+ Ответить в теме
Страница 1 из 60 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1191

Тема: P2P

  1. #1
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    Exclamation P2P

    народ, завязывайте через P2p лить файлы с правым. Канал загружаете так, что на правом начинаются тормоза с и-нетом.
    Либо трафик сдлаем платным.
    Неопределенная константа

  2. #2
    Легионер
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker
    народ, завязывайте через P2p лить файлы с правым. Канал загружаете так, что на правом начинаются тормоза с и-нетом.
    Либо трафик сдлаем платным.
    Кислород перекрыли отовсюду...поиграть через впн тока с правым...скачать что то тоже инет...самба вообще загнила...досадно...

  3. #3
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Легионер
    Кислород перекрыли отовсюду...поиграть через впн тока с правым...скачать что то тоже инет...самба вообще загнила...досадно...
    Самба скоро оживет. Завтра ждем груз с новой мамкой контроллером и винтами
    Неопределенная константа

  4. #4
    Рожденный в СССР
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker
    Самба скоро оживет. Завтра ждем груз с новой мамкой контроллером и винтами

    Ээхх... как хорошо если все будет нормально)))

  5. #5
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Exclamation

    Надеешся больше, а эффекта нет... пока...

  6. #6
    Рожденный в СССР
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker
    народ, завязывайте через P2p лить файлы с правым. Канал загружаете так, что на правом начинаются тормоза с и-нетом.
    Либо трафик сдлаем платным.
    Это как? т.е. нам выбирать всегда от кого качать а от кого нет что-ли? Пусть тогда сами отрубаются и все.......

  7. #7
    Легионер
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker
    Самба скоро оживет. Завтра ждем груз с новой мамкой контроллером и винтами
    На кого молиться ? :D

  8. #8
    Кандидат в умники --=Neo=-- кто это? Аватар для --=Neo=--
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Легионер
    На кого молиться ? :d
    приветзут завтра , т.е. уже сегодня...а ставить будут еще 2 месяца
    трололо

  9. #9
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    С таким раскладом они клиентов потеряют и всё... Монополизировали услуги и теперь делают что хотят... договор могут теперь каждый месяц переписывать как им угодно.

  10. #10
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow

    Цитата Сообщение от Arhangel
    С таким раскладом они клиентов потеряют и всё... Монополизировали услуги и теперь делают что хотят... договор могут теперь каждый месяц переписывать как им угодно.
    Я ещё до сих пор, кстати, договор и не переписал... Выбрали время - сессию, млин. А насчёт монополизации...тут круче всех рулит Электросвязь, а РГА всё же чё-то делает для себя и для нас.
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  11. #11
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Я ещё до сих пор, кстати, договор и не переписал... Выбрали время - сессию, млин. А насчёт монополизации...тут круче всех рулит Электросвязь, а РГА всё же чё-то делает для себя и для нас.
    Ты электросвязь нетрож, у тебя выбор есть
    ATC 41, тарио, сервер, контакт, рол, и другие.
    А электросвязь рулит!

  12. #12
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Рулит Webstream.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  13. #13
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Рулит Webstream.
    это что такое?

  14. #14
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipitkov
    это что такое?
    Новости долго доходят _).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  15. #15
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Рулит Webstream.
    хоть я и не с РГА, ....но адназначна рулит!
    от 200 метров тариф - 1,9р за метр за широкополосный доступ имхо гут, завтра звонить и подключаться буду
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  16. #16
    Кандидат в умники --=Neo=-- кто это? Аватар для --=Neo=--
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    хоть я и не с РГА, ....но адназначна рулит!
    от 200 метров тариф - 1,9р за метр за широкополосный доступ имхо гут, завтра звонить и подключаться буду
    смотри не пожалей потом об этом
    трололо

  17. #17
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    хоть я и не с РГА, ....но адназначна рулит!
    от 200 метров тариф - 1,9р за метр за широкополосный доступ имхо гут, завтра звонить и подключаться буду
    Да БЭЗ проблем. Флаг в руки и барабан на шею
    кстати на номерх на 37 не подключают... При наличии уплотнения или сигнализации тож не подключают.
    А дешевизна я думаю это временное явление. По крайней мере московский Стрим уже берет $100 с лишним. И эти сейчас наберут абон базу, у них начнутся проблемы на аппаратном уровне и они начнут искуственно сдерживать рост. Так что это вопрос времени. У нас тоже пока сетка мелка была - все было здорово. Нынешние объёмы уже требуют серьезной модернизации - чем и занимаемся потихоньку.
    Неопределенная константа

  18. #18
    Легионер
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker
    У нас тоже пока сетка мелка была - все было здорово. Нынешние объёмы уже требуют серьезной модернизации - чем и занимаемся потихоньку.
    Ну если занимаетесь то тоже наше вам " с уважением" ...давно пора ;)

  19. #19
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    Wink

    Цитата Сообщение от joker
    Да БЭЗ проблем. Флаг в руки и барабан на шею
    кстати на номерх на 37 не подключают... При наличии уплотнения или сигнализации тож не подключают.
    А дешевизна я думаю это временное явление. По крайней мере московский Стрим уже берет $100 с лишним. И эти сейчас наберут абон базу, у них начнутся проблемы на аппаратном уровне и они начнут искуственно сдерживать рост. Так что это вопрос времени. У нас тоже пока сетка мелка была - все было здорово. Нынешние объёмы уже требуют серьезной модернизации - чем и занимаемся потихоньку.
    http://www.stream.ru/tariffs/ эээ, не хотел москву сравнивать, ибо масштабы не те, но ты сам начал ;) Стоимость подключения 50$ (1433,24 руб.), а по тарифам, так там они намного ниже, чем сейчас у вебстрима...
    хых, а подключение к РГА мне все равно не светит ;) по объективным причинам ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо nons за это полезное сообщение:

    CHE_GUEVARA (13.10.2007)

  21. #20
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    http://www.stream.ru/tariffs/ эээ, не хотел москву сравнивать, ибо масштабы не те, но ты сам начал ;) Стоимость подключения 50$ (1433,24 руб.), а по тарифам, так там они намного ниже, чем сейчас у вебстрима...
    хых, а подключение к РГА мне все равно не светит ;) по объективным причинам ;)
    А теперь посчитай внимательно:
    $50 это только подключение
    $35 самый дешевенький модем
    $30 держим в уме т.к. далеко не все могут настроить сами.
    $115 и это все на уже существующей линии.
    У нас в те же $105 - входит прокладка линии до 100м.(а реально иногда и больше), сетевуха, еще и 500р на баланс. И монтажники у нас все настраивают.
    А на счет трафика... Так в МСК ГИГ на обменнике стоит $3. У нас в 10 с лишним раз больше. СибТелеком кидает цены что-бы получить свою долю на рынке. Им видимо пофигу зарабатывать на этом 30% или 300, т.к. это не основной бизнес. В стоимость их и-нета не входит развитие и поддержание "последней мили".
    Неопределенная константа

+ Ответить в теме
Страница 1 из 60 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.