Результаты опроса: Думаете ли вы, когда создаете новую тему?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Всегда стараюсь быть полезным и информативным

    56 48.70%
  • Я здесь с семечками, мне плевать

    20 17.39%
  • Мнение озвучу ниже, в топе

    20 17.39%
  • Чо о чом - непонял

    19 16.52%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97

Тема: Думаете ли вы, когда создаете новую тему?

  1. #1
    напрочь забаненный Секундочку! кто это?
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    В перерыве между репликами
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 16).

    Exclamation Думаете ли вы, когда создаете новую тему?

    Речь об ОБГ, о нем, родимом.

    Для начала пара простых вопросов:

    1. Знаете ли вы, что любая созданная тема должна подразумевать под собой хотя бы минимальное наличие осмысленной информации к обсуждению?! Желательно к тому же пополнять её в дальнейшем и следить за развитием темы, направляя разговор.

    2. Знаете ли вы, что живете в 21 веке, во времена победившей и всепроникающей электроники, гаджетов, ну и грамотности, казалось бы. Не находите ли, что пора бы уже и соответствовать минимальным параметрам современного человека?

    3. Знаете ли вы, что мозгу вообще полезно давать хотя бы элементарные нагрузки? Иначе он сохнет как нетренированная мышца, и в конце концов вы не будете отличаться от маразматической старушки с тремя классами образования абсолютно ничем.

    Ну, и дабы не грузить маломощные процессоры большого числа присутствующих мастеров эпистолярного жанра подвожу итог, для чего, собственно, заведена эта тема?
    Для того, чтобы обратить ваше внимание на имена и наполнение созданных в ОБГ тем. Раздел пестрит пустопорожним трепом, не хватает только лавочки и семечек. Неужели вам самим приятно созерцать эту свалку быдло-трепа, юзеры? Неужели не понятно, что разговаривать на каждую вторую из тем ОБГ - это оскорбление собственного достоинства. Или может быть современный юный человек уже достаточно деградировал для того, чтобы и гордиться своей ущербностью???
    Большинство из вас считают себя гордыми и независимыми. Посмотрите на себя со стороны. На страницах форума, кичась флудом, вы выглядите не более презентабельно, чем пьяный бомж в переходе.

    Есть, что сказать в оправдание?

    ЗЫЖ Прошу не засорять топ фразами-амебами, имейте уважение хотя бы к себе, развивайте мысль, дабы не казаться одноклеточными.

  2. 17 пользователей сказали cпасибо Секундочку! за это полезное сообщение:

    *Demchik* (27.10.2007), -Art- (27.03.2008), .РАСП. (31.01.2008), Aesthete (28.10.2007), Arhangel (28.10.2007), Dmitriy (27.10.2007), Dolphin (27.10.2007), Крейзичел (27.10.2007), G@ika_pink (27.10.2007), Lkgios (27.10.2007), MAGNUS (27.10.2007), ouch (27.10.2007), pomaxa (04.11.2007), Prince NAMTARr (18.01.2008), Vitaliy P. (30.11.2007), Zig-zag (27.10.2007), ЯHA (28.10.2007)

  3. #2
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Ужэ 2 года не создаю здесь темы 8)
    Всех люблю

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    Aesthete (28.10.2007), Lavina (27.10.2007)

  5. #3
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    Автор молодец. Таких бы в модеры. Был бы толк от синенького цвета.
    На брг смысла создавать темы нет, засрут или зафлудят. Это не раздел для обсуждения велико-интеллектуальных тем.
    зы. нраица раздел "интересное", от него хоть какой-то толк есть.

  6. #4
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию


    Оффтопик

  7. #5
    Ветеран dAnkEn кто это? Аватар для dAnkEn
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    где то там
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,471
    Поблагодарил(а)
    606
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 115).

    По умолчанию

    никаких тем не создавал , особо идей не было но если создам то всё обдумаю

  8. #6
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    очень уж информативными свои темы назвать тож не могу)) Сознаюсь честно))

    Меня в таких ситуациях убивает лишь одно - большинству не нравятся больше половины тем ОБГ. Что мешает вам создать свои темы, которые будут более интересны?

    Поймите вы, само собой тут ничего не появится.

  9. #7
    Гений Snopka кто это? Аватар для Snopka
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    В .......
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,227
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 421 (сообщений: 303).

    По умолчанию

    Я ваще не создаю тем почти!
    Команда Р на службе зла!

  10. #8
    напрочь забаненный Секундочку! кто это?
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    В перерыве между репликами
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGNUS Посмотреть сообщение
    Автор молодец. Таких бы в модеры. Был бы толк от синенького цвета.
    На брг смысла создавать темы нет, засрут или зафлудят. Это не раздел для обсуждения велико-интеллектуальных тем.
    зы. нраица раздел "интересное", от него хоть какой-то толк есть.
    Ну, хотелось бы видеть хотя бы зачатки разумности хотя бы в половине тем, не правда ли? В общем-то здесь общается молодежь 16-18 лет в основном, довольно взрослые для того, чтобы не тупить, люди.
    Если я не ошибаюсь, то в этом возрасте люди эрудированы более, чем в каком-либо другом, поскольку шкалит скорость, любопытство ко всему новому...

