+ Ответить в теме
Страница 11 из 60 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1191

Тема: P2P

  1. #201
    Новичок ParaVoz кто это? Аватар для ParaVoz
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Galaxy ТОЖЕ ПРИКРЫЛИ???????????

  2. #202
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParaVoz
    Galaxy ТОЖЕ ПРИКРЫЛИ?
    По-моему тут идет речь только о нем...

  3. #203
    Кандидат в умники JiF Включаюсь JiF Включаюсь JiF Включаюсь
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    ip & port по мимо сайта, в транзите как-то упоминали... папка лежала (лежит) там несколько недель.... ну да ладно, это не важно... Не надо на GOTTO обижаться, я думаю рано или поздно это случилось бы
    А вообще, п2п действительно загружает сеть - и с этим не поспоришь, другое дело что весь траффик в п2п - полезный !
    PS кстати, а ведь п2п в РГА проработала год ! В этом месяце день рождения - с чем всех и поздравляю ;) Мне всё-таки интересно: будут ли сейчас проблемы с сетью, ускориться ли её работа... Ну самба конечно будет также тормозить, а вот передача др.другу ? Посмотрим

  4. #204
    Умник RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь Аватар для RaNLinE
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Dark_Sky
    Возраст
    35
    Сообщений
    523
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    По мне ниче не изменится история такая-же как и ДО

    We Have Lost The Gift Of Wonder
    Dispelled All Magic By Selfish Reason
    We Even Analyze Our Dreams
    Because We Fear To Loose Our Common Sense
    We Forgot How Simple Life's Been
    Gazing At It With The Eyes Of A Child
    How Wonderful The World Has Been
    Discovering It With An Innocent Mind

  5. #205
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JiF
    Не надо на GOTTO обижаться, я думаю рано или поздно это случилось бы
    Все может быть, но... До его сообщения все было прекрасно. Может быть потом все равно бы закрыли р2р, но это было бы тогда не сейчас и не сегодня...

  6. #206
    Наш Чел kocherga кто это? Аватар для kocherga
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Энер.
    Возраст
    36
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JiF
    ip & port по мимо сайта, в транзите как-то упоминали... папка лежала (лежит) там несколько недель.... ну да ладно, это не важно... Не надо на GOTTO обижаться, я думаю рано или поздно это случилось бы
    А вообще, п2п действительно загружает сеть - и с этим не поспоришь, другое дело что весь траффик в п2п - полезный !
    PS кстати, а ведь п2п в РГА проработала год ! В этом месяце день рождения - с чем всех и поздравляю ;) Мне всё-таки интересно: будут ли сейчас проблемы с сетью, ускориться ли её работа... Ну самба конечно будет также тормозить, а вот передача др.другу ? Посмотрим
    Ну что ж, поздравляю все случилось!!

    У меня форум например как подвисал так и подвисает
    Последний раз редактировалось kocherga; 09.11.2006 в 19:03.
    Сел на велик...

  7. #207
    Новичок ParaVoz кто это? Аватар для ParaVoz
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Они бы лутше самбу закрыли которая еле дышит!!!

  8. #208
    Наш Чел kocherga кто это? Аватар для kocherga
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Энер.
    Возраст
    36
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParaVoz
    Они бы лутше самбу закрыли которая еле дышит!!!
    это и так уже давным давно ясно, кто на р2р сидит, точнее сидел, самба не нужна, всем остальным же пофиг на нее
    Сел на велик...

  9. #209
    Новичок Alex B@D кто это? Аватар для Alex B@D
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Где-то там...
    Возраст
    37
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Товарищи, пользующие P2p!!! Думаю никому не понравилось, что нам отрезали по сути единственный адекватный файлообменник! Так давайте же постараемся отстоять свои права!!! Давайте оформим коллективное требование восстановить предоставление услуг P2p! Если администрация откажется, то можно оспорить ссылку на статью 2.2.14.3 в судебном порядке, ибо они сами ее неправильно интерпретировали!!!!!! Передача файлов по P2p не является бессмысленной. Бессмысленной является информация, отправляемая, например, дос-атакерами. Давайте хотя бы попытаемся? Пишите отзывы....если что я могу сам собирать подписи...
    I have to create good from evil, because i have not anything else to do it from...

