+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Как я провёл этим летом [2010]

  1. #1
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию Как я провёл этим летом [2010]

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 419453.jpg
Просмотров: 196
Размер:	188.2 Кб
ID:	405249
    Как я провёл этим летом
    год: 2010
    страна: Россия
    слоган: «Не ври. Не бойся. Не беги.»
    режиссер: Алексей Попогребский
    жанр: триллер
    бюджет: $2 500 000
    возраст: 16+
    время: 124 мин. / 02:04
    В главных ролях: Григорий Добрыгин, Сергей Пускепалис, Игорь Черневич, Илья Соболев, Артём Цуканов

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Ateh (14.03.2013), Glivera (14.03.2013)

  3. #2
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    вчера начала смотреть этот фильм... ситуация примерно такая же, как у Алфавита с просмотром Хоббита меня вырубило от красоты суровой северной природы через минут 15 сегодня повторю попытку
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (14.03.2013)

  5. #3
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. #4
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию


    Оффтопик

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Olich (14.03.2013)

  8. #5
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (14.03.2013)

  10. #6
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию


    Оффтопик


    А фильм в одном варианте, или там ещё какие-нибудь режиссёрские версии есть?
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  11. #7
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    А фильм в одном варианте, или там ещё какие-нибудь режиссёрские версии есть?
    Боже упаси и так скучный до нельзя, а еще и режиссерская. Скоро напишу отзыв.

  12. #8
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Боже упаси и так скучный до нельзя, а еще и режиссерская. Скоро напишу отзыв.

    Оффтопик
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  13. #9
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Итак, отзыв. Начну с оценки, по моей личной шкале - это 9,5 из 10. Только что специально обновил впечатления, посмотрев трейлер на кинопоиске. Трейлер видимо специально не раскрывает то, о чём фильм, выставляя его как триллер. Во-первых, фильм точно на любителя. Во вторых, это скорее мужской фильм, в третьих, рекомендуется к одиночному просмотру, без чипсов и пива, без перерывов на схожу в туалет. Возможно с сигаретой, возможно с водкой, НО ИМХО в одиночку. В четвёртых, мне кажется, тут нужен возрастной ценз где-то от 25+.
    В фильме всего два персонажа Полярник и Стажёр. Сюжет позволяет в определённые моменты ставить себя и на место одного и на место другого.
    Обалденная актёрская игра. После этого отношение к Пускепалису нормальное в фильме Метро, иначе я бы считал, что это "мёртвый" актёр.
    Обалденная операторская работа, просто захватывающе. Хороший звук.
    п.с. я думаю, что версия одна, никаких "режиссёрских" нету.
    п.п.с. Точно, только написал и вот от "Чёрного" уже негативный отзыв. Ценз 25+.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Ateh (14.03.2013), Black Rise (14.03.2013), Glivera (14.03.2013), Маруська 86 (14.03.2013), Olich (14.03.2013)

  15. #10
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

    Собственное перехожу к "Как я провел этим летом" (2010) - Мне, как искушенному зрителю не понятно, почему этот фильм так расхвален критиками и некоторыми зрителями. То, что Попогребский хороший режиссер видно, но его сценарий, как тонкая льдина, вот-вот готовая треснуть в любую секунду. Собственно она и трескается, когда Попгребский заигрывается с долгими планами и не нужными сценарными ходами. Прекрасно видно, что первая половина фильма уходит в дебри уже на первых десяти минутах. Природа это хорошо, но зачем нагромождать в художественном фильме? Первой мой зевок случился на моменте, когда герой Павла готовил себе еду, второй, когда Сергей менял градусники или что там было в ящичках и пошло поехало. Герои чаще молчат, чем говорят, действий каких-то мало, сюжет топчится на месте.

    Все начинается, когда Павел получает сообщение для Сергея, тут я думал фильм хоть заиграет красками, сюжет раскроется, как загадочная лилия, но снова мимо. Поступок Павла мне, показался не оправданным, конечно, если повернуть сценарий в другое русло, то и фильма не было бы. Однако нельзя так издеваться над зрителем, ни саспенса, ни триллера я не увидел. Это фильм не о выживании, не о чувствах, не о проблеме отцов и детей, как глоссят многие критики, это пустое кино, вгоняющее в сон, словно фильмы Джармуша, где главные герои сидя в кафешке с сигаретой обсуждают скучные моменты своей жизни.

