пойти в армию, а после нее продолжить карьеру каким нить военным??? Там больше чем на бухло денег будет

  21. #19
    Enemy
    Guest

    Talking

    У меня дружбан, даже два дружбана, у обоих родителей денег - куры жопу не клюют. И что вы думайте? Предки их сами отправляют в армию. только не в какое то фуфло, а в элитные спец подразделения, естественно за бабло Вот куда нужно деньги башлять, ЧТОБЫ попать в элитные спецподразделения, после него государство будет твоей крышей и проблем будет в несколько раз меньше в жизни. А не то, что ГРАЖДАНЕ! МАЖТЕСЬ! ***** ЭТА АРМИЯ, Я ЛУЧШЕ 2 ГОДА ПОБАРЫЖНИЧАЮ ИЛИ СТАНУ БЛОТНЫМ

  22. #20
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Словить можешь много чего полезного, если действительно Захочешь, а можешь и в голову словить, если тупить будешь. Вот 'kEks' правильно сказал:
    "Идти не хочу, но меня берут и поэтому я пойду" , если судьба выпала - учись мотать портянки, а рассуждать о пользе или вреде будешь после ДМБ.
    "И сколько их не сделав в жизни первый шаг домой пришли в солдатских цинковых гробах"
    Здоровые пацаны умирают там от разрыва сердца или еще какую чушь врачи тамошние пишут. У меня знакомые были которые не вернулись оттуда живими.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.