+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: За что вы любите Братск?

  1. #21
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    "Когда любишь, главное - не задаваться вопросом: "за что?" Потому, что когда начинаешь разбираться, оказывается, что любить-то и не за что."(с)

  2. #22
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    за все ))) За чистую воду, за дороги без пробок, за вкусную рыбу, за густые леса, за шикарнейший пляж, за чистые дороги и улицы, И главное за СНЕГ DDDD я по нему уже скучаю)

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Flash за это полезное сообщение:

    Гром (21.03.2013), alex_pok (21.03.2013), Berkut_mk (21.03.2013), Маруська 86 (05.09.2013), Мамаша (20.03.2013)

  4. #23
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Первое ощущение - подвох какой-то...
    И только потом приходит понимание, что чел пишет ИСКРЕННЕ!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  5. #24
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    Ну а кто сказал что будет легко? Мне как молодому не имеющему своей семьи надо что то менять искать место где теплее,качество жизни лучше, а проседишь до 40 лет потом уже ни куда не рыпнишся. Есть возможность надо менять свою жизнь к лучшему,ведь в большинстве из нас не видели нормальной жизни а так хочется нормальной,насыщенной и достойной жизни.
    В россии я такой жизни не вижу в принципе к сожалению,не такой тут менталитет у народа а тем более у государства,здесь много социальной не справедливости что меня очень угнетает, я считаю что все люди должны быть равны или хотя бы должны приближатся к этому,у нас очень большой разрыв на столько большой что одни в деньгах купаются, другие с голоду пухнут, для одних закон суров для других он не писан,кругом все решают деньги и связи.
    Камрад , по приметам тебе на Кубу надо ,серьезно , там и тепло и социализм (равенство+братство и т.д.) по ТВ говорят ,но есть и изнанка ,сам видел + родня кубинцы . А вот жители Альбиона ,светоча демократии , являются авторами изречения : "Жизнь не справедлива ". Конечно искать надо пока молодой , я сам в 91 в Братск случайно попал из солнечного Белгорода . И не жалею , и туда летаю часто и здесь мне нравится . Везде косяков хватает .

  6. #25
    Кандидат в умники Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Аватар для Dolphin
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    ZаграниЦаРеальносТи
    Сообщений
    448
    Поблагодарил(а)
    156
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    ОФФТОП!!!!Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД!!!!Меня тут не то чтобы каждая сабака..а вообще все знают..я тут вырос..мой район..не то чтобы рутина,а какбы привык уже к этому кругу однообразному не напрягает..говорю про то что если сравнивать с Москоу это муравейник к которому притрагиваться не охото ДАЖЕ ПРОЕЗДОМ ТУДА НЕ ХОЧУ))ну не тянет..а у нас тут все свое..все свои..я был почти во всех городах нашей Родины..ну кстати сказать не был во Владике и Мск))так сказать с обоих сторон))больше всего понравился Екатеринбург!!!!Там есть все..когда на Химмаше оказался чуть не расплакался))Прямо как дома оказался))Да в конце концов Вы где воду из под крана попить можете!?Кто там что про электричество??все ровно здесь..Пишут там...ВОТ В БРАТСКЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО и тд и тп..ДАК КОНЕЧНО!!К нам же никто не приезжает..театральные ночи не проводятся..ДК И ДДЮТА нет..секциию спортивную ПОПРОБУЙ НАЙДИ!!!(Сарказм)Ты если по жизни овощь то че с тебя взять??Если у тебя интересы и увлечения есть то скучно не будет полюбому..дело уже личности конкретно касается..чето разглагольствовался..
    РеальносТь....РеальносТь эТо Ты?

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Dolphin за это полезное сообщение:

    геннадий (28.03.2013), J@cond@ (05.09.2013)

  8. #26
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Первое ощущение - подвох какой-то...
    И только потом приходит понимание, что чел пишет ИСКРЕННЕ!
    не поверите, даже супы на покупной воде готовим! Никогда не думал, что за воду платить буду, в месяц в районе 2т.р. выходит....

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Flash за это полезное сообщение:

    klinsky (05.09.2013)

  10. #27
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    бываю в Томске : город лучше, видно движуху жизнь.
    Краснодар вообще красота.
    Региональные города богаче; глубинка (как Вихоревка, Рудногорск) еще бедней Братска. Ты судишь города по богатству.

