+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца

  1. #21
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Фильм классный, но как и большинство НОВЫХ картин, все как всегда развезали через <ВЦ>

    Не сквернословим! Пока что без варнов. (Вол)
    Everyone, everyone will listen!

  2. #22
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Всё классно. Муза радует. Каскадёрам респект.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #23
    Юзер Clemento(Серёга) кто это? Clemento(Серёга) кто это? Аватар для Clemento(Серёга)
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    там , где солнце не светит
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Фильм просто хит!!! Меня ряльно приколол кадер с колесом , рзжал так громко что аж чуть пирепонки не лопнули и ещё мне стало сжалко Джека ! Помойму самый класный герой фильма ! Кароче кто не смотрел советаю посмотреть
    Курить вредно , пить противно , помереть здоровым жалко.

  4. #24
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clemento(Серёга)
    Фильм просто хит!!! Меня ряльно приколол кадер с колесом , рзжал так громко что аж чуть пирепонки не лопнули и ещё мне стало сжалко Джека ! Помойму самый класный герой фильма ! Кароче кто не смотрел советаю посмотреть
    Присоединяюсь к этому, еще мне понравился момент когда Джек от папуасов-ганнибалов по берегу убегает. У него такая походка смешная... в общем минуту гдето под столом валялся от смеха
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  5. #25
    Юзер -=INSoMnIA=- Включаюсь -=INSoMnIA=- Включаюсь -=INSoMnIA=- Включаюсь Аватар для -=INSoMnIA=-
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    На луне
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Фильм с намёком на 3 часть...
    так что в будущем будет пираты 3...))

  6. #26
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=INSoMnIA=-
    Фильм с намёком на 3 часть...
    так что в будущем будет пираты 3...))
    Сценарий на трёшку был накидан ещё во время съёмок второй части.

    "Пираты Карибского моря 3: Край Земли" ("Pirates of the Caribbean 3: World’s End" / "Pirates of the Caribbean 3: Uncharted Waters")
    Сюжет: Продолжение фильма "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной Жемчужины".
    Производство: Jerry Bruckheimer Films, Walt Disney Pictures, Touchstone Pictures
    Режиссер: Гор Вербински ("Звонок")
    Сценарий: Терри Россо, Тед Эллиот ("Маска Зорро")
    Роли: Джонни Депп ("Аризонская мечта"), Орландо Блум ("Троя"), Кира Найтли ("Реальная любовь"), Чоу Юнь-Фат ("Коррупционер"), Стеллан Скарсгард ("Мнения сторон"), Наоми Харрис и другие
    Состояние: снимается (одновременно с фильмом "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца")
    Релиз: 25 мая 2007 года
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. #27
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Сценарий на трёшку был накидан ещё во время съёмок второй части.

    "Пираты Карибского моря 3: Край Земли" ("Pirates of the Caribbean 3: World’s End" / "Pirates of the Caribbean 3: Uncharted Waters")
    Сюжет: Продолжение фильма "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной Жемчужины".
    Производство: Jerry Bruckheimer Films, Walt Disney Pictures, Touchstone Pictures
    Режиссер: Гор Вербински ("Звонок")
    Сценарий: Терри Россо, Тед Эллиот ("Маска Зорро")
    Роли: Джонни Депп ("Аризонская мечта"), Орландо Блум ("Троя"), Кира Найтли ("Реальная любовь"), Чоу Юнь-Фат ("Коррупционер"), Стеллан Скарсгард ("Мнения сторон"), Наоми Харрис и другие
    Состояние: снимается (одновременно с фильмом "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца")
    Релиз: 25 мая 2007 года

    Если продолжение сюжета первой части то это надо будет видеть )

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  8. #28
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    была вчера на пиратах.. мне понравился. Джек - ваще кадр

  9. #29
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    Post

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    была вчера на пиратах.. мне понравился. Джек - ваще кадр

    Ага ;) ещё какой,чего его жестекуляция,походка стоит ) Самый лучший актёр из пиратов(на мой взгляд)
    п. 1.6.

  10. #30
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antey
    Ага ;) ещё какой,чего его жестекуляция,походка стоит ) Самый лучший актёр из пиратов(на мой взгляд)
    мимика Деппа вообще не подрожаема.. сколько смотрела фильмов с ним, а до сих пор удивляюсь его умению передавать чувства и эмоции с помощью лица и рук...
    веселье продолжается!

  11. #31
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    ну ф пиратах2 он просто ващеее. ЖЖОТ!
    Everyone, everyone will listen!

  12. #32
    Neznakomka
    Guest

    Post

    Вчера ходила на фильм и я пожалуй бы просидела в кинотеатре еще часика 3, чтобы узнать, чем это все кончится. Пираты 2 понравились. Совершенно жуткий Летучий голландец, со своим мерзким капитаном. Джек - Воробей -без него нечего было смотреть. Не дает заскучать вечная динамика фильма. + "Пираты 2" не обделены юмором.
    Будем ждать 3-ей части.

  13. #33
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Фильм классный. Мне понраавился. Капитан Джек Воробой самый реальный герой

  14. #34
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Вчера тоже ходил на этот фильмец.... Просто супер... побольше бы таких фильмов.

    ЗЫ как думаете скока еще будет частей фильма???
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  15. #35
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rezo
    ЗЫ как думаете скока еще будет частей фильма???
    По крайей мере еще один намечается, если я не ошибась в 2007 году.

  16. #36
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Smile

    С нетерпением ждал этого фильма и вот дождался.. мне очень понравилось, это единственная премьера которая меня порадовала в этом году.. Создателям большое спасибо, круто однако..
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  17. #37
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    фильм - нет слов....давно я не смотрела такого хорошего кино...Депп бесподобен.

  18. #38
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Отличное кино конец заставляет ждать продолжения с нетерпением

  19. #39
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    ......
    веселье продолжается!

  20. #40
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Ага хорошее кино, только громкое. Постоянно просыпался ...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Пираты Карибского моря 3: На краю света
    от !KiKi! в разделе Приключения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 22:00
  2. Пираты Карибского моря - На краю света
    от KoT в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 23:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.