+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: автобан

  1. #1
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию автобан

    Назрело. Не думайте, что я хочу оскорбить кого-то, или там рвусь к власти, но список автобана (ну или автоцензуры) очень уж какой-то детский. Господа, администраторы, прошу вас, дополняйте. Пускай уж все формы нецензурных ругательств в корне заменяютя ***, а кто там что додумает-того и проблемы. Поправьте меня, если я не прав, но я имею достаточно прав, чтобы выражать свое мнение, если оно не оскорбляет другого человека.
    Навуходоносор

  2. #2
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Автоцензор - это лишь небольшой помощник модератора. Всего в нем описать не возможно, да и не ставилось такой задачи. Основное есть.
    Если же вы видите где-либо маты или что-либо к нему близкое по смыслу - всегда есть кнопка "жалоба" на сообщение. Чтобы модераторы выдали человеку нарушение и исправили недоразумение.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.