    Добавлено через 30 минут
    Извиняюсь, ниже не по теме , но у меня оффтопской кнопочки нет

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    просидишь до 40 - потом уже никуда не рыпнешься.
    Дите роди от любимой женщины и сидению конец


    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    хочется насыщенной и достойной жизни.
    Насыщай жизнь: вот это свое сообщение возьми, вдвое укороти, ошибки исправь, замени тусклые слова яркими - в общем, на неделю работы, если ты себя ценишь


    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    все люди должны быть равны
    Они не равны, они разные, и спасибо Богу за это!


    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    все решают деньги и связи.
    Может быть интересно. От человека, имевшего и то и другое, а кроме того - удивительно непривычное мировоззрение
    http://rghost.ru/download/2907968/81...EREZOVSKIJ.zip

    Добавлено через 34 минуты
    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    я сам в 91 в Братск случайно попал из солнечного Белгорода
    А в каком году это было? То есть, сейчас-то вам сколько?

    Добавлено через 1 час 36 минут
    ______________________________И наконец по теме. Не надоел я вам?
    Скромно у нас: чего ни возьми, ничего нет. Нет цунами и вулканов, нет настоящих морозов и тёпел (а может жарей? Ну, когда > 40 град, чтобы ветерок не охлаждал, а нагревал), ни гор высоченных, ни степей широченных, ни наводнений и ни засух. ГЭС невеликая, далеко не в первой десятке. Бочки на БЛПК дальше 70м не летят. Ни чумы, ни малярии, ни даже жука колорадского. Нет накипи в чайнике. Ямы на дорогах есть, однако с Нерюнгринскими в сравнение не идут. Снег есть, но разве это снег? Вот под Новосибом неделю назад - это снег: восьмерых закопал. Дождь есть, но это ли дождь? Вот в Германии дождь так дождь - города смывает. Ленин есть, но какой-то безрукий. Как коммунизм перестали строить, так у него руки и опустились.

    История. Радищев там, Аввакум, перегон Турма-Балага. Что за история? Про Аввакума я не очень знаю, чем жил, чего искал, но если его через 300 лет помнят, то со мной, пожалуй, этого не произойдет. А перегон этот - подлинно музей БАМа, - для того, кто с глазами.

    Дома разноцветные, на трансформаторной будке котенок Гав как живой, только крупный - наверное, от электричества растут. Парнишка на прыг-лисапедике выехал, даром что лед еще везде: скоро лето!

    В Центр еду за 35 минут. А году в 90-м бывало, как даст февральский снегопад с оттепелью - так кирпич под колесо, и стой жди: по асфальту Старой Падунки не всегда проезд.

    Тайги нет. Пожары есть, а тайги нет. Это грустно. Впрочем, если есть лоси, нельзя говорить, что ее нет, верно? Вырастет еще. Вот фермер в Прибрежном шишки покупает. Значит, не только ее рубят, а и растят?
    Последний раз редактировалось геннадий; 29.03.2013 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение

  11. 4 пользователей сказали cпасибо геннадий за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (08.05.2013), baran (07.06.2013), klinsky (05.09.2013), Olich (28.03.2013)

  12. #28
    напрочь забаненный klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Братск Олимпийский
    Сообщений
    720
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    "Когда любишь, главное - не задаваться вопросом: "за что?" Потому, что когда начинаешь разбираться, оказывается, что любить-то и не за что."(с)
    Все правильно ошибку в своих словах нашел.
    Потому что любовь не бывает корыстной, не бывает "за что". Не бывает за колбасу, жвачку и банановые джинсы. Она бывает только "потому что".

    Потому что душа к Братску лежит. Потому, что тут родное всё, корни тут, предки с бурятскими ханами в этих краях за землю спорили, поднимали, строили и жили.
    Потому что можно врать всем вокруг, но врать себе не выйдет.

    Чего не хватает - так это дешевой и быстрой дороги до столиц. До стен Кремля, до поля под Бородино, до Эрмитажа. Туда тоже душа и сердце лежат.
    А здесь прописаны.

