+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Муви 43 / Movie 43 [2013]

  1. #1
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию Муви 43 / Movie 43 [2013]

    Муви 43. Кто-то вроде про него уже писал, но найти не смогла. Комедия за гранью добра и зла. Там есть всё то, о чём не принято говорить, думать и наверное даже шутить, хотя дело в данном случае даже не в темах, а в художественном приёме. В отзывах часто пишут слово бред, хотя на мой взгляд - авторы сильно приувеличили каждую тему, чтобы это походило на абсурд. Если это уродство, то реально уродство, если извращение, то по полной программе, и т.д. Вообще меня привлёк именно актерский состав, мне показалось странным, что так много известных актеров вдруг снялись в "туалетной" комедии. Авторы высмеивают многие аспекты современной жизни. Метод естественно прийдётся не каждому по душе. Так что рекомедую исключительно киноманам ради любопытства и другим толстокожим зрителям.
    P.S. История про котика понравилась.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (01.03.2013), Маруська 86 (01.03.2013), rr3 (20.11.2013), Денис Кожеуров (01.03.2013)

  3. #2
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Муви 43. Кто-то вроде про него уже писал, но найти не смогла. Комедия за гранью добра и зла. Там есть всё то, о чём не принято говорить, думать и наверное даже шутить, хотя дело в данном случае даже не в темах, а в художественном приёме. В отзывах часто пишут слово бред, хотя на мой взгляд - авторы сильно приувеличили каждую тему, чтобы это походило на абсурд. Если это уродство, то реально уродство, если извращение, то по полной программе, и т.д. Вообще меня привлёк именно актерский состав, мне показалось странным, что так много известных актеров вдруг снялись в "туалетной" комедии. Авторы высмеивают многие аспекты современной жизни. Метод естественно прийдётся не каждому по душе. Так что рекомедую исключительно киноманам ради любопытства и другим толстокожим зрителям.
    P.S. История про котика понравилась.
    Отзывы по фильму уже были. Фильм обязательно нужно смотреть в переводе гоблина иначе многие шутки просто теряются, особенно в отрывках про супермаркет и про баскетболистов.
    п.с. "Вы- чёрные, они- белые! Что тут не понятно? Это вам не хоккей."
    Последний раз редактировалось Денис Кожеуров; 01.03.2013 в 12:22.

  4. #3
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Муви 43. Кто-то вроде про него уже писал, но найти не смогла. Комедия за гранью добра и зла. Там есть всё то, о чём не принято говорить, думать и наверное даже шутить, хотя дело в данном случае даже не в темах, а в художественном приёме. В отзывах часто пишут слово бред, хотя на мой взгляд - авторы сильно приувеличили каждую тему, чтобы это походило на абсурд. Если это уродство, то реально уродство, если извращение, то по полной программе, и т.д. Вообще меня привлёк именно актерский состав, мне показалось странным, что так много известных актеров вдруг снялись в "туалетной" комедии. Авторы высмеивают многие аспекты современной жизни. Метод естественно прийдётся не каждому по душе. Так что рекомедую исключительно киноманам ради любопытства и другим толстокожим зрителям.
    P.S. История про котика понравилась.
    Я как конь Владимир смеялся над первой новеллой, где у Хью Джекмана были яйца на подбородке. Все благодаря игре Кейт Уинслет. Это как раз та грань абсурдности. На сколько я понял, новелл высмеивает людей, зацикленных на физических недостатках др. людей. Ни секрет, что есть люди, которые откровенно говорят (или может быть думают): "мне он не нравится, он лысый"; или "у него кривые зубы"; или "у нее нет груди", или "она носит очки" и все в таком духе. Опять же, все это показано в абстрактном, метафорическом плане.
    Фильм понравился!
    "Рекомендую" для семейного просмотра.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    rr3 (20.11.2013)

  6. #4
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я как конь Владимир смеялся над первой новеллой, где у Хью Джекмана были яйца на подбородке. Все благодаря игре Кейт Уинслет.
    Я теперь на него смотреть не могу. Как наткнусь на его фотографию в интернете, глаза сами на шею начинают смотреть Кейт мне тоже понравилась.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (01.03.2013)

  8. #5
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я как конь Владимир смеялся над первой новеллой, где у Хью Джекмана были яйца на подбородке. Все благодаря игре Кейт Уинслет. Это как раз та грань абсурдности. На сколько я понял, новелл высмеивает людей, зацикленных на физических недостатках др. людей. Ни секрет, что есть люди, которые откровенно говорят (или может быть думают): "мне он не нравится, он лысый"; или "у него кривые зубы"; или "у нее нет груди", или "она носит очки" и все в таком духе. Опять же, все это показано в абстрактном, метафорическом плане.
    Фильм понравился!
    "Рекомендую" для семейного просмотра.
    Слушай, вот только ради Джекмана посмотрела сегодня. реакция примерно такая же, как у Олич! Что должно вториться в голове у сценариста/режиссера, чтобы приделать ему такую красоту?
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  9. #6
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Муви - 43 (2013) - Ужасное, пошлое и идиотское кино. Смеяться там не над чем, сплошная тупость. Комедии с Сендлером куда безобидней.
    Друзья, реально, мы вчера с женой весь фильм брезгали. Досмотрели до конца ради уважения к некоторым актерам, правда, как они там оказались, секрет. Особенно Джекман с яйцами на шее, бяка блин

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    -Neo- (09.03.2013)

  11. #7
    Умник o1ps кто это? o1ps кто это? Аватар для o1ps
    Регистрация
    27.05.2006
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Муви - 43 (2013) - Ужасное, пошлое и идиотское кино. Смеяться там не над чем, сплошная тупость. Комедии с Сендлером куда безобидней.
    Друзья, реально, мы вчера с женой весь фильм брезгали. Досмотрели до конца ради уважения к некоторым актерам, правда, как они там оказались, секрет. Особенно Джекман с яйцами на шее, бяка блин
    Вы не целевая аудитория этого жанра
    Графиня изменившимся лицом бежит пруду.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо o1ps за это полезное сообщение:

    rr3 (01.10.2013)

  13. #8
    Новичок vanovskiyi кто это?
    Регистрация
    27.09.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Муви 43. Кто-то вроде про него уже писал, но найти не смогла. Комедия за гранью добра и зла. Там есть всё то, о чём не принято говорить, думать и наверное даже шутить, хотя дело в данном случае даже не в темах, а в художественном приёме. В отзывах часто пишут слово бред, хотя на мой взгляд - авторы сильно приувеличили каждую тему, чтобы это походило на абсурд. Если это уродство, то реально уродство, если извращение, то по полной программе, и т.д. тут Вообще меня привлёк именно актерский состав, мне показалось странным, что так много известных актеров вдруг снялись в "туалетной" комедии. Авторы высмеивают многие аспекты современной жизни. Метод естественно прийдётся не каждому по душе. Так что рекомедую исключительно киноманам ради любопытства и другим толстокожим зрителям.
    P.S. История про котика понравилась.
    По мне так очень тупой фильм)

  14. #9
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Редкостное Г.. )) больше нечего добавить )

  15. #10
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    нормальный фильм, как автор топика написал, там есть смысл. Пускай фильм сделали очень пошлым и грязным. Но такие актеры просто так бы там не снялись. Мне фильм понравился. Ну кроме истории про котика.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ghostrider The Movie
    от :MIG: в разделе Мото
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 13:27
  2. Би Муви: медовый заговор
    от _StrongmeN_ в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.01.2008, 14:23
  3. Муай Тай / Chaiya [2007]
    от _StrongmeN_ в разделе Боевики
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 01:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.