+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Письмо Путину

  1. #1
    Умник Goo кто это? Goo кто это? Аватар для Goo
    Регистрация
    18.11.2006
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 98).

    По умолчанию Письмо Путину

    Мой иркутский друг Павел опубликовал открытое письмо президенту РФ:

    "Дорогой Путин!
    Ты такой умный дядя! Я решил задать тебе вопрос в своем жж.
    Я знаю ты являешься моим тайным взаимным другом. Хотя нет, у тебя есть доступ к чтению всех дневников на земле!
    Поэтому я пишу тебе письмо.
    Сегодня я шел, а точнее сначала ехать в автобусе и из него любовался на твой прекрасный портрет где было написано "Мы поддерживаем план Путина!"
    Я был очень рад, что у меня в стране такой красивый президент, не то что у буржуев поганых всякие буши. А именно такой красавец, спортсмен и комсомолец!
    Дальше я уже шел и подошел к одному из твоих друзей в футболке ПЛАН ПУТИНА.
    Сначала мне было его жалко, ведь на улице холодно, а он в футболке. Но потом я понял, что ты там в кремле, мысленно с нами, охраняешь и греешь нас своим теплом!
    Я спросил его в чем же собственно состоит план Путина. Он немного помешкался и сказал что не знает и предложил мне прочесть карточку с планом Путина. Но кроме фотографии, которую я вставил в рамочку, вытеснив из нее фото обажаемой мною Кейт Вон Ди, я ничего не нашел.
    Сначала я думал что этому человеку ты, Путин за это дело заплатил. Но потом я вострял духом и понял, что это был шпион из США, который хотел посмрамить твое прекрасное имя.
    Долго я ломал голову над тем что же такое план Путина и так не догодался. Да, Путин, я дурак и креведко.
    Может быть ты мне ответишь? Знаешь ли ты вообще ответ?
    Или может это тот план Путина, который ему скрутили единая Россия и теперь помогают ему, ть есть тебе поддержать?
    Странно, акция партии Единая Россия, символом и логотипом так сказать является президент России? Странно, очень даже.
    Кажется совсем недавно был принят закон о том, что президент не может выражать свою гражданскую позицию и симпатию к каким то определенным партиям и различные компании в том числе и политические не могут нынче использовать в своей символике и флагах символику собственно государства?
    А как тогда в данном случае? Получается мы принимаем закон что потом его же и нарушить и никто вроде даже не заметит. Но к этому еще вернемся.
    Возникает множество вопросов.
    Весной этого года я наблюдал как фигура Путина постепенно уходила в тень и на горизонте возник образ товарища Иванова, которого пророчили в президенты и активно крутили там и тут. Я уже был уверен в победе данного индивидума и даже был бы согласен за него проголосовать. Придти, положить в урну бумажку и уйти пить колу коку.
    Но! Пока Паши не было в России что то вдруг поменялось.
    России стало невыгодно терять такой брэнд как Путин, уже раскрученный бренд терять не оч. охото. Правда ведь?
    И вот. Как то было принято решение и принят закон, что... что Президент страны в нашей стране собственно говоря не может идти на 3й срок. Но!
    Пошли разговоры, а почему бы и не сделать а? В итоге Иванову снова вручили какой то пост, отправили встречаться с его либидо из китая, албании и т.д.
    Иванова слили из президентской гонки. Хотя думаю можно было ожидать.
