+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Ищу активных и спортивных людей для совместных пробежек

  1. #1
    Юзер Dimid кто это? Аватар для Dimid
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile Ищу активных и спортивных людей для совместных пробежек

    И так собственно к теме)
    Хочу найти людей (возраст желателен от 17 до 25 лет), которые хотели бы начать бегать (утром или вечером не важно) , но одному начинать лень или не хочется показаться "странным", типа что тут разбегались...естественно эта акция планируется на более теплые дни, сейчас просто хотелось бы найти единомышленников) Так что, если кто-то хочет немного поменять свою жизнь пишите в личку)
    Последний раз редактировалось Dimid; 15.03.2013 в 00:58.

  2. #2
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Маршрут ?

  3. #3
    Юзер Dimid кто это? Аватар для Dimid
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    в зависимости от того какие люди соберутся (с мнением людей буду советоваться), а вообще первоначально думал любой из школьных стадионов взять. Если есть какие нибудь более интересные варианты, то с радостью выслушаю.

  4. #4
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    А сам то в какой части города живешь ?

  5. #5
    Юзер Dimid кто это? Аватар для Dimid
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Центральный район, 23 мкр, но это не решающий фактор для выбора места для пробежек.

  6. #6
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

  7. #7
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    скорее уж конькобежцы(8
    Навуходоносор

  8. #8
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    скорее уж конькобежцы(8
    Неа, скорее всего "опа, чирик !". Кто знает, тот поймёт

  9. #9
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Я только за) но есть одна проблема, живу в энергетике) Сам собирался по приезду домой начать бегать по выходным а будни в спортзале проводить) может есть желающие по выходным бегать?) Критерии те же. Маршрут? Ну по стадиону не хочу бегать, скучно и уныло, только вдоль улиц и только по утрам. Дорога от 5 до 7, далее от 7 до инвы, потом вдоль Наимушина до конечной и обратно.

  10. #10
    Наш Чел vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет Аватар для vladleno4ka
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    я за)) я с 21 микража)) и муж тоже бы побегал))) так что нас двое)
    Нить, пронизывающая время соединяет жизни... Из глубин веков слышен зов, отдающийся эхом в вечности. Имя ему — судьба.

  11. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    так себе и представляю, коллективный, каждодневный марафон .

    — Вы из какого общества, товарищи?
    — Трудовые резервы.
    — А что, Динамо бежит?
    — Все бегут.

  12. #12
    Юзер Dimid кто это? Аватар для Dimid
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladleno4ka Посмотреть сообщение
    я за)) я с 21 микража)) и муж тоже бы побегал))) так что нас двое)
    Сейчас чуть по теплеет, а то я не спортсмен, и начну бегать) И живем рядом можно сказать) Вообщем отпишусь когда начну курсировать по стадиону, кто захочет присоединится.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    так себе и представляю, коллективный, каждодневный марафон .

    — Вы из какого общества, товарищи?
    — Трудовые резервы.
    — А что, Динамо бежит?
    — Все бегут.
    Ну кому то одному приятнее бегать, чем с толпой народа, мне лично больше по душе в компании спортом заниматься, каждому своё.
    Последний раз редактировалось Dimid; 27.03.2013 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение

  13. #13
    Мастер bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь Аватар для bug
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    да зачем бегать с кем то? темпы разные у людей будет, под кого то подстраиваться!
    не хочешь показаться странными, встань пораньше утром в часов 6, народу никого не будет.. Главное сделай это один первый раз... потом будет проще

  14. #14
    Почти гений аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает Аватар для аллексий
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Я только за) но есть одна проблема, живу в энергетике) Сам собирался по приезду домой начать бегать по выходным а будни в спортзале проводить) может есть желающие по выходным бегать?) Критерии те же. Маршрут? Ну по стадиону не хочу бегать, скучно и уныло, только вдоль улиц и только по утрам. Дорога от 5 до 7, далее от 7 до инвы, потом вдоль Наимушина до конечной и обратно.
    можно и наполяну сбегать если понянешь ......

  15. #15
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bug Посмотреть сообщение
    да зачем бегать с кем то? темпы разные у людей будет, под кого то подстраиваться!
    не хочешь показаться странными, встань пораньше утром в часов 6, народу никого не будет.. Главное сделай это один первый раз... потом будет проще
    Да, про тем то я забыл как-то( У самого росту 190, наверное будет более быстрый темп( До того, каким я покажусь кому-то, мне дело нет, благо отучили от этой привычки) ело просто в том, что собственной инициативы мне на долго не хватит, а так буду вставать по утрам из-за кого-то, т.е понимая, что меня человек как бы ждет) Мда, засада получается. Ладно, там виднее будет)
    El.Psy.Congroo

  16. #16
    Кандидат в умники Atris Включаюсь Atris Включаюсь Atris Включаюсь Atris Включаюсь Аватар для Atris
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Центр
    Возраст
    29
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    я бегаю по утрам , но думаю вам мой график не подойдет )) я обычно часиков в 5 бегаю и машин на дорогах меньше и на улицах тихо ))до 7 бегаю примерно по маршруту 4-5 троллейбуса для начала , а потом по настроению на санную трассу )

  17. #17
    Почти гений аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает Аватар для аллексий
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atris Посмотреть сообщение
    я бегаю по утрам , но думаю вам мой график не подойдет )) я обычно часиков в 5 бегаю и машин на дорогах меньше и на улицах тихо ))до 7 бегаю примерно по маршруту 4-5 троллейбуса для начала , а потом по настроению на санную трассу )
    есть конкуренты ................а вы бегали в 2012 12 июня на металлурге ?????

  18. #18
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Да, про тем то я забыл как-то( У самого росту 190, наверное будет более быстрый темп( До того, каким я покажусь кому-то, мне дело нет, благо отучили от этой привычки) ело просто в том, что собственной инициативы мне на долго не хватит, а так буду вставать по утрам из-за кого-то, т.е понимая, что меня человек как бы ждет) Мда, засада получается. Ладно, там виднее будет)
    Покажусь... В смысле рост? Шикарный для мужчины. Зато у напарника будет стимул- не отставать от тебя
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  19. #19
    Кандидат в умники Atris Включаюсь Atris Включаюсь Atris Включаюсь Atris Включаюсь Аватар для Atris
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Центр
    Возраст
    29
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    хм , честно не помню

  20. #20
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Покажусь... В смысле рост? Шикарный для мужчины. Зато у напарника будет стимул- не отставать от тебя
    Да, но я так не смогу, зная что из-за меня кто-то мучается) придется мне сбавлять темп, а это уже для меня будет плохо. Видимо одиночество для меня стало уже не просто привычкой) А что, музыку в уши и бегай, пока не надоест. С середины мая ждите на улицах)
    El.Psy.Congroo

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам два совместных гаража
    от EcTecTBouCTTbITaTeJIb в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 22:16
  2. Работа для молодых, активных, спортивных!
    от Fire_girl в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 18:24
  3. ИЩУ ФОТОГРАФА ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ КРЕАТИВНЫХ ФОТОСЕССИЙ
    от AliSHa в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.