  10. #210
    Наш Чел kocherga кто это? Аватар для kocherga
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Энер.
    Возраст
    36
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex B@D
    Товарищи, пользующие P2p!!! Думаю никому не понравилось, что нам отрезали по сути единственный адекватный файлообменник! Так давайте же постараемся отстоять свои права!!! Давайте оформим коллективное требование восстановить предоставление услуг P2p! Если администрация откажется, то можно оспорить ссылку на статью 2.2.14.3 в судебном порядке, ибо они сами ее неправильно интерпретировали!!!!!! Передача файлов по P2p не является бессмысленной. Бессмысленной является информация, отправляемая, например, дос-атакерами. Давайте хотя бы попытаемся? Пишите отзывы....если что я могу сам собирать подписи...
    блин, далеко такое дело пойдет, но я если что согласен
    так то более правильный и разумный выход.
    Сел на велик...

  11. #211
    Юзер GOTTO кто это? Аватар для GOTTO
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Бла, я откуда знал о секретности данного хаба, на самбе прочитал, что войти так то, так то, но там слова не было о том, что это разглашению не подлежит, я вообще то писал сообщение с целью помочь, а получилось как всегда. И хватит хаять меня, как будто только из-за меня и прикрыли.
    Впредь надо подумать, прежде чем захочу сделать добро людям, как бы всё иначе не обернулось...

  12. #212
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTTO
    Бла, я откуда знал о секретности данного хаба, на самбе прочитал, что войти так то, так то, но там слова не было о том, что это разглашению не подлежит, я вообще то писал сообщение с целью помочь, а получилось как всегда. И хватит хаять меня, как будто только из-за меня и прикрыли.
    Впредь надо подумать, прежде чем захочу сделать добро людям, как бы всё иначе не обернулось...
    в личку надо писать...

  13. #213
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gotto
    И хватит хаять меня, как будто только из-за меня и прикрыли.
    Косяки могут быть у каждого и со злости другие могут наговорить всякого... В дальнейшем наверно лучше будет, если ответить или сообщить что-либо личным сообщением...

  14. #214
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Не будьте наивными. В п2п наверняка пакеты имеют определенную структуру, засниффить их и определить отправителя\получателя - легче легкого. Как вариант, взять порт сканер и пробежать по портам на ипе 12.118 - нужный порт найдеться сразу. Тут дело в том, что админам нафиг это не нужно, но если бы они захотели - определили бы в момент.
    Вершина творенья - Дракон...

  15. #215
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    Не будьте наивными. В п2п наверняка пакеты имеют определенную структуру, засниффить их и определить отправителя\получателя - легче легкого. Как вариант, взять порт сканер и пробежать по портам на ипе 12.118 - нужный порт найдеться сразу. Тут дело в том, что админам нафиг это не нужно, но если бы они захотели - определили бы в момент.
    они наверное думали, что заблокировав порт они убьют p2p, но p2p не сдается...

  16. #216
    Наш Чел kocherga кто это? Аватар для kocherga
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Энер.
    Возраст
    36
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Underground
    они наверное думали, что заблокировав порт они убьют p2p, но p2p не сдается...
    ты на че это намекаешь??
    Сел на велик...

  17. #217
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gotto
    Бла, я откуда знал о секретности данного хаба, на самбе прочитал, что войти так то, так то, но там слова не было о том, что это разглашению не подлежит, я вообще то писал сообщение с целью помочь, а получилось как всегда. И хватит хаять меня, как будто только из-за меня и прикрыли.
    Впредь надо подумать, прежде чем захочу сделать добро людям, как бы всё иначе не обернулось...
    ладно..не парься... человеку свойственно ошибаться... ты ж хотел как лучше.... только больше так не косяпорь))

  18. #218
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocherga
    ты на че это намекаешь??
    на P2P

  19. #219
    Наш Чел kocherga кто это? Аватар для kocherga
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Энер.
    Возраст
    36
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    шейкер че кабель на скотчь прикрутил??
    ему ж РГАшники его ...
    Сел на велик...

  20. #220
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).
    Вершина творенья - Дракон...

+ Ответить в теме
Страница 11 из 60 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.