    Почему же собственно все клониться к 3му сроку Путина. Все очевидно!
    В подобной ситуации 8 лет назад как раз тогда, когда все шло к президентским выборам 2000 наш тогдашний президент Борис Николаевич стал прямо заявлять что у него есть приемник - Вова Путин!
    Простите, что у нас за конституция то такая когда человек идет на выборы и знает чт уже есть приемник. Зачем тогда выборы?
    Это все равно что мы будем отправлять детей после школы в высшие учебные заведения, а после окончания тупо кидать их в яму и закапывать.
    То же самое. Человек едет на выборы, тратит деньги на дорогу, бензин и вообще может у него планы на этот день?
    Но он идет и голосует.
    Еще у нас есть тако замечательный закон, что графа "против всех" в бланках отсутствует! И Шкала явки тоже отменена. Если мне не нравятся кандидаты я должен выбрать кого то?
    Это типа приведут мне мама и папа девок с улицы и скажут "Вот сынок, тебе уже 20 лет, скоро на пенсию тебе, а мы внуков хотим... быстро выберай да и в загс поедем..."
    А может они страшные? Может тупые? Может еще что?
    Сравнения как раз уместны. Ты или выбираешь того, с кем ты проведешшь всю жить (БЛ* ужос то конечено какой) или того кто 4-8 лет будет управлять страной в которой ты живешь.
    Ну да ладно. Факт в том, что выборы то грядут. И вот.
    Иванова нет и Путин пока что как бы и не идет в президенты.
    Но. началась активная компания по выдвижения Путина на 3й президентский срок, даже план путина часть этого грязного замысла.
    Недавно по телевизору была такая картина в каком то селе на собрании колхоза вышла какой то столяр высшего разряда, назавем ее Матрена.
    Матрена не поступила в ВУЗ и пошла в фазанку и потом пошла работать столяром. И вот выходит значит Матрена и говорит6 "Ой Вы, дорогой наш Владимир Владимирович! мы Вас так любим, бла бла бла... Мы поддерживаем Вашу программу и хотели бы попросить Вас балатироваться на третий президентский срок..."
    Все это дело было активно переданно по ТВ. До марта еще есть время и путин будет рости рости, не могу даже предположить когда будет рашено принять закон о том, что президент может балатироваться на третий президентский срок.
    В итоге я буду жить как жил, 31гшо декабря я еще раз посмотрю приветствие своего друга и друга всей моей Семьи - Путина по ТВ. В Марте я куплю себе отрывной календарь и пришпандорю его на стенку и буду его отрывать, отрывать до того знаменательного дня когда я рано встану, умоюсь, сбрею недельную щетину, одену свой самый любимый пиджак и в начищенных ботинках пойду по грязным улицам на избирательный участок.
    Там возьму бланк, поставлю крестик-нолик напротив Путин Владимир Владимироваич и уйду со спокойной душей. как и положено настоящему гражданину и патриоту.
    Подумать только, через 4 года я скажу своему младшему братцу: "Знаешь, а мне же 24 года, и ровно половину своей жизни я прожил при Путине!"
    Спасибо товарищу П, за наше счастливое и детство и кадетство по тв.
    И Матрена довольна и у детей ее пока праздник.У мамки зарплата вдруг...
    Лепота... Согласен.
    А Ходорковский уже 4 года в тюрьме. Половина срока, может подавать заявление на досрочное освобождение. Но нет, мы же его не пустим!? да? Не дадим ему вдоволь насладиться правлением президента. Вот через 4 года пускай выходит. Совпадения какие то...
    Путин... а ничего что я с тобой на ТЫ?"

