Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Помогите выбрать видеокарту

  1. #21
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  2. #22
    Юзер SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты SALAMANDRA Набираю обороты Аватар для SALAMANDRA
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    6670 это же старьё, тогда уж 7750 брать если уж на то пошло.
    Угу.. а плата и процессор последний писк моды... сколько лет назад он был выпущен? лет шесть-семь назад?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    где спор? наоборот я его поддерживаю гта4 тормозить буде что уж говорит про 5 который он наверно за 2012 и считает... чес сказать я сам его не видел ни гта ни завра...
    Я тоже не видела, ни гта 5 ни завра...
    А вот Гта 4 у меня дома диск лежит... вообще то, ГТА 4 процессор производительный требует...
    Последний раз редактировалось SALAMANDRA; 06.03.2013 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
    Я тоже не видела, ни гта 5 ни завра... А вот Гта 4 у меня дома диск лежит... вообще то, ГТА 4 процессор производительный требует...
    Я про гта 5 и не говорил

  4. #24
    Юзер AMNESIA кто это? Аватар для AMNESIA
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Я купил вот сейчас простую видюху на 512 Мб NVIDIA, на средних GTA 4 почти вообще не лагает, так что не знаю почему вы говорили что проц у меня слабый и ещё что-то там, проц у меня в принципе неплохой, вот когда у меня целероник был и пенек 4 лежит, вот это да, жесть)) ну я пока покупкой доволен, тем более я так часто и не играю)

  5. #25
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMNESIA Посмотреть сообщение
    Я купил вот сейчас простую видюху на 512 Мб NVIDIA, на средних GTA 4 почти вообще не лагает, так что не знаю почему вы говорили что проц у меня слабый и ещё что-то там, проц у меня в принципе неплохой, вот когда у меня целероник был и пенек 4 лежит, вот это да, жесть)) ну я пока покупкой доволен, тем более я так часто и не играю)
    Ты про GTA san andreas говоришь ? Конечна она пойдёт у нее требования низкие да и игра старая.

    Точно не помню, примерно так - 1,7 Ghz, 256 MB ОЗУ, 64 MB видео.

  6. #26
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMNESIA Посмотреть сообщение
    Я купил вот сейчас простую видюху на 512 Мб NVIDIA, на средних GTA 4 почти вообще не лагает, так что не знаю почему вы говорили что проц у меня слабый и ещё что-то там, проц у меня в принципе неплохой, вот когда у меня целероник был и пенек 4 лежит, вот это да, жесть)) ну я пока покупкой доволен, тем более я так часто и не играю)
    аа ну если простую то да... простая нвидия ващевсех рвёт. самый топовый проц на чегодняшний день )))
    в реале кому и уксус сладкий а кому кактус гладкий... есть реальные тесты. вопервых напиши модель карты. до буковки. во вторых запусти тест тогоже гта и посмотри результаты. почти не лагает это значит поиграть нормально почти не получится. имхо тут лексус выожил гф240 и 960гсо лучше было когонить из них взять.

  7. #27
    Юзер AMNESIA кто это? Аватар для AMNESIA
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    Ты про GTA san andreas говоришь ? Конечна она пойдёт у нее требования низкие да и игра старая.

    Точно не помню, примерно так - 1,7 Ghz, 256 MB ОЗУ, 64 MB видео.
    Лал! Какая сан андреска? Она на самых высоких идет, на средних GTA 4 идет

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите выбрать бук
    от Romio в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 10:28
  2. помогите выбрать
    от sinner в разделе Кабельное ТВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 12:05
  3. помогите выбрать
    от masterjedy в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 22:40
  4. Помогите выбрать...
    от Kat@ngel в разделе Японские авто
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 13:17
  5. Помогите Выбрать!
    от Жек@ в разделе Mobile
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.