    Цитата Сообщение от MAGNUS Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Опрос нарочно создан открытым. Во избежание недоразумений вроде накрутки пустопорожнего последнего варианта.


    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    очень уж информативными свои темы назвать тож не могу)) Сознаюсь честно))
    Но есть к чему стремиться, ведь так? ;)

    Меня в таких ситуациях убивает лишь одно - большинству не нравятся больше половины тем ОБГ. Что мешает вам создать свои темы, которые будут более интересны?

    Поймите вы, само собой тут ничего не появится.
    При поступлении свежих стоящих идей - обязательно воплощу их новой темой.
    Последний раз редактировалось Секундочку!; 27.10.2007 в 15:28.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Секундочку! за это полезное сообщение:

    *Demchik* (27.10.2007)

  12. #9
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    Smile

    Стараюсь не создовать, а если и буду, то учитывая: что интересом пользуются темы, в которых можно принять участие даже будучи полностью в невменяемом состоянии

    Оффтопик

  13. #10
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Переименуйте тему в "чем Вы думаете, когда создаёте тему?" ).

    1. Знаете ли вы, что любая созданная тема должна подразумевать под собой хотя бы минимальное наличие осмысленной информации к обсуждению?! Желательно к тому же пополнять её в дальнейшем и следить за развитием темы, направляя разговор.
    Угу. Топикстартер обязан своим примером задать тенденцию темы. Если речь идёт и о какой-то нелепости, типа "чё Вы думаете про...", автор также должен сам отвечать на свой вопрос, а не тупо выкидывать тему на произвол судьбы. И вопрос нужно ставить так, чтобы на него каждый юзер не отвечал по несколько раз в день. Пусть рождается спор - он основа любой темы, а не выкрикивание односложных мыслей-зарисовок.

    2. Знаете ли вы, что живете в 21 веке, во времена победившей и всепроникающей электроники, гаджетов, ну и грамотности, казалось бы. Не находите ли, что пора бы уже и соответствовать минимальным параметрам современного человека?
    Непобедимое зло. Что на модерском уровне пробовали, что вручную фиксили мессаги тупиц. Тупизм неизкореним. Тут полно придурков, которые в свои 25-30 курица лапой. Не будем же каждому оленю прикрывать доступ только потому, что он действительно деградат. Да, я панически боюсь тупых людей, но каждая тварь имеет право на существование!

    3. Знаете ли вы, что мозгу вообще полезно давать хотя бы элементарные нагрузки? Иначе он сохнет как нетренированная мышца, и в конце концов вы не будете отличаться от маразматической старушки с тремя классами образования абсолютно ничем.
    Золотце ). Наши детишки не хотят читать книжки, не любят школу, труд и т.п. Зато все знают, где купить шмаль, как попасть на дискач и кто там в 10м Б классе шлюха. Такие проблемы вмиг не решить.

    Ну, и дабы не грузить маломощные процессоры большого числа присутствующих мастеров эпистолярного жанра подвожу итог, для чего, собственно, заведена эта тема?
    +1. Млдц. Терь открой своё истинное лицо, а то лень открывать панельку ).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  14. #11
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Post

    Стараюсь не создавать темы ибо это бессмысленно и неблагодарное занятие.
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  15. #12
    напрочь забаненный Секундочку! кто это?
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    В перерыве между репликами
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Переименуйте тему в "чем Вы думаете, когда создаёте тему?" ).
    Мы - головой. Если все же останусь здесь - буду тыкать сюда фейсом всех подряд создателей мусора и порожняка. Высмеять - по прежнему эффективно осаживает даже аццких псевдо-жгунов от гопо-юмора.;)

    Угу. Топикстартер обязан своим примером задать тенденцию темы. Если речь идёт и о какой-то нелепости, типа "чё Вы думаете про...", автор также должен сам отвечать на свой вопрос, а не тупо выкидывать тему на произвол судьбы. И вопрос нужно ставить так, чтобы на него каждый юзер не отвечал по несколько раз в день. Пусть рождается спор - он основа любой темы, а не выкрикивание односложных мыслей-зарисовок.
    По какой-то неясной причине вижу немой вопрос - и отвечаю на этот вопрос вопросом. У любого юзера есть косяк, в чем упрекнуть, где придраться, каждый неидеален, но мы ведь говорим о том, чтобы сия печальная закономерность не становилась единоличной традицией? Верно?