  13. #29
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
    ОФФТОП!!!!Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД!!!!Меня тут не то чтобы каждая сабака..а вообще все знают..я тут вырос..мой район..не то чтобы рутина,а какбы привык уже к этому кругу однообразному не напрягает..
    Рутина убивает человеческие судьбы

  14. #30
    Умник кент на всегда кто это?
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    правый берег
    Возраст
    38
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    если объективно посмотреть, то братск дыра, извените это моё мнение, просто когда бываеш в других городах, живёш там какое то время, то невольно начинаеш сравнивать их с братском, и поверьте нет равных...... хуже братска нет.......

  15. #31
    напрочь забаненный klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Братск Олимпийский
    Сообщений
    720
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Вранье .

  16. #32
    Наш Чел Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Аватар для Serega383
    Регистрация
    05.08.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Возможно я дурак, но за некую пастораль частного сектора Правого, где я родился. И за уцелевшие остатки тайги в непосредственной близи города

  17. #33
    напрочь забаненный klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Братск Олимпийский
    Сообщений
    720
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Зачем "дурак", живи, где нравится. Предки тоже тут не зря осели.

  18. #34
    Кандидат в умники paradoxxx кто это?
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    489
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    я тоже люблю Братск
    и пофигу что кто говорит
    неустраивает экология? а имунитет проверил? может от рождения фиговый
    нету работы? чушь!!!!!!работа есть! просто многие хотят всего и сразу а получается нихера и помаленьку! я свою так сказать трудовую карьеру начинал в 14 лет( сто с чем то рублей получил по тем временам нормально было)
    после учебы (фазанка) первая зп была 2500
    мне 32, у меня своя квартира( пусть и в ипотеке), машины меняю по надобности, свой бизнес( небольшой но мне хватает)
    так что мое мнение не можешь добится просто ты слаб или лентяй

  19. 1 пользователь сказал cпасибо paradoxxx за это полезное сообщение:

    ИринП (12.10.2013)

  20. #35
    Кандидат в умники UNreal кто это? UNreal кто это? Аватар для UNreal
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Янтарный край
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    162
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paradoxxx Посмотреть сообщение
    я тоже люблю Братск
    и пофигу что кто говорит
    неустраивает экология? а имунитет проверил? может от рождения фиговый
    нету работы? чушь!!!!!!работа есть! просто многие хотят всего и сразу а получается нихера и помаленьку! я свою так сказать трудовую карьеру начинал в 14 лет( сто с чем то рублей получил по тем временам нормально было)
    после учебы (фазанка) первая зп была 2500
    мне 32, у меня своя квартира( пусть и в ипотеке), машины меняю по надобности, свой бизнес( небольшой но мне хватает)
    так что мое мнение не можешь добится просто ты слаб или лентяй
    а не помнишь, как потратил свою первую зарплату?) я так понял это в 93-94 было?

  21. #36
    Кандидат в умники paradoxxx кто это?
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    489
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    помню маме первый в нашем доме электрочайник( типа современных который не нужно два часа ждать, фирму только не вспомню) в подарок купил
    кажись как раз впритык хватило
    а год 95 был

  22. #37
    Кандидат в умники UNreal кто это? UNreal кто это? Аватар для UNreal
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Янтарный край
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    162
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    повезло тебе..в 95 пакет молока 1500р стоил), а тебе з/п 100р на чайник хватило)

  23. #38
    Кандидат в умники paradoxxx кто это?
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    489
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    не гони если тебе напомнить то инфлиация была в 96 или 97 точно не помню
    хотя мне плевать что вы думаете я то правду знаю

  24. #39
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    1994-ый год. Новосибирск. Сентябрь. Пообедать в студенческой столовой стоило 1000 руб. Плацкартный жд билет из Новосибирска в Братск обходился в 100 тыс. Доллар стоил 2000 руб. Моя стипендия была 30тыс руб. Пачка бонда 2200. Бутылка Распутина 0.7 стоила 4400. Отлично помню эти цены, т.к. это был мой первый курс универа.
    В 1995-ом все повысилось раза в три.

  25. #40
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Раньше я даже понять не могла, за что так ненавижу этот город.... В свете последних жизненных изменений ненавижу его в "кубе".... Надеюсь, в скорейшем времени покинуть его и никогда не вспоминать!
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  26. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Black Rise (13.10.2013)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Любите ли вы украшения ручной работы?
    от Lilimode в разделе Другие школы мастерства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 21:14
  2. За что вы любите Новый год?
    от ABCDEFu*k в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 08:22
  3. Любите Ли Вы Целоваться?
    от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 11:53
  4. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.