    "Как я провел этим летом" не хватает динамики и более прописанного сюжета. Мне на момент показалось, впусти в сюжет какой нибудь мистический ход, допустим все материки исчезают и герои оказываются один на один со страхом неизвестности - фильм приобрел бы иное представление, однако.....нет.

    Ставлю фильму 5/10 и то по больше части за операторскую работу.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Ateh (14.03.2013), Маруська 86 (14.03.2013), Olich (14.03.2013)

  17. #11
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    а я уже запереживала, что не доросла до сложной картины... Согласна с Black Rise: фильму не хватает динамики... В моем случае внимание периодически переключалось на что-нибудь из вне
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    Black Rise (14.03.2013)

  19. #12
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Glivera; 14.03.2013 в 16:38. Причина: кэп? ))

  20. #13
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    а я уже запереживала, что не доросла до сложной картины... Согласна с Black Rise: фильму не хватает динамики... В моем случае внимание периодически переключалось на что-нибудь из вне
    Я не устаю сравнивать со всеми затянутыми лентами такие же ленты Квентина Тарантино. Проблема "Как я провел этим летом" именно в сценарии, претензий к режиссеру нет, к актерской игре нет, к операторской работе тем более, к выбору места съемок тоже, гвоздь именно в сценарии. У того же Тарантино все снято с изюминкой, его интересно не только смотреть, но и слушать. Вспомните "Бешеных псов", практически весь фильм в гараже, а как лихо закручено.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (14.03.2013)

  22. #14
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    именно, не увлекает рядового (как я) зрителя
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  23. #15
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Я вот думаю, может та самая затянутость, нападающая зевота в первые полчаса фильма - это как раз-таки удавшаяся попытка передать зрителю настроение и ритм жизни героев, монотонность их будней?


    Понравилась идея с пейзажами и движениями света как показателем времени, особенно в конце красиво получилось.


    Отцов и детей я увидела. Разность поколений и сложившееся недопонимание на лицо. Один начальник старой закалки перегнул палку со слишком суровым воспитанием, а второй - пока ещё ребёнок. По крайней мере ведёт себя именно так - завирается до нельзя, хотя по возрасту уже пора быть посерьёзнее (он же студент, не школьник). А уж отравленная рыба - совсем мелочность.


    Единственное, что мне не понравилось, точнее чему я не поверила - это в страшного Сергея. Не кажется он настолько страшным, чтобы убежать со станции и натерпеться лишений. Поэтому пока Паша скрывается, то всё время преследует мысль: "Хватит уже дурака валять, нафиг ему тебя убивать, возвращайся уже", то есть триллера не получилось на мой взгляд. Больше на драму похоже. Самый страшный момент - с белым медведем.


    Оценила бы этот мужской фильм на 7 из 10.


    Оффтопик

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  24. 4 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Ateh (14.03.2013), Black Rise (14.03.2013), Маруська 86 (16.03.2013), Денис Кожеуров (14.03.2013)

  25. #16
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    Thumbs up

    «Как я провёл этим летом» - этот фильм я очень не хотела смотреть из-за названия. Оно бесило. Мало того, даже сейчас оно бесит — теперь уже потому, что не дотягивает до фильма.

    Который хорош, такой северный, в нём есть простор, воздух, свобода что ли — и в то же время нерв, который, к сожалению, ощутит не каждый, кто соберётся смотреть. Возможно, даже не каждый второй. Здесь мало диалогов, а те, которые есть — так густо нашпигованы метеорологической терминологией, что почти иноязычны. Актёры молодцы, (кто говорил, что у нас нет молодых хороших актёров, кроме Светлакова, ты был не прав, говорю это ещё раз, потому что тут как раз пример нормальной работы.) вот где сопереживание,понимание поступков, действий, эмоций, чувств персонажа
    Осмысленность в этом фильме такая качественная, неоднозначная и неоднослойная, как в классической литературе — что-то из сказанного ты понимаешь на протяжении фильма, что-то — по прошествии, а что-то поймёшь когда-нибудь потом — или не поймёшь — но и об этом говорит произведение. И с классической литературой сравнение не только в этом, но и в способе повествования — 10 страниц описания пейзажей, красивой природы — одна страница непосредственно истории.