    http://shoomielove.livejournal.com/4574.html

    ПС в мемориз.
    Мысли глобально: действуй по-идиотски.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Goo за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (27.10.2007)

  3. #2
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    ИМХО: увы Баян. Даже прочитал.
    Ничего толковго.

  4. #3
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goo Посмотреть сообщение
    Мой иркутский друг Павел опубликовал открытое письмо президенту РФ:
    "Дорогой Путин!....... .
    Какой ОТВАЖНЫЙ друг! К самому Президенту обращается, да ещё так по американски, по фамилии. Наверное не знает, что в РФ такое обращение - дурновкусие. Одно знает - что Президент далеко и на ВСЕ обращения его не хватит, да и не заметят. Посему МОЖНО быть ОТВАЖНЫМ!

    А вот сходи ты, отважный иркутянин, к своему мэру или к депутату, из тех кто покруче. Покажи СВОЮ смелость, удаль и возможно ум, чтоб справедливости потребовать!

    А лаять на караван который идёт................

  5. #4
    Умник Goo кто это? Goo кто это? Аватар для Goo
    Регистрация
    18.11.2006
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Какой ОТВАЖНЫЙ друг! К самому Президенту обращается, да ещё так по американски, по фамилии. Наверное не знает, что в РФ такое обращение - дурновкусие. Одно знает - что Президент далеко и на ВСЕ обращения его не хватит, да и не заметят. Посему МОЖНО быть ОТВАЖНЫМ!

    А вот сходи ты, отважный иркутянин, к своему мэру или к депутату, из тех кто покруче. Покажи СВОЮ смелость, удаль и возможно ум, чтоб справедливости потребовать!

    А лаять на караван который идёт................
    Не стоит так серьезно воспринимать то что там написано, это скорее слегка ироничный креатив, а не серьезная статья или реальное обращение. Этот человек вполне доволен своей жизнью и вряд ли станет тратить время на то чтобы бегать куда-то в мэрию ради того чтобы узнать наконец, что же такое "план Путина")
    Мысли глобально: действуй по-идиотски.

  6. #5
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goo Посмотреть сообщение
    Этот человек вполне доволен своей жизнью и вряд ли станет тратить время на то чтобы бегать куда-то в мэрию ради того чтобы узнать наконец, что же такое "план Путина")
    Полностью согласен.

  7. #6
    Юзер инакомыслящий кто это?
    Регистрация
    18.02.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Когда же вы все поймете, что системе плевать на нас. Но не потому что она плохая(мать), а по тому что в принципе не способна замечать отдельные свои точки, коми каждый из нас является. Начинайте уже мыслить системно, начнете понимать систему и перестанете задаваться дурацкими вопросами. Почему никто не спорит с восходом солнца на востоке? Ах в эту система нет доступа? Но можно создать иллюзию, как вот дельной голове так и во многих , через СМИ законодательные акты и заверения ученых. Типа молитесь каждый день Солнцу или бейте поклоны или по фиг чего делайте и будет оно вам завтра светить и греть. Только все это будет так же далеко от реальности как тёплое от мягкого. Оторвавшись от эгоистичного созерцания собственного пупка, и начав мыслить системно, человек избавляется от множества проблем. Собственно они, (проблемы эти) кроме как в его башке, нигде более не существуют.Но человеку проще и приятнее (что откровенно пахнет онанизмом) решать эти свои выдуманные проблемы самому, или за счет других. Потому что отказавшись от от этой общесоциальной мастурбации (ценность которой нам когда то навязали) человекам придётся решить самый главный и весьма не приятный вопрос. А кто же он? А ответив на него придется жить с этим. Стать частью системы. Стать счастливым на своём месте. И поверьте-счастье это очень не легко...

  8. #7
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от инакомыслящий Посмотреть сообщение
    Когда же вы все поймете...
    Вы эту тему как вообще отрыли? Не мешало бы поинтересоваться живы ли ещё её зачинатели.

  9. #8
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Такие вопросы поднимались наивные, по нынешним временам. Выборы только начинали казаться фарсом, а конституция еще не была продажной девкой

    "Почему же собственно все клониться к 3му сроку Путина. Все очевидно!
    В подобной ситуации 8 лет назад как раз тогда, когда все шло к президентским выборам 2000 наш тогдашний президент Борис Николаевич стал прямо заявлять что у него есть приемник - Вова Путин!
    Простите, что у нас за конституция то такая когда человек идет на выборы и знает чт уже есть приемник. Зачем тогда выборы?"

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Computer Humor :)
    от GaMBiT в разделе Юмор
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 15:09
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 14:19
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 00:31
  4. Письма девочек в журнал "Yes"
    от P-Off в разделе Юмор
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.