    Непобедимое зло. Что на модерском уровне пробовали, что вручную фиксили мессаги тупиц. Тупизм неизкореним. Тут полно придурков, которые в свои 25-30 курица лапой. Не будем же каждому оленю прикрывать доступ только потому, что он действительно деградат. Да, я панически боюсь тупых людей, но каждая тварь имеет право на существование!
    Ну, давай тогда, парень, на ту сторону баррикад, пока тут осколками не посекло.

    Золотце ). Наши детишки не хотят читать книжки, не любят школу, труд и т.п. Зато все знают, где купить шмаль, как попасть на дискач и кто там в 10м Б классе шлюха. Такие проблемы вмиг не решить.
    Как ни странно, но мы были детишками не лучше. О темпора, о морес не прокатит.

    +1. Млдц. Терь открой своё истинное лицо, а то лень открывать панельку ).
    Ну, если оно вполне себе ощущается знакомым, но все ж-таки скрыто, значит в этом имеется какой-то смысл?
    Лень - двигатель прогресса, не трогай панельку, на понт нивазмеш.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от -=TopBaJIbD=- Посмотреть сообщение
    Стараюсь не создавать темы ибо это бессмысленно и неблагодарное занятие.
    Жестко. Неблагодарно - это в чем? Темы создаются для обсуждения, в этом смысл, в этом, если хотите, кайф.
    Элементарный вывод: Вам нечего обсуждать, верен?
    Последний раз редактировалось Секундочку!; 27.10.2007 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение

  16. #13
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    ыыы афтар привед вот и я;) ...

    я никогда не думаю когда создаю темы, но я смотрю я не один такой...

    Смотрю юзонуберы начали тыкать афтару темы спасибки?зачто? за очередную тупотему??? то что она отличается от других хм....
    Магнус таких людей в модерах и так полно.... и так уже бежать некуда везде они...

    Секундочку а ты вообще кто? ты на форуме не сидел и тебя не знают, а разговариваешь про созданные темы;) ... посиди поймёшь нашу "страну"
    Последний раз редактировалось РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ; 27.10.2007 в 23:33.

  17. #14
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimeZero Посмотреть сообщение

    Секундочку а ты вообще кто? ты на форуме не сидел и тебя не знают, а разговариваешь про созданные темы;) ... посиди поймёшь нашу "страну"
    на форуме он сидел, если я ничего не путаю)

    З.Ы. и как не печально, отчасти он прав))

  18. #15
    Новичок Bonhexe кто это? Аватар для Bonhexe
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Я не думаю когда создаю тему , я просто их не создавал

  19. #16
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonhexe Посмотреть сообщение
    Я не думаю когда создаю тему , я просто их не создавал
    иии не думай;)

  20. #17
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    большинству не нравятся больше половины тем ОБГ. Что мешает вам создать свои темы, которые будут более интересны?
    НЕ факт... К примеру Тайм Зеро Ему чужие темы не нравятся вечно, хотя своих он тоннами создаёт

  21. #18
    напрочь забаненный Секундочку! кто это?
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    В перерыве между репликами
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    TimeZero, спецом для тех, кто попроще в заглавном посте приписаны две последние строчки, к тому же в трудночитабельной зоне поста - в середине - вбиты три несложных вопроса, дабы дать путеводную нить блуждающему во тьме. Если я выражаюсь достаточно понятно.
    ЗЫЖ И... поучи маму суп варить.

  22. #19
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Темы создаются на "животрепещущие" темы. Проблема в том, что поголовное большинство юзверей здесь - подростки, им в силу возраста и отсутствия мало-мальского жизненного опыта не под силу обсудить волнующие темы людей более зрелого возраста. Ведь гораздо проще написать "Тема гавно, аффтар убей себя". Почему? Потому что отсутствием своих вразумительных реплик по тому или иному вопросу, эти люди расписываются в собственной интеллектуальной несостоятельности. Им ведь как воздух необходимо в каждом топике воткнуть свои 3 копейки, показать себя... Мы не придем к здравому и разумному сообществу при таком отношении, у нас целевая группа тут не та. Поэтому здесь создаются темы как бы ни о чем, чтобы не выслушивать поток грязи и не тонуть во флуде, многим гораздо проще обсудить волнующие вопросы на других форумах Рунета, где публика более здравомыслящая.

  23. 3 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    Lkgios (28.10.2007), Секундочку! (28.10.2007), Sincha (28.10.2007)

  24. #20
    Ветеран Fiman кто это?
    Регистрация
    13.08.2007
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Думаю перед тем как создать .........

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. А кому на Руси жить хорошо? Где хорошо? И когда хорошо?
    от Radist Petrov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 21:11
  2. ТЕКСТЫ ИЗ КАМЕДИ КЛАБ
    от Данил в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 16:04
  3. Dimebag Darrell
    от Duhast в разделе Rock
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 02:09
  4. Жуть(но интересно)
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 22:02
  5. Америка развязывает новую 'холодную войну'
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.