    Кино такого рода (в смысле, простая незатейливая история) как раз у нас могут снять, и периодически это делают, за что им и благодарна.
    Но, как уже было где-то сказано, «фильм мужской», и следовательно, им легко удалось избежать присутствия дебильнейших женских персонажей, характерных для отечественного кино последних лет. Просто здесь исключительно мужчины. Приятно удивиться опять не удалось.


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Ateh; 14.03.2013 в 23:21.
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  26. 3 пользователей сказали cпасибо Ateh за это полезное сообщение:

    Black Rise (14.03.2013), Маруська 86 (16.03.2013), Olich (14.03.2013)

  27. #17
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    «Как я провёл этим летом» - этот фильм я очень не хотела смотреть из-за названия. Оно бесило.
    Да, бывает такое. Я фильм "Каменная башка" не хочу смотреть именно из тех же соображений.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Кино такого рода (в смысле, простая незатейливая история) как раз у нас могут снять, и периодически это делают, за что им и благодарна.
    Камерность некоторая мне тоже понравилась. А ещё тот факт, что снимали и вправду где-то на Чукотке. Это не то же самое, что снимать кино в Таиланде))

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Ну не скажи, я больше занервничала, когда поняла, где он греется и засыпает. Это тоже было показано не зря, обнаружить до какой степени у него мозги отключились. Пацан трус, он легко поддаётся панике, потому что... да просто потому, что пацан. Но возраст - не порок. А вот рыбак - в каком-то смысле социопат, кем не может не стать полярник. Впрочем, нет, конечно, это не триллер. Драма чистой воды
    Уж не знаю, что на Пашу так повлияло. То ли реальный страх перед грубым полярником, то ли вот это замкнутое существование с ума сводит. У него же действительно паника, а не осознанный страх.
    Последний раз редактировалось Olich; 14.03.2013 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  28. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Ateh (14.03.2013), Маруська 86 (16.03.2013)

  29. #18
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Уж не знаю, что на Пашу так повлияло. То ли реальный страх перед грубым полярником, то ли вот это замкнутое существование с ума сводит. У него же действительно паника, а не осознанный страх.
    На него повлияли его собственные мысли, он сам себя накрутил, почему и понравились актёры - смотришь и видишь "вот он сомневается, говорить ли. А, теперь он думает - сейчас не время, может быть резкая реакция, надо чуток переждать. А вот теперь я в жопе." К тому же парень явно задрот, что неудивительно, учитывая, что он студент метеорологического вуза или типа того. Плюс он не привык думать - постоянно заглушает свои собственные мысли то плейером,то компьютерными игрушками. И тут он остался с собой наедине. Заглянул к себе в душу, так сказать. Возможно, в первый раз. Собственно, мы и наблюдаем, что он там увидел
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  30. 2 пользователей сказали cпасибо Ateh за это полезное сообщение:

    Olich (15.03.2013), Денис Кожеуров (15.03.2013)

  31. #19
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    А может здесь ещё и противопоставление городского жителя и провинциала? Один весь в своих мыслях, в виртуальном мире, а второй - в реальных делах. Да, он не знает что такое смайлик, и с ошибкой произносит фразу "Как я провел этим летом". Зато по части выживания и настоящих дел он просто гуру, в отличие от городского парня, который и рыбу то разделать не может.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  32. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (16.03.2013), Igor_Bratsk (15.03.2013)

  33. #20
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Поделитесь опытом, кто рожал летом?
    от Olenka в разделе Женская страничка
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 13:56
  2. Работа летом
    от A38M в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 21:38
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 23:19
  4. Сорцы прог winapi'шных
    от JiF в разделе Delphi/Pascal
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.02.2006, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.